Гость
Статьи
Парень поставил …

Парень поставил ультиматум : либо я либо кот

Девушки, такая ситуация. Как действовать знаю, просто хочу чтоб меня поддержали 😭 С парнем мы 8 мес, но знакомы лет 12 На день рождения в июле он подарил мне мне мою мечту : сфинкса. Я была счастлива и благодарила небеса что у меня такой чуткий мужчина. Парень живет в соседнем городе , я снимаю квартиру. Он переодически ко мне приезжает, скоро переедем на свою кв в моем городе Он не выносит моего котёнка. Все из-за того что у сфинксов очень своенравный характер, они Лазают по столам, шкодят( ясен *** это котёнок 2 месячный) он начал его за это жестоко наказывать. Я котёнка постоянно защищаю и не позволяю с ним жестоко обращаться. После этого кот начал шипеть на него когда мч к нему подходит , пытается гладить , тот шипит, в общем не ладят, от этого мч совсем поехал кукухой и в ответ на шипение может орать ему матом, толкать, даже когда кот его не трогает, мч подходит и говорит « чё, п***ор лысый, белишься ?? Прально, бойся ..»Кот ему ничего плохого не сделал. Я постоянно пытаюсь все решить мирно,предлагаю компромиссы, мол игнорируй кота и все , не трогай его Это пол беды . Парень считает что коту много позволяю, что КОТЁНОК МНЕ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ОН, И что я выбрала кота, а не его ( бред)уже пять раз выходил из дома «насовсем» Цитирую: «если кот не будет жить по моим правилам, он пойдёт *** В окно выкину» Сначала я пыталась решить все мирно, он категорически против компромисса , настроен против него Я понимаю что у человекА не все в порядке с головой. Что думаете по этому поводу ? Спасибо большое что дочитали, мне просто нужна поддержка, парня очень люблю, он заботливый, внимательный, но долбоящер конкретный

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве не долбоящер? А в окно предлагает котенка выкидывать и ультиматумы ставит, видимо от заботы и внимания?А бьет- значит любит- лучшее доказательство- да?

Гость
#2

Зачем кто-то вообще с садистами общается?

Не твоя это женщина, а его.
#3

Он психбольной психопат, беги от него. Кот и ты в опасности. Не говори психу что вы расстаетесь. Ссылайся на болезни, приезд родственников, много работы. Проси постоянно денег и подарков. Не пускай его к себе домой, а то убьет.

#4

Он потом и тебя п,,,ть будет.Шли его ***

Зима
#5
Не твоя это женщина, а его.

Он психбольной психопат, беги от него. Кот и ты в опасности. Не говори психу что вы расстаетесь. Ссылайся на болезни, приезд родственников, много работы. Проси постоянно денег и подарков. Не пускай его к себе домой, а то убьет.

Вот вот
Прочла ужаснулись
Потом он будет орать на месячного ребенка, что тот его не слушает?
Автор, хорошо, что сначала пожили и вскрылась вся гниль. Лучше расстаться

#6

Я б послала парня. Дело не в котенке, а в том, что неизвестно ему завтра не понравится. Может то, что ты с подругами общаешься или что ты работаешь? Ну а что, разок прогнулась, прогнется и во второй, третий и четвертый раз...

Гость
#7

Нормальный человек не будет так вести себя с животными.
Он псих, хорошо, что это выявилось сейчас, а не когда вы родили.
Расставайтесь. И поблагодарите котика за то, что глаза вовремя открыли.

Гость
#8

Представьте, что будет, когда вы ребенка родите 😳

#9

* неизвестно что

#10

Если человек пытается добиться своего, уходя из дома "насовсем", то пускать его обратно не надо

#11

Всем большое спасибо за ответы. Сейчас я уже буду решительнее при расставании. Сделаю все чтоб он ко мне больше не приблизился .

Гость
#12

Скажи ему что если не перестанет издеваться над котом, то и не будет анала!
Парень сразу успокоится, никто не захочет быть отстранённым от анального секса.

Гость
#13

Выбирайте кота😂

#14
Гость

Выбирайте кота😂

Я уже выбрала )))

#15

Кота и другого парня который любит животных, а такие есть не сомневайтесь.

#16

Если б вас уважал относился по другому к животному, либо просто игнорил, только из-за уважения к вам

Гость
#17

Ну, дорогая моя, вы встречаетесь с маргинальным агрессором - чего вы ожидали? Сегодня котёнок, завтра - вы...агрессору в принципе всё равно, на кого выливать злобу, кто ближе и слабее тому и достаётся. Тут по-моему стоит вообще задуматься, а надо ли вам встречаться с таким...а то потом слёзы, жизнь в страхе, сокрытие синяков...ну, сами знаете.

Гость
#18

Хорошо что автор вроде сделала правильный выбор. Любящий и даже просто адекватный мужчина никогда не обидит слабое животное и тем более не будет ставить таких жутких ультиматумов. Ему на вас плевать и он просто агрессивный неадекват.

Гость
#19

То есть он сам подарил и сам против?
Слушай, а он у тебя совершенно случайно не ДУPAK???
Я знаю, сейчас интеллект не входит в число обязательных достоинств партнёра, но может, это уже перебор?
«Он же упоротый!»®©™

Гость
#20

По моим жизненным наблюдениям - как человек относиться к домашним животным, примерно так же он относится и к детям. Я не равняю детей и животных. Но я ещё ни разу в жизни не встречала людей которые бы издевались над беспомощными животными и при этом были нежными и заботливыми с детьми.

Гость
#21

Я совершенно противоположного мнения от большинства.Вот например мой муж тоже не любит кошек,и он до свадьбы мне сказал,что не хочет кошек в доме .Это совершенно нормально,я считаю.Мы договорились и живем вместе уже 15 лет без кошек.И в вашем случае,как говориться,человек договаривается на берегу.Если он вам не дорог,выбирайте кошку и одиночество....Это ваш выбор.

Гость
#22

Один из двоих точно козёл.
Или парень, или кот.

71
#23

У меня неидеальный муж. Но именно он встает среди ночи, когда киса покакала, и убирает, чтобы она не нервничала. Потом часа в 3-4 утра ее кормит, она проголодалась. Ну, как-то так.

Гость
#24
71

У меня неидеальный муж. Но именно он встает среди ночи, когда киса покакала, и убирает, чтобы она не нервничала. Потом часа в 3-4 утра ее кормит, она проголодалась. Ну, как-то так.

В вашей стае вожак киса.
А у автора за право быть вожаком борються парень и кот)
PS среди ночи убирать за котом и кормить его в 3-4 утра??? вам пора заводить детей))

Прелестница
#25

Не верю в заботливость и внимательность. Приглядитесь получше. Это не нормально. Одно дело когда аллергия у человека, и другое. В общем вы там осторожнее, а то сделаете что-нибудь не так и он вас тоже в окно, как кота. Мне было бы страшно. Вообще психованных мужиков не люблю. У меня бы он вышел и не вернулся максимум 1 раз.

Гость
#26
Гость

Я совершенно противоположного мнения от большинства.Вот например мой муж тоже не любит кошек,и он до свадьбы мне сказал,что не хочет кошек в доме .Это совершенно нормально,я считаю.Мы договорились и живем вместе уже 15 лет без кошек.И в вашем случае,как говориться,человек договаривается на берегу.Если он вам не дорог,выбирайте кошку и одиночество....Это ваш выбор.

Так он сам подарил ей этого кота.

Гость
#27

Автор, вы сами то перечитайте что написали. Да, правильно написали, что у человека не все в порядке с головой. Хорошо хоть понимаете. Вопрос. Вы здесь при чем? Любите?? Разберитесь в себе для начала. На зависимость нездоровую смахивает.

Гость
#28
HelgaS23

Всем большое спасибо за ответы. Сейчас я уже буду решительнее при расставании. Сделаю все чтоб он ко мне больше не приблизился .

П....ц,я б такого парня на порог не пустила,это о многом говорит!!!

Гость
#29
Гость

Я совершенно противоположного мнения от большинства.Вот например мой муж тоже не любит кошек,и он до свадьбы мне сказал,что не хочет кошек в доме .Это совершенно нормально,я считаю.Мы договорились и живем вместе уже 15 лет без кошек.И в вашем случае,как говориться,человек договаривается на берегу.Если он вам не дорог,выбирайте кошку и одиночество....Это ваш выбор.

не любить кошек и жестоко наказывать котенка - это не одно и тоже.

Гость
#30
71

У меня неидеальный муж. Но именно он встает среди ночи, когда киса покакала, и убирает, чтобы она не нервничала. Потом часа в 3-4 утра ее кормит, она проголодалась. Ну, как-то так.

А где у вас туалет стоит? Я даже не вкурсе, когда наша какает. Убираем по-очереди, о чаще муж.

Гость
#31

Да, я с Вами согласна. Дело тут не в том, кто важнее, это неуместный вопрос, а в том, что человек, который так себя ведет (не просто равнодушен к животному, а именно агрессивен) неадекватен. Нормальный человек не скажет, что выкинет животное в окно. И нет гарантии, что его скрытая агрессия через какое-то время не выплеснется и на Вас, и долбоящер снимет маску чуткого и заботливого мужчины. Ну не может адекватный человек так обращаться с животным, это серьезный звоночек. А еще кроме садистических склонностей у него задатки манипулятора и тирана - он воздействует на Вас чувством вины (а вот кот тебе важнее), ставит Вам жесткие условия вместо того чтобы конструктивно решать проблему. Может, лучше пока не поздно текать от такого?

#32

Отношение к животному много говорит о человеке. Исходя из того, что вы написали, ваш парень агрессивный, при чём проявляет агрессию без причины. Я бы задумалась насчёт будущего с ним

Гость
#33

Я бы выбрала кота. Потому что парень явно неадекватный.
Это вообще нормально угрожать кота выкинуть в окно?
Живое животное, которое ничего не понимает как человек.
Если это надо объяснять парню, то он явно не в себе.

#34
Гость

Я совершенно противоположного мнения от большинства.Вот например мой муж тоже не любит кошек,и он до свадьбы мне сказал,что не хочет кошек в доме .Это совершенно нормально,я считаю.Мы договорились и живем вместе уже 15 лет без кошек.И в вашем случае,как говориться,человек договаривается на берегу.Если он вам не дорог,выбирайте кошку и одиночество....Это ваш выбор.

Многие не любят кошек, но бить котёнка и оскорблять- это не про любовь, это про садизм, фашизм, тиранию. Автор, это очень плохой знак, сливайте его.

Гость
#35

*** выгнать, кота оставить.

#36
Гость

Я совершенно противоположного мнения от большинства.Вот например мой муж тоже не любит кошек,и он до свадьбы мне сказал,что не хочет кошек в доме .Это совершенно нормально,я считаю.Мы договорились и живем вместе уже 15 лет без кошек.И в вашем случае,как говориться,человек договаривается на берегу.Если он вам не дорог,выбирайте кошку и одиночество....Это ваш выбор.

Вы все правильно и логично сказали, но совершенно неприменимо к ситуации в посте. Вам муж заранее, "на берегу" озвучил позицию "Никаких кошек!" и вы с этим согласились. Автору подарили котенка, а потом пытаются его "воспитывать" агрессивными нападками. Еще и детские обидки кидать, мол, не будет по-моему, уйду из дома! Это дикость. Правильно девушка решила бежать от такого психопата.

#37
Гость

Я совершенно противоположного мнения от большинства.Вот например мой муж тоже не любит кошек,и он до свадьбы мне сказал,что не хочет кошек в доме .Это совершенно нормально,я считаю.Мы договорились и живем вместе уже 15 лет без кошек.И в вашем случае,как говориться,человек договаривается на берегу.Если он вам не дорог,выбирайте кошку и одиночество....Это ваш выбор.

Вы адекватная? Он сам мне его подарил ! Не стал бы дарить если бы ненавидел кошек . Человек наглухо ё..нутый!
И с чего вы решили что я в одиночестве буду ?

#38
Гость

Да, я с Вами согласна. Дело тут не в том, кто важнее, это неуместный вопрос, а в том, что человек, который так себя ведет (не просто равнодушен к животному, а именно агрессивен) неадекватен. Нормальный человек не скажет, что выкинет животное в окно. И нет гарантии, что его скрытая агрессия через какое-то время не выплеснется и на Вас, и долбоящер снимет маску чуткого и заботливого мужчины. Ну не может адекватный человек так обращаться с животным, это серьезный звоночек. А еще кроме садистических склонностей у него задатки манипулятора и тирана - он воздействует на Вас чувством вины (а вот кот тебе важнее), ставит Вам жесткие условия вместо того чтобы конструктивно решать проблему. Может, лучше пока не поздно текать от такого?

Я уже в процессе

#39
Гость

Хорошо что автор вроде сделала правильный выбор. Любящий и даже просто адекватный мужчина никогда не обидит слабое животное и тем более не будет ставить таких жутких ультиматумов. Ему на вас плевать и он просто агрессивный неадекват.

Вы просто не представляете как мне жалко малыша, я пытаюсь его защитить , а этого психа это ещё сильнее злит . В общем нахрен такое счастье мне

#40
Гость

Автор, вы сами то перечитайте что написали. Да, правильно написали, что у человека не все в порядке с головой. Хорошо хоть понимаете. Вопрос. Вы здесь при чем? Любите?? Разберитесь в себе для начала. На зависимость нездоровую смахивает.

Я разобралась уже, слишком долго расписывать в чем дело чтоб каждый понял. Основной вопрос был не во мне.

Марина А.
#41

Судя по написанному, парень специально подарил кота, либо, чтобы издеваться над животным ( дома мама не разрешает, а у девушки типа можно), либо чтобы трепать нервы девушке, и в любой момент найти повод ее бросить.
В первом случае вас ни во что не ставят,и парень садист, во втором -сливают, и парень все равно садист, только издеваться ему нравится над людьми.
Так что думайте, отношение к кошкам ли вас смутило.

Марина А.
#42
HelgaS23

Вы адекватная? Он сам мне его подарил ! Не стал бы дарить если бы ненавидел кошек . Человек наглухо ё..нутый!
И с чего вы решили что я в одиночестве буду ?

Так и подарил же, чтобы иметь возможность вас виноватить и манипулировать.
Он не псих и не неадекват. Он очень рассчетливый человек, который собирается вас методично ломать, предварительно создав условия для этого.

Марина А.
#43

Он с тем же успехом мог подарить велосипед, а потом устраивать скандалы, с кем это вы катались, или уговорить завести ребенка и кочевряжиться в декрете, мол, теперь никуда не денется. Тут под видом заботы и внимания - провокация, чтобы вы были в де рьме, а он в белом. Так что бегите от него.

🐝
#44

Этот человек самодyp, он и от матери потом скажет избавиться, ребенка будет бить, тебя может ударить. Это больной человек и его следует послать в далекое эротическое путешествие - в пи•ду.

Гость
#45
Гость

Представьте, что будет, когда вы ребенка родите 😳

Не когда, а если. Не все женщины рожалки.

#46

Шли накуйййй такого сразу. Как люд к животным и к детям относится так и к людям. Сейч он пока ещё рисуется, а потом привыкнет и покажет себя. Бывают скрытые садисты и т.д.. Жестокое обращение с животными преследуется по закону до двух лет тюрьмы дают. Тебе надо было на камеру снять как он его наказывал и в полицию. Сумасшедшего накуййй больше не пускай в свои аппартаменты, ставь жирную точку в отношениях.

123
#47

у меня был такой же долбоящер, тоже ставил ультиматумы между собой и котом. потом начали проявляться его психопатические наклонности, вёл себя неадекватно и мне сильно нервы попортил. но я вовремя сбежала от этого уёббка

71
#48
Гость

А где у вас туалет стоит? Я даже не вкурсе, когда наша какает. Убираем по-очереди, о чаще муж.

Туалет в туалете. Убирать сразу-во-первых, не успокоится, и с грохотом будет закапывать, еще и коврик сверху положит. И наполнитель будет везде. Поэтому стоим над ней, и как процесс закончен, результат в пакетик, и все, копаться не надо.

Женечка
#49
HelgaS23

Я уже выбрала )))

Вот и правильно. Животное любит искренне, просто так, а не за что-то и никогда не предаст.

А Ваш... персонаж, скажем так, пусть идёт своей дорогой...

Гость
#50

Может его самого выкинуть уже? Автор, очень показательная ситуация. Он невменяемый, раз не может нормально относится к животному. Но на будущее, лучше не иметь котов и прочей живности если хотите побыстрее выйти замуж. Но у вас уже есть кот, поэтому без этого парня рядом у него психика будет здоровее. И приучайте нормально кота к туалету, целиком ваша проблема что он не туда ходит, дело не в возрасте кота, есть много методик, почитайте как надо ласково приучать. Конечно не всем нравятся животные, ищите теперь парня кому они симпатичны. Этот парень себя уже показал, он не для семейной жизни, однозначно.

Следующая тема