Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить отношения в которых постоянно плачешь

нервничаешь и ждёшь что что он вспомнит.В отношения всего 2 месяца , а уже в постоянном напряжение. Чувство что у него кто то есть ещё не отпускает, но все равно сидишь ждёшь что он вспомнит. А прекратить не могу потому что люблю. #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гинеко кто
#1

как это прелестно, бабенки - помните? в нашей молодости тоже кипели страсти в одной кастрюле с гормонами

Гостья
#2

Мужчина не звонит в двух случаях, если не хочет и если умер. Нормальный человек начинает охладевать, если не чувствует взаимности, остальное нервические отношения, которые нужно лечить у психолога.

Жужа
#3

Я наверное из другого теста замешана, но я люблю человека, когда мне с ним поговорить хорошо. А когда мне с ним плохо и слезы, то я его не люблю.

Гость
#4

Надо самооценку поднять. Только люди без самооценки так с собой поступают

Жужа
#5
Жужа

Я наверное из другого теста замешана, но я люблю человека, когда мне с ним поговорить хорошо. А когда мне с ним плохо и слезы, то я его не люблю.

Тьфу, ты т9 взбесился, даже слова лишние вставлять начал.
Сначала. Я люблю человека, если мне с ним хорошо. Хорошо с человеком - люблю его. Стало с ним плохо - не люблю.

Гость
#6

Это не любовь, это зависимость и полное отсутствие чувства собственного достоинства. Представьте, какая вы мерзкая в его глазах, быстро отпустит.

Гость
#7

Себя любить надо просто.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#9

Хочу подсказать хорошую гадалку , ясновидящую. Очень мне помогла. ***
ее Вайбер и телеграм
Я уверена,что поможет вам разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: