Гость
Статьи
Вопрос от мужчины. …

Вопрос от мужчины. Стоит ли переезжать к девушке в другой город?

Здравствуйте, извините, что мимо разделом, но он самый обсуждаемый.
Здесь сидят и мужчины и женщины. Попробую вкратце.

Мы с девушкой любим друг друга, но живем в разных городах (это административные центры -миллионники). Ко мне она переезжать не хочет, т.к. любит свой город и сильно привязана к семье. У меня здесь только мама. Она хорошо обеспечена, у меня хорошо идут дела в моем городе. Мне 26, ей 24. Я думаю переехать к ней, сердцем понимаю, что это мой человек, а голова подсказывает жить и развиваться дальше в своем городе. Однако, боюсь, что если не решусь на переезд, то потом будут жалеть и вспоминать об этом всю жизнь.

Подскажите был ли у кого-то из вас подобный опыт. Спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Повтор темы, не увидел, что опубликованна другая.

Она_
#2

Из какого в какой город?

Гость
#3

Стоит только, если вы хотите зарегистрировать брак. Иначе смысл терять перспективы хорошей работы в своем городе.

Гость
#4

Лучше переехать

Гость
#5

Предложить замуж. Других вариантов не вижу.

Заглянувшая
#6

Автор, девушку зовите замуж официально, тогда поедет. В Гб вряд ли поедет.

Гость
#7

Нет, это жена должна следовать за мужем. Сейчас поступитесь своими интересами - и дальше так будет всегда. Она наглядно показала, что не сильно в вас заинтересована.

аня-кошечка
#8

просто ты русский ванька-нищук. ты не интересен

Гость
#9

Не надо никуда переезжать.

Гость
#10

нет, не переезжать. Если в чужом городе вы не сможете построить бизнес или найти хорошую работу (что без связей трудно) - то девушка сама вас бросит, неудачники никому не нужны. Да и общаться будете только с тещей, все праздники - с тещей, все выходные - у тещи - оно вам надо ? Поверьте, что мамины сынки, что мамины дочки - одно зло, жить с такими невозможно.

Саныч🍭
#11

Честно говоря дружище если ты переедешь это тоже самое, что под каблук прогнуться, она потом тобой везде управлять будет , если вы поженитесь она возьмёт твою фамилию А ЗНАЧИТ она переходит в твою семью и ты должен такие важные вопросы о переездах решать, а не она. Я понимаю что у вас щас может любовь , но любовь проходит, а жить с человеком тебе придётся, так лучше будет если ты будешь командиром, а не женщина. Ведь потом она начнёт закатывать тебе, с кем тебе пить куда тебе идти во сколько придти. ( это мое мнение, мнение замужнего мужчины, я поначалу не понимал этого, пока не дошло, что тут что-то не так) не прогибайся дружище , ведь с этого все и начинается , а если любит приедет к тебе ! И работа у тебя есть и обеспечить ты ее сможешь , а если нет , то найдёшь ты лучше. Незаменимых ведь нет , есть только неповторимые 😁

Гость
#12

Женщина должна идти за своим мужчиной , но не наоборот !
Факт того , что ваша подруга не хочет переезжать к вам , говорит о её попытках доминированния над вами , и возможно о том , что не так и хорошо она к вам относится .
И если вы переедете в своей подруге , вы окажетесь на ее территории . А это огромная мужская ошибка . Там у нее все близкие , и она будет чувствовать себя хозяйкой положения , а вы будете ощущать свое птичье положение ! Если вы привыкли аленить перед женщиной , то ничего страшного для вас не будет . Но если вы мужчина , со своими амбициями и не привыкли сидеть перед женщиной на задних лапках , то для вас такое проживание станет невыносимым . И ни к чему хорошему это не приведет , вплоть до расставания . Решайте сами и помните , НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЖЕНЩИНЫ !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: