Гость
Статьи
Нет секса совсем

Нет секса совсем

Не знаю .что делать я моложе мужа на 13 лет .ему 40 .мне 26.последнее время секса нет вообще. Ну или на крайняк секс только оральный . Я ему по-быстрому. Обычного секса нет.так как не любит презервативы .а без них боится .что забеременею .детей не хочет .они уже есть от первого брака.не знаю .что делать последнее время говорит .что даже не оральный секс я его не возбуждаю так .я должна быть или послушной девочкой по жизни и я вообще ни в чем не открываю рот и не имею мнения .тогда типо он готов меня трахнуть.....ну или типо я скандалистка с попытками выражать свое мнение .но тогда снкс должен быть другим я должна заставлять его облизывать мне киску .а я его должна резиновым членом оприходовать в попу.если честно-последнее не мое .не особо люблю .ради него соглашаюсь .но он говорит у меня не получается быть такой доминирующей и как послушная девочка я тоже никто .поэтому должна что то придумать чтобы его заинтересовать...я не знаю что ...больше покупала ...стриптиз танцевала ..эротические смски писала ..он в списках отвечает что хочет ..но приходит домой и говорит. Ты думала я спать с тобой буду я не хочу .ты меня не привлекаешь.думай дальше что делать ...а я просто не знаю....я симпатичная брюнетка с грудью 4 го размера 170 рост вес 70.на сегодняшний день .работаю. зарплата 40 000.имею двухкомнатную квартиру в москве .он из другого города приехал .своей жилплощади нет .ребенок от первого брака .зарабатваат 120 000 в месяц и очень горд собой .говорит намного круче меня

9 ответов
Последний — Перейти
#1

😏меняй его,сломался он ,ремонту не принадлежит!

#2

Оставь его с резиновым членом и начни новую жизнь. Он не ценит тебя ни капельки. Я бы на руках носил, шикарные параметры)

Сентябрь
#3

Нах тебе этот вcpатый старик? С таким резюме, могла бы себе и подостойнее кого найти

Гость
#4

Разводка)))..всё в кучу

#5
Гость

Разводка)))..всё в кучу

Не разводка я так живу .охренительно что моя жизнь такое *** что лбди даже думают что это разводка

#6
Сентябрь

Нах тебе этот вcpатый старик? С таким резюме, могла бы себе и подостойнее кого найти

Я влюбилась в него когда встретила

#7
InGodWeTrust

Оставь его с резиновым членом и начни новую жизнь. Он не ценит тебя ни капельки. Я бы на руках носил, шикарные параметры)

Может мне с вами тогда познакомиться😂 раз кто то готов носить 😂😂😂

#8
Рита

Может мне с вами тогда познакомиться😂 раз кто то готов носить 😂😂😂

Чиркани мне на почту, адрес открыт на странице )

Гость
#9

Он вертит,он больше зарабатывает. А кто зарабатывает,тот и танцует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: