Гость
Статьи
Что делать со …

Что делать со свадебной картиной после развода???

Всем добрый день, так уж вышло что не сложилось и после 17 лет совместной жизни люди расстались как в море корабли. И вот есть написанная картина на которой невеста в свадебном наряде и жених, и что теперь делать с картиной? Картина большая по размерам в дальний угол не засунешь, с глаз долой не уберешь, выкинуть на помойку или сжечь рука не поднимается ибо там я молодая красивая и счастливая. У бывшего супруга новая жена и ему не нужна эта картина, да и не хотела ему ее отдавать принципиально. Какие будут советы? #картина #вещи #развод

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Отправь родителям на чердак.

Гость
#2

Ностальгировать, показывать друзьям и предостерегать от разных мудаков.

Гость
#3

Про море в корабли вот это вот:
"В морэ вэтир, в морэ вьюга, в морэ воют ураганы, в синэм морэ тонут лотки и балшие карабли, пхахахахах!
Ка-ра-бли на дно уходят, с якарями, с парусами, и тагда тваими станут залатые сундуки, зала-тыыыые сундууу-кииии!
Карабли стаят раскрыты, сундуки лежат аткрыты, изумрууууууды и рубины рассыпаюца дажжём!
Если хощищ быть бахатым, если хощищ быть щисьливым, аставайся мальчик с нами, будищ нащим каралём!"

Гость
#4

Найти художника который зарисует мужа

#5
Гость

Найти художника который зарисует мужа

И пририсует Ди Каприо

Гость
#6

Отдать детям. Если их нет,то себя вырезать, остальное в топку

Гость
#7

Крик души?

Гость
#8
Неспальчик

Отправь родителям на чердак.

Нет у них чердака

Гость
#9
Гость

Крик души?

Нет что вы, просто не знаю что с картиной делать

Гость
#10
Гость

Отдать детям. Если их нет,то себя вырезать, остальное в топку

Ну вырежу я допустим себя и куда потом деть себя? Даже в рамку не вставишь

Гость
#11
Жужа

И пририсует Ди Каприо

Может и правда пририсовать Ди Каприо 🤣

#12

на хрен выбросьте это напоминание ... ибо только нервы портить будете глядя на нее...

Гость
#13
Гость

Найти художника который зарисует мужа

Пожалуй и правда надо поискать художника

.
#14

А и пусть висит, есть не просит. Рядом повесить картину со вторым мужем и т.д. галерею... И любоваться на себя красивую.
Что за манера: фото с бывшим рвать, вещи выбрасывать, память стирать...
Смотреть надо не растравляя душу, а как на произведение искюсства.
Да и вообще картины полезная штука, дырки и пятна закрывают.

Гость
#15

Блин это же память, как так… я бы оставила и ничего с ней не делала

#16

Я за то, чтобы сохранять что либо на память.
Так что у меня эта картина, вероятно осталась бы видеть где и висела. Ну или я бы её аккуратно убрал.
Я бережно отношусь к памяти.

Гость
#17
.

А и пусть висит, есть не просит. Рядом повесить картину со вторым мужем и т.д. галерею... И любоваться на себя красивую.
Что за манера: фото с бывшим рвать, вещи выбрасывать, память стирать...
Смотреть надо не растравляя душу, а как на произведение искюсства.
Да и вообще картины полезная штука, дырки и пятна закрывают.

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ang
#18

Добрый. На самом деле интересная тема, связанная с искусством, если это, действительно, красиво и нравится даже простому обывателю, непонимающего в художестве, то стоит сдать в музей, продать и рассказать историю, связанную с картиной. Если картина имеет ещё и задний план красивый, то точно продать или в музей. Я люблю разглядывать хорошо и красиво прорисованные картины, с детства сочиняю что- то глядя на картины. Но я хорошо вас понимаю, так как после расставания или не сложившихся отношений, могут глядя на картину, всплывать разные эмоции, которые уже не нужны для будущего, что бы не теребить сердце. У меня был случай, одна девушка, занималась астрологией и рисовала, мы познакомились через инет много лет назад, она мне не нравилась, не о чем было говорить, и она не умела и не хотела готовить, я сказал, что с такой даже не встречусь, что бы она ко мне не приезжала. Но она плакала и настаивала, говорила, что что- то там по астрологическим картам мы по судьбе, она научилась печь торт и привезла его мне и кастрюлю с едой, я согласился, но так она мне и непонравилась, так как я был одинок, я встречался с ней, но меня от неё тошнило. Я не сразу просек, что она пользовалась моей квартирой и приезжала не ко мне, а к другим, но у тех, никто из родителей не пускал, она врала, что любит. Когда я к ней привык, она сказала, что надо расстаться. Я плакал долго без перерыва, потом она сказала, что она не правильно карты астрологические посмотрела. Я ее послал с этими картами, так как из- за них она часто отменяла мои билеты на концерт, взятые заранее из- за якобы неблагоприятных астрологич дней. Даже после расставания, она атаковала мою квартиру, выдумывая, что соскучилась, а по первому звонку ехала к другим. Я показал ей пальцем на дверь молча и вышвырнул ей в ноги все ее подарки. Она дарила ещё творческие- самодельные открытки, рисунки. Там была картина меня и ее , она нарисовала ее. Я хранил на балконе, так как я там четкий футболист получился, но вспоминать не хотел о ней

Ang
#19

Я порвал картину, когда встретил другую через много лет. Мы с ней вместе создали просто шедевр, но нам помешали встречаться другие люди, ее ввели в заблуждение. Это почти картины, только фото, я даже хотел для неё галерею открыть, так она меня вдохновляла своим образом и много идей, где эти образы можно применить, так как это эстетика, невероятно красиво все, образ, движение, фон, пейзаж, настроение через ее глаза, и мое ещё незнание, что из этого получится, чувство легкости после работы, ее благодарность, все в этом. Тогда у меня еще не пришли какие-то любовные чувства, но я уже тогда понимал, что не хочу ее терять придумывал моменты для встречи, лишь бы видеть ее и говорить с ней. Так как нам помешали, я просто убрал на время эти фото, но идеи записал, если вдруг все наладится. Это как ребенок- творчество, которое мы вдвоём родили, его не могу выбросить, но негатива нет, связанного с тем периодом творчества. Поэтому решайте сами, какие чувства вызывает у вас эта картина и в зависимости от этого направляйте ее по адресу)

Гость
#20
Ang

Добрый. На самом деле интересная тема, связанная с искусством, если это, действительно, красиво и нравится даже простому обывателю, непонимающего в художестве, то стоит сдать в музей, продать и рассказать историю, связанную с картиной. Если картина имеет ещё и задний план красивый, то точно продать или в музей. Я люблю разглядывать хорошо и красиво прорисованные картины, с детства сочиняю что- то глядя на картины. Но я хорошо вас понимаю, так как после расставания или не сложившихся отношений, могут глядя на картину, всплывать разные эмоции, которые уже не нужны для будущего, что бы не теребить сердце. У меня был случай, одна девушка, занималась астрологией и рисовала, мы познакомились через инет много лет назад, она мне не нравилась, не о чем было говорить, и она не умела и не хотела готовить, я сказал, что с такой даже не встречусь, что бы она ко мне не приезжала. Но она плакала и настаивала, говорила, что что- то там по астрологическим картам мы по судьбе, она научилась печь торт и привезла его мне и кастрюлю с едой, я согласился, но так она мне и непонравилась, так как я был одинок, я встречался с ней, но меня от неё тошнило. Я не сразу просек, что она пользовалась моей квартирой и приезжала не ко мне, а к другим, но у тех, никто из родителей не пускал, она врала, что любит. Когда я к ней привык, она сказала, что надо расстаться. Я плакал долго без перерыва, потом она сказала, что она не правильно карты астрологические посмотрела. Я ее послал с этими картами, так как из- за них она часто отменяла мои билеты на концерт, взятые заранее из- за якобы неблагоприятных астрологич дней. Даже после расставания, она атаковала мою квартиру, выдумывая, что соскучилась, а по первому звонку ехала к другим. Я показал ей пальцем на дверь молча и вышвырнул ей в ноги все ее подарки. Она дарила ещё творческие- самодельные открытки, рисунки. Там была картина меня и ее , она нарисовала ее. Я хранил на балконе, так как я там четкий футболист получился, но вспоминать не хотел о ней

Спасибо за ваш комментарий, а ведь действительно картина очень хороша и задний план такой глубокий, таинственный и загадочный что ли с райской птицей, колоннами замка. Мне бы точно грела душу мысль, что мое изображение находится в музее.
А вам хотелось бы пожелать гармонии и счастья в личной жизни с доброй, чуткой, уютной и порядочной женщиной, которая вкусно готовит.

Гость
#21

А может в музей отдать?
Пусть люди ходят любуются на красоту.

Гость
#22
Гость

А может в музей отдать?
Пусть люди ходят любуются на красоту.

в бордель если только, номер для новобрачных оформить

Гость
#23
Гость

Может и правда пририсовать Ди Каприо 🤣

умельцы чо хошь пририсуют, хоть карлсона с пропеллером

Гость
#24
Гость

в бордель если только, номер для новобрачных оформить

***

#25
Гость

А может в музей отдать?
Пусть люди ходят любуются на красоту.

Угу. В Третьяковскую галерею

Гость
#26

Выньте картину из рамы, сверните холст трубочкой и уберите с глаз . Много место рулончик не займёт, а Вы периодически можете доставать и любоваться на себя, молодую и счастливую. Выбрасывать не стоит. Это всё-таки часть Вашей жизни в счастливый её момент....
Мой муж был в браке 6 лет. Много лет после развода был одинок. Мы с ним в браке уже скоро 20 лет. На чердаке лежит его свадебная картина, когда ему было 23. Когда я появилась, он даже хотел её выбросить, чтобы продемонстрировать мне, что она ему не нужна и не важна. Я отговорила. Я не ревную. Пусть картина лежит, периодически напоминает ему о грустном и счастливом. Нельзя разбрасываться своим прошлым, каким бы оно не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: