Гость
Статьи
Кто сумел разлюбить …

Кто сумел разлюбить бывшего ?

Встречалась с парнем с 16-20 лет .
Растались ... была серьезная причина .
Сейчас мне 22, замужем за хорошим , добрым парнем . Но немогу забыть бывшего , постояннно снится , постояннно осоциации , места , запахи.
Он тоже женился месяц назад .
Раскажите , кто сумел побороть это разрушающие чувство к бывшему ? Это очень трудно , порой мне кажется не пройдёт никогда

Настя
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Настя!
Любовь ли это, то, что Вы чувствуете? Может быть, вы просто не завершили ситуацию? Вы шли к чему-то вместе и не дошли, расстались. Как-будто читали очень интересную книгу и на самом интересном месте прервали чтение. И продолжаете додумывать, что там дальше.. Интересно было бы узнать Ваши сновидения, думаю, ответ где-то там.
Отношения с бывшим можно завершить в терапии.

Гость
#1

Тоже не могу, 2.5 года прошло. Все советчики говорили через 2 года точно как рукой снимет. Но что то никак...

Ano
#2

Пройдёт! Я бывшего после длительных отношений года два не могла забыть. Настройте себя, что все перемены к лучшему. Концентрируйтесь на своем супруге. А то вы всю свою энергию мыслями отдаете бывшему
Зачем? Он вряд ли о вас думает

мальвина
#3

это пройдет..давайте я побуду на минуту экстрасенсом и расскажу как у вас там было-- вы были от него зависимы.он вел себя фривольно.постоянно делал вам больно,по большей части вы держались за отношения а не он.и страдали страдали страдали.... эт пройдет)просто ваш нынешний хороший человек и не дает тех страстей которыми вы заряжались

UEBAN
#4

аффтар, твайа мамко дажы ни знайед хто твой атец, завидуй йей.

голодный ниггер
#5
Настя

Встречалась с парнем с 16-20 лет .
Растались ... была серьезная причина .
Сейчас мне 22, замужем за хорошим , добрым парнем . Но немогу забыть бывшего , постояннно снится , постояннно осоциации , места , запахи.
Он тоже женился месяц назад .
Раскажите , кто сумел побороть это разрушающие чувство к бывшему ? Это очень трудно , порой мне кажется не пройдёт никогда

создайте шведскую семью

Аня
#6

Я любила парня. Сильно. Себя не помнила. Пошла к бабке, она сказала "это не твоё" и дала попить водички. Вышла от нее и так мне легко было, а через 3 дня вспомнила что какого-то еблана я кажется любила дней несколько назад

Гость
#7

вот вы странные. любой нормальный, здоровый человек (без психических отклонений в виде маниакальных преследований и мании величия) не будет так убиваться о бывшем парню

Гость
#8

Я забыла всех бывших. Одного любила так, что думала в монастырь идти, так убивалась, когда он бросил. И это длилось где-то год. Потом как-то попустило, и теперь думаю: боже, как я вообще на это чмo могла внимание обратить? Уже и забыла как звали его.

Гость
#9

у меня есть один человек. первая серьезная любовь. никаких отношений у нас не было. влюбилась в него, когда мне было лет 15-16. было общение с ним неск лет. сейчас мне 33. все равно помню его. постоянно, как будто он и не уезжал никуда. это до конца жизни уже, я знаю. параллельно идет жизнь, влюбленности, отношения, понимание чего то нового. но этот человек неизменно у меня в душе. не знаю даже, увидимся ли когда еще

Гость
#11

Тяжело. Но должно пройти много лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: