Гость
Статьи
Муж лудоман, …

Муж лудоман, ставочник. Что делать?

Вышла замуж полгода назад. Сейчас хочу развестись, но в голове полная каша. Муж ставит ставки, страшно узнать сумму, которую он проиграл за это время. Сначала все было хорошо, потом с работой проблемы начались, ну конечно как он мне сказал. В какой-то момент приходит и говорит: я заложил компьютер в ломбард. Ну и конечно проиграл. Я была в ужасе полном, но он ему нужен для работы и он начал клясться, что сейчас много работы и он все деньги вернет, взяли со свадебных подарков ему на комп. Я уже тогда была в ужасе, но дальше начался ад. Он этот компьютер заложил уже раз 10, я *** каждый раз ревела и спустя несколько часов истерик шла на поводу и помогала возвращать. Как итог - все деньги проиграны, вся зарплата проиграна каждый раз. Пошел к психиатру, начал лечение, записался на группу для зависимых, произнес главное - я понимаю, что я зависим и хочу вылечить. Ну клятвы сопли слюни конечно были. Потом я вообще буквально на один вечер уехала из дома, возвращаюсь, а дома ни компьютера, ни моего ноутбука, ни золота, просто ничего. Сорвался через 2 недели лечения, да так, что я просто села на пол и не могла даже ничего сказать. Проиграл все подчистую, набрал долгов у знакомых - все это за один вечер, когда остался один. Сейчас долгов тысяч на 800 точно. Я лежу и не могу уснуть, понимаю, что я ***, что вообще вышла замуж. Зарабатывает он очень хорошо, до свадьбы вообще все было отлично. Планы строили, всегда дарил дорогие подарки, очень щедрый, любящий. Но после свадьбы все пошло по одному месту. Конечно же валяется в ногах, что он вылечится, что вот еще чуть-чуть он поработает, долги кончатся и мы будем счастливы как раньше. А я не верю, почитала про лудоманию и потеряла надежды. А так внутри хочется надеяться, что он говорит правду. Помогите советом, у кого было похожее. Только развод? #развод #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Отдыхай, выходные. В понедельник за кассу в пятерочке, а не разводки строчи.

Олька
#2

Он не вылечится, автор. Со временем азарт Вашего мужа будет только нарастать - вместе с долгами. Это один из проблемных видов мужчин, жизнь с которыми становится только хуже. Семью такие мужчины не ценят, склонны к принятию неправильных решений. Здесь пару месяцев назад была тема о том, что мужчина деньги от продажи квартиры проиграл. У подобных мужчин может и до такого дойти. Что делать? Разводиться. И больше не торопитесь замуж. Ибо именно после быстрого замужества в основном и вылазит подобное ***.

Гость
#3

Только развод, пока в неподъемные долги не вогнал всю семью.

Гость
#4
Гость

Что делать? Отдыхай, выходные. В понедельник за кассу в пятерочке, а не разводки строчи.

Вы о чем вообще?

Гость
#5
Олька

Он не вылечится, автор. Со временем азарт Вашего мужа будет только нарастать - вместе с долгами. Это один из проблемных видов мужчин, жизнь с которыми становится только хуже. Семью такие мужчины не ценят, склонны к принятию неправильных решений. Здесь пару месяцев назад была тема о том, что мужчина деньги от продажи квартиры проиграл. У подобных мужчин может и до такого дойти. Что делать? Разводиться. И больше не торопитесь замуж. Ибо именно после быстрого замужества в основном и вылазит подобное ***.

Мы до свадьбы были вместе 2 года, просто я или не замечала, потому что денег тогда совместных не было, жили раздельно, я не лезу в кошелек. Или так много не проигрывал и скрывал. Самое ужасное, что чувствую стыд. Всего полгода назад на свадьбе гуляли, а сейчас уже развод, но видимо правда только такой выход.

Гость
#6
Гость

Мы до свадьбы были вместе 2 года, просто я или не замечала, потому что денег тогда совместных не было, жили раздельно, я не лезу в кошелек. Или так много не проигрывал и скрывал. Самое ужасное, что чувствую стыд. Всего полгода назад на свадьбе гуляли, а сейчас уже развод, но видимо правда только такой выход.

Ну сначала надо к нотариусу. Чтоб оформить, что долги на том, кто должен. Что вы не отвечаете по его долгам. А потом развод. Не надо говорить,что разведетесь. Скажите, что хотите обезопасить себя и тащите его к нотариусу. А то если сейчас пойдете без такой бумажки, то эти 800 000 долга между вами поделят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: