Гость
Статьи
Исправление внешности. …

Исправление внешности. С чего начать?

Здравствуйте!
У меня довольно некрасивое лицо (хорошая кожа, но непривлекательные черты). Но, как говорится - можно сидеть и жалеть себя, а можно действовать.
Читая различные статьи в интернете, я поняла, что, порой, достаточно исправить 1-2 черты, чтобы появилась привлекательность. К сожалению, я не могу понять, что мне стоит изменить в себе, чтобы прийти к гармоничной внешности - и поэтому хотелось бы получить грамотную консультацию от профессионалов. Увы, до недавнего времени я жила в нищете, и индустрия красоты была для меня недоступна. Сейчас же у меня практически нет знаний. Поэтому вопрос такой - а с чего начать? Достаточно найти что-то в интернете? Логичнее обратиться в клинику пластической хирургии? Что-то еще?
П.С.: про надуманность проблем кратко можно ответить так: если мужчина пытается познакомиться, среагировав на мою вполне неплохую фигуру, то когда видит лицо, он мгновенно свою попытку сворачивает.

Lina
50 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

Это нужно твое фото видеть, чтоб сказать с чего начать..может у тебя нос орлиный, или зубы как забор, губы ниточками, а может все сразу

Епиздохия
#2

С образа жизни. Вы носите на лице то выражение, которое соответствует вашему образу жизни и способу мыслить , самооценке. Если денег нет, про пластику пока забудьте.

Гость
#3

А дети то всё равно ваши гены получат. Мужчине вашему не позавидуешь

Гость
#4

Тут недавно девушка фото прикладывала, ну ей нормально посоветовали

Рюмка водки на слоне 🐘
#5
Гость

Тут недавно девушка фото прикладывала, ну ей нормально посоветовали

Даже интересно стало, что там было

Гость
#6

Мне кажется, что лучше и практичнее всего обратиться в хорошую клинику пластической хирургии. Но тут надо тщательно подбирать хирурга. Сходите к нескольким. Почитайте отзывы на специализированных форумах (и это явно не этот базарно-вокзальный форум!!). Потом, как получите консультации, прочитайте как можно больше информации про операцию (или операции), которые вам порекомендуют специалисты. Посмотрите ролики на Ютюб тех,кто уже прошел данную операцию (или операции), прочитайте про реабилитационный период и как правильно подготовить свое тело к операции. Это очень важно, чтоб не допускать осложнений, потому, что сама операция - это только половина дела. И каким бы не был профи хирург, если пациент плевать хотел на рекомендации, не выполняет их или выполняет кое-как, то вы сами понимаете,что будет. Да? Ну и конечно же, моральное ваше состояние тоже важно. Если вы сама по себе умная, общительная, интересный собеседник, но дело только во внешности (так уж мы, люди, устроены,что смотрим на внешность сперва и редко даём непривлекательному внешне человеку "второй шанс", чтоб узнать его внутренний мир. А если и даём, то такой человек так и останется нашим "просто другом". Это реальность, к сожалению.), тогда ваше мировосприятие выровняются, как только вы исправите всё, что считаете нужным.

Lina
#7
Гость

Мне кажется, что лучше и практичнее всего обратиться в хорошую клинику пластической хирургии. Но тут надо тщательно подбирать хирурга. Сходите к нескольким. Почитайте отзывы на специализированных форумах (и это явно не этот базарно-вокзальный форум!!). Потом, как получите консультации, прочитайте как можно больше информации про операцию (или операции), которые вам порекомендуют специалисты. Посмотрите ролики на Ютюб тех,кто уже прошел данную операцию (или операции), прочитайте про реабилитационный период и как правильно подготовить свое тело к операции. Это очень важно, чтоб не допускать осложнений, потому, что сама операция - это только половина дела. И каким бы не был профи хирург, если пациент плевать хотел на рекомендации, не выполняет их или выполняет кое-как, то вы сами понимаете,что будет. Да? Ну и конечно же, моральное ваше состояние тоже важно. Если вы сама по себе умная, общительная, интересный собеседник, но дело только во внешности (так уж мы, люди, устроены,что смотрим на внешность сперва и редко даём непривлекательному внешне человеку "второй шанс", чтоб узнать его внутренний мир. А если и даём, то такой человек так и останется нашим "просто другом". Это реальность, к сожалению.), тогда ваше мировосприятие выровняются, как только вы исправите всё, что считаете нужным.

Спасибо большое за ответ!

Гость
#8

С пи. З ды

Суходрищев
#9

Не боитесь потерять себя? Со сменой внешности?

Гость
#10

А действительно, покажите просто свою физиономию, ничего страшного, не съедим (а тролли, они и в Африке тролли, только загорелые).

Эва
#11

Давай фото ,так сложно что-то советовать
Может у вас с головой проблемы ,а не с внешностью и вам просто кажется .
На 5 минут фотку потом удалишь

Гость
#12

Так а вам самой то что в первую очередь в своём лице не нравится?

Nassie
#13

Забейте на хирургию. Я тоже страшила, с носом и зубами, ну и просто не люблю свой типаж. А мужчинам нравится, для них ок, они искали именно этот типаж, мелкие косяки есть у всех. Поэтому во-первых прекратите делать то, что НЕ нравится мужчинам - например, де,бильные ногти и бровки. Не жирейте, держите талию и попу в отношении 7/10. Носите одежду без котиков и цветочков, нужен строгий элегантный стиль с однотонными вещами, без диких цветов. Вот волосы можно нарастить, а главное - подобрать хорошую прическу и укладываться. То, что мужичье называет немытой головой - это тонкие чистые распущенные волосы, просто без плойки и пеночек... Нужна хорошая осанка и приятная мимика, тренируйтесь. И растяжка.

#14

Все ваши проблемы надуманы. У меня приятельница очень некрасивая, если погуглите Алиса Доценко (только не отрегулированные фото, а реальные , с проекта) , то это точно она, только у моей ещё и лицо все в шрамах от акне. Вы бы знали какие у нее мужчины были! Она ещё и выбирала. И выбрала очень удачно - живёт в любви , в хорошей квартире, есть летний коттедж и свой автомобиль.
А почему? У нее очень лёгкий характер, улыбчивое лицо и жизнерадостность через край.
Я вас не отговариваю от пластики, но вам в любом случае надо пересмотреть отношение к себе

Гость
#15
Эва

Давай фото ,так сложно что-то советовать
Может у вас с головой проблемы ,а не с внешностью и вам просто кажется .
На 5 минут фотку потом удалишь

А даже если и оставишь, кого это волнует.
Всем свойственно переоценивать чужой интерес к своей персоне.

Гость
#16
Асти

Все ваши проблемы надуманы. У меня приятельница очень некрасивая, если погуглите Алиса Доценко (только не отрегулированные фото, а реальные , с проекта) , то это точно она, только у моей ещё и лицо все в шрамах от акне. Вы бы знали какие у нее мужчины были! Она ещё и выбирала. И выбрала очень удачно - живёт в любви , в хорошей квартире, есть летний коттедж и свой автомобиль.
А почему? У нее очень лёгкий характер, улыбчивое лицо и жизнерадостность через край.
Я вас не отговариваю от пластики, но вам в любом случае надо пересмотреть отношение к себе

+++

Гость
#17
Lina

Спасибо большое за ответ!

В пластике ничего плохого нет, если в меру и прислушиваться к советам профи. Потому, что одно дело то, что хочется, и совсем другое - возможно ли с учётом "исходника" и как то, что хочется, подойдёт лично вам, будет ли гармонично. Если есть потребность изменить в своей внешности что-то, то почему это не сделать?)) Жизнь одна и создана для радости)) Только подойдите к этому со всей серьёзностью!! Удачи вам и радости)

Lina
#18
Суходрищев

Не боитесь потерять себя? Со сменой внешности?

Я именно поэтому хочу обратиться к профессионалам, чтобы не перекраивать себя, а обойтись только необходимыми вмешательствами, которые позволят гармонизировать внешность. Для примера: значительно улучшить внешность может исправление прикуса, при этом человек остается собой.

Гость
#19
Асти

Все ваши проблемы надуманы. У меня приятельница очень некрасивая, если погуглите Алиса Доценко (только не отрегулированные фото, а реальные , с проекта) , то это точно она, только у моей ещё и лицо все в шрамах от акне. Вы бы знали какие у нее мужчины были! Она ещё и выбирала. И выбрала очень удачно - живёт в любви , в хорошей квартире, есть летний коттедж и свой автомобиль.
А почему? У нее очень лёгкий характер, улыбчивое лицо и жизнерадостность через край.
Я вас не отговариваю от пластики, но вам в любом случае надо пересмотреть отношение к себе

Вы такая добренькая просто золото а не подруга))))) что такого страшного в Алисе доценко? На мой взгляд даже симпатичная, но не страшная уж точно. Мда)))

Гость
#20
Lina

Я именно поэтому хочу обратиться к профессионалам, чтобы не перекраивать себя, а обойтись только необходимыми вмешательствами, которые позволят гармонизировать внешность. Для примера: значительно улучшить внешность может исправление прикуса, при этом человек остается собой.

Хммм...если проблемы с зубами, то это к ортодонту, а не к пластическому хирургу. Но сходите и к этим специалистам (не к одному ортодонту, выберите "своего"). Лишним не будет в любом случае исправить прикус и выровнять зубы. Это не только эстетика, но и здоровье.

Гость
#21
Lina

Я именно поэтому хочу обратиться к профессионалам, чтобы не перекраивать себя, а обойтись только необходимыми вмешательствами, которые позволят гармонизировать внешность. Для примера: значительно улучшить внешность может исправление прикуса, при этом человек остается собой.

Пластический хирург или косметолог вас к ортодонт точно не отправят. А предложат вам что то что в их компетенции потому что это их хлеб. И не факт что вам это будет на пользу

Lina
#22
Эва

Давай фото ,так сложно что-то советовать
Может у вас с головой проблемы ,а не с внешностью и вам просто кажется .
На 5 минут фотку потом удалишь

Мой вопрос "хотелось бы получить грамотную консультацию от профессионалов... с чего начать?". Здесь в лучшем случае выскажут субъективное мнение в соответствии с собственными представлениями о красоте. Поэтому в выставлении фото нет смысла.

#23
Гость

Вы такая добренькая просто золото а не подруга))))) что такого страшного в Алисе доценко? На мой взгляд даже симпатичная, но не страшная уж точно. Мда)))

Я не сказала подруга , сказала приятельница , да она сама все знает про себя. И фото надо гуглить не ретушированные. Сейчас ссылку дам.

Гость
#24
Асти

Я не сказала подруга , сказала приятельница , да она сама все знает про себя. И фото надо гуглить не ретушированные. Сейчас ссылку дам.

Я на видео посмотрела

#25

https://tanec.net/alisa-dotsenko-tnt/

Кто нибудь еще считает это лицо симпатичным?

Lina
#26
Гость

В пластике ничего плохого нет, если в меру и прислушиваться к советам профи. Потому, что одно дело то, что хочется, и совсем другое - возможно ли с учётом "исходника" и как то, что хочется, подойдёт лично вам, будет ли гармонично. Если есть потребность изменить в своей внешности что-то, то почему это не сделать?)) Жизнь одна и создана для радости)) Только подойдите к этому со всей серьёзностью!! Удачи вам и радости)

Спасибо! Вам тоже и удачи, и успехов! )))

Гость
#27
Lina

Мой вопрос "хотелось бы получить грамотную консультацию от профессионалов... с чего начать?". Здесь в лучшем случае выскажут субъективное мнение в соответствии с собственными представлениями о красоте. Поэтому в выставлении фото нет смысла.

Так и потенциальный кандидат тоже будет судить в соответствии с...

Гость
#28
Асти

https://tanec.net/alisa-dotsenko-tnt/

Кто нибудь еще считает это лицо симпатичным?

А что, нет? Ну, может, нос великоват, но это дело вкуса. Остальное исключительно из-за безумного сена на голове, превращающего лоб в гидроцефальский, но это решается расчёской за 15 минут.
Во всяком случае, тут хирургам делать нечего.

#29
Гость

А что, нет? Ну, может, нос великоват, но это дело вкуса. Остальное исключительно из-за безумного сена на голове, превращающего лоб в гидроцефальский, но это решается расчёской за 15 минут.
Во всяком случае, тут хирургам делать нечего.

Нос крупный, губы тонкие, глаза маленькие, подбородок острый, лоб огромный. Под глазами мешки, на щеках заломы, носогубки, хотя молодая. При этом Алиса Доценко очень мила и жизнерадостна, один из моих любимых персонажей в том сезоне танцев. Но какая же она страшненькая. В инете конечно удачные ее фото, вот еще нашла, где она совершенно естественна

https://n1s1.hsmedia.ru/df/14/93/df1493ed8694bcf9ec8e1206c04b6f55/615x600_0x59f91261_6308951381421683187.jpeg

Lina
#30
Асти

Все ваши проблемы надуманы. У меня приятельница очень некрасивая, если погуглите Алиса Доценко (только не отрегулированные фото, а реальные , с проекта) , то это точно она, только у моей ещё и лицо все в шрамах от акне. Вы бы знали какие у нее мужчины были! Она ещё и выбирала. И выбрала очень удачно - живёт в любви , в хорошей квартире, есть летний коттедж и свой автомобиль.
А почему? У нее очень лёгкий характер, улыбчивое лицо и жизнерадостность через край.
Я вас не отговариваю от пластики, но вам в любом случае надо пересмотреть отношение к себе

Я тоже придерживаюсь философии позитивного отношения к жизни и легкого отношения к ней (по крайне мере, стараюсь). Надеюсь, это в какой-то степени и поспособствовало тому, что в моем окружении замечательные и интересные люди.

Гость
#31
Асти

Нос крупный, губы тонкие, глаза маленькие, подбородок острый, лоб огромный. Под глазами мешки, на щеках заломы, носогубки, хотя молодая. При этом Алиса Доценко очень мила и жизнерадостна, один из моих любимых персонажей в том сезоне танцев. Но какая же она страшненькая. В инете конечно удачные ее фото, вот еще нашла, где она совершенно естественна

https://n1s1.hsmedia.ru/df/14/93/df1493ed8694bcf9ec8e1206c04b6f55/615x600_0x59f91261_6308951381421683187.jpeg

Весь этот список натуральная вкусовщина. В одну отечественную толкинистку пол-Рунета влюблено, хотя у неё всё то же самое по списку. И даже здесь про неё говорили, мол, "всё по списку, и всё равно красавица".

А что касается фоток, то тут просто дикая мимика её регулярно подводит. Вы поищите фотографии Мартынчик (или лучше видео), где она не делает такое дикое лицо и удивитесь, насколько симпатичная тётушка. Но она всё время норовит на фотографии сделать "удивлённые глаза" и... в общем, все помнят этот скандал. Тут явно тот же огрех: скроила неудачную физию на камеру и здрасте, все угорают.

Гость
#32

Сделайте макияж. А потом посмотрите чего вам не хватает возможно скул или мягкого выражения лица (грубые черты) взгляд (не хватает выразенности) форма бровей большую роль играет (из-за формы выражение лица плачущее или грубой и т.д.) губы (цвет форма) румянец. И дальше сами смотрите чего вам не хватает сделайте фото с хорошим макияжем и без него. Возможно пермоментного макияжа будет достаточно или после консультации с косметолог ом он подскажет с чертами лица.

Гость
#33

Да, пожалуй, всё-таки в основном мимика... не получается человеческое лицо, смотрит, как выпь болотная ("она очень зла" ©)

Гость
#34
Асти

https://tanec.net/alisa-dotsenko-tnt/

Кто нибудь еще считает это лицо симпатичным?

Исходные данные норм.
Можно нарисовать что угодно, в этом и плюс!
То что вы в другом комментарии описали, это скорее вопросы к состоянию кожи, которые можно подправить уходовой косметикой (возможно уколы)
Гораздо хуже, когда лицо по циркулю и по бокам три волосины.

#35

П. 31 Про дело вкуса согласна. Кто то и Белуччи страшной называет.
Ну в обшем автор из наших рассуждений должна сделать вывод, что ее неприятие собственной внешности вовсе не значит, что она некрасива.

Гость
#36

Зубы. Потом нос. Потом все остальное. Если кожа плохая, то с кожи

Lina
#37
Гость

Так и потенциальный кандидат тоже будет судить в соответствии с...

Насколько мне известно, пластические хирурги высокого класса исходят не из личного мнения, а из норм и формул, того же пресловутого золотого сечения и т. д. Например, я имею претензии практически ко всему, но при этом видела людей с тем или иным аналогичным недостатком, который при их строении лиц таковым не казался. Да и не только в отношении лиц уже неоднократно убеждалась, что порой достаточно просто устранить одну-две проблемы, после чего смещаются акценты, и невзрачное становится интересным.

Lina
#38
Гость

Зубы. Потом нос. Потом все остальное. Если кожа плохая, то с кожи

Зубы - обычно да.
Нос - уже гораздо осторожнее, потому что уже влияет на восприятие лица в целом. Например, уменьшение носа на узком лице часто делает облик более изящным, а на широком наоборот - лицо будет казаться в целом еще шире и грубее.

Lina
#39
Асти

П. 31 Про дело вкуса согласна. Кто то и Белуччи страшной называет.
Ну в обшем автор из наших рассуждений должна сделать вывод, что ее неприятие собственной внешности вовсе не значит, что она некрасива.

Это рассуждения одного из ответивших. Фото этой девушки я посмотрела, мне она показалась красивой.

Гость
#40

Очень много зависит не только от хирурга, но и от исходника. Какие-то лица можно улучшить, какие-то не особо ( специфическое строение, близкопосаженные глаза). Главное не ищите хирурга в ***. Там и отзывы покупные и до и после правят в фотошопе. Идите на сайт пластик серджен

Гость
#41

Лучше к психологу

Nassie
#42
Гость

Лучше к психологу

Тогда отправьте к психологу не ее. А весь остальной мир, считающий ее страшненькой

Доктор Хаус
#43

Мужчины реагируют не на лицо, а на любовь к себе. Пластика не поможет. Все проблемы из головы. Не уродуй себя и не порть здоровье.

Гость
#44

В 9 из 10 случаев лицо уродует нос. Маленький аккуратный нос и пухлые губы уже норм.

Гость
#45

Если кожа хорошая, то в любом случае внешность будет нормальная. С прыщами в любом случае - уродство.

Lina
#46
Гость

Если кожа хорошая, то в любом случае внешность будет нормальная. С прыщами в любом случае - уродство.

Не скажите. Неоднократно встречала хорошеньких девушек с проблемной и очень проблемной кожей. Хотя, конечно, лучше правильно диагностировать - каков источник прыщей (проблемы с желудком, гормональныые, инфекция и др.), а затем лечить.

#47

Дуры женщины. Все красота заключается в мозгах. Если дура, а внешность привлекательна, на долгие отношения не рассчитывай. И наоборот, есть женщины не привлекательные, но поговоришь с ней, и появляется желание ее завоевать

Lina
#48
Любитель

Дуры женщины. Все красота заключается в мозгах. Если дура, а внешность привлекательна, на долгие отношения не рассчитывай. И наоборот, есть женщины не привлекательные, но поговоришь с ней, и появляется желание ее завоевать

Без сомнения, так и есть. Но вот честно, Вы подойдете к страшненькой женщине, чтобы с ней поговорить?

Гость
#49
Гость

Хммм...если проблемы с зубами, то это к ортодонту, а не к пластическому хирургу. Но сходите и к этим специалистам (не к одному ортодонту, выберите "своего"). Лишним не будет в любом случае исправить прикус и выровнять зубы. Это не только эстетика, но и здоровье.

Не всегда ортодонт может помочь, иногда нужно именно челюсть исправлять-много наивных знакомых думают брекеты относят и красотками станут, а получается зубы ровные но челюсть то никуда не делась!

Гость
#50
Гость

Не всегда ортодонт может помочь, иногда нужно именно челюсть исправлять-много наивных знакомых думают брекеты относят и красотками станут, а получается зубы ровные но челюсть то никуда не делась!

Иногда да. Тут вы правы. Иногда надо делать операции и не одну, удалять здоровые зубы (как в моем случае, мне удалили 7 здоровых зубов и 1 по необходимости из-за кисты). Тут всё от патологий зависит.

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы