Гость
Статьи
Мой парень пытается …

Мой парень пытается доказать мне,что не любит меня

Здравствуйте,у меня возникла небольшая проблема. В моей жизни образовался человек,в которого я очень сильно влюбилась и не хочу его отпускать с одной стороны и не понимаю смогу ли я с ним смириться. Мы начали встречаться 5 месяцев назад,он очень желал,чтобы я стала его девушкой и считал меня идеальной. Я же болезненно рассталась с прошлыми отношениями и не могла начинать новые,тем более с тем человеком,который мне и не очень нравился. Но в один прекрасный день он все таки меня добился, и я поняла,что этот человек будет ценить меня такой,какая я есть. Он приезжал тогда,когда я от него не ожидала,писал и звонил,перезнакомил с друзьями.Но не прошло и 3 месяцев,как все пошло под скос. Молодой человек учится в серьезном заведении и во времена сессии совершенно не может уделить мне время,пропадает и не звонит,однако когда приезжает остается ласковым и нежным.Недавно я ездила жить к нему.На следующий день,как он привез меня домой, произошла ссора и все из за того,что я решила признаться человеку в любви по смс. Человек ответил отрицательно.После чего последовало много оскорблений и я узнала,что являюсь никем в его жизни. Однако он не собирается расставаться и перекладывает всю ответственность на меня со словами "МЫ расстанемся тогда,когда ты этого захочешь".Человек заточен на карьеру,но я не верю в его слова.Я чувствую абсолютно любимой себя в отношениях с ним.Когда мы вместе все прекрасно.Он целует,тормошит и смееться со мной,НО эта ссора выбивает меня из колеи.Когда он начинает кричать,я просто понимаю,что говорю с абсолютно другим человеком.Его друг успокаивает меня тем,что он довольно часто так поступает и злиться на всех и ему следует просто отойти.Такое впечатление,что мой молодой человек пытается вызвать мой гнев и подпитаться им.Он считает,что я не должна под него стелиться и должна быть независимой от него и любить себя,вне зависимости от него. Прошу помочь разобраться, стоит ли продолжать эти "ненормальные" отношения, я ведь люблю его

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок какой-то. Любите дальше.

Гость
#2

Таки придурок.

Гость
#3

Вы т у п н я, извините за резкость.

Гость
#4

Автор, ну серьезно, зачем Вам этот припадочный? Сидеть и думать, как он отреагирует, когда он отойдет? Такие особи обычно знатные ссык...ы, скачут за задних лапах перед сильными людьми, и в порядке компенсации унижают-оскорбляют тех, кто слабее.

#5
Гость

Вы т у п н я, извините за резкость.

кажется мне это не поможет,можно конкретики?

Гость
#6

Не будет у него никакой карьеры, Ваш осел сам не знает, чего хочет. Наорите на него и пошлите в пень, сразу в чувство придет.

Гость
#7
Катарина94

кажется мне это не поможет,можно конкретики?

Человек манипулирует вами, серьезности нет, намучаетесь вы с ним.

Мару
#8

.Но не прошло и 3 месяцев,как все пошло под скос Когда мы вместе все прекрасно Автор, у вас с логикой проблемы Определитесь скос или прекрасно

#9
Мару

.Но не прошло и 3 месяцев,как все пошло под скос Когда мы вместе все прекрасно Автор, у вас с логикой проблемы Определитесь скос или прекрасно

Хорошо,отвечаю яснее-после 3ех месяцев начались скандалы

Гость
#10
Катарина94

Хорошо,отвечаю яснее-после 3ех месяцев начались скандалы

Ну, тогда получается он не любит через 3 месяца скандалы, слишком рано Потом если мужчина говорит ,что не любит, не слишком он заинтересован, когда так конкретно, ответил ,автор, вы что уважайте себя.Бросайте

Мару
#11

Куда-то мой ник слетел И ещё не надо признаваться в любви смс Только лично Так можно обсудить, если ответ не понравится

#12
Мару

Куда-то мой ник слетел И ещё не надо признаваться в любви смс Только лично Так можно обсудить, если ответ не понравится

Это точно,в этом я убедилась

#13

Мне кажется я не много не раскрыла тему.Молодой человек обжегся на предыдущих отношениях и теперь его жизненная позиция "наплевать на всех"

Гость
#14
Катарина94

Мне кажется я не много не раскрыла тему.Молодой человек обжегся на предыдущих отношениях и теперь его жизненная позиция "наплевать на всех"

Катарина, зачем Вы ищете оправдания его наплевательскому к Вам отношению?

#15
Гость

Катарина, зачем Вы ищете оправдания его наплевательскому к Вам отношению?

Потому что я нахожусь с ним рядом и понимаю,что это не так.Он говорит одно,а делает все иначе

Гость
#16
Катарина94

Мне кажется я не много не раскрыла тему.Молодой человек обжегся на предыдущих отношениях и теперь его жизненная позиция "наплевать на всех"

Это они так любят оправдывать себя, а вам тоже хочется любви и ласки, зачем портить себе жизнь, доказывая,что вы не такая стерва,как другие? Правда я знала одну девушку,которая сумела пробиться к такому парню,а сначала он тоже: Не люблю, не женюсь. Но я реально не понимаю, как ей удалось, она сначала навязывалась,сама без приглашения заходила, он мог в праздник не зайти, а потом стал ходить всё чаще и чаще и женился.Она была ,правда скрытой стервой, сначала сю-сюмусю, а потом показала себя.Мне кажется,сели бы она была просто хорошей девушкой, вряд ли бы удалось

#17
Гость

Это они так любят оправдывать себя, а вам тоже хочется любви и ласки, зачем портить себе жизнь, доказывая,что вы не такая стерва,как другие? Правда я знала одну девушку,которая сумела пробиться к такому парню,а сначала он тоже: Не люблю, не женюсь. Но я реально не понимаю, как ей удалось, она сначала навязывалась,сама без приглашения заходила, он мог в праздник не зайти, а потом стал ходить всё чаще и чаще и женился.Она была ,правда скрытой стервой, сначала сю-сюмусю, а потом показала себя.Мне кажется,сели бы она была просто хорошей девушкой, вряд ли бы удалось

Да я просто определила своего парня-как нервно больного,если еще одна такая ссора,надо найти в себе силы уйти

Гость
#18
Катарина94

Да я просто определила своего парня-как нервно больного,если еще одна такая ссора,надо найти в себе силы уйти

Да Вы сами как флюгер - то "тонкие струны его израненной души" ищете, то нервно больной и надо делать ноги...

#19
Гость

Да Вы сами как флюгер - то "тонкие струны его израненной души" ищете, то нервно больной и надо делать ноги...

Если бы я сама могла разобраться,я бы сюда не писала
Пишу то,что есть.Видимся=человек один,не видимся-ему *****,у него учеба

Мару
#20
Катарина94

Да я просто определила своего парня-как нервно больного,если еще одна такая ссора,надо найти в себе силы уйти

мда у меня был псих, тоже то вообще ,чего вытворял То люблю, самая лучшая при всех давай поженимся Потом 23 февраля звоню,чтобы поздравить и подарок вручить: он мне не нужны никакие подарки от тебя ты плохая и вообще давай растанемся. Птом звонит как ни в чём не бывало Что я только не подозревала,что он с другой ,что он пил.И ещё тратила время, просто он ни сразу стал проявлять себя, а через год. А потом пообщалась с его бывшей,она моя однокурсница, она сказала,что он ей занизил самооценку,тоже самое то- Люблю, ты красивая,то ты посмотри на себя! Свинюшка.Короче ,когда я ему объяснила,хочу расстаться,он заплакал валялся в ногах, и просил встретится через 2 недели, а за это время подумать.Но позвонил только через полгода:)))

#21
Мару

мда у меня был псих, тоже то вообще ,чего вытворял То люблю, самая лучшая при всех давай поженимся Потом 23 февраля звоню,чтобы поздравить и подарок вручить: он мне не нужны никакие подарки от тебя ты плохая и вообще давай растанемся. Птом звонит как ни в чём не бывало Что я только не подозревала,что он с другой ,что он пил.И ещё тратила время, просто он ни сразу стал проявлять себя, а через год. А потом пообщалась с его бывшей,она моя однокурсница, она сказала,что он ей занизил самооценку,тоже самое то- Люблю, ты красивая,то ты посмотри на себя! Свинюшка.Короче ,когда я ему объяснила,хочу расстаться,он заплакал валялся в ногах, и просил встретится через 2 недели, а за это время подумать.Но позвонил только через полгода:)))

Я уверенна в том,что у него никого нет...У него то на меня времени в обрез

#22

Добавляю.Парень больной на сердце.НЕ высыпается.На данном этапе сдает завалы в универе. Симпатичный на внешность,но не на тело.НЕ особый то резон с ним и встречаться,но до него со мной так ласково никто не обращался.

Мару
#23

[quote="Катарина94"]Я уверенна в том,что у него никого нет...У него то на меня времени в обрез[/quote
Вы меня не поняли Это я думала,что у него кто-то есть,поэтому он так и меняется На самом деле потом проверяла никого не было,такой характер, но лучше бы я время на другое потратила Вот что хотела сказать

#24
Мару

Я уверенна в том,что у него никого нет...У него то на меня времени в обрез[/quote
Вы меня не поняли Это я думала,что у него кто-то есть,поэтому он так и меняется На самом деле потом проверяла никого не было,такой характер, но лучше бы я время на другое потратила Вот что хотела сказать

Теперь понятно.Ну а я просто видимо люблю странных парней.

Гость
#25

Катарина94, очень похоже на мою историю. Тоже рассказы о разбитом когда-то сердце, из-за чего теперь он не верит никому и т.п. Тоже выводит меня на эмоции. Показывает равнодушие, тыкает в уязвимые места. Только разозлюсь - все, пай-мальчик, сама покладистость... Год меня так мучал. В итоге расстались. Но общаемся. Сначала я еще надеялась на то, что все у нас восстановится, т.к. вижу, что чувства у него есть ко мне, но сейчас, уже несколько дней, пытаюсь привыкнуть к новому для себя ощущению равнодушия к нему и апатии... Чувствую, что уже все по фиг. Полное опустошение и безразличие...
Простите, что я только про себя вещаю. Я не знаю, что вам советовать. Просто удивляюсь, как бывает, что возникают такие похожие истории...

#26
Гость

Катарина94, очень похоже на мою историю. Тоже рассказы о разбитом когда-то сердце, из-за чего теперь он не верит никому и т.п. Тоже выводит меня на эмоции. Показывает равнодушие, тыкает в уязвимые места. Только разозлюсь - все, пай-мальчик, сама покладистость... Год меня так мучал. В итоге расстались. Но общаемся. Сначала я еще надеялась на то, что все у нас восстановится, т.к. вижу, что чувства у него есть ко мне, но сейчас, уже несколько дней, пытаюсь привыкнуть к новому для себя ощущению равнодушия к нему и апатии... Чувствую, что уже все по фиг. Полное опустошение и безразличие...
Простите, что я только про себя вещаю. Я не знаю, что вам советовать. Просто удивляюсь, как бывает, что возникают такие похожие истории...

А я думала,что первопроходец))с такими не живут...
На данном этапе вообще не могу ничего сделать,понимаю,то что через пару дней все нормализуется,но нужно ли это продолжать)

Гость
#27

но нужно ли это продолжать

Поймите, что так и будет дальше. Может, чуть-чуть его поведение видоизменится, но несильно. Так что решать вам, продолжать или ставить точку.
О моей истории (я - Гость 25) могу сказать, что все его закидоны я принимала как своего рода испытание, проверку. Думала, мне надо избавиться от своих комплексов, завышенных ожиданий, и тогда он не будет себя так вести... Итог? Я уже рассказала выше. Я год была святой и все прощала ему. А в один прекрасный момент поняла, что запас терпения иссяк. И больше мне не нужен ни он с его закидонами, ни борьба за него. Мне не нужно больше ни-че-го...

#28
Гость

но нужно ли это продолжать

Поймите, что так и будет дальше. Может, чуть-чуть его поведение видоизменится, но несильно. Так что решать вам, продолжать или ставить точку.
О моей истории (я - Гость 25) могу сказать, что все его закидоны я принимала как своего рода испытание, проверку. Думала, мне надо избавиться от своих комплексов, завышенных ожиданий, и тогда он не будет себя так вести... Итог? Я уже рассказала выше. Я год была святой и все прощала ему. А в один прекрасный момент поняла, что запас терпения иссяк. И больше мне не нужен ни он с его закидонами, ни борьба за него. Мне не нужно больше ни-че-го...

Ну пока я,видимо,не настолько устала...вот жду второго пришествия-хорошего настроения

Гость
#29

У меня тоже похожая ситуация. Словно периодами какими-то, то все нормально, то не люблю, давай расстанемся и т.п. Ревнует на пустом месте. А я его люблю. Пока есть силы, пытаюсь с этим справится. Фиг знает, может проверяет таким образом. Тоже говорил про несчастную любовь, что теперь никому не верит.

гость
#30

автор,не ищите ему оправданий,о мужчине судят по поступкам-все остальное это фантазии вашешо влюбленного мозга. Человек,который любит, не будет вести себя так как ваш молодой человек,т.к. элементарно не захочет причинять боль. Судя по вашему рассказу,он вообще не боится вас потерять,т.к.в его глазах вы тряпка,которая никуда не денется. То,что он вам точно не изменянт посмешило,если у него нет времени на вас,это совершенно не значит,что его нет на других девушек,снимите наконец розовые очки и смотрите на факты

Гость
#31

если бы он тебя не любил не употреблял бы местоимение мы. поверь мне говорю как есть психологии много прочла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: