Гость
Статьи
Парень обвиняет в …

Парень обвиняет в измене

Мой парень внезапно обвинил меня в измене и решил разорвать отношения. Но я абсолютно уверена, что не изменяла ему😀 и еще просит съехать из нашей общей квартиры, не даёт даже разобраться в ситуации. Я чувствую, что это недопонимание или даже ложное обвинение. Я пытаюсь доказать ему свою невиновность, но он никак не хочет слушать меня. Как мне доказать ему свою верность и вернуть наши отношения на прежние рельсы? Мне кажется, что он просто ищет повод, чтобы закончить все, и я не знаю, как справиться с этой ситуацией. Буду очень благодарна за любые советы и поддержку.

#отношения #любовь 

Новенькая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Докажи, что ты была верна ему - просто измени ему с другим в его присутствии и со словами, что это была "первая и единственная измена" Ты докажешь свою верность!

Гость
#2

Два психа

Гость
#3
Гость

Докажи, что ты была верна ему - просто измени ему с другим в его присутствии и со словами, что это была "первая и единственная измена" Ты докажешь свою верность!

Если он Мужчина, то будет 105 статья УК

Гость
#4

Звучит будто сделано специально. Оставь его. Зачем унижаться, если человек намеренно решил тебя унизить?!
Удачи тебе! Всё проходит в этой жизни и это пройдёт
Держи цветочек 🌷

Гость
#5

Съезжайте и ничего не объясняйте, прекращайте общение.

Он или нездоров, или действительно ищет повод расстаться таким ненормальным способом.

"Я уверена, что не изменяла" - это интересно. Обычно либо "изменяла", либо "не изменяла". Это не тот вопрос, в котором уместна уверенность или сомнения.

А как это с парнем общая квартира? С мужем - понятно. С парнем -не совсем. Пополам снимаете, что ли?

Гость
#6

У меня также было, пусть лесом идёт такой парень

Гость
#8

Доказательства должена предъявлять сторона обвинения. Если только голословность без доказательств, то лучше разорвать отношения сейчас. Если вдруг помиритесь и подобная ситуация случиться позже, то будет намного сложнее.

А кому-то что-то доказывать, это просто трата времени. Да, больно и обидно. Но и Вам должено быть понятно, что ваши отношения перешли на другой уровень. Тот, где Вы всегда будете оправдываться не будучи виновной и ждать снисхождения от обвинителя. Цените себя и не позволяйте другим Вас обесценивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: