Гость
Статьи
На вашем жизненном …

На вашем жизненном пути встречались альфонсы? Как распознали? Чем все закончилось?

За мной как раз сейчас один такой ухлестывает.Ну по всем признакам альфонс, только неопытный еще, молодой(18 лет ему).Мурчит про любовь с первого взгляда и быть вместе до гроба, только я уже тетка прошаренная (все-таки уже за тридцать годков перевалило).
Откровенно издеваюсь - он мне про текущую нехватку денег, а я ему - ой, у меня вот точно такие же проблемы, какие ж мы бедные-несчастные с тобой).
В гости приходит с пустыми руками постоянно, так и я - то накормлю, то сошлюсь, что еще не готовила, да и лень.Мордочку скорчит, но помалкивает.А что тут скажешь. Как-то застукала его в своем холодильнике - так скандал закатила, теперь даже шаг по направлению к кухне не сделает без разрешения. Видать ждет, пока влюблюсь) Начиналось-то для него все хорошо. Я и кормила, и немножко одалживала без возврата, но быстро поняла в чем соль(недели хватило).Попыталась послать, так он сразу в позу, мол, я ж так тебя люблю, я изменюсь! Ню-ню.Теперь жду, когда сам поймет, что с меня теперь ничего не выжмешь (даже секс - только тогда когда мне удобно, по моему графику. И на ночь не оставляю).И уж точно не собираюсь хранить ему верность.
А на вашем жизненном пути встречались альфонсы? Как распознали? Чем все закончилось?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже встречала, сначала красиво ухаживал, потом поселился у меня, ел, пил, еще периодически денег просил. Оправдание мне одно-лет мало было

evli
#3

Нет.не было. И не будет. Хотя по дружески и угостить,и ололжить денег могу ,и пр баловство,но по дружески,а не если это мой мужчина. Мой М-тот за чьей Я спиной должен быть и наоборот невозможно,поскольку я сходу могу сказать :"купи это,нужно то" .естественно допускаю ситуацию,когда по каким то причинам он несможет что то сделать,но это уже др вопрос.

Андрюха Питерский
#4

Где тут альфонсизм в истории автора?
Молодой мальчик, ахает ее за еду(и то раз на раз не приходится). Пфф, да это халява!

Гость
#5

Автор, а что Вы хотите от малолетки? В 18 он вряд ли работает и зарабатывает. И мама ему вряд ли денег на девочек даёт. Поэтому ему найти опытную тётеньку, чтобы облегчаться нахалявку, да чтобы ещё и покормила - большая удача.

Злая
#6

Встретился мне тут настоящий профессиональный. Вылавливал теток в правильных местах. Меня пытался подцепить в кинотеатре как раз на фильме куда 20 летние просто не ходят /прокатывалась "нимфоманка", в баре киноцентра и подсел, как я поняла чувак "прочитал" цену и куртки и штанов. Подкован, правда по верхам, на серьезной теме сдулся. Комплименты отвешивал, что мол красивая девушка и бла-бла, я не знаю, я конечно постоянный клиент салонов красоты, и на жесткой диете, но какая в звезду девушка, выгляжу я же все равно за 30, ухоженная, но видно уже. И взгляд, и уже мимические морщинки. Понятно все. Соловьем разливался. Потом к делу так плавненько перешел, к прейскуранту так сказать, дэбил. Был естественно элегантно послан. Самонадеянный 26 летний щенок. Но как я поняла из его россказней их там целый "профсоюз" таких. Ровесницы им неинтересны. Ищут теток от 35 до 40, чтобы тетка его в качестве экскорта и любовника и использовала, и оплачивала. Это профессиональный альфонс. А пример автора - обычный шлак с яйцами коего 80% из мужиков.

Касма
#7
Злая

Встретился мне тут настоящий профессиональный. Вылавливал теток в правильных местах. Меня пытался подцепить в кинотеатре как раз на фильме куда 20 летние просто не ходят /прокатывалась "нимфоманка", в баре киноцентра и подсел, как я поняла чувак "прочитал" цену и куртки и штанов. Подкован, правда по верхам, на серьезной теме сдулся. Комплименты отвешивал, что мол красивая девушка и бла-бла, я не знаю, я конечно постоянный клиент салонов красоты, и на жесткой диете, но какая в звезду девушка, выгляжу я же все равно за 30, ухоженная, но видно уже. И взгляд, и уже мимические морщинки. Понятно все. Соловьем разливался. Потом к делу так плавненько перешел, к прейскуранту так сказать, дэбил. Был естественно элегантно послан. Самонадеянный 26 летний щенок. Но как я поняла из его россказней их там целый "профсоюз" таких. Ровесницы им неинтересны. Ищут теток от 35 до 40, чтобы тетка его в качестве экскорта и любовника и использовала, и оплачивала. Это профессиональный альфонс. А пример автора - обычный шлак с яйцами коего 80% из мужиков.

Я смотрю, Вам палец в рот не клади!!! Восхищаюсь такими.)))) А на какой теме Ваш прокололся? И что значит "перешел к прейскуранту"? Расскажите, плиз. Интересно

Гость
#8

Да альфонсы сейчас каждый второй мужик. Зачем ставить так вопрос "встречали ли вы их когда-то"? Вы замужних спросите, полстраны мужиков в танчики сидит играет или непризнанными гениями на диване себя считают, а бабы деньги в семью зарабатывают. С альфонсом каждая вторая живет.

ксююю
#9

С меня брать нечего,не встречались

Гость
#10

Кстати, заметьте, они могут быть не только младше, но и старше намного. Не в возрасте дело, а в образе жизни.

Гость
#11
Андрюха Питерский

Где тут альфонсизм в истории автора?
Молодой мальчик, ахает ее за еду(и то раз на раз не приходится). Пфф, да это халява!

Ну если бы секс меня не устраивал, то я б его и не держала. А так оближет с ног до головы, массажик сделает, пяточки отполирует - ай хорошо)))

Гость
#12
Гость

Автор, а что Вы хотите от малолетки? В 18 он вряд ли работает и зарабатывает. И мама ему вряд ли денег на девочек даёт. Поэтому ему найти опытную тётеньку, чтобы облегчаться нахалявку, да чтобы ещё и покормила - большая удача.

Он работает, кстати.Но мне это как-то побоку. По мелочи так может принести - конфетки там, напиток.Если мне не нужны отношения(ну не нужны и все тут) - то этот малолетка мне подходит.Пока не влюблюсь в кого-то и не пошлю.
Но документы свои прячу тем не менее - мало ли что

Гость
#13

Бедный парень, надо ж было на такую жадную старую корову попасть, как авторша.
Наверное, совсем никакой, раз нормальную девчонку найти не смог.
Автор, ты его в армию сдай, повоюет с хохлами, глядишь и мужиком станет.

Ненавижу!
#14

Ахахаха!

Гость
#15
Андрюха Питерский

Где тут альфонсизм в истории автора?
Молодой мальчик, ахает ее за еду(и то раз на раз не приходится). Пфф, да это халява!

Согласна. Афтор-жадина. Могла бы подкормить мальчонку. Тоже мне альфонс. Вот Копенкина Проше купила квартиру в Москве, это я понимаю альфонс)))

Ненавижу!
#16

Вспомнила про одного альфонса. Он пристроился к бабе, старше себя, еще и с ребенком, чтобы на халяву жить, жрать и спать. Так вот паренек немного ошибся, так как та баба оказалась без денег. Но она тоже была хитрожёппая и любила всякую халяву.
Чё они учудили. Ходили по друзьям, чтобы на шару пожрать и побухать. Придут внезапно, сядут и ноют, что типа им вина выпить хочется, и закусить тоже не мешало бы, но они денег с собой не взяли, забыли и т.д. Целые спектакли разыгрывали. Типа, "Милый, сходи в магазин за бухлом и хавчиком", милый отвечает, смущенно хлопая себя по карманам: "Ах, я кошелек забыл", и смотрят на хозяина квартиры голодными глазами, как собаки. Ессно хозяин или хозяйка выгребают свои деньги и топают в магазин, еще и жратву свою выставляют. так они и паслись, то там, то сям то пожру, то побухают.
Ни стыда, ни совести у людей.

Гость
#17
Гость

Согласна. Афтор-жадина. Могла бы подкормить мальчонку. Тоже мне альфонс. Вот Копенкина Проше купила квартиру в Москве, это я понимаю альфонс)))

Квартиру он сразу своей мамане подарил, а свекруха Копенкиной все равно не довольна...

Гость
#18
Гость

Андрюха ПитерскийГде тут альфонсизм в истории автора?

Молодой мальчик, ахает ее за еду(и то раз на раз не приходится). Пфф, да это халява!
Согласна. Афтор-жадина. Могла бы подкормить мальчонку. Тоже мне альфонс. Вот Копенкина Проше купила квартиру в Москве, это я понимаю альфонс)))

А зачем? Раз такой влюбленный, пусть сам и прыгает. Альфонсы бывают и мелкого масштаба))) Здесь на сайте много таких влюбленных дурочек, которые и в кафе водят за свой счет и кредит для него возьмут, а потом плачут, что не ценит.Пусть я жадная, но уже не дура)

Гость
#19
Гость

Наверное, совсем никакой, раз нормальную девчонку найти не смог.
Автор, ты его в армию сдай, повоюет с хохлами, глядишь и мужиком станет.

Тут все проще. Ровесницам-то чувства больше подавай, вздохи при луне, а интим - фу-фу, как пошло.Только с возрастом приходит понимание реальности.

Гость
#20
Ненавижу!

Вспомнила про одного альфонса. Он пристроился к бабе, старше себя, еще и с ребенком, чтобы на халяву жить, жрать и спать. Так вот паренек немного ошибся, так как та баба оказалась без денег. Но она тоже была хитрожёппая и любила всякую халяву.
Чё они учудили. Ходили по друзьям, чтобы на шару пожрать и побухать. Придут внезапно, сядут и ноют, что типа им вина выпить хочется, и закусить тоже не мешало бы, но они денег с собой не взяли, забыли и т.д. Целые спектакли разыгрывали. Типа, "Милый, сходи в магазин за бухлом и хавчиком", милый отвечает, смущенно хлопая себя по карманам: "Ах, я кошелек забыл", и смотрят на хозяина квартиры голодными глазами, как собаки. Ессно хозяин или хозяйка выгребают свои деньги и топают в магазин, еще и жратву свою выставляют. так они и паслись, то там, то сям то пожру, то побухают.
Ни стыда, ни совести у людей.

Ахах, как голодные собаки) Я представила)

Гость
#21

Зачем вам парень ребенок? У вас с психикой проблемы? Найти мужчину ровесника не судьба???

Гость
#22
Гость

Гость

Наверное, совсем никакой, раз нормальную девчонку найти не смог.

На ровесницу самому тратиться надо нехило, водить по всяким кафешкам и киношкам, плюс постоянное полоскание мозгов, плюс всякие загоны с сексом, то рано, то поздно, то не сейчас, да и вообще негде, к тому же не особо опытная, неинтересно. Плюс ответственность она же тоже вся такая еще дурочка, залетит и родит, например, и станешь папашей в 20 лет. Сомнительные радости. Из-за молодости, красоты и даже действительно любви такое терпят, но если у него не сложилось, может, нафиг ему вся эта ботва с любовью и отношениями не сдалась, то действительно, разумнее к тетке постарше пришвартоваться. Все довольны.

Гость
#23
Гость

Зачем вам парень ребенок? У вас с психикой проблемы? Найти мужчину ровесника не судьба???

нафига? если достойного нет, чтоб по всем параметрам устраивал, а всякий шлак с претензиями нафиг нужен? с мальчиком развлекается и безо всякой головной боли, помашет ручкой когда захочет и все весело и хорошо

Гость
#24
Гость

нафига? если достойного нет, чтоб по всем параметрам устраивал, а всякий шлак с претензиями нафиг нужен? с мальчиком развлекается и безо всякой головной боли, помашет ручкой когда захочет и все весело и хорошо

Да это отвратительно. Только та, кто себя не уважает будет общаться с малолетним сынком.

Гость
#25
Гость

Да это отвратительно. Только та, кто себя не уважает будет общаться с малолетним сынком.

Ну что ж поделать если он уходить не захотел. Месяц пыталась избавиться - без толку. Упросил дать шанс. Надеюсь, вскоре поймет, что с меня настричь нечего и исчезнет

Анрайс
#26
Гость

нафига? если достойного нет, чтоб по всем параметрам устраивал, а всякий шлак с претензиями нафиг нужен? с мальчиком развлекается и безо всякой головной боли, помашет ручкой когда захочет и все весело и хорошо

Боюсь, что быстро расстаться не получится. Не хочет. Тут уже и угрозы были и мольбы, пока не упросил на второй шанс. Ж... чую подвох, но избавиться от парнишки не получается

Гость
#27
Гость

Да это отвратительно. Только та, кто себя не уважает будет общаться с малолетним сынком.

Ой да ладно, что за ханжество. Этот малолетний может как шкаф уже, лосяра.

моё имя
#28
Гость

Зачем вам парень ребенок? У вас с психикой проблемы? Найти мужчину ровесника не судьба???

Тоже в шоке с авторицы.
Подобрала где-то ребёнка, и даже покормить не может. У него же растущий организм!)))

Гость
#29
Гость

Ну что ж поделать если он уходить не захотел. Месяц пыталась избавиться - без толку. Упросил дать шанс. Надеюсь, вскоре поймет, что с меня настричь нечего и исчезнет

Да какой альфонс, автор, вы что? Просто пацан неопытный и без денег. Думал от вас опыта поднабраться, а взамен свой юношеский темперамент. А вы даже покормить ребёнка не можете. Фу, какая жадная. Не будет вам никогда нормального мужика при таком подходе.

Гость
#30
Анрайс

За мной как раз сейчас один такой ухлестывает.Ну по всем признакам альфонс, только неопытный еще, молодой(18 лет ему).Мурчит про любовь с первого взгляда и быть вместе до гроба, только я уже тетка прошаренная (все-таки уже за тридцать годков перевалило).
Откровенно издеваюсь - он мне про текущую нехватку денег, а я ему - ой, у меня вот точно такие же проблемы, какие ж мы бедные-несчастные с тобой).
В гости приходит с пустыми руками постоянно, так и я - то накормлю, то сошлюсь, что еще не готовила, да и лень.Мордочку скорчит, но помалкивает.А что тут скажешь. Как-то застукала его в своем холодильнике - так скандал закатила, теперь даже шаг по направлению к кухне не сделает без разрешения. Видать ждет, пока влюблюсь) Начиналось-то для него все хорошо. Я и кормила, и немножко одалживала без возврата, но быстро поняла в чем соль(недели хватило).Попыталась послать, так он сразу в позу, мол, я ж так тебя люблю, я изменюсь! Ню-ню.Теперь жду, когда сам поймет, что с меня теперь ничего не выжмешь (даже секс - только тогда когда мне удобно, по моему графику. И на ночь не оставляю).И уж точно не собираюсь хранить ему верность.
А на вашем жизненном пути встречались альфонсы? Как распознали? Чем все закончилось?

хорошего альфонса заранее распознать невозможно, только постфактум.

Гость
#31
Гость

Да какой альфонс, автор, вы что? Просто пацан неопытный и без денег. Думал от вас опыта поднабраться, а взамен свой юношеский темперамент. А вы даже покормить ребёнка не можете. Фу, какая жадная. Не будет вам никогда нормального мужика при таком подходе.

А зачем мне его кормить?Сам приклеился, сам пусть и прыгает. Я не так богата, чтобы еще и на него тратиться.Лучше родителям помогу, чем этого кукушонка обслуживать.

Гость
#32
моё имя

Тоже в шоке с авторицы.
Подобрала где-то ребёнка, и даже покормить не может. У него же растущий организм!)))

Вопрос в том, зачем мне кормить того, кто мне не нужен? От кого уже не чаю избавиться

Гость
#33
Гость

моё имяТоже в шоке с авторицы.

Подобрала где-то ребёнка, и даже покормить не может. У него же растущий организм!)))Вопрос в том, зачем мне кормить того, кто мне не нужен? От кого уже не чаю избавиться

а че, замок во входной двери поменять проблема? или он унутре вас сидит? как глист

Ирина
#34

30. Гость | 15.03.2014, 18:14:4

хорошего альфонса заранее распознать невозможно, только постфактум.

Да ладно вам. Даже самый опытный и тонкий прочитывается на раз- если, конечно, смотреть на него открытыми глазами. Другое дело, что женщины, которые ведутся на подобных мущщин, предпочитают верить в красивый миф, пусть часто тупой и аляпистый, но романтичный и обнадеживающий.

Злая
#35
Касма

Я смотрю, Вам палец в рот не клади!!! Восхищаюсь такими.)))) А на какой теме Ваш прокололся? И что значит "перешел к прейскуранту"? Расскажите, плиз. Интересно

Что значит? Впрямую вот и все! Рассказы что 20 летние такие-сякие денег хотят, и прямо "я хочу чтобы женщина за себя платила и неплохо если за меня заплатит" прямо, без стеснения. И за номер в гостинице и за ресторан. Яж говорю дэбил. Но это все равно честнее, нежели сказки про любовь до гроба, а потом "милая у меня таааакие проблемы прям не знаю чо делать!!!!" и милая во имя неземной любви бежит помогать.

Гость
#36
Гость

На ровесницу самому тратиться надо нехило, водить по всяким кафешкам и киношкам, плюс постоянное полоскание мозгов, плюс всякие загоны с сексом, то рано, то поздно, то не сейчас, да и вообще негде, к тому же не особо опытная, неинтересно. П.

Гость

ГостьГость



Наверное, совсем никакой, раз нормальную девчонку найти не смог.
На ровесницу самому тратиться надо нехило, водить по всяким кафешкам и киношкам, плюс постоянное полоскание мозгов, плюс всякие загоны с сексом, то рано, то поздно, то не сейчас, да и вообще негде, к тому же не особо опытная, неинтересно. Плюс ответственность она же тоже вся такая еще дурочка, залетит и родит, например, и станешь папашей в 20 лет. Сомнительные радости. Из-за молодости, красоты и даже действительно любви такое терпят, но если у него не сложилось, может, нафиг ему вся эта ботва с любовью и отношениями не сдалась, то действительно, разумнее к тетке постарше пришвартоваться. Все довольны.

Это на красотку надо тратиться. Если взять среднюю или ниже среднего, тратиться особо не придется, сама рада будет. Он же не старый вонючий дед, тем более в сексе не плох, как автор говорит.



Наверное, совсем никакой, раз нормальную девчонку найти не смог.
На ровесницу самому тратиться надо нехило, водить по всяким кафешкам и киношкам, плюс постоянное полоскание мозгов, плюс всякие загоны с сексом, то рано, то поздно, то не сейчас, да и вообще негде, к тому же не особо опытная, неинтересно. Плюс ответственность она же тоже вся такая еще дурочка, залетит и родит, например, и станешь папашей в 20 лет. Сомнительные радости. Из-за молодости, красоты и даже действительно любви такое терпят, но если у него не сложилось, может, нафиг ему вся эта ботва с любовью и отношениями не сдалась, то действительно, разумнее к тетке постарше пришвартоваться. Все довольны.

#37

дожили, уже ребенка покормить не может -жалко

откуда столько жадных баб

Гость
#38
Гость

Гостьмоё имяТоже в шоке с авторицы.



Подобрала где-то ребёнка, и даже покормить не может. У него же растущий организм!)))Вопрос в том, зачем мне кормить того, кто мне не нужен? От кого уже не чаю избавиться
а че, замок во входной двери поменять проблема? или он унутре вас сидит? как глист

Так он после работы подкарауливает.Измором берет.Не подключать же ментов - оборжут.

Гость
#39
Мелкиймужичонкаввозрасте

дожили, уже ребенка покормить не может -жалко

откуда столько жадных баб

Оттуда же, откуда и жадные мужики)))Один раз покормить не проблема, но когда он, не принося продуктов, окромя шоколада ноет о том, что голодный каждые два часа, и сметает столько, что мне бы на неделю хватило( и норовит приходить каждый день), то вот сами скажите - зачем оно надо?

Гость
#40
Злая

Что значит? Впрямую вот и все! Рассказы что 20 летние такие-сякие денег хотят, и прямо "я хочу чтобы женщина за себя платила и неплохо если за меня заплатит" прямо, без стеснения. И за номер в гостинице и за ресторан. Яж говорю дэбил. Но это все равно честнее, нежели сказки про любовь до гроба, а потом "милая у меня таааакие проблемы прям не знаю чо делать!!!!" и милая во имя неземной любви бежит помогать.

Ну мне этот малолеточка пару раз выдавал фразу, мол, дешевле с тобой жить, чем на сайте знакомиться.Теперь видать понял обратное)
У меня политика такая, что без вложений нет отдачи.Если допустим, друг придет с похмелья и без денег(всякое у людей бывает) - мне не жалко отпоить его пивом.Потому, что он мне много раз помогал с ремонтом.Или такое было,что кто-то из знакомых пока был на высоте - задаривал подарками, а как настало безденежье(у него вся жизнь вверх-вниз) я сама ему помогала по мере возможности.Ну вот чувствую я, кто халявщик, а у кого просто трудный период.

Гость
#41

Посему сильно удивили сочувствующие малолетке.Либо это такие же дармовитые дядьки, либо те дамы, из-за которых мельчает мужской род.Потому как незачем париться, и так найдется та,что накормит-оденет-у себя поселит..

моё имя
#42
Гость

Ну мне этот малолеточка пару раз выдавал фразу, мол, дешевле с тобой жить, чем на сайте знакомиться.Теперь видать понял обратное)
У меня политика такая, что без вложений нет отдачи.Если допустим, друг придет с похмелья и без денег(всякое у людей бывает) - мне не жалко отпоить его пивом.Потому, что он мне много раз помогал с ремонтом.Или такое было,что кто-то из знакомых пока был на высоте - задаривал подарками, а как настало безденежье(у него вся жизнь вверх-вниз) я сама ему помогала по мере возможности.Ну вот чувствую я, кто халявщик, а у кого просто трудный период.

Какая-то ты автор быдловатая и без мозгов. Какого-то друга с пивом и ремонтом приплела.
Кому про твои чувства интересно, тебе за 30, включи уже свой мозг, пора уже, не нравится с ним встречаться- не встречайся, что ты строишь из себя жертву малолетки?
Караулит он её и измором берёт, вот дурында, сразу видно, голова у тебя в трусах а не на плечах.

#43
моё имя

ГостьНу мне этот малолеточка пару раз выдавал фразу, мол, дешевле с тобой жить, чем на сайте знакомиться.Теперь видать понял обратное)

У меня политика такая, что без вложений нет отдачи.Если допустим, друг придет с похмелья и без денег(всякое у людей бывает) - мне не жалко отпоить его пивом.Потому, что он мне много раз помогал с ремонтом.Или такое было,что кто-то из знакомых пока был на высоте - задаривал подарками, а как настало безденежье(у него вся жизнь вверх-вниз) я сама ему помогала по мере возможности.Ну вот чувствую я, кто халявщик, а у кого просто трудный период.

Какая-то ты автор быдловатая и без мозгов. Какого-то друга с пивом и ремонтом приплела.
Кому про твои чувства интересно, тебе за 30, включи уже свой мозг, пора уже, не нравится с ним встречаться- не встречайся, что ты строишь из себя жертву малолетки?
Караулит он её и измором берёт, вот дурында, сразу видно, голова у тебя в трусах а не на плечах.

Ну это так пример общий. Если человек в свое время мне помог, то и отношение к нему другое. Походу вы тоже дядька-халявщик. А так по сути подумать, а зачем вообще нужен мужик, если он не несет деньги и не помогает по дому?

#44

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4404278/ Вот кстати, ссылка на тему со схожей проблемой. Только там дармоед постарше, и автор куда терпеливее

моё имя
#45
Анрайс

моё имяГостьНу мне этот малолеточка пару раз выдавал фразу, мол, дешевле с тобой жить, чем на сайте знакомиться.Теперь видать понял обратное)



У меня политика такая, что без вложений нет отдачи.Если допустим, друг придет с похмелья и без денег(всякое у людей бывает) - мне не жалко отпоить его пивом.Потому, что он мне много раз помогал с ремонтом.Или такое было,что кто-то из знакомых пока был на высоте - задаривал подарками, а как настало безденежье(у него вся жизнь вверх-вниз) я сама ему помогала по мере возможности.Ну вот чувствую я, кто халявщик, а у кого просто трудный период.



малолетки?

Ну это так пример общий. Если человек в свое время мне помог, то и отношение к нему другое. Походу вы тоже дядька-халявщик. А так по сути подумать, а зачем вообще нужен мужик, если он не несет деньги и не помогает по дому?

Ещё одна гопота. "По ходу" . Нормальные люди не употребляют таких выражений.
Не надо мне разъяснять, у меня мозгов хватает, о чём тема, я не понимаю только почему автор себя ведёт как овца.
Зачем нужен такой мужик, это отдельная тема, подрастёшь поймёшь зачем.
И я не мужик, женщина. Просто я головой думаю, а не попой как автор. Вам наверное такие женщины не встречались, что путаете меня с мужчиной?

моё имя
#46

В общем, автору скучно жить, сама себе создаёт проблемы и сама расхлёбывает.
Или очень льстит ей, что её малолетки имеют.
Мальчика жалко, наверное из неблагополучной семьи.

Гость
#47
Гость

Так он после работы подкарауливает.Измором берет.Не подключать же ментов - оборжут.

да ладно, вы как тетка из анекдота, которую в парке вечером регулярно насилуют, а она туда все ходит и ходит. хотели бы отшить - ошили бы без проблем

Гость
#48
Гость

Посему сильно удивили сочувствующие малолетке.Либо это такие же дармовитые дядьки, либо те дамы, из-за которых мельчает мужской род.Потому как незачем париться, и так найдется та,что накормит-оденет-у себя поселит..

малолетке никто не сочувствует, даже в том, что он связался с такой теткой как вы, ибо сам виноват
просто вы выглядите в этой ситуации смешно, выдумывая себе несуществующие проблемы
он - сопливый придурок, что в его возрасте отчасти нормально. вы - глупая и неудовлетворенная тетка, что хотя и странно, но, в принципе, бывает. поскольку ваш *****, в отличие от вас, на этом форуме не присутствует, то именно на вас народ и оттягивается

Гость
#49
Гость

Вы замужних спросите, полстраны мужиков в танчики сидит играет или непризнанными гениями на диване себя считают, а бабы деньги в семью зарабатывают. С альфонсом каждая вторая живет.

))) вы мне напомнили знакомого, который практически не работает, иногда выйдет на машине подкалымить типа такси. Остальное время в Танки играет, денег жене и детям не дает. А жена работает. )) Еще и терпит его закидоны и скандалы. Правда она в его квартире живет, вернее не в его, а его родителей. Мужику скоро 40 будет.

Гость
#50

альфонса опознать очень легко, они любят фразу - женщина должна быть доброй и понимающей.