Гость
Статьи
Изменяю мужу, как …

Изменяю мужу, как прекратить отношения на стороне?

мне 45. в браке 24 года. муж работает на вахте и не видимся по 2 недели.
так получилось, что во время одного из его рейсов решилась зарегистрироваться на сайте знакомств. мыслей об измене даже не было, хотела просто пообщаться и не более.
и так и было первое время, а затем мне написал парень (22 года), интересный в общении и внешне. общение завязалось, стали много переписываться, в итоге предложил встретится.
встретились у него, пообщались, все закончилось хорошим сексом.
в общем-то все довольны, всё хорошо. но на одной встрече мы не остановились и теперь видимся постоянно когда муж уезжает на работу.
по началу все устраивало, но сейчас мне стало очень стыдно перед мужем и перед сыном. с сыном он почти ровесник.
понимаю, что правильно закончить эти встречи, но я не могу. каждый раз как он мне пишет, очень сильно возбуждаюсь и все происходит по новой.
как выбраться из этих отношений? у кого был подобный опыт, подскажите.

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анал уже был с малолеткой?
Сколько палок он бросает за раз, если ты даже от его смс течёшь то уже не выбраться.
Разводить, Становись *** и траххайтесь официально.

Гость
#2

Продолжай отношения. Главное что б муж не узнал.

Гость
#3
Гость

Анал уже был с малолеткой?
Сколько палок он бросает за раз, если ты даже от его смс течёшь то уже не выбраться.
Разводить, Становись *** и траххайтесь официально.

23х летний сын это уже как бы не прицеп, а отдельный состав)) Мужики, обычно, в таком случае разводятся со старой женой. Всё честно.

Гость
#4
Гость

23х летний сын это уже как бы не прицеп, а отдельный состав)) Мужики, обычно, в таком случае разводятся со старой женой. Всё честно.

Ну или так, может ещё успеет тс родить малолетке.
Если уж так запала на него.

Гость
#5

Может вам муж тоже изменяет.

#6
Гость

Может вам муж тоже изменяет.

не думаю. на вахте изменять у него нет времени. а тут почти всегда дома. или в деревне

#7
Гость

Ну или так, может ещё успеет тс родить малолетке.
Если уж так запала на него.

сын не поймет, и родные осудят

#8
Гость

Анал уже был с малолеткой?
Сколько палок он бросает за раз, если ты даже от его смс течёшь то уже не выбраться.
Разводить, Становись *** и траххайтесь официально.

секс с ним нравится, но разводится не могу, потом и сын и близкие осудят

#9

Я думаю будущего с ним у вас все равно нет,молод ещё,развлекается,получает опыт.А у вас семья. Если мужа не любите,разводитесь и гуляйте с чистой совестью,если любите,заканчивайте,раз совесть мучает.Пока сами себя не выдали.

Гость
#10
alinalina75

секс с ним нравится, но разводится не могу, потом и сын и близкие осудят

Когда это баб останавливало?
Баба обязанна быть счастлива!
П.С. а что секса с мужем, когда он дома, совсем нет? Или ты и там и там подмахиваешь?

Гость
#11

you prosto technaya *** gori ty v ady

#12

с мужем есть, но мало.
и когда он уезжает постоянно хочется

#13
Гость

you prosto technaya *** gori ty v ady

и вам того же

Гость
#14
alinalina75

с мужем есть, но мало.
и когда он уезжает постоянно хочется

А этот малолетка только тебя трахает или в паузах между вахтами ещё кого-то еббёт без ганндона?

Гость
#15

даже если прекратить, он все равно не отстанет. между вами уже связь, и довольно крепкая. он так и будет продолжать тебе писать и звать на потрахушки. он в любому случае найдет способ присунуть тебе)
поэтому мой совет - продолжай трахаться, а когда ему надоест он сам уйдет

#16
Гость

А этот малолетка только тебя трахает или в паузах между вахтами ещё кого-то еббёт без ганндона?

если бы была девушка или женщина, он бы не писал

Гость
#17
alinalina75

если бы была девушка или женщина, он бы не писал

😁 он сказал? То есть пока ты мужа обслуживаешь между вахтами, твой малолетока дроччитт на твою фотку? Причём тут девушка или женщина, шлюхх и просттитуток никто не отменял🤷‍♂️
Сама то веришь в эту сказку?🤦‍♂️

#18
Гость

😁 он сказал? То есть пока ты мужа обслуживаешь между вахтами, твой малолетока дроччитт на твою фотку? Причём тут девушка или женщина, шлюхх и просттитуток никто не отменял🤷‍♂️
Сама то веришь в эту сказку?🤦‍♂️

даже если так, это его личное дело. я ведь не претендую на роль его жены

Гость
#19
alinalina75

даже если так, это его личное дело. я ведь не претендую на роль его жены

В вендиспансер посещаешь регулярно?

Гость
#20

А кто лучше тра.хает,муж или твой любовник?

Гость
#21
Гость

А кто лучше тра.хает,муж или твой любовник?

если бы муж, вряд ли бы она связалась с молодым)

Гость
#22

шаболда обыкновенная.сжечь

Гость
#23

увы никак) трахайтесь и наслаждайтесь. придет время парень сам от вас отвяжется

Гость
#24
Гость

если бы муж, вряд ли бы она связалась с молодым)

Шлю.хень,лучше фалос бы себе купила,и во время командировки мужа себя им тра.хала вечерами закрывшись,чтоб сын не спалил,а ты шала.ва мужу изменяешь с молодым е.барем.Молодой правильно делает такую б.лядь зрелую натягивает как ему хочется,но мужа жалко,он даже не подозревает,что его благоверная на молодом х.у.ю скачет,пока он работает.

#25
Гость

Шлю.хень,лучше фалос бы себе купила,и во время командировки мужа себя им тра.хала вечерами закрывшись,чтоб сын не спалил,а ты шала.ва мужу изменяешь с молодым е.барем.Молодой правильно делает такую б.лядь зрелую натягивает как ему хочется,но мужа жалко,он даже не подозревает,что его благоверная на молодом х.у.ю скачет,пока он работает.

а вы в своей жизни не совершали ошибок?
у нас с мужем секс за счастье всего раза 3 за всё время пока он дома.
в итоге да, мне не хватает секса и пришлось найти себе любовника

Гость
#26
alinalina75

а вы в своей жизни не совершали ошибок?
у нас с мужем секс за счастье всего раза 3 за всё время пока он дома.
в итоге да, мне не хватает секса и пришлось найти себе любовника

Муж знает , что он тебя недоёббывает? Или ты сразу решила проблему сама?

#27
Гость

Муж знает , что он тебя недоёббывает? Или ты сразу решила проблему сама?

он больше не хочет, а мне этого мало. поэтому и пошла на сайт знакомств

Гость
#28
alinalina75

он больше не хочет, а мне этого мало. поэтому и пошла на сайт знакомств

То есть ты его предупреждала?

Гость
#29

Никого не слушайте, живите в свое удовольствие. Жизнь - одна. Получайте удовольствие по максимуму.

#30
Гость

То есть ты его предупреждала?

то что пойду на сайт знакомств? нет. но про то что мне мало секса говорила

#31
Гость

Никого не слушайте, живите в свое удовольствие. Жизнь - одна. Получайте удовольствие по максимуму.

спасибо

Ганс
#32

Никак. Если женщина пошла по рукам, то больше никогда не остановится

Гость
#33
alinalina75

не думаю. на вахте изменять у него нет времени. а тут почти всегда дома. или в деревне

Нет времени- пашет чтобы *** содержать- сука неужели у тебя капли совести нет купи дилдо и трахай себя до изнеможения- слить мужа в унитаз - ну и ***...

Гость
#34
alinalina75

спасибо

Ещё одна течная сука... это форум прошмандовок- прошу Бога чтобы узнал муж и выгнал тебя животное к е б о о ю которому ты только и нужна как дырка в куске мяса

Гость
#36

Автор, не обращайте внимания на оскорбления! Сами осуждающие уже пожили с кучей мужиков, а смеют рот открывать. Всем известно, что пик сексуальности у мужчин 18-25 лет, у женщин 30-35 и выше. Потому вам и подходит ваш юный любовник. Наслаждайтесь! А ваш муж сам виноват. Эгоист. Разводиться не надо. Никто не узнает. Морду кирпичом и вперед. Не парьтесь. А моралистов в сад. Моя одноклассница, родившая в 14, сейчас читает морали молодежи о недопустимости коротких юбок, бывшая курильщица соседка яростно борется с курильщиками, моя подруга, с 13 лет жравшая постинор, ратует за введение запрета на аборты... кого вы тут спрашиваете? У них список половых партнеров больше вашего раз в 10, но они смеют читать вам морали. Советуют разводиться... вы еще не знаете, чем ваш муж там занят. Он может сидит давно уже на сз и не испытывает угрызений совести
Если не можете и вам морально трудно, то расставайтесь. Или перестройтесь психологически

Гость
#37
Гость

Это сука не ошибка- ошибиться можно сев не в тот автобус- ты тварь ему целенаправленно изменяешь живя за его счёт 🧮- с женой пережили все она моя опора и поддержка живем теперь в 🇺🇸 почитал ей твои откровения только плюнула... no more comments... заебись насмерть тварь

А ты что тут делаешь, высокоморальный ты наш?

Гость
#38
Гость

Муж знает , что он тебя недоёббывает? Или ты сразу решила проблему сама?

Да мужьям пофиг. когда им нужно, они не задумываясь бегут налево, и еще их жалеют что жена такая-сякая болеет не дает. А тут видите ли женщину облили грязью. Не, лучше заработать гормональный дисбаланс, проблемы со здоровьем, зато вумен похлопает в ладоши

Гость
#39
Гость

А ты что тут делаешь, высокоморальный ты наш?

Убеждаюсь с каждым высказыванием и советом в Вашей сучьей сущности... у нас вечер... за окном океан...а тут такие страсти...завтра на работу а работаю в гинекологической клинике... лечим вас чтобы нас не перезаряжали...no more comments

Гость
#40
Гость

Убеждаюсь с каждым высказыванием и советом в Вашей сучьей сущности... у нас вечер... за окном океан...а тут такие страсти...завтра на работу а работаю в гинекологической клинике... лечим вас чтобы нас не перезаряжали...no more comments

Не повезёт тому, кто попадёт на приём к такому, якобы, врачу.
Не один раз, видимо, женщины предавали.

Гость
#42
Гость

В вендиспансер посещаешь регулярно?

Её оттуда уже выгоняют )

Гость
#43

Живите так как вам нравится. Не хотите заканчивать с ним, не заканчивайте. Хочется секса, занимайтесь. Вы сами берете ответственность за поступки и последствия. Смысл спрашивать тут совета, тут вас будут осуждать, поливать грязью. Я думаю вам самой лучше знать, что вам необходимо.

Гость
#44
alinalina75

он больше не хочет, а мне этого мало. поэтому и пошла на сайт знакомств

Так почему вы не можете/не хотите возбудить мужа? Может это одна из причин?

#45
Ганс

Никак. Если женщина пошла по рукам, то больше никогда не остановится

вы сильно ошибаетесь

#46
Гость

Нет времени- пашет чтобы *** содержать- сука неужели у тебя капли совести нет купи дилдо и трахай себя до изнеможения- слить мужа в унитаз - ну и ***...

понимаю что плохо поступаю, но и меня тоже понять можно. мужу достаточно 3 раза за весь отдых, а мне этого мало и когда он уезжает мне еще 2 недели нужно без секса жить

#47
Гость

Ещё одна течная сука... это форум прошмандовок- прошу Бога чтобы узнал муж и выгнал тебя животное к е б о о ю которому ты только и нужна как дырка в куске мяса

не обосритесь только от своей злости

#48
Гость

Гори в аду пoтаскyxa. Жeлаю мужу искромсать тебя канцелярским ножом.

надеюсь за подобные комментарии, призывающие к ненависти и убиствам вас очень скоро посадят туда куда вы заслуживаете. урод

#49
Гость

Автор, не обращайте внимания на оскорбления! Сами осуждающие уже пожили с кучей мужиков, а смеют рот открывать. Всем известно, что пик сексуальности у мужчин 18-25 лет, у женщин 30-35 и выше. Потому вам и подходит ваш юный любовник. Наслаждайтесь! А ваш муж сам виноват. Эгоист. Разводиться не надо. Никто не узнает. Морду кирпичом и вперед. Не парьтесь. А моралистов в сад. Моя одноклассница, родившая в 14, сейчас читает морали молодежи о недопустимости коротких юбок, бывшая курильщица соседка яростно борется с курильщиками, моя подруга, с 13 лет жравшая постинор, ратует за введение запрета на аборты... кого вы тут спрашиваете? У них список половых партнеров больше вашего раз в 10, но они смеют читать вам морали. Советуют разводиться... вы еще не знаете, чем ваш муж там занят. Он может сидит давно уже на сз и не испытывает угрызений совести
Если не можете и вам морально трудно, то расставайтесь. Или перестройтесь психологически

я вообще удивлена сколько на меня тут злости вылилось. и это при том, что у абсолютного большинства отписавшихся (правильно вы сказали) у самих грехов хоть отбавляй

Гость
#50
Гость

Убеждаюсь с каждым высказыванием и советом в Вашей сучьей сущности... у нас вечер... за окном океан...а тут такие страсти...завтра на работу а работаю в гинекологической клинике... лечим вас чтобы нас не перезаряжали...no more comments

какой же ты е..лан😄 еще раз 200 напиши про то, что ты бомжуешь за границей) твой коммент обычный в.ысер дешевого понтореза. к чему ты написал про океан?😂