Гость
Статьи
Закончить отношения с …

Закончить отношения с женатым

Запуталась, возможно, кто-то поможет советом.
Я замужем, он женат. Отношения начинались как просто с**с, теперь все усложнилось. Я понимаю, что меня тянет к нему всё больше, если мы не вместе, то все время проводим время общаясь. Он говорит о том, что ему неприятна мысль, что я замужем. Говорит о том, чтобы я ушла от мужа и сам тоже обещает уйти от жены. Но хочет, чтобы я сделала первый шаг.
Пробовала с ним окончить отношения, но ничего не получается. Я не отвечаю на звонки, не отвечаю на сообщения, он стоит на своем. Могу его игнорировать и пару дней, он продолжает писать и звонить, когда встречаемся - все начинается по новой.
Понимаю что без него мне спокойнее, уже мечтаю о том, чтобы он ушел. Но нет, он постоянно говорит о том, что не откажется от меня и ставит мне в упрек, что я постоянно отказываюсь от него.
Буду благодарна любым советам! Как сделать так, чтобы ему самому все надоело это?

#

#

#

#

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слова женатого - вода.

Жри что дают
#2

Хочет вас покорить, сломать, заставить уйти к нему, чисто для трофея, а потом найдётся 1001 причина, почему вы "ПОКА" не сможете быть вместе

#3

Если он жене изменяет с Вами, то и Вам будет изменять, если вы поженитесь.

Автор
#4
Жри что дают

Хочет вас покорить, сломать, заставить уйти к нему, чисто для трофея, а потом найдётся 1001 причина, почему вы "ПОКА" не сможете быть вместе

Да,наверное вы правы.Иначе не ставил бы условия,что я должна первая уйти от мужа.

Автор
#5
Гость

Слова женатого - вода.

Понимаю,и не знаю как все это разорвать.И главное не понимаю зачем это ему.Осознаю что мне плохо от всей этой ситуации

Автор
#6
Дженни

Если он жене изменяет с Вами, то и Вам будет изменять, если вы поженитесь.

Согласна,да я и не хотела бы его в роли моего мужа,очень сложный человек.

#7
Автор

Согласна,да я и не хотела бы его в роли моего мужа,очень сложный человек.

Вы своего мужа то любите? Если да, то честно говоря, я не понимаю в чем трудность. Может Вам отношения разнообразить? Необычное свидание устроить,например. А то любовник дело такое. Муж узнает и останетесь у разбитого корыта.

Жри что дают
#8
Автор

Понимаю,и не знаю как все это разорвать.И главное не понимаю зачем это ему.Осознаю что мне плохо от всей этой ситуации

Ему надо, чтобы утвердиться в своей весомости, как альфача, там видать внутренний мир не особо глубокий, такие ещё любят спорт, болеть за какую-нибудь команду, чисто на инстинктах топливо

Автор
#9
Автор

Согласна,да я и не хотела бы его в роли моего мужа,очень сложный человек.

Как мне закончить отношения,но так чтобы он понял? Игнор не помогает,он может писать по целому дню ,несмотря на то что я не говорю но слова,когда гнтустаеь начинает звонить ,и пишет или я отвечу или он приедет сейчас ко мне на работу.Может просто заходить в телеграмм но именно его сообщения не читать?

Автор
#10
Дженни

Вы своего мужа то любите? Если да, то честно говоря, я не понимаю в чем трудность. Может Вам отношения разнообразить? Необычное свидание устроить,например. А то любовник дело такое. Муж узнает и останетесь у разбитого корыта.

Я люблю мужа,мне с ним хорошо...но отношения более спокойные с ним.С этим же какой то взрыв.

Жри что дают
#11
Автор

Я люблю мужа,мне с ним хорошо...но отношения более спокойные с ним.С этим же какой то взрыв.

Ой ну вы чего...ладно бы ещё муж опостылел, а так..смотрите, как бы такой любовничек вам брак спецом не порушил.

Автор
#12
Жри что дают

Ему надо, чтобы утвердиться в своей весомости, как альфача, там видать внутренний мир не особо глубокий, такие ещё любят спорт, болеть за какую-нибудь команду, чисто на инстинктах топливо

И снова вы правы) он манипулятор тот ещё. Говорит мне такие фразы например- ты лучше что случалось со в последнее время,или - я хочу чтобы это продолжалось всю жизнь,или- я хочу чтобы ты думала только обо мне и я был самым главным человеком в твоей жизни,конечно же после сына.

Гость
#14

Заблокируйте везде.
Игнор. Полный. Не отвечать. Не снимать трубку, не писать сообщения.

Автор
#15
Автор

И снова вы правы) он манипулятор тот ещё. Говорит мне такие фразы например- ты лучше что случалось со в последнее время,или - я хочу чтобы это продолжалось всю жизнь,или- я хочу чтобы ты думала только обо мне и я был самым главным человеком в твоей жизни,конечно же после сына.

Недавно,он вечером не смог мне написать,я тоже строила ему небольшой скандал,ну думаю так и разойдемся.Но не тут то было,на следующий день он весь вечер был со мной,спрашиваю а где жена? А он мне посылает фото он лежит на кровати а она возле него,и пишет мне- вот смотри что ты меня заставляет делать,мне все равно на нее,она от меня на расстоянии и топ а я с тобой.

Автор
#16
Автор

Недавно,он вечером не смог мне написать,я тоже строила ему небольшой скандал,ну думаю так и разойдемся.Но не тут то было,на следующий день он весь вечер был со мной,спрашиваю а где жена? А он мне посылает фото он лежит на кровати а она возле него,и пишет мне- вот смотри что ты меня заставляет делать,мне все равно на нее,она от меня на расстоянии и топ а я с тобой.

На расстоянии одного метра,а я с тобой

Автор
#17
Гость

Зачем ему к вам на работу, пусть к вашему мужу явится, раз ему ваш развод нужен. Это легко. 😁 А то решила на двух куях прыгать?

Не знает где я живу ,и очень хорошо.иначе припёрся бы,он без тормозов.

Гость
#18
Автор

Недавно,он вечером не смог мне написать,я тоже строила ему небольшой скандал,ну думаю так и разойдемся.Но не тут то было,на следующий день он весь вечер был со мной,спрашиваю а где жена? А он мне посылает фото он лежит на кровати а она возле него,и пишет мне- вот смотри что ты меня заставляет делать,мне все равно на нее,она от меня на расстоянии и топ а я с тобой.

Этот мужик контролирующий психопат. Такой фильм есть)))

Автор
#19
Жри что дают

Ой ну вы чего...ладно бы ещё муж опостылел, а так..смотрите, как бы такой любовничек вам брак спецом не порушил.

Да,надо ставить на место голову.Спасибо.

#20
Автор

Я люблю мужа,мне с ним хорошо...но отношения более спокойные с ним.С этим же какой то взрыв.

Знаете, у меня муж очень спокойный и сдержанный человек. Он создаёт некий уют и комфорт в отношениях. Страсти нет. Но мы ходим на свидания такие, что порой вспоминать неловко. В определённые дни договорились делать абсолютно безбашенные вещи. Первое время было тяжело, но потом идеи стали чаще посещать голову и теперь каждое второе воскресенье месяца мы уходим в отрыв. Можем сорваться и поехать в другой город, ходим в клубы, аквапарки. Ещё немаловажно менять внешность и стиль одежды. Сегодня ты офисный работник, завтра ты рокер. От этого и поведение меняется, так как чувствуешь себя по-другому.
А теперь собственно скажу почему все же свидания, особенно необычные, очень важны:
Как и на свиданиях перед началом отношений, можно узнать человека лучше, потому что в разных обстановках можно узнать новые качества своего любимого человека. Теперь же по поводу любовника. Вам стоит просто показать то, что Вам на него все равно. Не проявляйте эмоции, игнор тоже эмоция. Ответьте, в стиле "ну чего еще тебе надо от меня"? Дайте ему понять, что Вам не до него, не до отношений с ним, не до чувств. Может у вас завал на работе, а может... Собственно найдите причину ту, которая будет правдоподобна для Вас и дайте ему понять, что он больше не нужен Вам.

Автор
#23
Дженни

Знаете, у меня муж очень спокойный и сдержанный человек. Он создаёт некий уют и комфорт в отношениях. Страсти нет. Но мы ходим на свидания такие, что порой вспоминать неловко. В определённые дни договорились делать абсолютно безбашенные вещи. Первое время было тяжело, но потом идеи стали чаще посещать голову и теперь каждое второе воскресенье месяца мы уходим в отрыв. Можем сорваться и поехать в другой город, ходим в клубы, аквапарки. Ещё немаловажно менять внешность и стиль одежды. Сегодня ты офисный работник, завтра ты рокер. От этого и поведение меняется, так как чувствуешь себя по-другому.
А теперь собственно скажу почему все же свидания, особенно необычные, очень важны:
Как и на свиданиях перед началом отношений, можно узнать человека лучше, потому что в разных обстановках можно узнать новые качества своего любимого человека. Теперь же по поводу любовника. Вам стоит просто показать то, что Вам на него все равно. Не проявляйте эмоции, игнор тоже эмоция. Ответьте, в стиле "ну чего еще тебе надо от меня"? Дайте ему понять, что Вам не до него, не до отношений с ним, не до чувств. Может у вас завал на работе, а может... Собственно найдите причину ту, которая будет правдоподобна для Вас и дайте ему понять, что он больше не нужен Вам.

Спасибо за советы! Подумаю над этим.По сути от мужа я не хочу уходить.
Что касаемо любовника,говорила ему так- даже грубила- мол что тебе надо? Хватит названивать.А он отвечает- тебя надо.Типа зачем игнорируешь меня,все равно ты моя,так зачем злить меня?🤦

Автор
#24
Артем Канов

Любящая изменять не будет, и пусть свои оправдания засовывают себе в задницу.

Когда люди давно в браке,искра уходит,к сожалению.

#25
Автор

Когда люди давно в браке,искра уходит,к сожалению.

Эту искру можно поддерживать вечность, если знать как это делается.
Но ведь куда проще сходить в сторонку за новыми впечатлениями и эмоциями.

Автор
#27
Гость

Да потаскуха ты натуральная, с мужем ради удобства, а с этим для драйва. Только с такими мужичками просто так не расстанешься.

Ну да ну да,я одна такая,а когда мужики женатые изменяют направо и налево,это как бы норма да?

Жри что дают
#29
Гость

Да потаскуха ты натуральная, с мужем ради удобства, а с этим для драйва. Только с такими мужичками просто так не расстанешься.

Вот автор я тоже думаю, что малой кровью вы от него не отделаетесь. Даже элементарный скрин переписки он может отправить вашему мужу анонимно и привет. Как вы могли спокойного надёжного мужа променять на это..Думайте как сделать так, чтобы он сам от вас отстал, по своему желанию

Автор
#30
Артем Канов

Эту искру можно поддерживать вечность, если знать как это делается.
Но ведь куда проще сходить в сторонку за новыми впечатлениями и эмоциями.

На самом деле все не так,познакомились с любовником когда я была одна,с мужем расставались,должны были подписать документы о разводе и муж попросил дать шанс.И действительно,он изменился.Теперь расходиться с ним я не хочу.

Автор
#31
Артем Канов

И вообще странные у тебя представления о любви.
То есть любовь, это когда прыгаешь на чужом члене пока муж не видит.
Кстати, факт, девушки не умеют разделять секс от любви в отличии от мужчин, соответственно любить одного и трахаться с другим.. что-то у меня не сходится.

Пытаюсь понять себя,нет любви нет думаю,но есть сумасшедшее влечение к любовнику,не отрицаю.

Автор
#32
Жри что дают

Вот автор я тоже думаю, что малой кровью вы от него не отделаетесь. Даже элементарный скрин переписки он может отправить вашему мужу анонимно и привет. Как вы могли спокойного надёжного мужа променять на это..Думайте как сделать так, чтобы он сам от вас отстал, по своему желанию

Думаю,вот сегодня пока не отвечаю ему ,он опять написывает.думаю сказать ему что мне нужно от тебя отдалиться,хочу подумать чего хочу я.

#34
Автор

Пытаюсь понять себя,нет любви нет думаю,но есть сумасшедшее влечение к любовнику,не отрицаю.

Он дает тебе эмоции, новые краски, но это не будет продолжаться вечно.
Вон уже какой-то конфликт назрел, а дальше путь в один конец.
Надеюсь ты когда-нибудь полюбишь и это будет взаимно и надолго.
А с мужем неизвестно как всё сложится, смысл быть в отношениях и быть в них несчастной и нелюбимой?

#35

Ведь можете не отвечать на его сообщения, так зачем свой брак доводить до крайней точки! Ну а, если решились, так не дурите своего мужа и уходите от него.

Автор
#36
Артем Канов

Он дает тебе эмоции, новые краски, но это не будет продолжаться вечно.
Вон уже какой-то конфликт назрел, а дальше путь в один конец.
Надеюсь ты когда-нибудь полюбишь и это будет взаимно и надолго.
А с мужем неизвестно как всё сложится, смысл быть в отношениях и быть в них несчастной и нелюбимой?

Спасибо Артем,за твое мнение.Запуталась.

Автор
#37
Гость

Фото с женой в кровати рассылает своей давалке-сосалке? Вот мерзавец поганый.

Легко решаемая проблема. Нужно твоему мужу переехать к жене любовничка или наоборот она к нему переселится. А вы со своим психопатом наслаждайтесь. Начнет контролировать каждый шаг и требовать фотоотчетов срочных, покажи, ты где сейчас , с кем и почему не отвечаешь?! Ещё и быт появится. У вас с ним говвно , а у ваших бывших повидло. Потому что нельзя так жить, где один порядочный семьянин, а его пара сволочь и грязь.

Важно отметить,фото я его не просила мне присылать.Исключительно его инициатива.

Гость
#38

Если мужа любите, то любовника в игнор, делов то...

Автор
#39
wferat

Ведь можете не отвечать на его сообщения, так зачем свой брак доводить до крайней точки! Ну а, если решились, так не дурите своего мужа и уходите от него.

Так я же говорю,не отвечала.Могу вообще не отвечать на его сообщения по несколько дней,он продолжает писать,выводить меня на эмоции ,молчу.Он начинает просить чтобы я сказала хоть что то.Тоже не понимаю ему это зачем?

Автор
#40
Гость

Если мужа любите, то любовника в игнор, делов то...

Не работает с ним игнор,он считает он знает лучше меня что мне нужно

Гость
#41
Автор

Так я же говорю,не отвечала.Могу вообще не отвечать на его сообщения по несколько дней,он продолжает писать,выводить меня на эмоции ,молчу.Он начинает просить чтобы я сказала хоть что то.Тоже не понимаю ему это зачем?

Троллит ) Скучно дядьке )

#42
Автор

Так я же говорю,не отвечала.Могу вообще не отвечать на его сообщения по несколько дней,он продолжает писать,выводить меня на эмоции ,молчу.Он начинает просить чтобы я сказала хоть что то.Тоже не понимаю ему это зачем?

Я был бы только рад, если бы он оставил тебя в покое.
Видно, что оно тебе уже не так и нужно..
Ты, безусловно, наделала глупостей, но как девушку тебя понять можно.
Он кроме себя хоть кого-нибудь видит вокруг?
Очевидно же, что это доставляет тебе дискомфорт.
Человек, которому было бы на тебя и твое состояние не наплевать поступил бы так, чтобы ты чувствовала себя спокойнее, комфортнее и счастливее!

Гость
#44
Автор

И снова вы правы) он манипулятор тот ещё. Говорит мне такие фразы например- ты лучше что случалось со в последнее время,или - я хочу чтобы это продолжалось всю жизнь,или- я хочу чтобы ты думала только обо мне и я был самым главным человеком в твоей жизни,конечно же после сына.

Смотрите чтоб не было никаких доказательств что вы с ним были. А то подставит вас ваш любовничек. И завязывайте, секс- сексом , а то что он так хитро предлагает вам развестись- это уже плохо.

Автор
#45
Гость

Смотрите чтоб не было никаких доказательств что вы с ним были. А то подставит вас ваш любовничек. И завязывайте, секс- сексом , а то что он так хитро предлагает вам развестись- это уже плохо.

Он не знает моего мужа,да и ему есть что терять.Если муж мой знает,его жену узнает в этот же день.

Автор
#46
Гость

Правильно делает. Сначала мадам разводилась и нашла себе любовника, потом видетели муж просил остаться в браке , потому решила на двух членах скакать и этому травит байки , что она его сильно любит великой страстью. Вот он и интересуется, когда же героиня разводиться будет. А дамочке хочется и княгиней быть и с Онегиным трахаться. Или как Анна Каренина без бросания под паровоз , тут страсть, а там муж удобный . Считает, что этот мужик её послать не может.

Интересно все описали,только одна поправочка я бы рада если бы он свалил и не терзал меня.

Гость
#47
Автор

Он не знает моего мужа,да и ему есть что терять.Если муж мой знает,его жену узнает в этот же день.

Что ему есть терять? Пристроился к ценной жене и ещё от нее гуляет?
Надо к той жене мужа автора , он тоже не беден? Его туда направить, точно. А эти двое пристроенцев пусть сами сидят. Ещё если и хаты у мужа и той жены добрачные. Валите на съем, любовнички. Это будет классно.

Автор
#48
Гость

Что ему есть терять? Пристроился к ценной жене и ещё от нее гуляет?
Надо к той жене мужа автора , он тоже не беден? Его туда направить, точно. А эти двое пристроенцев пусть сами сидят. Ещё если и хаты у мужа и той жены добрачные. Валите на съем, любовнички. Это будет классно.

Все как раз наоборот,любовник намного богаче ))) живём мы у мужа,но у меня 2 квартиры,которые я сдаю.Только какая связь?

Автор
#50
Гость

Разумеется это в Москве. Сплошные богачи с пачками квартир не знают, чем себя занять от дури и безделья, сходятся, расходятся, страсти кипят. Однотипная дрисня вызывает отторжение. Какая-то чушь, кто кому звонит , пишет. Деградация. Завалили просто. Эти лезут с антибабы. Раньше форум был интереснее.

Забавно ,когда люди думают что они все про всех знают,это не Москва,и вообще не Россия.

Следующая тема