Гость
Статьи
Парень пытался …

Парень пытался познакомится на остановке

Я в шоке. Я стояла на отсановке и вышел парень из автобуса. Он подошел сказал что я красивая и пытался знакомится я молчала и он ушел. На что рассчитывают парни которые ездят на автобусе? Это просто смешно)) вы игнорите автобусных парней?

Галина
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами то на остановке что делали? Просто мимо шли по дороге к своему Майбаху?

Гость
#2

А потом бабы без устали строчат темы, что с ними не знакомятся/мужик перевелся. Знаешь что, автор, лет через 5-10 мужяины волбще перестанут даже общаться с вами. Пусть вас ха чи ***. Вы нам не нужны.

Макс
#3

я не знакомлюсь с девушками которые ездят на автобусе нищебродка не нужна

Галина
#4
Гость

А вы сами то на остановке что делали? Просто мимо шли по дороге к своему Майбаху?

У меня бывшие мужчины на мерсе от 10 млн были щас я буду с аболтусом на автобусе знакомится ага

Гость
#5

Только в автобусах и знакомлюсь, меня скоро водители маршруток впускать в салон не будут, говорят что я пристаю к мужчинам. Может перейти на электрички🤔.

Гость
#6

эй тролль,иди в ***

Галина
#7
Гость

эй тролль,иди в ***

Еще один автобусный хлам

Макс
#8
Галина

У меня бывшие мужчины на мерсе от 10 млн были щас я буду с аболтусом на автобусе знакомится ага

У меня бывшие мужчины на мерсе от 10 млн были кому ты чешешь ахаха

Галина
#9
Макс

У меня бывшие мужчины на мерсе от 10 млн были кому ты чешешь ахаха

Чедядь нищая угомонись. Не мой уровень с такими плебеями как ты разговаривать. Мой уровень ток высокоранговые самцы на дорогих авто. Остальные био.мусор

Гость
#10
Галина

У меня бывшие мужчины на мерсе от 10 млн были щас я буду с аболтусом на автобусе знакомится ага

Верим) отого и на автобусах ездите

Макс
#11
Галина

У меня бывшие мужчины на мерсе от 10 млн были щас я буду с аболтусом на автобусе знакомится ага

а почему они все твои бывшие на мерсах почему никто не женился на тебе?

Галина
#12
Гость

Верим) отого и на автобусах ездите

Не тупи насекомое, я ездила на их авто пока была с ними а после ничего не имею

Гость
#13

это была случайность, не переживай. просто парень не видел, чем ты на автобусной остановке занималась.

Галина
#14
Гость

это была случайность, не переживай. просто парень не видел, чем ты на автобусной остановке занималась.

Со мной часто всякие бомжи типо этого парня пытаются общатся начать)) совсем мозгов нет

Гость
#15

Со мной в метро знакомились ахаха

Гость
#16
Галина

Со мной часто всякие бомжи типо этого парня пытаются общатся начать)) совсем мозгов нет

него дяи какие! минет еще не повод для знакомства. вообще, это возмутительно! какие невоспитанные люди сейчас, просто ужас! правда?

Гость
#17

Чё?

Гость
#18

2/3 населения ездит на общественном транспорте. сама на остановке ждала принса из Дубай на Роллс-ройсе?

Гость
#19
Галина

Чедядь нищая угомонись. Не мой уровень с такими плебеями как ты разговаривать. Мой уровень ток высокоранговые самцы на дорогих авто. Остальные био.мусор

Хохол детектед. Сала украине?)

Галина
#20
Гость

2/3 населения ездит на общественном транспорте. сама на остановке ждала принса из Дубай на Роллс-ройсе?

Я в дубае каталась на гелике за 13 млн

Гость
#21
Галина

У меня бывшие мужчины на мерсе от 10 млн были щас я буду с аболтусом на автобусе знакомится ага

За сколько в час вы им обходились?

Галина
#22
Гость

2/3 населения ездит на общественном транспорте. сама на остановке ждала принса из Дубай на Роллс-ройсе?

В любом городе кучу мужчин на красивых авто зачем тогда знакомится с автобусником?? Если я молодая и норм внешне

Гость
#23
Галина

Не тупи насекомое, я ездила на их авто пока была с ними а после ничего не имею

Даже на жигули не раскрутила, во лошара)

Гость
#24
Галина

Не тупи насекомое, я ездила на их авто пока была с ними а после ничего не имею

Слушай ты сосала когда машина ехала или припаркована была?

Гость
#25

😅
Меня царицы соблазняли, но не поддался я (ц)
Крутить с мужиками на мерсах от 10 млн и в итоге не заработать на жигуленок))))

Кстати, я часто езжу на метро и электричке, т.к. это крайне экономит время.
Оставляю машину на перехватывающий парковке и в народ)
А когда еду по делам рабочим в Москву, то выходу из Сапсана и вообще могу пешком прогуляться, если идти километра 2-3))

Галина
#26
Гость

Даже на жигули не раскрутила, во лошара)

Я с каждым один два дня общалась больше меня никто не выдерживал) за этот срок машину не получиш

Галина
#27
Гость

Даже на жигули не раскрутила, во лошара)

Кстати говоря я ездить так и не научилась) не мое это

Гость
#28
Галина

Я с каждым один два дня общалась больше меня никто не выдерживал) за этот срок машину не получиш

Ну им то день не нужен. Часик и все.
А может вам с тремя сразу попробовать и так 8 раз в день.
За месяц и заработаете деньжат)

#29
Галина

Я с каждым один два дня общалась больше меня никто не выдерживал) за этот срок машину не получиш

Так тебе это, на стройку или рынок крупный, там аккурат по пятьсот рублей с каждого - и за пару дней как раз и авто. Может даже на ходу.

Галина
#30
Макс

Так тебе это, на стройку или рынок крупный, там аккурат по пятьсот рублей с каждого - и за пару дней как раз и авто. Может даже на ходу.

Да не нужна мне машина😆😆 я их боюсь

Авторша..
#31

да, зачем вам нищеброд

Гость
#32
Галина

Да не нужна мне машина😆😆 я их боюсь

правильно. бери сразу вертолет

Авторша..
#33

Капец, а вы на остановке чего стояли? Гелик в ремонте?

Авторша..
#34

Мдааа, как он посмел к царице подойти, которая автобусами ездит !

Авторша..
#35

Вы карету с принцем ожидали на автобусной остановке])))))!))

Авторша..
#36

Вообще позорище, на что он рассчитывал 😆😆🤦))! ))

Авторша..
#37

А сколько ему лет?))!)))))))

Авторша..
#38

Я знакомлюсь. У меня коллеги ездят иногда на метро, хотя у каждого есть тачка, иногда это просто удобнее. Место не всегда говорит о человеке.))))))))!!!))))

Авторша..
#39

Ключевое бывшие)))!)))

Авторша..
#40

Ой, девочки ко мне на остановке пристал парень лет 17. Предложил кофту, говорит вы замёрзли, дождь ишел. Как мне было приятно, до сих пор вспоминаю. А мне было 35.

Авторша..
#41

А что Вы тогда на остановке делали? 😁
Такие состоятельные мужчины, а Вам даже Ланос не подарили?)))))))!!!

Авторша..
#42

Я так поняла, у вас именно в этот день личный Лексус сломался, все такси отказались везти.... А может у парня пилот заболел, пришлось бедняге на автобусе.
Сидит где-то бедняга в личном небоскрёбе и думает- странные девушки пошли.))))!)))!!!)))

Авторша..
#43

Маладца. Наш человек.)))!

Авторша..
#44

Здрасти так вы сама из простых - на остановках стоите)))))!!!)))!!!!

Авторша..
#45

нормальный нечего не думает такого, если судьба то он ее сам найдет потом или снова будет встреча!!!)))!!

Авторша..
#46

Значит так выглядите)))!!!!!))

Авторша..
#47

он думал что она сразу ему даст ))!!))!!!

Гость
#48
Авторша..

Ой, девочки ко мне на остановке пристал парень лет 17. Предложил кофту, говорит вы замёрзли, дождь ишел. Как мне было приятно, до сих пор вспоминаю. А мне было 35.

забудь. это было при царе горохе. лучше котов покорми

Авторша..
#49

Если он из таких, о которых автор мечтает, то по остановкам не подбирает оголодавших голддиггерш.!!!)))))

Авторша..
#50

Ага, а тут чувак из автобуса выходит ))))) травмировал психику леди !! !!!!