Гость
Статьи
Жених предлагает …

Жених предлагает скрыть дату росписи

Девочки, всем привет!

Я ни разу еще не писала сюда, но мне требуются советы и мнения. С этим вопросом к подругам и матери идти не хочу.

Дело в том, что мы с молодым человеком вместе почти 2 с половиной года. В декабре прошлого года сделал предложение. Раньше, когда мы с ним обсуждали этот вопрос, то он хотел просто расписаться и поехать отдыхать. Тут резко изменил мнение и захотел именно свадьбу в июле или августе.

Но в феврале я узнала, что беременна. Поразмышляли, я предложила расписаться, пофотографироваться и провести этот день вдвоем, пока живот не сильно большой. Все-таки полноценную свадьбу боюсь выдержать к концу лета уже не смогу. Также предложила собрать всех друзей в следующем году и организовать некую веселую годовщину.

Вроде бы сначала согласился. Но недавно заявил, что если мы распишемся, то я должна скрыть от всех этот факт. Чтобы друзья в следующем году думали, что мы и расписались в тот же день, когда они приедут. Мне как-то очень обидно стало. Будто свадьба - это день именно для него и его друзей. И теперь мне скрывать постоянно придется и делать вид, что наша годовщина - это день, фактически просто некой сборной гулянки, а не день именно наш с ним. Постоянно убирать этот год.

Я не знаю, адекватно я реагирую или это гормоны. К матери и подругам не обращаюсь, считаю, что если меньше родни и близких знают, тем спокойнее им потом будет и отношение к моему молодому человеку не изменится. Очень нужен ваш совет. Как бы вы отреагировали на такую просьбу? Нормальная ли она? #отношения #роспись

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего жениха походу больше гормонов, чем у беременной вас) постоянно меняет своё мнение)) ну скажите, что согласны, а потом скорее всего он сам захочет всем рассказать.

#2

Детский сад какой-то... Автор, а зачем Вы вообще с таким пришибленным связались?..

Гость
#3
AVD

Детский сад какой-то... Автор, а зачем Вы вообще с таким пришибленным связались?..

Ну как зачем))) Изначально-то вроде не все пришибленные. Тем более сначала предлагал одно, это же все со временем стало меняться))

Гость
#4
Гость

У вашего жениха походу больше гормонов, чем у беременной вас) постоянно меняет своё мнение)) ну скажите, что согласны, а потом скорее всего он сам захочет всем рассказать.

спасибо вам!

#5
Гость

Ну как зачем))) Изначально-то вроде не все пришибленные. Тем более сначала предлагал одно, это же все со временем стало меняться))

А, "розовые очки"... Тогда понятно... Сочувствую, это только начало...

Гость
#6
AVD

А, "розовые очки"... Тогда понятно... Сочувствую, это только начало...

Я не спорю с вами. Возможно, так и будет. Но мне все же хотелось бы узнать ваше мнение и решение на эту конкретную ситуацию.

#7
Гость

Я не спорю с вами. Возможно, так и будет. Но мне все же хотелось бы узнать ваше мнение и решение на эту конкретную ситуацию.

Автор, я не знаю, что Вам тут посоветовать. Не были бы Вы беременны, посоветовал бы послать такого парня - раз у него рассуждения, как у пятнадцатилетнего, то к серьёзным отношениям - а тем более - семейной жизни - он явно не готов. А так... Ну можете попытаться достучаться до здравого смысла и надеяться, что он когда-нибудь повзрослеет...

#8

Шибзданутый какой-то. А если он будет идти с вами по улице (с животом) и встретит друзей, то что скажет? "Это моя подружка" Так что ли?
Или когда будет с ребенком гулять, знакомым тоже будет говорить что вот, подружка рядом.
Дурацкие какие-то закидоны у парня. Как же девки на таких ведутся вообще изначально?

Гость
#9

А почему ему так важно что думают его друзья касаемо вашей росписи ????