Гость
Статьи
Бабушка пытается …

Бабушка пытается откормить меня

Я не понимпю свою бабушку.Когда я ела всё подряд, то ни дня не обходилось без её напоминаний о том, что мне срочно надо худеть.В итоге, я похудела, мне осталось ещё совсем немного сбросить, но теперь она пытается меня накормить.Если что, у меня вес 56 кг, для моего роста - 168 см это не мало.По началу, я думала, что не может быть что б она специально пыталась накормить меня, может мне кажется.А сейчас я поняла что нет, мне не кажется.Она покупает мне по 3-4 больших пачки чипсов в неделю и по 4 шоколадки в неделю.Помимо этого еще конфеты, печенья, колбаса, мороженое, котлеты, отбивные, пельмени, вареники, селедка в холодильнике есть ежедневно.Раньше так много она не покупала.Чипсы только если я попрошу, раз в две недели были.Шоколад тоже очень редко раньше она покупала, опять же только по моим просьбам.Котлеты и отбивные были раз в месяц если не реже.В основном она только суп, борщ, кашу готовила.А теперь...
Вот недавно родственники сказали ей, что я сильно похудела.Она ответила: "Ну и хорошо что похудела".Значит она одобряет моё похудение.Но почему тогда пытается откормить?Я не понимаю.

.
8 ответов
Последний — Перейти
Жулик
#1

56 кг это нормальный вес ,лол

.
#2
Жулик

56 кг это нормальный вес ,лол

Это от мышц зависит.Если бы я была спортивного телосложения то да, вес 56 кг был бы нормальным.Но у меня мышц мало, в этих 56 кг много жира есть, поэтому я выгляжу полной.

Жулик
#3
.

Это от мышц зависит.Если бы я была спортивного телосложения то да, вес 56 кг был бы нормальным.Но у меня мышц мало, в этих 56 кг много жира есть, поэтому я выгляжу полной.

А какие объёмы

.
#4
Жулик

А какие объёмы

Грудь - 83 см.
Талия - 64 см.
Бедра - 94 см.

Жулик
#5
.

Грудь - 83 см.
Талия - 64 см.
Бедра - 94 см.

От дурочка, нормально все , почти 90-60-90 , просто поддерживайте вес и все

Гость
#6

Потому что палку перегибаешь. Не осталось тебе никакого «немного сбросить», вышла на здоровый вес! Даже на меньшую его ветвь. Астеникам зря не завидуй, живой и здоровой ты таких параметров не достигнешь!
Только углеводы свои она пусть сама трескает, уже не успеет диабет нажить, а тебе надо беречься. Лопай что-то более полезное.

.
#7
Гость

Потому что палку перегибаешь. Не осталось тебе никакого «немного сбросить», вышла на здоровый вес! Даже на меньшую его ветвь. Астеникам зря не завидуй, живой и здоровой ты таких параметров не достигнешь!
Только углеводы свои она пусть сама трескает, уже не успеет диабет нажить, а тебе надо беречься. Лопай что-то более полезное.

Я хочу худеть пока не увижу просвет между ляшек, осталось всего 6-7 кг сбросить и будет идеально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жулик
#8
.

Я хочу худеть пока не увижу просвет между ляшек, осталось всего 6-7 кг сбросить и будет идеально

Понятно, тут уже головочка бо бо , не страдай хренью , если у тебя фигура груша, просвет ты в гробу увидишь

Предыдущая тема