Гость
Статьи
Парень решил откормить

Парень решил откормить

Добрый день. Мой парень мне признался что будет меня откармливать, чтоб на меня никто не посмотрел. С ним все в порядке?
P. S Хотя я и так живя с ним, за все года набрала 20 кг.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас в стойле держит и хавчик с утра до вечера вам в корыто подкладывает? а вы чавкаете и мычите

Гость
#2

Он или ревнивый идиот-манипулятор (плохой вариант, заканчивается отрубанием рук), или просто не признаётся, что ему нравятся девочки-шарики (хороший вариант). Судя по внушительному привесу, скорее второе, просто ему почему-то признаться более стыдно, чем выглядеть первым вариантом.
Ну или просто петросян.

#3

Всё ясно. Ваш парень - фидер: получает удовольствие от кормления других людей. Фидеры (кормящие) и фиди (кормящиеся) получают сексуальное удовольствие от процесса. Большинство фидеров — мужчины, большинство фиди — женщины, но может встречаться и обратная ситуация. Фидеризм так же существует и в гомосексуальной среде. Кроме того, фидер может являться одновременно и фиди, это явление носит название «взаимный фидеризм» и в таких парах оба партнёра раскармливают друг друга. Есть люди с таким фетишем, тут всё зависит от вас. Если вы тоже без ума от фидеризма - поздравляю, вы нашли друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: