Гость
Статьи
Парень хочет жить …

Парень хочет жить вместе

Хотела бы поделится своими обидами
Хочу рассказать про отношения с парнем мы встречаемся 5 месяцев
Всё было хорошо изначально.
Ему не нравились мои подруги он поставил меня перед выбором '' я или подруга'' я выбрала его
Хотя я не запрещаю ему общаться с друзьями и но это ещё ничего
Он делал мне много гадостей говорил моей маме плохие слова
Мама после этого не хотела чтоб я с ним встречалась и по сей день не хочет
Он просил у неё извинения, вроде бы все нормально, мы померились
После этого он предложил мне жить вместе и все платить попалам
Он живёт загородом а я городе с родителями
Я работаю зарабатываю прилично
Он не работает вообще
Я вроде как согласилась
Он сказал что найдёт работу и все будет хорошо
Мы нашли квартиру они просят деньги у него их очень очень мало
А у меня есть, но я не хочу давать все деньги.. мне они самой нужны в данный момент
Он сказал '' можешь занять у родителей'' я до этого раньше всегда одалживала ему денег он говорил '' я тебе завтра скину'' и так было раза 3-4
Если честно я задумалась на тот момент... ведь у него тоже есть родители которые могли бы дать ему деньги
После этого я сказала : может не стоит нам жить вместе платить за все пополам? Ессли честно Я ведь могу жить спокойно с родителями работа не так далеко в очень хороших условиях я бы могла жить дома и откладывать деньги
Я сказала ему что пока не готова,я поспешила
Он начал закатывать истерики мол '' я хочу быть всегда рядом а ты так поступаешь со мной'' начал орать что он старается
Как вы думаете как поступать в моей ситуации
Может я много требую сама?

Гость
12 ответов
Последний — 25 сентября 2020, 08:01 Перейти
1.
Гость

Мозг включить.Если парень хочет жить вместе,то он делает девушке предложение и они идут в загс,для начала.Ваш же,мало того что неадекват,ставит условия,не имея на вас прав,так ещё и альфонс походу.Пусть работу ищет нормальную и крышу над головой.Вы домой к родителям.

Это не Вы требуете много, это он Вам на шею присел. Обычный альфонс, каких в шею гнать нужно. .

3.
Серебряная книга 📖

У вас обострение, автор?)

4.
Гость
Гость

Хотела бы поделится своими обидами
Хочу рассказать про отношения с парнем мы встречаемся 5 месяцев
Всё было хорошо изначально.
Ему не нравились мои подруги он поставил меня перед выбором '' я или подруга'' я выбрала его
Хотя я не запрещаю ему общаться с друзьями и но это ещё ничего
Он делал мне много гадостей говорил моей маме плохие слова
Мама после этого не хотела чтоб я с ним встречалась и по сей день не хочет
Он просил у неё извинения, вроде бы все нормально, мы померились
После этого он предложил мне жить вместе и все платить попалам
Он живёт загородом а я городе с родителями
Я работаю зарабатываю прилично
Он не работает вообще
Я вроде как согласилась
Он сказал что найдёт работу и все будет хорошо
Мы нашли квартиру они просят деньги у него их очень очень мало
А у меня есть, но я не хочу давать все деньги.. мне они самой нужны в данный момент
Он сказал '' можешь занять у родителей'' я до этого раньше всегда одалживала ему денег он говорил '' я тебе завтра скину'' и так было раза 3-4
Если честно я задумалась на тот момент... ведь у него тоже есть родители которые могли бы дать ему деньги
После этого я сказала : может не стоит нам жить вместе платить за все пополам? Ессли честно Я ведь могу жить спокойно с родителями работа не так далеко в очень хороших условиях я бы могла жить дома и откладывать деньги
Я сказала ему что пока не готова,я поспешила
Он начал закатывать истерики мол '' я хочу быть всегда рядом а ты так поступаешь со мной'' начал орать что он старается
Как вы думаете как поступать в моей ситуации
Может я много требую сама?

Он альфонс,расставайтесь.

Линн

пару часов назад вы создали тему, где еще не жили с ним, а только собирались ему отказать на такое предложение.
да вы врушка, такие врушки достойны таких лошков.

Я ведь русским языком написала. Что он хочет жить вместе я пока что живу с родителями

7.
Гость

Если он смеет плохо отзываться о вашей матери,вы уже должны его только за это,послать подальше.В браке такие обычно отрезают свою жену от подруг и родителей,чтобы полностью контролировать и чуть что могут и в морду дать.Вас ведь не для этого мать рожала.

8.
Линн
SwiftKey

Я ведь русским языком написала. Что он хочет жить вместе я пока что живу с родителями

так сними ему квартиру за свои деньги (как он просит) и снимай ему квартиру пока он не найдет работу (годами), а сама живи с родителями дальше.
только *** идиотка может еще думать оставаться с таким парнем или нет. нормальная бы забыла как его зовут.

9.
Гость

Если хочет жить на твоей жилплощади, то гони его нах_ер.

10.
Гость

Она еще спрашивает, ***! Сливай утырка, ***!!!

11.
Гость

сделает вам ребенка . просто хочет секса .

12.
Гость

Отвечу как мужчина. Я вот так бы поступил. Сначала пусть найдет жилье работу обустроит быт а потом зовет девушку жить совместно.