Гость
Статьи
Парень моложе на 8 лет

Парень моложе на 8 лет

Девчёнки! У кого были моложе парни? Может ли быть с ними будущее? Тема такая, я думаю для всех интересная!

Ева
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда нравились женщины старше меня,у меня и жена старше на 3 правда всего года

Гость
#2

Тут на вумане писали про Асташенка, жена старше на 14 лет, женаты 16. Но таких пар одна на миллион, у остальных будущего нет, природу не обманешь. Роман возможен, надолго серьезное нет.

Гость
#3
Гость

Мне всегда нравились женщины старше меня,у меня и жена старше на 3 правда всего года

Фуу,помоешник.

Гость
#4
Гость

Фуу,помоешник.

Сам или сама ты,ничего не понимаешь.

АНТИБЛОНДИНКА
#5

До 10 лет нормальная разница. Очень большой разницы в возрасте (20 лет, 30 лет) лучше избегать, потому что перспектив нет.
Мне всегда нравились парни младше. Муж младше.
Тут всё зависит от конкретных людей, общих интересов и гармонии в энергетике.

Гость
#6

У Вас, бабулька, маразм.

Гость
#7

Психологи говорят, что мужчина смотрит на женщину на 10 лет младше себя. Представьте, Вам 50, а ему всего 42. Да, многое зависит и от того как выглядит женщина, но тех, кто держит себя в ежовых рукавицах, гораздо меньше, чем среднестатистических дам.

Гость
#8
АНТИБЛОНДИНКА

До 10 лет нормальная разница. Очень большой разницы в возрасте (20 лет, 30 лет) лучше избегать, потому что перспектив нет.
Мне всегда нравились парни младше. Муж младше.
Тут всё зависит от конкретных людей, общих интересов и гармонии в энергетике.

Полностью с тобой согласен.А на сколько младше муж?

Хорошая девушка
#9

Сейчас это уже тренд, а не новость. Да, многим мужчинам нравятся женщины немного старше, а раньше в этом было не принято признаваться. В обществе бытовало мнение что именно мужчина д.б. старше, хотя всегда в жизни существовали обратные примеры.

гость
#10
Хорошая девушка

Сейчас это уже тренд, а не новость. Да, многим мужчинам нравятся женщины немного старше, а раньше в этом было не принято признаваться. В обществе бытовало мнение что именно мужчина д.б. старше, хотя всегда в жизни существовали обратные примеры.

тренд от безысходности. вот проживут максимум лет 7 и всё. парень, который поднялся за это время, найдет молодую и бросит старую. это факт

Хорошая девушка
#11
гость

тренд от безысходности. вот проживут максимум лет 7 и всё. парень, который поднялся за это время, найдет молодую и бросит старую. это факт

От какой безысходности? Вы о чем.

гость
#12
Хорошая девушка

От какой безысходности? Вы о чем.

молодым парням хочется секса, а доступных ровесниц мало и накладно,
а вот в возрасте женщина не привередлива, можно на ней тренироваться, может даже и приплачивать ещё будет. и у возрастных женщин внимание уже мало, а все толковые, состоявшиеся мужчины заняты. вот и приходится быть мамкой, утешая себя, что он молодой

Хорошая девушка
#13
гость

молодым парням хочется секса, а доступных ровесниц мало и накладно,
а вот в возрасте женщина не привередлива, можно на ней тренироваться, может даже и приплачивать ещё будет. и у возрастных женщин внимание уже мало, а все толковые, состоявшиеся мужчины заняты. вот и приходится быть мамкой, утешая себя, что он молодой

Да, есть такое, поэтому умные женщины выбирают и моложе и денежных- это те, кто ценит себя. А уйти может любой мужчина, и молодой и старше изза того что чувства остыли.

гость
#14
Хорошая девушка

Да, есть такое, поэтому умные женщины выбирают и моложе и денежных- это те, кто ценит себя. А уйти может любой мужчина, и молодой и старше изза того что чувства остыли.

о, так шансы очень малы. где у молодого деньги, карьера? а вот уйти, согласитесь, большая вероятность от женщины в годах, чем от молодой, если начальные чувства брать за равные, что к той, что к другой. и знаете, что с возрастными женщинами, встречаются, в основном, из-за корысти. тут вряд-ли какие чувства

Хорошая девушка
#15
гость

о, так шансы очень малы. где у молодого деньги, карьера? а вот уйти, согласитесь, большая вероятность от женщины в годах, чем от молодой, если начальные чувства брать за равные, что к той, что к другой. и знаете, что с возрастными женщинами, встречаются, в основном, из-за корысти. тут вряд-ли какие чувства

У молодых карьера бывает еще лучше чем у старых. Надо на семью смотреть.
А если женщину выбирают изза финансов и она иожет содержать любовника- так это она молодого поменяет на еще более молодого. Тренд есть.

гость
#16
Хорошая девушка

У молодых карьера бывает еще лучше чем у старых. Надо на семью смотреть.
А если женщину выбирают изза финансов и она иожет содержать любовника- так это она молодого поменяет на еще более молодого. Тренд есть.

тренд-это когда большинство. у вас же редкие случаи. вы знаете много состоятельных женщин, которые содержат любовников? да и эмоциональность, с привязанностью мешает женщине здраво рассуждать. так что она будет в зависимом положении, даже при деньгах

Гость
#17

У меня две такие пары, разница в 10 и 15. Всë отлично, хорошие дружные семьи.

Хорошая девушка
#18
гость

тренд-это когда большинство. у вас же редкие случаи. вы знаете много состоятельных женщин, которые содержат любовников? да и эмоциональность, с привязанностью мешает женщине здраво рассуждать. так что она будет в зависимом положении, даже при деньгах

У пары м.б разница в возрасте но никто может этого не подозревать. Как Маликов и его жена например.

АНТИБЛОНДИНКА
#19
Гость

Полностью с тобой согласен.А на сколько младше муж?

На 2 года.

Гость
#20
Хорошая девушка

Сейчас это уже тренд, а не новость. Да, многим мужчинам нравятся женщины немного старше, а раньше в этом было не принято признаваться. В обществе бытовало мнение что именно мужчина д.б. старше, хотя всегда в жизни существовали обратные примеры.

Тренд как раз сейчас в том что мужчины выбирают девушек намного младше тебя. Так что вы мимо...

Гость
#21
Гость

Тренд как раз сейчас в том что мужчины выбирают девушек намного младше тебя. Так что вы мимо...

Не всегда. Возраст, рост, вес т.д. это всего лишь цифры. Для любящего человека это не важно.

Гость
#22
АНТИБЛОНДИНКА

На 2 года.

Это вообще не разница,у вас 2 года,у меня 3 года,почти ровесники.Я думал у вас поболее разница в возрасте,а так вам по любому желаю любви и счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: