Гость
Статьи
ему плевать на меня?

ему плевать на меня?

Живём с парнем недавно. Он ласковый, часто говорит приятные вещи, внимательный. При этом, когда расходимся по работам и своим делам, он почти не пишет. Если возвращаюсь поздно, может даже не переживать как я добралась. Говорит, что не любит переписки и звонки - только по делу.
Но больше всего меня смущает, что он совсем ничего мне не запрещает! Я пью пиво каждый день. Дома, по бокалу - два не больше. И он ни разу не сказал слова против! Значит ли это, что он не планирует со мной детей? Ведь тогда бы больше переживал о моём здоровье. При этом, когда закурила сигарету (обычно айкос курю), обиделся.
Если ему пофиг, то зачем он со мной? Я совершенно точно не удобная - по дому больше он всего делает, т.к. дом его и работаю я больше. Деньги мне даёт, если прошу, а у меня не просит. #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы задаёте эти вопросы здесь, а не ему? Почему бы просто не обсудить это?
А вы я так понимаю провоцируете его только. Может, он это понимает, и специально так себя равнодушно ведёт?

#2

Получается,что плевать...может не так грубо,но безразличие есть.,А может просто человек такой...ни эмоциональный.

Гость
#3

Милая, раз у вас в голове Возник вопрос, то наверное так и есть. Возможно на данном этапе в жизни ему так удобнее. С вами.

Казладоев
#4

С каких это пор парень должен думать о здоровье девушки? Взрослый, адекватный человек сам отвечает за свое здоровье

Гость
#5

Я пью пиво каждый И он ни разу не сказал слова против!
Если ему пофиг, то зачем он со мной?
******************************************
Аффторша, попробуйте в его присутствии дать двум неграм одновременно
если опять не обратит внимания, то с ним - явно что-то не так))

#6
OMG

Почему вы задаёте эти вопросы здесь, а не ему? Почему бы просто не обсудить это?
А вы я так понимаю провоцируете его только. Может, он это понимает, и специально так себя равнодушно ведёт?

у него на всё один ответ - он не хочет меня ни в чём ограничивать

#7
Гость

Я пью пиво каждый И он ни разу не сказал слова против!
Если ему пофиг, то зачем он со мной?
******************************************
Аффторша, попробуйте в его присутствии дать двум неграм одновременно
если опять не обратит внимания, то с ним - явно что-то не так))

ревновать он ревнует, но сдерживается

#9
Казладоев

С каких это пор парень должен думать о здоровье девушки? Взрослый, адекватный человек сам отвечает за свое здоровье

если он планирует совместных детей или просто совместное будущее, то начинает думать и о здоровье партнёра, это нормально, ему ведь потом с эти здоровьем жить (лечить при необходимости и пр.).

#10
Гость

Милая, раз у вас в голове Возник вопрос, то наверное так и есть. Возможно на данном этапе в жизни ему так удобнее. С вами.

уверена на 100%, что об удобстве тут речи быть не может. Многие вещи на это указывают. Хоты к другому человеку в голову не заберёшься, конечно...

#12
x86Assembler

Либо вообще могла не отвечать длительное время. Когда я поднял вчера этот вопрос мол, что это за х⁣у⁣й⁣ня, мне что, одному это надо, говорит типа у меня много дел, а потом я могу вообще забыть - это говорит о том, что тебе это общение нах⁣у⁣й не нужно, зачем было тогда соглашаться на общение, дочь ш⁣люхи? И даже не попыталась что-то исправить, обсудить. Т.е. с ее точки зрения она все делала правильно, что опять таки подтверждает что эти отношения важны были только мне. Ну и пошла ты на⁣х⁣у⁣й, м⁣р⁣а⁣зь.

ну он меня вообще то жить к себе позвал и дофига усилий для этого прикладывает (вещи перевозит и всё такое). Вряд ли бы так делал человек, которому не нужно

#13
Aleksa

у него на всё один ответ - он не хочет меня ни в чём ограничивать

А почему вы так к себе относитесь тогда безответственно ? Вам же рожать ещё, сами говорите. Зачем пьёте тогда и ждете, что он вам поругает? Вы как маленькая девочка, которой нужно, чтобы за неё все решали и следили. На себя нужно надеяться и самой следить за своим здоровьем , а не парня своего этим задалбливать.

Казладоев
#14
Aleksa

если он планирует совместных детей или просто совместное будущее, то начинает думать и о здоровье партнёра, это нормально, ему ведь потом с эти здоровьем жить (лечить при необходимости и пр.).

Не знаю вашего парня. Мне пиво хлещущие и курящие нисколько не интересны были в молодости.

Гость
#15
OMG

А почему вы так к себе относитесь тогда безответственно ? Вам же рожать ещё, сами говорите. Зачем пьёте тогда и ждете, что он вам поругает? Вы как маленькая девочка, которой нужно, чтобы за неё все решали и следили. На себя нужно надеяться и самой следить за своим здоровьем , а не парня своего этим задалбливать.

Я не задумывалась о детях до него и не планировала. Он явно планирует, но не сейчас. Вот задумалась и показалось, что меня в его планах будто нет, получается, раз он мне про здоровье ничего не говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: