Гость
Статьи
Любовница женатого. …

Любовница женатого. Как закончить отношения?

Как закончить отношения с женатым мужчиной ? Знакомы с ним уже больше 7 лет, у него жена и ребёнок, я не замужем, детей нет, а очень хочется. Он прилично старше, познакомились на работе, и в мыслях не было что так все обернется. Много раз пыталась сама закончить все это, даже работаем уже в разных местах, и живём в разных городах, но жизнь переодически сталкивает все снова и снова и все как наваждение. Тянет к друг другу и ничего не поделать, но с семьи он не уйдёт, да и я этого не хочу, но и продолжаться так больше не может. Морально устала. Иногда кажется, что я в него даже влюблена, да и он говорил мне не однократно, что чувствует ко мне намного больше чем просто влечение. Что делать не знаю. #отношения

Svetlana
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он то живет полноценной жизнью,а вы существуете.Это как бросать курить пить и что-то принимать.Надо прекратить все контакты,совсем,везде,в мозг постепенно перестанет поступать сигнал о нем.Проверено.Тем более,если в разных городах.Надо просто решить для себя,все точка.начинаю жить по-другому.Да,будет ломка,но пройдет.

Гость
#2

LLI JI IO X A !!!!!

#3

Светлана, просто заканчивайте и все. Подумайте о том что каждый день когда ваши мысли заняты им - это пустой день. а у вас уже 7 лет...
У меня были отношения похожие - 10 лет. Но у меня было не совсем так, он был официально женат, но в семье не жил... но он нигде не жил, ни со мной, ни с семьей. Точнее я не контролировала каждый его шаг возможно те дни когда он был не со мной он был там... не в этом суть... я поняла слишком поздно что я просто выкинула свои 10 лет... потому что мы с ним ничего не создали, у нас не было общей цели... жаль что я так поздно об этом поняла.
Находясь с ним, вы лишаете себя счастья и полноценных отношений с другим... думайте об этом чаще.

Гость
#4

не боитесь автор что потом может торкнуть по взрослому что засрали свою жизнь и гов-ном размазали жену - она для вас ничего плохого не сделала

Гость
#5

Он не хочет уходить из семьи. Вы ему нужны для отдыха, а не для жизни. Цените себя, знакомьтесь с новыми людьми и обязательно найдется хороший и свободный человек.

Гость
#6
Гость

не боитесь автор что потом может торкнуть по взрослому что засрали свою жизнь и гов-ном размазали жену - она для вас ничего плохого не сделала

Может это муж ее размазал? Или она сама себя, таких тоже пруд пруди. Хватит перекладывать ответственность за себя на других свободных людей.

St.Elena
#7

Автор, а вам самой не надоели такие отношения? У него есть всё. Его всё устраивает. А что есть у вас?

#8
Гость

не боитесь автор что потом может торкнуть по взрослому что засрали свою жизнь и гов-ном размазали жену - она для вас ничего плохого не сделала

Причем здесь его жена? И что автор плохого делает для его жены?
если бы не автор, у него была бы другая... пусть муж сам беспокоится о состоянии своей жены, а не автор.
Автору бы со своей жизнью разобраться...

Гость
#9

просто взять и закончить, понять, что Вас используют. Как этого вообще можно не понимать?

Гость
#10
Submarina

Причем здесь его жена? И что автор плохого делает для его жены?
если бы не автор, у него была бы другая... пусть муж сам беспокоится о состоянии своей жены, а не автор.
Автору бы со своей жизнью разобраться...

В молитве Оптинских Старцев есть строки : Господи, научи меня правильно, просто, разумно обращаться со всеми домашними и окружающими меня, старшими, равными, младшими, чтобы мне никого не огорчить, но всем содействовать ко благу.

они писали это от балды ?

Svetlana
#11
Гость

не боитесь автор что потом может торкнуть по взрослому что засрали свою жизнь и гов-ном размазали жену - она для вас ничего плохого не сделала

А почему я должна чего-то бояться, его жене я плохого ничего не делала, если так сложилось что он ей изменяет, это их личные проблемы, значит что-то не так в семье или в постели я не знаю. На моем месте могла быть другая женщина, вот и все

Гость
#12
Svetlana

А почему я должна чего-то бояться, его жене я плохого ничего не делала, если так сложилось что он ей изменяет, это их личные проблемы, значит что-то не так в семье или в постели я не знаю. На моем месте могла быть другая женщина, вот и все

Надеюсь, Вы с женатика хоть бабла солидно поимели...или задарма его обслуживали-ублажали?

Гость
#13

А вы представьте, автор, что уйдет он к вам и что вы от этого приобретете. А получите вы вот что: его старых и больных родителей, распиленное, пополам(читай, приедет он к вам с голой жопой) и его горячо любимых детей, перед которыми он будет чувствовать вину и задабривать их деньгами и подарками. Он вас старше, значит, скоро срок его годности выйдет. И будут на вас и его стариканы и он, уже сильно не молодой. Ничего там нет хорошего

Гость
#14

Как вообще можно встречаться с женатый ???
Всегда вот таким как вы нужен чужой мужик ,своего же нету
Просто в шоке.

Гость
#15
Svetlana

А почему я должна чего-то бояться, его жене я плохого ничего не делала, если так сложилось что он ей изменяет, это их личные проблемы, значит что-то не так в семье или в постели я не знаю. На моем месте могла быть другая женщина, вот и все

Правильно, не ты, так другая. Он живет полноценной жизнью, у него семья - жена и ребенок. Есть любовница - захотел - поахался в охотку во все дырки и снова к жене под крыло. Не можешь расстаться - сиди на жжжопе ровно. Жди, когда прибежит, потрет тебя. Ты на большее не годна.

Гость
#16

Любите в 1-ю очередь себя, и выбирайте свой личный комфорт. Вы с ним мучаетесь а у него всё на мази. Вы неиупоминаете ни его поступков, но как вместе проводите время. Делаю выводы, что все ваше общение сводится к горизонтальной плоскости. То есть он для вас ничего не делает, он ничем вам не помогает. Что вы создали за 7 лет? Ничего, ваша молодость уходит от вас как песок сквозь пальцы. Вы останетесь ни с чем, а самое главное с израненной душой. Никогда не понимала как можно делить любимого с кем то. Вы же понимаете, что принимаете его в свою постель после другой, после той, для которой он опора и верное плечо. После той, с которой он проводит каждый день своей жизни. У него разнообразие, а квас только состояние ждуна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: