Гость
Статьи
Нету секса совсем

Нету секса совсем

Помогите советом :)
Живем с парнем вместе полгода, очень любим друг друга. До того, как съехались, год встречались, секс был то у меня, то у него дома, все ок. Не часто, но был. Я думала, когда съедемся - будет чаще. Но ничего подобного! Сначала да, как в сказке, а потом тупо "спокойной ночи", чмок и на бочок. Причем я сначала переживала, что я не особо хочу, и этим ему делаю неприятно, но оказалось, и он не хочет особо тоже. Т.е. если выбирать между "секс" и "сон" мы оба выберем второе.
Сразу скажу, что налево он точно не ходит, просыпаемся в разное время, спать ложимся часа в 3, когда посмотрим какое-нибудь кино и потом естественно, кроме как спать, нет никаких желаний.
Секс свелся к 1 разу в месяц, и то, если даже я начну приставать, но скажу "ты сверху", он сразу отказывается. А я сверху может не хочу, может сил нет, и что делать???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Танько
#1

Скоро разъезд.

фиалко
#2

Автор,

"Т.е. если выбирать между "секс" и "сон" мы оба выберем второе." "я сначала переживала, что я не особо хочу, и этим ему делаю неприятно, но оказалось, и он не хочет особо тоже."

Так у вас наоборот идеальная совместимость. Вам не надо чаще, ему тоже. А уж чтоб раз в месяц побыть кому то сверху.. ну, постарайтесь по очереди через месяц копите силы ))

Принцесса на белом коне
#3

Ппц ну как же без секса, я б так не смогла) ну а вообще вы просто идеально подходите друг другу, по крайней мере по сексуальному темпераменту)) так что не стоит переживать

#4

Ну ничего себе! И мы так практически.:)) И все довольны. Мы тоже до 1-2 ночи играем в видео игры/смотрим фильмы вместе, а потом рано вставать. Секс как-то быстро отшел на второй план. Вместе уже 2.5 года. Женаты. Хотя вначале было очень много. (до свадьбы), потом постепенно как-то стало лень, когда можно заняться чем-то другим.

Ириша
#5

многие пары так живут...ничего страшного...тем более раз вам так комфортно) не вижу проблемы) необязательно равняться на других...у всех свои потребности и желания...оч здорово,что у вас так все совпало) хуже, когда кто-то хочет, а у кого-то ни сил ни желания...а так, для галочки что ли хотите статистику увеличить? зачем? не переживайте и любите друг друга) это самое главное)

тетя Соня
#6

возьми на себя ответственность за ваш секс. надо работать над этим, а как ты хотела? да не хочет чтобы ты сверху, будь снизу,будь сбоку, но будь! мужики как тут правильно сказали - ведомые как правило. если не ты то кто? да всем хочется секс-аргессоров, но блин, ты же тоже не должна быть бревном! вот увидишь, если ты начнешь шевелиться, и он подключится!! удачи!!!

Гость
#7

Тётя Соня ты не права. Я вот такой сексагрессор. Сама приставала, придумывала игры. Ну и что? Он отликался, но сам ничего не предлагал.Потом всё сводилось к моему прыганию сверху. При чём у меня поясница больная, мне тяжело. А он даже размять её отказывался. А потом и вовсе едешь в лифте лезешь к нему с поцелуями, а он :Ты что? У тебя уже вчера был секс:(((

Гость
#8

у меня тоже нет :( у меня муж в командировке

тетя Соня
#9
Гость

Тётя Соня ты не права. Я вот такой сексагрессор. Сама приставала, придумывала игры. Ну и что? Он отликался, но сам ничего не предлагал.Потом всё сводилось к моему прыганию сверху. При чём у меня поясница больная, мне тяжело. А он даже размять её отказывался. А потом и вовсе едешь в лифте лезешь к нему с поцелуями, а он :Ты что? У тебя уже вчера был секс:(((

бесчувственная скотина он! вот и у меня так было, потом я забила, и ваще на мес 4 ни поцелуйчиков ни обнимашек, так у него яйцы так скрутило, что готов, что угодно делать, тока я уже хочу другого! :)))))))))))))

Су4ка
#10

Как знакомо всё:)Ну поглядите хоть порнушку вместе.У нас секс набирает обороты после ссор:)Идите разругайтесь что ли:)

Гость
#11
тетя Соня

бесчувственная скотина он! вот и у меня так было, потом я забила, и ваще на мес 4 ни поцелуйчиков ни обнимашек, так у него яйцы так скрутило, что готов, что угодно делать, тока я уже хочу другого! :)))))))))))))

Эх, придётся видно и мне податься к другим берегам:((((

Оленька
#12

если была бы любовь очень сомневаюсь что вы оба выбирали сон. Я не первый день живу с мч и смешно признаться, но даже больны гриппом мы не можем спокойно уснуть, конечно не каждый день, но 2-3 раза в неделю точно. Может я счастливый человек, но мне достаточно вспомнить про мч и я умираю от желания быть с ним,может потому что секс для нас выражение чувств

гы
#13

Оленька, солныщко.. ну вы сколько вместе живете то? 2 месяца?

Ну ты хотя бы лет 5 поживи.. и желательно полной семьей, а не просто - встретились/трахнулись. А так, чтобы с супами, продуктами, носками, химчистками, всем бытом.. проблемами.. работой и т.п. :))))

Тогда и разговаривай про "если бы была любовь" ..

Листик
#14

13, + 100!

Тож самое хотела написать , но Вы меня опередили.

Мы 11 лет женаты и секс обычно 1-2 раза в месяц, обоих устраивает.

Ксюля
#15

Мы живем вместе три года,секс регулярный,просто все зависит от темперамента!Секс был даже,когда я была со сломанной ногой,в гипсе!И с первого до последнего дня беременности!(хотя многим подругам сексом вообще перехотелось заниматься в положении)После родов почти сразу начали половую жизнь.И несмотря на то,что муж до вечера работает,а я с маленьким ребенком-секс каждый вечер!Ребенку уже второй год-на сексуальные отношения никак не повлияло!Муж наоборот говорит-как мне повезло с тобой-всегда секса хочешь!

Перламутровая
#16

а у моего видать нет темперамента((( я хочу, а он нет, и в итоге - секса раз в неделю при лучшем раскладе!!!! мы год вместе.

Богатая
#17

Смотря какой возраст. А так, чтобы увеличить сексуальное влечение нужно попить препарат Виардо форте. Только принимать нужно курсом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: