Гость
Статьи
Женат. Влюблен в …

Женат. Влюблен в девушку младше

Ситуация вам на рассмотрение. Я мужчина 40 лет. Женат, несколько детей. С женой 20 лет живем вместе, она моя ровестница. Жена властная, всегда командует, все пытается в семье решать. На работе я руководитель, пару лет назад пришла работать девочка лет 24. Не замужем. Она моя подчиненная. И мы как-то сразу с ней поладили, общий язык нашли. Потом в поездках рабочих общались, много общего, очень интересно общаться, чувство юмора похоже. Она умная, интересная, веселая, красивая. И вот постепенно как-то начала она мне нравится. Когда видел, что парни с работы с ней флиртуют, начал чувствовать ревность. Ей интересно со мной общаться и мне кажется, я тоже интересен ей, как мужчина. Хочу сблизиться с ней. Как это правильно сделать, чтобы не напугать?

77 ответов
Последний — Перейти
Крупнописечник, долгострел
#1

Ах ты ж бабораб проклятый, а ну быстро к своей властной жене под юбку, её бздо нюхать!!!
Молодуху ему видите ли подавай

Гость
#2

На меня сразу нападали кабели руководители, вот тоже старше, пришлось за директора своего замуж выйти, ему 40 было мне 30., Он бросил свою старуху 46 лет и у нас родилось 3 ребенка.

Волшебная Волшебница
#3

Посмотрите фильм Чёрный лебедь с Вессаеом Касселем. Как он там приставал к девочке, она отказала, а он её утвердил на главную роль. Очень красивый поворот. Попробуйте и вы, приставать, получить отказ и дать ей повышение и отстать совсем

Али- баба
#5

Никак не сближаться. Не порть и свою жизнь и девушки. Работайте, а не флиртуйте. Я, б тебя вышвырнул на раз- два...волочащийся за юбкой, засидевшийся, простатитный, тормоз- только за воротами учреждения может почесать свою задницу и хорошенько пропердеться.

Гость
#6

Я лох, неудачник, трус и опущенец

Гость
#7

Предлагаете должность и предлагаете это дело отпраздновать вдвоём
Не сильно напугается как думаете?
Если да, то все плохо
Если нет импровизируйте

Александра
#8

автор. если нет серьезных намерений на девушку, лучше не портите ей жизнь. она ведь не замужем, все впереди у нее.

#9

Автор, что будете делать, когда ваша жена и дети узнают про ваш роман?

#10

Денег дайте. Ваша-то тушка не первой свежести, надо как-то компенсировать.

Али- баба
#13
Na avosi

Автор, что будете делать, когда ваша жена и дети узнают про ваш роман?

У этого придурка несколько детей??? Сколько их по миру мыкается, он хрен знает. Его не фирмой руководить, а на свиноферму поросят принимать у свиноматок. Просто отвратный козел.Деятель, *** .

#14
Крупнописечник, долгострел

Сыбётся в ужасе, как побитая псина

Был у нас на работе красавчик-начальник, шикарно выглядел в свои 50 лет, больше 35-37 лет ему не дашь. Не пропускал ни одной молодой юбки. На работу как-то пришла его жена и потягала за волосы 3 любовницы. Шоу было ещё то😄 Начальник дней 10 ходил с поцарапанным фейсом.
Я почему-то представила, что у автора может быть так же

Гость
#15

На работе руководитель, а дома баба руководит, тебя это все устраивает? Это, смотря, ради чего ты живешь. Если с молодой полные лады, надо уходить в кэш, все выводить и сваливать к молодой. Лучше на свои бабки с молодой развлекаться и жить, чем продолжать гнить в рутине, где еще и баба руководит, как ты это вообще терпишь и ради чего, на работе *** мало, видать.

Александра
#16

ааа..вчиталась. сблизится с ней хотите. а опозорится не боитесь. что в сексе не потянете молодой организм?😄 отдышка там, давление.

#17
Али- баба

У этого придурка несколько детей??? Сколько их по миру мыкается, он хрен знает. Его не фирмой руководить, а на свиноферму поросят принимать у свиноматок. Просто отвратный козел.Деятель, *** .

Он не один такой, руководители часто себе такое позволяют. Когда я пришла на новую работу в 23 года, ко мне тоже зам.директора интерес проявлял. И я ему тоже подыгрывала немного🤦‍♀️

Крупнописечник, долгострел
#18
Na avosi

Был у нас на работе красавчик-начальник, шикарно выглядел в свои 50 лет, больше 35-37 лет ему не дашь. Не пропускал ни одной молодой юбки. На работу как-то пришла его жена и потягала за волосы 3 любовницы. Шоу было ещё то😄 Начальник дней 10 ходил с поцарапанным фейсом.
Я почему-то представила, что у автора может быть так же

Та ну какой красавчик в 50?
Молодящийся пенс, не более.
Сам на пару лет моложе, в форме, вниманием не обделён, но на вещи смотрю реально.
Приходит такое время когда согласие женщины пугает больше, чем отказ.
Ну не его поля ягода она и всё тут. Пусть тусит с ровесницами (+; -).

Гость
#19

Не надо с ней начинать отношения, на работе это скрыть будет невозможно, вас засекут 100 процентов и жена узнает.

Девушка 24 года
#20

Да паааашёл ты наксуй кабель старый, жинат он на равесТнице! Сдался мне твой нистаящий атростак!

Девушка 24 года
#21

У таких конченных, как ты, всегда жена плохая. Властная она, командует.
Ага. Верим.

Али- баба
#22
Гость

На работе руководитель, а дома баба руководит, тебя это все устраивает? Это, смотря, ради чего ты живешь. Если с молодой полные лады, надо уходить в кэш, все выводить и сваливать к молодой. Лучше на свои бабки с молодой развлекаться и жить, чем продолжать гнить в рутине, где еще и баба руководит, как ты это вообще терпишь и ради чего, на работе *** мало, видать.

Так он руководитель в молоденьких девичьих трусах шарить. Дома под плинтусом сидит. Жена его, кобеля, под ногтем держит и все про него знает..Кобель на длинном поводке гуляет. У него несколько детей...вы когда- нить слышали такое выражение??? Писец для меня полный, я в акуе...

Александра
#23
Девушка 24 года

У таких конченных, как ты, всегда жена плохая. Властная она, командует.
Ага. Верим.

да да. всегда обвиняют жену. жена во всем всегда виновата. тем самым мужчины просто пытаются оправдать свою бLяDскую натуру.

Подруга девушки которой 24 года
#24

Ой старпёр, куда ты лезешь? Эта симпатия только в твоей голове. Мне твоя ненаглядная все уши прожужжала о том, как её "пенсионист с работы" заипал

#25
Крупнописечник, долгострел

Та ну какой красавчик в 50?
Молодящийся пенс, не более.
Сам на пару лет моложе, в форме, вниманием не обделён, но на вещи смотрю реально.
Приходит такое время когда согласие женщины пугает больше, чем отказ.
Ну не его поля ягода она и всё тут. Пусть тусит с ровесницами (+; -).

Реально красавчик, спортивный и харизматичный. Никто никогда ему 50 не давал

#26
Али- баба

Так он руководитель в молоденьких девичьих трусах шарить. Дома под плинтусом сидит. Жена его, кобеля, под ногтем держит и все про него знает..Кобель на длинном поводке гуляет. У него несколько детей...вы когда- нить слышали такое выражение??? Писец для меня полный, я в акуе...

Али-баба, вы обычно такой корректный, а тут прямо агрессивность проявляете😊

Гость
#27

ТУПАЯ РАЗВОДКА
Нормальный человек знает сколько у него детей. Их не может быть просто несколько).

Гость
#28

А может лучше не изменять жене, а поговорить с ней? Если вы её больше не любите, то разводитесь с ней, а не спрашивайте на форумах совета как завести любовницу

Волшебная Волшебница
#29
Гость

ТУПАЯ РАЗВОДКА
Нормальный человек знает сколько у него детей. Их не может быть просто несколько).

Может у него официально дети и не официальные есть)

Али- баба
#30
Na avosi

Али-баба, вы обычно такой корректный, а тут прямо агрессивность проявляете😊

Терпеть не могу похотливых начальников. Изучал экономику... Для развития производства нужно менять руководство каждые 5 лет. Такие кобели- реальный тормоз, на помойку их, все средства на уий знает, что идет, только не на благостояние работников. Пляттям, да...премиальные из своей ширинки, а ты молодая мама, потерпи, не я тебе ребенка сделал...можешь еще поработать, сделай мою работу за себя...так и быть, сегодня пллять оттрахаю бесплатно...деньги перечислю тебе.

Гость
#31
Гость

ТУПАЯ РАЗВОДКА
Нормальный человек знает сколько у него детей. Их не может быть просто несколько).

В профиле все темы автора и от женского пола тоже..?!

#32

🤦‍♀️ мдэ а потом кричат об отсутствии женской верности.

Крупнописечник, долгострел
#33
Гость

В профиле все темы автора и от женского пола тоже..?!

А что тут такого?!
Вестимо, ***...

#34

Да-да, это разводка) просто стало интересно как на такое публика реагирует) соряяян)

Цаца о выборе Вашего вектора
#35

Фу!
Он не сможет ахать как жеребец молодой!
Он старпер в 45.

Крупнописечник, долгострел
#36
566778

Да-да, это разводка) просто стало интересно как на такое публика реагирует) соряяян)

Ах ты ж падлюка...

Гость
#37
566778

Да-да, это разводка) просто стало интересно как на такое публика реагирует) соряяян)

Спалились, с несколькими детьми...и профилем ))

Крупнописечник, долгострел
#38
566778

Да-да, это разводка) просто стало интересно как на такое публика реагирует) соряяян)

Мы тут испражняемся на него по очереди, а он там шутки с нами шутит.
ЪУЪ впадина...

Гость
#39

Фраза "несколько детей" позабавила. И как её не вспугнуть тоже. Ни в коем случае не уточняйте ей количество детей.

Гость
#40

Жене о своих планах расскажите. Пусть пока не поздно она наладит свою личную жизнь и найдет достойного

Гость
#41
Гость

А может лучше не изменять жене, а поговорить с ней? Если вы её больше не любите, то разводитесь с ней, а не спрашивайте на форумах совета как завести любовницу

О чем с женой говорить? Эй дорогая, не могла бы ты стать на двадцать лет моложе, с упругой попой и сиськами? 😂😂

Вы понимаете, что у этого старого пердуна бес в ребро, на старости лет? Ему молодого мяска захотелось. Что жена может сделать? Она не станет моложе.

Крупнописечник, долгострел
#42
Гость

О чем с женой говорить? Эй дорогая, не могла бы ты стать на двадцать лет моложе, с упругой попой и сиськами? 😂😂

Вы понимаете, что у этого старого пердуна бес в ребро, на старости лет? Ему молодого мяска захотелось. Что жена может сделать? Она не станет моложе.

Да аффтар уже слился и сказал что тема - развод, Аля социальный эксперимент.

Гость
#43

Предатель жены, детей, этой девушки. То, что о ней слава пойдет, жена на нее может кинуться, тебя не волнует, ее судьба, в целом, ты же ей не пара.

#44

Еще один любитель посидеть на двух стульях сразу. Разведись сначала, а потом по чужим койкам прыгай.
Если бы твоя жена начала задумываться о измене, ты бы посчитал это нормой?

Гость
#45

Ну и моральные нормы у вас, автор...

Я всегда четко разделяю - никаких личных отношений на работе.

Давно, когда я была уже замужем, но детей еще не было - влюбилась в коллегу на работе.
Подумала, и решила все же быть верной женой, муж мне был дорог.
Терпела эту долбанную влюбленность полгода, и через полгода чувства к коллеге прошли полностью.
Так что это можно пережить.

Что касается позиции 20 лет прожили вместе и есть дети, влюбился - ухожу. На мой взгляд, это недостойное поведение. Жена тратила на вас свое время, 20 лет молодости, рожала от вас детей а теперь все, не нужна старая авторитарная мегера...

Человек не игрушка, чтобы менять на новую. А влюбленность это не любовь.
Я бы на месте жены и детей после ухода к женщине помоложе, перестала с вами общаться. Потому что это предательство, это противно.

Но решать вам, если чувства жены и детей не трогают, и вы хотите личного счастья для себя.

Гость
#46
Гость

Ну и моральные нормы у вас, автор...

Я всегда четко разделяю - никаких личных отношений на работе.

Давно, когда я была уже замужем, но детей еще не было - влюбилась в коллегу на работе.
Подумала, и решила все же быть верной женой, муж мне был дорог.
Терпела эту долбанную влюбленность полгода, и через полгода чувства к коллеге прошли полностью.
Так что это можно пережить.

Что касается позиции 20 лет прожили вместе и есть дети, влюбился - ухожу. На мой взгляд, это недостойное поведение. Жена тратила на вас свое время, 20 лет молодости, рожала от вас детей а теперь все, не нужна старая авторитарная мегера...

Человек не игрушка, чтобы менять на новую. А влюбленность это не любовь.
Я бы на месте жены и детей после ухода к женщине помоложе, перестала с вами общаться. Потому что это предательство, это противно.

Но решать вам, если чувства жены и детей не трогают, и вы хотите личного счастья для себя.

Да потрахаться он хочет упругое тело. Какое на хрен счастья ему захотелось? 😂😂 Не смешите. Старый х рен поверившмй в себя. Если не при деньгах, то молодуха в жизни не посмотрит на это старческое тело, педофилических наконностей. Фу

Гость
#47

Автор, слелай себе вазэктомию, чтоб не плодить себе подобных. Уже размножился. Хватит! Заодно и лаботомию проведи, мозг тебе ни к чему.

Гость
#48

Автор, да все проще простого. Разводись, забирай себе детей, строй новую любовь. Все. А там напишешь, как твоя дЭвушка драпала от тебя, роняя тапки, от детного возрастного мужика с кучей детей

777
#49
Гость

Я лох, неудачник, трус и опущенец

Ничего удивительно, именно такой контингент мужичья ошивается на женском форуме)

Гость
#50
Гость

Автор, да все проще простого. Разводись, забирай себе детей, строй новую любовь. Все. А там напишешь, как твоя дЭвушка драпала от тебя, роняя тапки, от детного возрастного мужика с кучей детей

А он не хочет забирать детей. Нафига ему прицеп без ручки? Тем более в поисках молодухи.
Он новой молодухе, скажет, что детей у него нет, или если есть, то те не помешают и вообще живут с мамой. И будет открещиватся от детей своих из последних сил. Так все прицепные старперы, ищущие молодух, без детей на сз, говорят всем молодухам. Мне постоянно такие пишут. Пишут что нет детей, я говорю как так, нет детей мужику за 40, он пишет что на самом деле есть, но они живут с мамой, поэтому не помешают 😂

Предыдущая тема