Гость
Статьи
Молодой человек и …

Молодой человек и ребёнок от прошлого брака

Ну что ж. В отношениях пол года, да, понимаю, срок ещё не большой, но я хочу быть с этим человеком и дальше строить отношения. Мне 20, учусь на 4 курсе очно и работаю по полной ставке, тяжело, но я вывожу, езжу из другого города, добираться 2ч. Сейчас попроще с короновирусными нововведениями, учиться ещё 1,5г. Молодому человеку 36, есть ребёнок от прошлого брака, 9 лет. Ушёл, когда узнал об изменах. Платит исправно алименты, старается максимально участвовать в жизни ребёнка. С ребёнком я пока не знакома. Я не пуританка, но у меня жёсткие взгляды на семейные ценности. Твой ребёнок, это тот, что живет с тобой под одной крышей. Если нет, то это просто ребёнок от тебя. И как бы ты не пытался его воспитывать, ответственность на бывшей жене и ее новом бабуине. Там немного неадекватная мадам, скоро будет 3-й ребёнок и все от разных мужчин. Манипулирует ребёнком, настраивает против, не даёт ребёнку ездить к бабушке по линии отца.
Я понимаю, что это не мое дело, я ничего никому не должна, но у меня сердце кровью обливается. Не могу я это выносить. Из ребёнка вырастет не пойми что, хотя он думает, что тот с возрастом все поймёт и сам сделает выбор. Я считаю, что время сейчас очень многое играет и нельзя затягивать.
Вот я себе пытаюсь смоделировать в голове перспективы развития наших отношений и я не хочу, чтобы тот ребёнок не мог понять, где его семья, а у нас, допустим, появились новые. Это ужасно! Хотя мой молодой человек сказал - в случае беременности мы будем рожать, но я с этим не согласна. Да у меня не так много времени свободного. Но я спокойно могла бы делать с его сыном уроки, отводить в школу, готовить, заботиться как-то и он бы видел модель нормальной семьи, не было бы никаких разборок, кто есть кто. Даже наверное в какой-то степени я рада, что у него есть ребёнок, своего я не то чтобы не хотела бы, но прекрасно осталось бы удовлетворённой вовлечённостью в переживания и жизнь этого. Хочу жить с ним и чтобы его кровинушка была с нами, как мне с ним поговорить об этом? Понимаю, что глупо #ребенок #мч #прошлыйбрак

Ася
48 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

А твой НЕмолодой человек чего хочет?

Гость
#3

Это из тебя выросло не пойми что раз ты в 20 лет сношаешься с пердунами 36 летними. Пол года в отношения и уже моделируешь семью, это просто ржачь. Какой надо быть конченой, чтоб так влипнуть.

Гость
#4

Где ж вы таких выражений нахватались?

Гость
#5
Катя Мраморная

А твой НЕмолодой человек чего хочет?

Жарить 20летнею

Катя Мраморная
#6
Гость

Жарить 20летнею

Она уже мысленно нарисовала счастливую дружную семью в деталях🤷

Гость
#7

Ладно мужики женщин *** называют, это не от большого ума, но ты то куда, дурочка малолетняя!? С твоими мыслями ты сама скоро такой станешь

#8

Чего же вы в 20 лет такая нудная? Уж извините за прямоту. Было бы вам 38, я бы ещё подумала, что вам посоветовать. В 20 лет на столах нужно танцевать, путешествовать, знакомиться с новыми интересными людьми, совершать глупости, а не глубокомысленно рассуждать как будет лучше « не вашему» ребёнку. Уж простите🎈

Авиатор
#9

Вполне понятен Ваш душевный порыв, Автор. Поэтому от себя могу сказать следующее: Вашему "молодому человеку" повезло. Найти девушку, молодую, которая готова заботиться о его отпрыске - редкость великая. У Вас много энергии, и чистое стремление сделать мир лучше. К Вашему порыву да чуточку житейской мудрости - вообще идеальный человек получится. Но всё-таки есть вещи, которые не стоит инициировать. Его ребёнок - его зона ответственности. Его и матери этого ребёнка, какая бы она ни была. Захотите сделать лучше - получится как всегда. Попросит помощи - не откажете. А так - мелкий не оценит, его мамаша увидит в Вас врага, и ничем хорошим это не закончится. И так проблема уже есть. Вмешиваться стоит, если попросят, никак иначе. Иногда полезней энергию тратить на созидание, чем на исправление сломанных кем-до до Вас ситуаций. Мне достаточно лет, поверьте, - знаю, о чём говорю.

Акулина
#10

1. Ваш "молодой человек" вовсе не молодой, а мужчина средних лет.
2. Ваши добрые порывы понятны, но еще рано говорить о них ср своим мужчиной, т.к. вам надо его проверить на доброту и порядочность. Дело в том,что он еще за эти 6 мес. не раскрылся полностью как человек и возможно носит маску или что то скрывает нехорошее про себя. Другими словами вам надо узнать его получше и не торопиться делать выводы. Проверяйте его.

Ася
#11
Катя Мраморная

А твой НЕмолодой человек чего хочет?

Изначально, я знала что есть ребёнок, но без каких-либо подробностей, выбрала стратегию поведения захочет-расскажет. Мой мч дал мне понять что настроен на серьёзные отношения, готов к детям, второму браку. Я спрашивала почему он оставил ребёнка, не попытался забрать себе, ответил, что оставил все ей, не хотелось разбирательств и портить отношения с ее родственникам, все таки они участвуют в жизни ребёнка. Прошлая жена поставила ультиматум когда-то в их отношениях карьера/семья и он выбрал семью и ушёл в совершенно другое поле деятельности и сейчас в нем развивается с успехом, но есть ещё куда расти. Вижу как он все с трудом переживает, каждую ситуацию с сыном.

Ася
#12
Гость

Это из тебя выросло не пойми что раз ты в 20 лет сношаешься с пердунами 36 летними. Пол года в отношения и уже моделируешь семью, это просто ржачь. Какой надо быть конченой, чтоб так влипнуть.

Надеюсь что у Вас все благополучно в отношениях, если переживания других людей вызывают у Вас смех ))

Ася
#13
Авиатор

Вполне понятен Ваш душевный порыв, Автор. Поэтому от себя могу сказать следующее: Вашему "молодому человеку" повезло. Найти девушку, молодую, которая готова заботиться о его отпрыске - редкость великая. У Вас много энергии, и чистое стремление сделать мир лучше. К Вашему порыву да чуточку житейской мудрости - вообще идеальный человек получится. Но всё-таки есть вещи, которые не стоит инициировать. Его ребёнок - его зона ответственности. Его и матери этого ребёнка, какая бы она ни была. Захотите сделать лучше - получится как всегда. Попросит помощи - не откажете. А так - мелкий не оценит, его мамаша увидит в Вас врага, и ничем хорошим это не закончится. И так проблема уже есть. Вмешиваться стоит, если попросят, никак иначе. Иногда полезней энергию тратить на созидание, чем на исправление сломанных кем-до до Вас ситуаций. Мне достаточно лет, поверьте, - знаю, о чём говорю.

Благодарю!

Гость
#14
Гость

Это из тебя выросло не пойми что раз ты в 20 лет сношаешься с пердунами 36 летними. Пол года в отношения и уже моделируешь семью, это просто ржачь. Какой надо быть конченой, чтоб так влипнуть.

Полностью согласна! Автор - невероятная ду-рочка, злобная глупышка и ранняя грымза. Бэушный, второсортный и детно-алиментный старпёр, почти в два раза старше, её юзает вовсю, а она уже семью в фантазиях строит. Ляди макбет мценского уезда.

Гость
#15

Зачем тебе это!? Альтруиска выискалась...Все равно хорошей не будешь.Занимайся собой, учись,работай .Создавай свою финансовую подушку безопасности,купишь себе недвижимость и только ,чтоб не в браке.Перечисляй на вклад с карточки и молчок об этом- это так душу греет я тебе скажу...
А та скорородящая пусть за своих детей несёт отвенность.

Гость
#16

Сердце кровью обливается, что какая-то бывшая этого старпера от кого рожает и как живет, а я вся такая замечательная раскрасавица молодая и понимающая, чужой прицеп обожаю.

Дядя, заколебал ты свои разводки и фантазии лепить уже.

Гость
#17

Автор меня радует, что вы переживаете за мальчика, а ведь сейчас много злых баб. Я вам советую поговорить с мужем и пойти к этой мамаше и просто забрать ребенка, но аккуратно чтоб он был спокоен

Гость
#18
Гость

Автор меня радует, что вы переживаете за мальчика, а ведь сейчас много злых баб. Я вам советую поговорить с мужем и пойти к этой мамаше и просто забрать ребенка, но аккуратно чтоб он был спокоен

Очередное *** в теме))

Гость
#19

Девушка, милая, не ломайте себе жизнь. Не нужен вам этот алиментщикк со сломанной судьбой. Проклянете потом все на свете.

Гость
#20

А ребенка вы спросили,хочет ли он участвовать в ваших планах которые вы нарисовали у себя в голове,если даже отец ещё не знает о них?Ему может мама дороже чем чужая тетя.И вообще у вас в голове каша, запомните никого нельзя осчастливить насильно.Жизнь только началась у вас,а вы спешите одеть хомутище себе на шею.

Гость
#21

Автор, у вас НЕ молодой человек, а Зрелый мужчина. Куда вы прете, которая ему ("МЧ") почти в дочери годится?! Вы не создадите семьи, вы из разных миров! Вам учиться надо, карьеру делать, ровесника целовать, а не разбираться с семейными корягами "МЧ"! Оставьте это болото, счастья не найдете, проблемы повиснут на вас, как жернов на шее!

#22

и чем же твой "молодой человек" тебя так обворожи л, что ты в свои 20 лет готова идти на такие жертвы, добавлять себе обузу в виде пасынка(а ведь это действительно обуза - тут довольно часто придётся переступать через своё "Я", и наступать собственной ногой на собственную же песню - и даже тогда, когда не сделала бы ради собственного ребёнка), если ты можешь запросто найти себе в мужья своего ровесника, не отягощённого никакими хвостами из прошлой жизни?

Гость
#23

У тебя значит молодой человек, а у бывшей жены бабуин? Курица.

Гость
#24

Молодой в 36 лет? Дура, включи мозги пока не поздно, горько потом пожалеешь. Бросай его, безмозглая.

Гость
#25

Халявщица 😄 Такого бреда я никогда не читала, ты сделала мой вечер! Сама рожать не хочу, но, с чужой "кровинушкой" готова делать уроки, водить в школу и вообще, чувствовать себя семьей((( Да никогда нерожавшая женщина не проникнется чужим ребенком. Пишу это, потому что не имею детей, имею моральное право. И не лезь ты к чужим детям. Да, кстати, что - проблемы с ровесниками, если на *** потянуло?

Гость
#26
Гость

Зачем тебе это!? Альтруиска выискалась...Все равно хорошей не будешь.Занимайся собой, учись,работай .Создавай свою финансовую подушку безопасности,купишь себе недвижимость и только ,чтоб не в браке.Перечисляй на вклад с карточки и молчок об этом- это так душу греет я тебе скажу...
А та скорородящая пусть за своих детей несёт отвенность.

рынок все равно не полюбит как мать родную- там его мать не даст, скоро будет подростковый возраст- от всей обстановки там явно не простой будет.

Гость
#27
Гость

Халявщица 😄 Такого бреда я никогда не читала, ты сделала мой вечер! Сама рожать не хочу, но, с чужой "кровинушкой" готова делать уроки, водить в школу и вообще, чувствовать себя семьей((( Да никогда нерожавшая женщина не проникнется чужим ребенком. Пишу это, потому что не имею детей, имею моральное право. И не лезь ты к чужим детям. Да, кстати, что - проблемы с ровесниками, если на *** потянуло?

при всей нагрузке когда она делать то все это будет? еще готовить-обстирывать и убираться?

Гость
#28

Не забегайте вперёд, вы очень мало знаете друг друга. Сразу говорю, я не отговариваю вас, дело благое говорите. Но, вы видимо не до конца понимаете всю глубину ситуации 1. Ребёнок, не вещь, обратно не вернёшь; 2. Не ваше дело, и поверьте, хоть и грубо,но так лучше, пока для вас; 3. У мальчика есть мама, которую он наверняка любит; 4. Вы спросили у ребенка, чего хочет он?(наверняка он выберет маму). Судя по вашему письму, вы хотите создать семью, а вот теперь представьте, вы поженитесь и рано или поздно забеременеете, ребёнок мужа будет подростать... Вы Когда нибудь сталкивались с подростками вплотную, поверьте, переходной возраст, тот ещё треш ( говорю, как мать подростка), + ваш малыш, боюсь вы просто не справитесь морально ( при всем уважении, но вы очень молоды). Не бегите впереди паровоза, промониторьте почву, поживите, пусть ребенок приезжает к вам, познакомитесь поближе, а время покажет и расставит все на свои места. Главное не спешить, какие ваши годы!

Гость
#29

А что в вашем городе нет уже больше молодых и неженатых мужчин? Лет 25 , без детей, без бывших жён, без всех вот этих проблем? Вообще нет? Всем уже под сороковник, с детьми, с женами,все разведённые алиментщики? Не судьба за нормального, беспроблемного мужчину выйти замуж? И кстати, давайте называть вещи своими именами. Вон то чудо, которое вы себе на шею повесили, это никакой не молодой человек. Это - мужик, почти сорока лет. Разведённый алиментщик, проблемный, с большой головной болью ,в виде ребенка и бывшей жены. Вы , молодая девушка, годитесь в дочери этому разведенному алиментщику. Он старше вас на 16 лет. Ну ладно, был бы богатый и независимый. А то вы вышли замуж за 36 -ти летнего мужика , за его ребенка и за его психованную жену.

Гость
#30
Гость

Не забегайте вперёд, вы очень мало знаете друг друга. Сразу говорю, я не отговариваю вас, дело благое говорите. Но, вы видимо не до конца понимаете всю глубину ситуации 1. Ребёнок, не вещь, обратно не вернёшь; 2. Не ваше дело, и поверьте, хоть и грубо,но так лучше, пока для вас; 3. У мальчика есть мама, которую он наверняка любит; 4. Вы спросили у ребенка, чего хочет он?(наверняка он выберет маму). Судя по вашему письму, вы хотите создать семью, а вот теперь представьте, вы поженитесь и рано или поздно забеременеете, ребёнок мужа будет подростать... Вы Когда нибудь сталкивались с подростками вплотную, поверьте, переходной возраст, тот ещё треш ( говорю, как мать подростка), + ваш малыш, боюсь вы просто не справитесь морально ( при всем уважении, но вы очень молоды). Не бегите впереди паровоза, промониторьте почву, поживите, пусть ребенок приезжает к вам, познакомитесь поближе, а время покажет и расставит все на свои места. Главное не спешить, какие ваши годы!

Вот что вы здесь советуете молодой девушке? Ей надо бежать прочь от таких токсичных отношений. Ишь , устроился ловко на шее молодой девушки. Навесил на неё свои проблемы. Ей это нужно? Что, нельзя найти мужчину без проблем?

Гость
#31
Гость

Автор меня радует, что вы переживаете за мальчика, а ведь сейчас много злых баб. Я вам советую поговорить с мужем и пойти к этой мамаше и просто забрать ребенка, но аккуратно чтоб он был спокоен

Нет . Девушке надо найти 45 летнего разведенного алиментщика с с тремя бывшими женами и тремя детьми. И что б он все свои деньги отдавал своим бывшим женам. А жил на деньги девушки, за её счёт. И ещё привозил ей этих троих детей на выходные, что бы жизнь медом не казалась. А то как то ,один ребенок -маловато будет. Недостаточно проблем. Надо усилить .

Гость
#32

"Мне 20,ему 36..." Дальше читать не стала((((

Гость
#33

Прямо как у Ильфа и Петрова - "молодая была немолода" )) Мне интересно только, зачем в 20 лет вешаться на без малого сорокалетнего? Сверстникам неинтересна, так хоть "папику" пригодилась?

Ася
#34
Гость

Прямо как у Ильфа и Петрова - "молодая была немолода" )) Мне интересно только, зачем в 20 лет вешаться на без малого сорокалетнего? Сверстникам неинтересна, так хоть "папику" пригодилась?

Не было проблем никогда со сверстниками у меня. Сердцу не прикажешь.

Гость
#35

Девушка, вы совершенно правы - это не ваше дело.
И вообще, у вас взгляды на жизнь, как будто вы из глухой деревни приехали.

Ася
#36
Юра

и чем же твой "молодой человек" тебя так обворожи л, что ты в свои 20 лет готова идти на такие жертвы, добавлять себе обузу в виде пасынка(а ведь это действительно обуза - тут довольно часто придётся переступать через своё "Я", и наступать собственной ногой на собственную же песню - и даже тогда, когда не сделала бы ради собственного ребёнка), если ты можешь запросто найти себе в мужья своего ровесника, не отягощённого никакими хвостами из прошлой жизни?

Я занимаюсь собой, работаю по будущей специальности, зарабатываю неплохо, у меня интересная жизнь. Если опустить чувства и разложить по фактам. Мне элементарно не интересно с подавляющим большинством сверстников. Они живут с мамочками, не стремятся и не могут обеспечить себя. Дай бог если повезёт и у кого-то есть хоть какой-то худо бедный интерес в жизни. Учатся для галочки, лишь бы в армию не забрали. Ходят в грязной одежде, питаются макшлаком. А мне импонируют люди у которых глаза горят в своём деле, которые знают чего хотят, у которых есть вкус к жизни. Мой мч именно такой. В первую очередь, я влюблена и очарована им. Он с хорошим чувством юмора, прекрасной речью, манерам, первоклассно готовит(как и я и мы постоянно удивляем друг друга кулинарными шедеврами), ухаживает за собой и выглядит просто невообразимо для своего возраста. Мне очень нравится с ним проводить время, он с неподдельным интересом ходит со мной в театр, ездит в мини путешествия, мы постоянно пробуем что-то новое. Да и просто без какой-то мишуры между нами гармония и всегда есть о чем поговорить. Я никого не идеализирую, у всех есть свои недостатки и он не без них, но я его принимаю таким как есть. И вот незадача, прошлый брак так и бьет по темечку.

Ася
#37
Гость

Девушка, вы совершенно правы - это не ваше дело.
И вообще, у вас взгляды на жизнь, как будто вы из глухой деревни приехали.

Мне интересно, а какие у Вас взгляды ?

Гость
#38
Дина

Чего же вы в 20 лет такая нудная? Уж извините за прямоту. Было бы вам 38, я бы ещё подумала, что вам посоветовать. В 20 лет на столах нужно танцевать, путешествовать, знакомиться с новыми интересными людьми, совершать глупости, а не глубокомысленно рассуждать как будет лучше « не вашему» ребёнку. Уж простите🎈

За два часа в автобусе, какой только *** в голову не влезет) по ходу, она и щастье свое там же нашла, кондуктора

Гость
#39

20 ти летняя дурочка. Всего полгода вместе, а лезет туда в чем не соображает.

Гость
#40
Ася

Я занимаюсь собой, работаю по будущей специальности, зарабатываю неплохо, у меня интересная жизнь. Если опустить чувства и разложить по фактам. Мне элементарно не интересно с подавляющим большинством сверстников. Они живут с мамочками, не стремятся и не могут обеспечить себя. Дай бог если повезёт и у кого-то есть хоть какой-то худо бедный интерес в жизни. Учатся для галочки, лишь бы в армию не забрали. Ходят в грязной одежде, питаются макшлаком. А мне импонируют люди у которых глаза горят в своём деле, которые знают чего хотят, у которых есть вкус к жизни. Мой мч именно такой. В первую очередь, я влюблена и очарована им. Он с хорошим чувством юмора, прекрасной речью, манерам, первоклассно готовит(как и я и мы постоянно удивляем друг друга кулинарными шедеврами), ухаживает за собой и выглядит просто невообразимо для своего возраста. Мне очень нравится с ним проводить время, он с неподдельным интересом ходит со мной в театр, ездит в мини путешествия, мы постоянно пробуем что-то новое. Да и просто без какой-то мишуры между нами гармония и всегда есть о чем поговорить. Я никого не идеализирую, у всех есть свои недостатки и он не без них, но я его принимаю таким как есть. И вот незадача, прошлый брак так и бьет по темечку.

Ага. Учеба очно+ работа на полную ставку +дорога 4 часа в две стороны + время на своего старпера. И при этом театры, поездки и путешествия, кулинарные изыски в кухне. Расскажи еще ,что вяжешь, шьешь и вишиваешь на заказ.

Роман
#41
Гость

Полностью согласна! Автор - невероятная ду-рочка, злобная глупышка и ранняя грымза. Бэушный, второсортный и детно-алиментный старпёр, почти в два раза старше, её юзает вовсю, а она уже семью в фантазиях строит. Ляди макбет мценского уезда.

А тебя *** чтоли это её право у неё есть мужчина какой не какой а ты видимо разведенка уже раз куча абортов и счастье у тебя нет так же мужика хоть БУ

#42

Вы ему даже не жена, а уже напридумывали счастливую семью с чужим ребёнком. Автор, у вас все с головой норм?

Гость
#43

Фу, зачем молодой девушке старая мужская разведенка с прицепом ? Понятно что первая луюоффь и все такое , но раз учишься - мозги должны быть на месте .

Гость
#44
Гость

Полностью согласна! Автор - невероятная ду-рочка, злобная глупышка и ранняя грымза. Бэушный, второсортный и детно-алиментный старпёр, почти в два раза старше, её юзает вовсю, а она уже семью в фантазиях строит. Ляди макбет мценского уезда.

какие же вы желчные ***....

Гость
#45
Ася

Изначально, я знала что есть ребёнок, но без каких-либо подробностей, выбрала стратегию поведения захочет-расскажет. Мой мч дал мне понять что настроен на серьёзные отношения, готов к детям, второму браку. Я спрашивала почему он оставил ребёнка, не попытался забрать себе, ответил, что оставил все ей, не хотелось разбирательств и портить отношения с ее родственникам, все таки они участвуют в жизни ребёнка. Прошлая жена поставила ультиматум когда-то в их отношениях карьера/семья и он выбрал семью и ушёл в совершенно другое поле деятельности и сейчас в нем развивается с успехом, но есть ещё куда расти. Вижу как он все с трудом переживает, каждую ситуацию с сыном.

Юная леди. Ваш возрост позволяет вам носить розовые очки и быть максималистом. Вам кажется что вы бы смогли ухаживать за чужим ребёнком. Но вы забываете. Это не котенок или щенок. ЭТО РЕБЁНОК. Реальный человек. Да ещё ребёнок но уже личность. Вы его даже не знаете но готовы цитирую ваши слова как нибудь заботится о нем. Вы прочитайте свои высказывания. Вы не понимаете многого сами. Но в вас есть огромный плюс это стремление. Оно вам прегодится.

Гость
#46
Ася

Я занимаюсь собой, работаю по будущей специальности, зарабатываю неплохо, у меня интересная жизнь. Если опустить чувства и разложить по фактам. Мне элементарно не интересно с подавляющим большинством сверстников. Они живут с мамочками, не стремятся и не могут обеспечить себя. Дай бог если повезёт и у кого-то есть хоть какой-то худо бедный интерес в жизни. Учатся для галочки, лишь бы в армию не забрали. Ходят в грязной одежде, питаются макшлаком. А мне импонируют люди у которых глаза горят в своём деле, которые знают чего хотят, у которых есть вкус к жизни. Мой мч именно такой. В первую очередь, я влюблена и очарована им. Он с хорошим чувством юмора, прекрасной речью, манерам, первоклассно готовит(как и я и мы постоянно удивляем друг друга кулинарными шедеврами), ухаживает за собой и выглядит просто невообразимо для своего возраста. Мне очень нравится с ним проводить время, он с неподдельным интересом ходит со мной в театр, ездит в мини путешествия, мы постоянно пробуем что-то новое. Да и просто без какой-то мишуры между нами гармония и всегда есть о чем поговорить. Я никого не идеализирую, у всех есть свои недостатки и он не без них, но я его принимаю таким как есть. И вот незадача, прошлый брак так и бьет по темечку.

В каком городе вы живёте что у вас все молодые парни замаршки и мамины сыночки в одном флаконе.

Гость
#47
Авиатор

Вполне понятен Ваш душевный порыв, Автор. Поэтому от себя могу сказать следующее: Вашему "молодому человеку" повезло. Найти девушку, молодую, которая готова заботиться о его отпрыске - редкость великая. У Вас много энергии, и чистое стремление сделать мир лучше. К Вашему порыву да чуточку житейской мудрости - вообще идеальный человек получится. Но всё-таки есть вещи, которые не стоит инициировать. Его ребёнок - его зона ответственности. Его и матери этого ребёнка, какая бы она ни была. Захотите сделать лучше - получится как всегда. Попросит помощи - не откажете. А так - мелкий не оценит, его мамаша увидит в Вас врага, и ничем хорошим это не закончится. И так проблема уже есть. Вмешиваться стоит, если попросят, никак иначе. Иногда полезней энергию тратить на созидание, чем на исправление сломанных кем-до до Вас ситуаций. Мне достаточно лет, поверьте, - знаю, о чём говорю.

Если бы у вас, действительно, было бы достаточно жизненного опыта, вы бы никогда не восприняли этот поток сознания всерьез. В лучшем случае, барышня очередная рафинированная и.диotka, которая развесила уши под набившую оскомину сказку про "неадекватную жену" с "разными мужьями" , которая естественно, манипулирует. В худшем, это опять очередная вуманавская штампованная разводка, которую выдают проколы типа "кровинушки" и пары других моментов.

Гость
#48
Гость

В каком городе вы живёте что у вас все молодые парни замаршки и мамины сыночки в одном флаконе.

Ога. А БУшный Прынц - Золотые Яйцы обрюхатил неадекватную разбитную бабенку, которая воспитывает кровинушку с бабуином, и предлагает юной нимфе родить уже своего. Какие строгие взгляды и высокие отношения, не то с задприпанными ровесниками. Аффтар, пиши исчо!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: