Вопрос от мужчины. Стоит ли переезжать к девушке в другой город?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Повтор темы, не увидел, что опубликованна другая.
Она_
Из какого в какой город?
Гость
Стоит только, если вы хотите зарегистрировать брак. Иначе смысл терять перспективы хорошей работы в своем городе.
Гость
Лучше переехать
Гость
Предложить замуж. Других вариантов не вижу.
Заглянувшая
Автор, девушку зовите замуж официально, тогда поедет. В Гб вряд ли поедет.
Гость
Нет, это жена должна следовать за мужем. Сейчас поступитесь своими интересами - и дальше так будет всегда. Она наглядно показала, что не сильно в вас заинтересована.
аня-кошечка
просто ты русский ванька-нищук. ты не интересен
Гость
Не надо никуда переезжать.
Гость
нет, не переезжать. Если в чужом городе вы не сможете построить бизнес или найти хорошую работу (что без связей трудно) - то девушка сама вас бросит, неудачники никому не нужны. Да и общаться будете только с тещей, все праздники - с тещей, все выходные - у тещи - оно вам надо ? Поверьте, что мамины сынки, что мамины дочки - одно зло, жить с такими невозможно.
Саныч🍭
Честно говоря дружище если ты переедешь это тоже самое, что под каблук прогнуться, она потом тобой везде управлять будет , если вы поженитесь она возьмёт твою фамилию А ЗНАЧИТ она переходит в твою семью и ты должен такие важные вопросы о переездах решать, а не она. Я понимаю что у вас щас может любовь , но любовь проходит, а жить с человеком тебе придётся, так лучше будет если ты будешь командиром, а не женщина. Ведь потом она начнёт закатывать тебе, с кем тебе пить куда тебе идти во сколько придти. ( это мое мнение, мнение замужнего мужчины, я поначалу не понимал этого, пока не дошло, что тут что-то не так) не прогибайся дружище , ведь с этого все и начинается , а если любит приедет к тебе ! И работа у тебя есть и обеспечить ты ее сможешь , а если нет , то найдёшь ты лучше. Незаменимых ведь нет , есть только неповторимые 😁
Гость
Женщина должна идти за своим мужчиной , но не наоборот !
Факт того , что ваша подруга не хочет переезжать к вам , говорит о её попытках доминированния над вами , и возможно о том , что не так и хорошо она к вам относится .
И если вы переедете в своей подруге , вы окажетесь на ее территории . А это огромная мужская ошибка . Там у нее все близкие , и она будет чувствовать себя хозяйкой положения , а вы будете ощущать свое птичье положение ! Если вы привыкли аленить перед женщиной , то ничего страшного для вас не будет . Но если вы мужчина , со своими амбициями и не привыкли сидеть перед женщиной на задних лапках , то для вас такое проживание станет невыносимым . И ни к чему хорошему это не приведет , вплоть до расставания . Решайте сами и помните , НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЖЕНЩИНЫ !
Факт того , что ваша подруга не хочет переезжать к вам , говорит о её попытках доминированния над вами , и возможно о том , что не так и хорошо она к вам относится .
И если вы переедете в своей подруге , вы окажетесь на ее территории . А это огромная мужская ошибка . Там у нее все близкие , и она будет чувствовать себя хозяйкой положения , а вы будете ощущать свое птичье положение ! Если вы привыкли аленить перед женщиной , то ничего страшного для вас не будет . Но если вы мужчина , со своими амбициями и не привыкли сидеть перед женщиной на задних лапках , то для вас такое проживание станет невыносимым . И ни к чему хорошему это не приведет , вплоть до расставания . Решайте сами и помните , НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЖЕНЩИНЫ !
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 807 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Вступили бы в отношения с таким мужчиной?6 ответов
- Два года замужем онлайн5 ответов
- Сомнения в отношения5 ответов
- Бывший муж подруги хочет общаться со мной5 ответов
- Мужчины предпочитают пацанок...25 ответов
- Почему мужчины любят некрасивых и женятся на них?77 ответов
- Молодой человек ненавидит мою внешность16 ответов
- Муж сошёл с ума7 ответов
- Базовый минимум для отношений10 ответов
- Женщинам не нужны серьезные отношения? ...30 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?83 ответа
- Почему мужчины любят некрасивых и женятся на них?77 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?66 ответов
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?66 ответов
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?66 ответов
- Познакомилась с женой своего любовника55 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?55 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?45 ответов
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?43 ответа
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?41 ответ
Следующая тема
Здесь сидят и мужчины и женщины. Попробую вкратце.
Мы с девушкой любим друг друга, но живем в разных городах (это административные центры -миллионники). Ко мне она переезжать не хочет, т.к. любит свой город и сильно привязана к семье. У меня здесь только мама. Она хорошо обеспечена, у меня хорошо идут дела в моем городе. Мне 26, ей 24. Я думаю переехать к ней, сердцем понимаю, что это мой человек, а голова подсказывает жить и развиваться дальше в своем городе. Однако, боюсь, что если не решусь на переезд, то потом будут жалеть и вспоминать об этом всю жизнь.
Подскажите был ли у кого-то из вас подобный опыт. Спасибо.