Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 420 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?590 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 684 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!887 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 910 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сейчас почему-то чаще всего встречается 2 женских типажа - или худышки-узники Освенцима, которых хочется накормить чтобы от голода не умерли, или жирные бабы, которые вообще на себя забили и жрут как не в себя. В то же время мужикам нравится средний вариант - и не жирная, и не тощая. Поэтому позвольте вашему парню вас откормить - от этого вы станете только привлекательнее
Гость
Я бы согласилась на "откормку" только при условии, что он увеличит член. Ну мало ли что ему с таким комфортно и у него такое сложение... Ему же хочется вас подогнать под свои стандарты, так что не стесняйтесь, пусть тоже подстраивается под ваши.
Гость
Бедра 94 см это явно не тощая, так что не стоит поддаваться на провокации и толстеть! И вес у вас в пределах нормы, достаточный
Ёлка колючая.
помню здесь про фиди писали, гы-гы.
у вас какой то больной на голову парень.
лишний вес это зло ! здоровье потом никто не вернет . как и привычку жрать в три горла не убрать.
бросайте дурака.
лишний вес это зло ! здоровье потом никто не вернет . как и привычку жрать в три горла не убрать.
бросайте дурака.
Гость
парень воспитывался бабушкой?
Зайка313
Если Вам так комфортно,с таким весом, тогда не надо ничего набирать!У вас и так всё ок!👍
FFM
Сообщение было удалено
Мне увеличивать член, думаю, не надо: 19 см. Х 5 см. А вот ситуация похожая была: девушка при росте 172 см. весила 48 кг. Не сильно, но откормил (3 кг.), в основном получалось с помощью сладкого.
Гость
Если вам очень нравится парень то я думаю можно поднабрать 4 кг ещё чтоб ему больше нравилась ты. Ну ты там сама смотри что и как.
Гость
Думаю что набрать пять кило, это вообще не страшно. Может быть будет даже выглядеть лучше, более явные моменты в фигуре можно подчеркнуть.
Гость
Пусть *** сосет!!!!!!! Нечего меняться ради какого-то идиота и вообще пошёл он в *** со своими стандартами
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 769 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Парень ударилНет ответов
- Как начинать отношения, если один раз бросили?1 ответ
- Зачем мужчины изменяют?В чём смысл?58 ответов
- 42 года ни котёнка, ни ребёнка, ни мужа32 ответа
- Девушка сильнее меня2 ответа
- Очень красивые женщины17 ответов
- Бьет парень11 ответов
- Почему мужчины 50+ лезут к молодым и думают, что они им интересны?88 ответов
- Мужчины берут взаймы у женщин28 ответов
- Мужчина прогулял деньги и не подарил подарок30 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Как начать встречаться с девушкой?110 ответов
- Почему мужчины 50+ лезут к молодым и думают, что они им интересны?88 ответов
- Зачем мужчины изменяют?В чём смысл?58 ответов
- Завеса правды. Про мужчин53 ответа
- А вы бегали за мужчиной?48 ответов
- Ситуация с парнем с СЗ41 ответ
- Девушка разлюбила за пару часов40 ответов
- Мужчина 60 и старше32 ответа
- 42 года ни котёнка, ни ребёнка, ни мужа32 ответа
- Мужчина прогулял деньги и не подарил подарок30 ответов
Следующая тема
при моем росте. Ем так нормально, на уровне своего парня практически и то только потому что он меня заставляет. Сегодня почти дошло до того что чуть не расстались, он написал что-то вроде "а смысл, ты же меня не слушаешь?". Ну я позвонила сказала давай, если ты так хочешь бросить меня из-за веса то говори. Он начал отнекиваться и сказал что сам откормит. Дело в том что в лет 16-17 меня всегда упрекали в лишнем весе ( тогда 64 вешала ) и у меня появился по этому поводу комплекс и теперь кажется стоит поправиться на пару кг и все, конец света. Как думаете стоит ли поддаться в конце концов или весить столько, сколько мне комфортно?