Гость
Статьи
Парень хочет жить …

Парень хочет жить вместе

Здравствуйте. Мне 24 года. Живу в городе с родителями, парень живёт в деревне. Предложил мне жить вместе без брака, встречаемся полтора года, хочет узнать друг друга в быту, я переезжать в деревню не хочу! мне до работы каждый день на автобусе час добираться, потом обратно час в тесном автобусе. Я коплю на своё жилье, но парень поставил ультиматум либо я переезжаю к нему либо расход. У меня жить не вариант, у нас квартира маленькая. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мало ли чо он хочет
Зае...бошь ему в рыло с ноги

Королевишна
#3

Я бы рассталась, если честно.
Или пусть он квартиру снимает в городе. Или он что ультиматумы ставить научился, а зарабатывать нет?)

Гость
#4

А другого парня найти никак? Без этого мозговыноса.
Парень хочет скорее всего в город переехать и ищет плацдарм для этого. Потом скажет давай напополам квартиру снимать, раз ты в деревне жить не хочешь.

Гость
#5

Расходиться. С какого перепуга парень, который вам никто, не муж, не жених, ставит ультиматумы, диктует, где вам жить, да еще и требует переехать в какую-то дыру!

Гость
#6

Нах тебе эта мозгоебка)

#7

Не ведитесь!

Василиса Лыжник
#8

Девушка, вы такая молодая, неглупая, копите на квартиру. Зачем вам какой то хрен, с загонами да ещё и из дыры? Бросайте сами его.

Гость
#9

Колхозник условия ставит? Или у него к у й до колен? Пусть бурёнок остаётся в колхозе дрючить.

EUMENIDA
#10

"проверить в быту" - стандартная отмазка мужла, которое не желает жениться а жить для удобства с запасным вариантом.
А ваш ещё условия такие ставит. Я бы сразу послала, 100% прибежит

Гость
#11

Ахах, советую расход

Анонимъ
#12

Ну его нах, такого парня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: