Гость
Статьи
Парень пытается мне …

Парень пытается мне доказать.

Парень пытается мне доказать, что после секса девушка становится неинтересна и, что вообще девушки живут хуже парней.Я вообще интересная девушка. Со мной есть о чем поговорить. И парни мне пишут и чисто общаются. И все хвалят. А он сам туппой и с ним не о чем разговаривать, но он думает, что я в него влюблена. И он мне отлизал и теперь всем своим видом показывает, что я неинтересна. Он мне не отвечает. И завязать беседу с ним никак. Еще он мне доказывал, что девушки живут хуже парней, что им труднее. И что быть девушкой это фээээ. Он рассказывал, что не бывает счастливых и что вся жизнь у нас исковерканная. Давайте обсудим его и таких парней.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы и правда глупая бабенка

Гость
#2

Репортаж из мира одноклеточных

Гость
#3
Гость

а вы и правда глупая бабенка

Почему?

Гость
#4
Гость

Репортаж из мира одноклеточных

Ну да. Но вот он такой.

Гость
#5

Ну и все испаритель из его жизни, а если появится скажите что плохо отлизал и разговаривать не о чем
Зачем слушать мусор чужой закомплексованной головы. Думать о нем, париться, *** шлите и все.

Гость
#6
Гость

Репортаж из мира одноклеточных

Особливо посмешило он мне "отлизал" .

Гость
#7

Он пикапер и испытывает на вас такие негативные приемчики и смотрит на реакцию.
Радуется ,если вас эти приемчики задевают.
И не порадуется ,если вам будет все равно.
Или у него все самого в жизни плохо, вот он и пытается за счет женщин повысить себе самооценку.
В любом случае он какой-то неприятный тип и приятных эмоций он вам не принесет.
Вам он нужен такой?)

Гость
#8
Гость

Он пикапер и испытывает на вас такие негативные приемчики и смотрит на реакцию.
Радуется ,если вас эти приемчики задевают.
И не порадуется ,если вам будет все равно.
Или у него все самого в жизни плохо, вот он и пытается за счет женщин повысить себе самооценку.
В любом случае он какой-то неприятный тип и приятных эмоций он вам не принесет.
Вам он нужен такой?)

Да он меня преследует. Из-под тишка делает всякие гадости, сплетничает, пытается достать. Тут пишет, что я туппая, а сам не умнее планкотона. ***, вот нужен он мне. Пишет, что я слишком туппая, чтобы понять причину происходящего. Нах он мне нужен. Я ему ничего доказывать не собираюсь, не мой уровень.

Гость
#9

Да. Многие парни говорят что после секса не хотят ничего иметь с девушкой. Тут имеется в виду когда секс случился слишком скоро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: