Гость
Статьи
Встречалась с …

Встречалась с альфонсом

Парень ушёл к девушке, которая подругой много лет была его. Сказал из дружбы можно перейти в отношения. Она очень толстая, а он всегда считал, что такие вообще не люди. Оказалось, что она квартиру купила, бизнес у неё. Вот он в свою подружку и влюбился сразу. Альфонс обыкновенный. Даже мне сказал, ты дала мне все, что могла, больше тебе нечего мне дать.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такое было. Мне Мч сказал, что от меня нет пользы. Пока была польза --- он был со мной, как увидел более полезный вариант --- сразу слился. Так бывает. Желаю Вам встретить надежного настоящего мужчину.

Гость
#2

Если единственный минус подруги это лишний вес,то это вполне поправимо при наличии средств,а они у неё есть.

Гость
#3
Гость

У меня тоже такое было. Мне Мч сказал, что от меня нет пользы. Пока была польза --- он был со мной, как увидел более полезный вариант --- сразу слился. Так бывает. Желаю Вам встретить надежного настоящего мужчину.

Если партнёр перерос свою пару и полюбил ровню по духовному развитию, то старые отношения надо рвать и строить новые.
Не так ли говорят?

#4

Виноваты вы сами , что не смогли вовремя раскусить этого тряпку

Гость
#5

Женщинка решила поныть, не выдержав конкуренции с бывшей.
Вот я считаю, что женщина должна работать и содержать своего мужчину, иначе зачем она вообще нужна?.
Мужчины сейчас дорогие пошли, не каждая может потянуть.

Гость
#6
Гость

Если партнёр перерос свою пару и полюбил ровню по духовному развитию, то старые отношения надо рвать и строить новые. Не так ли говорят?

К чему это? Вы видели альфонсов? Духовное развитие и внешний вид не имеют значения, самое главное -- материальная польза (деньги, связи, размеры жилплощади и ее месторасположение и др.) . Можно даже регулярно посылать на три буквы альфонса --- он будет сидеть на шее мертвой хваткой. Можно целовать его в попку --- он так же будет висеть на шее. Ему постоянно что-то надо, надо решать его проблемы... И вот любящая женщина и тащит его на горбу , потом либо наступает прозрение, либо он другую рабочую лошадь .

Гость
#7

Да *** все такое на самом деле. Они очень любят поныть насчет меркантильности женщин, а сами альфонсы еще те. Я с ними вообще не связываюсь уже давно. У меня тоже своя квартира и хорошая работа. Ко мне постоянно подкатывает альфонсня всякая. Но они мне нах**у**й не нужны. Одной намного лучше.

Корабельная крыса
#8

Разводка

Гость
#9
Корабельная крыса

Разводка

Скорее подмена понятий.
Альфонс - это не мирный блудливый пивосос, газирующий диван перед телевизором. Альфонс это аферист, обманом имеющий значительную неотчуждаемую выгоду за счёт женщины.
Но все дамочки, которые не смогли удержать мужика на своей жилплощади, сейчас дружно включатся в охоту на ведьм.

Гость
#10
Гость

Скорее подмена понятий. Альфонс - это не мирный блудливый пивосос, газирующий диван перед телевизором. Альфонс это аферист, обманом имеющий значительную неотчуждаемую выгоду за счёт женщины. Но все дамочки, которые не смогли удержать мужика на своей жилплощади, сейчас дружно включатся в охоту на ведьм.

Чего? Зачем удерживать *** на своей жилплощади? Я их даже не пускаю на свою жилплощадь.

Гость
#11

Я вот после смерти мужа спустя 3 года решила начать новую личную жизнь. Всем мужчинам говорю, что живу с родителями в комнате в коммуналке на юго-западной ( не буду же я им говорить, что живу одна в трешке на садовом). Все сливаются, 3 свидания было. Никто не перезвонил

Гость
#12

Видела результат. Если женщина не в его вкусе, крыша потом поедет.
Потому что и бросить не можнт из-за полезности, и жить с мерзким тебе человеком - тот ещё ад.

Гость
#13
Гость

Я вот после смерти мужа спустя 3 года решила начать новую личную жизнь. Всем мужчинам говорю, что живу с родителями в комнате в коммуналке на юго-западной ( не буду же я им говорить, что живу одна в трешке на садовом). Все сливаются, 3 свидания было. Никто не перезвонил

Для чистоты эксперимента, скажите 3м про квартиру :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема