Гость
Статьи
Парень обвинил в …

Парень обвинил в измене

Здравствуйте, мне 18 лет,встречалась с парнем больше года. За этот год он мне изменил,я узнала об этом летом. Я видела как он мучается и раскаивается,сама назначила встречу и поговорила с ним. После этой встречи я уехала в руной город на месяц,он приехал за мной, я видела,что человек раскаивается и в итоге я простила ему это. После этого отношение не стали прежними,но я так же безумно его любила. Вчера он как обычно стал копаться в моих диалогах и нашёл старую переписку с моим приятелем,с которым у меня никогда ничего не было и быть не может. Но мы всегда общались в стебной манере, могли прислать сердечко друг другу и т.д. Эта переписка была за март,мы тогда встречались,но не стоит забывать что то,как он поступил со мной- с этим не сравнится. Я стала объяснять,что я так давно уже ни с кем не общаюсь,что дорожу только им. Он не стал меня слушать и ушёл. Заблокировал меня во всех соц.сетях и даже не даёт шанс мне объясниться. Я понимаю его чувства,но я всеми способами ему доказывала,что ничего не было. В итоге он навыдумывал себе,что я встречалась с ними двумя одновременно и подобную пошлую чушь. Я писала егл друзьям,они обещали поговорить, но все безуспешно. Я считаю не честным,что человек даже не даёт мне шанс,когда я переступила через себя и простила его в тот ужасный для меня момент,когда я не хотела даже жить. Мне очень паршиво,я перестала есть и не знаю что мне делать дальше. Пожалуйста,помогите советом,что мне делать дальше. Я готова доказать,что ничего не было, но он ужасный выдумщик и обит себя накручивать. Заранее большое спасибо за дельный совет.

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Скорее всего Ваш парень сам себя так и не простил за своё предательство по отношению к Вам. А то, что Вы ему это смогли простить, лишь усугубило ситуацию. Видите ли, такое часто бывает. Человек, не способный прощать сам, не может оценить в полной мере, когда прощают его. Ваш парень не благодарен Вам за то, что Вы перешагнули через себя и простили его. Подсознательно именно за это он Вас не может простить, ведь Вы оказались выше...причем намного выше него. А поскольку это у него на подсознательном уровне, осознанно он может "объяснить" свою "обиду" на Вас только подозрениями уже в Вашей "измене".
Подумайте хорошо. Вам нужно тратить свое время, нервы, здоровье (вы перестали кушать) на человека, который не может Вас оценить?
Я понимаю, это безумно сложно, но Вам необходимо отпустить этого человека.
И Вы должны начать есть. Это трудно..но по чуть-чуть..3-4 ложечки...но 6-7 раз в день.. Вы должны начать восстанавливаться.
Искренне с Вами.
Светлана

UЕBAN
#1

Первый нах

#2

Не фиг общаться с сердечками с теми, кто вам безразличен.
Не фиг давать копаться в своих диалогах посторонним людям.

Eleele18
#3

Продолжение:
прошло ещё 2 месяца. Я розыскала его и хотела всё объяснить. Он не стал меня слушать. Но я настояла, мы расчувствовались и у нас снова был секс. Я думала мы померились, но МЧ снова начал меня оскорблять и унижать. Я снова с ним встретилась и снова был секс. Он вроде оттаял, сказал что простил меня, но сморит недовольно. Проблема в том, что секс у меня был, но с третьим парнем, с которым у меня нет переписки. Мой МЧ чувствует что он не один, но предъявить ни чего не может. Тот, с кем я изменила уехал на родину в азию на каникулы и скоро опять вернется. Я бояюсь что он узнает правду.

Гость
#4

Надеюсь это стеб. В противном случае такое может писать только психбольная.

Ви
#5

Да пошёл нафиг!

голодный ниггер
#6
Eleele18

Здравствуйте, мне 18 лет,встречалась с парнем больше года. За этот год он мне изменил,я узнала об этом летом. Я видела как он мучается и раскаивается,сама назначила встречу и поговорила с ним. После этой встречи я уехала в руной город на месяц,он приехал за мной, я видела,что человек раскаивается и в итоге я простила ему это. После этого отношение не стали прежними,но я так же безумно его любила. Вчера он как обычно стал копаться в моих диалогах и нашёл старую переписку с моим приятелем,с которым у меня никогда ничего не было и быть не может. Но мы всегда общались в стебной манере, могли прислать сердечко друг другу и т.д. Эта переписка была за март,мы тогда встречались,но не стоит забывать что то,как он поступил со мной- с этим не сравнится. Я стала объяснять,что я так давно уже ни с кем не общаюсь,что дорожу только им. Он не стал меня слушать и ушёл. Заблокировал меня во всех соц.сетях и даже не даёт шанс мне объясниться. Я понимаю его чувства,но я всеми способами ему доказывала,что ничего не было. В итоге он навыдумывал себе,что я встречалась с ними двумя одновременно и подобную пошлую чушь. Я писала егл друзьям,они обещали поговорить, но все безуспешно. Я считаю не честным,что человек даже не даёт мне шанс,когда я переступила через себя и простила его в тот ужасный для меня момент,когда я не хотела даже жить. Мне очень паршиво,я перестала есть и не знаю что мне делать дальше. Пожалуйста,помогите советом,что мне делать дальше. Я готова доказать,что ничего не было, но он ужасный выдумщик и обит себя накручивать. Заранее большое спасибо за дельный совет.

вот так и отправляла сердечки. ну зато на диете теперь

Гость
#7

Зачем он вам, если вы с чурками "веселитесь"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: