Гость
Статьи
Парень пытается …

Парень пытается откормить

Вот живём, все хорошо, можно сказать прекрасно, но вот из двух месяцев всегда находится период, когда две недели подряд мы ссоримся из-за моего веса. Хочет чтобы я весила минимум 52. У меня рост 162, вес 49-49.5, не больше, не меньше, всегда было желание иметь подтянутое тело, при этом физические нагрузки всего пару раз в неделю. Не скажу что кости торчат, вполне такое среднее телосложение объем бедер так вообще 94
при моем росте. Ем так нормально, на уровне своего парня практически и то только потому что он меня заставляет. Сегодня почти дошло до того что чуть не расстались, он написал что-то вроде "а смысл, ты же меня не слушаешь?". Ну я позвонила сказала давай, если ты так хочешь бросить меня из-за веса то говори. Он начал отнекиваться и сказал что сам откормит. Дело в том что в лет 16-17 меня всегда упрекали в лишнем весе ( тогда 64 вешала ) и у меня появился по этому поводу комплекс и теперь кажется стоит поправиться на пару кг и все, конец света. Как думаете стоит ли поддаться в конце концов или весить столько, сколько мне комфортно?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас почему-то чаще всего встречается 2 женских типажа - или худышки-узники Освенцима, которых хочется накормить чтобы от голода не умерли, или жирные бабы, которые вообще на себя забили и жрут как не в себя. В то же время мужикам нравится средний вариант - и не жирная, и не тощая. Поэтому позвольте вашему парню вас откормить - от этого вы станете только привлекательнее

Гость
#2

Я бы согласилась на "откормку" только при условии, что он увеличит член. Ну мало ли что ему с таким комфортно и у него такое сложение... Ему же хочется вас подогнать под свои стандарты, так что не стесняйтесь, пусть тоже подстраивается под ваши.

Гость
#3

Бедра 94 см это явно не тощая, так что не стоит поддаваться на провокации и толстеть! И вес у вас в пределах нормы, достаточный

Ёлка колючая.
#4

помню здесь про фиди писали, гы-гы.

#5

у вас какой то больной на голову парень.
лишний вес это зло ! здоровье потом никто не вернет . как и привычку жрать в три горла не убрать.
бросайте дурака.

Гость
#6

парень воспитывался бабушкой?

Зайка313
#7

Если Вам так комфортно,с таким весом, тогда не надо ничего набирать!У вас и так всё ок!👍

FFM
#8
Гость

Я бы согласилась на "откормку" только при условии, что он увеличит член. Ну мало ли что ему с таким комфортно и у него такое сложение... Ему же хочется вас подогнать под свои стандарты, так что не стесняйтесь, пусть тоже подстраивается под ваши.

Мне увеличивать член, думаю, не надо: 19 см. Х 5 см. А вот ситуация похожая была: девушка при росте 172 см. весила 48 кг. Не сильно, но откормил (3 кг.), в основном получалось с помощью сладкого.

Гость
#9

Если вам очень нравится парень то я думаю можно поднабрать 4 кг ещё чтоб ему больше нравилась ты. Ну ты там сама смотри что и как.

Гость
#10

Думаю что набрать пять кило, это вообще не страшно. Может быть будет даже выглядеть лучше, более явные моменты в фигуре можно подчеркнуть.

Парень
#11
FFM

Мне увеличивать член, думаю, не надо: 19 см. Х 5 см. А вот ситуация похожая была: девушка при росте 172 см. весила 48 кг. Не сильно, но откормил (3 кг.), в основном получалось с помощью сладкого.

А если не секрет, насколько при росте 172 различаются веса 48 и 51 кг у девушек?

Гость
#12

Пусть *** сосет!!!!!!! Нечего меняться ради какого-то идиота и вообще пошёл он в *** со своими стандартами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: