Гость
Статьи
Бабушка подсела на …

Бабушка подсела на чипсы

Бабушка сколько ее помню всегда питалась вредной едой. Постоянно жареные котлеты, картошка и т д. Даже магазинную колбасу, которая итак жирная, что ее можно в собственном соку пожарить, бабушка все равно кладет в масло на сковороду. С недавнего времени она начала есть еще чипсы. Прям каждый день. Это уже реально перебор каждый день. Почему старики так любят жирное? Или у меня одной так? Спросила знакомых - у них также. А как с этим бороться лучше скажите. Пригрозить здоровьем, когда им уже в таком возрасте на него пофиг? #бабушка #чипсы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я нѣ считаю запѣчённую въ духовомъ шкафу картошку врѣдной. Жарѣные котлѣты содѣржатъ цѣнный протѣинъ, но конѣчно варёное мясо полѣзнѣй.

Гость
#2

Если у нее здоровый ЖКТ,чего беспокоиться?

Гость
#3

Пусть ест

Гость
#4

Она и без тебя прекрасно понимает что это вредно. Не мешай ей есть то что нравится ей.

Гость
#5

Покупайте ей полезные чипсы,без масла и добавок. Сейчас такие продаются.

Гость
#6

Приучу свою бабку к вискарю
Он отлично отгоняет тоску.

Изольда
#7

купите бабушке коробку чипсов, и у неё появиться аллергия и когда она захочет съесть ещё одну пачку чипсов, то она сдохнет.

Гость
#8
Гость

Если у нее здоровый ЖКТ,чего беспокоиться?

А если больной, то тем более - покуй!

Гость
#9

А зачем бороться? Бабушка не в состоянии сама решить, что ей делать со своим питанием? Думаю, в состоянии. Она ест то, что ей нравится. И, наверное, неплохо себя чувствует. В любом случае, свое питание она перестроит только тогда, когда решит, что ей это нужно.

Гость
#10
Афли

Я нѣ считаю запѣчённую въ духовомъ шкафу картошку врѣдной. Жарѣные котлѣты содѣржатъ цѣнный протѣинъ, но конѣчно варёное мясо полѣзнѣй.

Что за шрифт?😂nihuya не читаемо

#11

Если человек часто хочет жирное, значит жиры плохо усваиваться это проблемы с печенью. Чипсы часто хочется из-за соли это Na для организма значит щелочной баланс нарушен проблемы с почками.

Гость
#12

В чем проблема? Если здоровье уже не испортить, просто не успеть по возрасту, так чего б и не поесть.

Граф д"Абьюз
#13

Радуйся. Быстрее дуба даст, жилье в наследство оставит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: