Гость
Статьи
Мужчина приходит с …

Мужчина приходит с пустыми руками и все съедает

Познакомились с мужчиной ,ему 31. Встречаемя где-то полгода. Он любит напрашиваться ко мнев гости, причем приходит с пустыми руками. Поначалу приносил вино, шоколадку, со временем это сошло на нет.
В начале отношений я готовила к его приходу, теперь уже нет, но он все равно съедает продукты! Допустим: "Чаем напоишь?". Я ставлю печенье, конфеты или там сыр, колбасу. Он сам лезет в холодильник и достает то ,что ему нравится.
Не то что мне жалко ,но это не мужское поведение ,на мой взгляд. Денег он мне не дает на эти продукты, сам ничего не приносит.
Вчера я вспылила и сказала ,что не намерена больше его кормить. Он убежал. И знаете. что самое смешное? Я увидела, что в холодильнике нет сыра порционного и маленькой шоколадки!
Сегодня звонит как ни в чем не бывало, я трубку не беру.
А вы бы что делали? Как думаете, может ,он что-то понял?

Автор
391 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас! Бросай его!

#2

Гони в шею)))) Мне недели хватило,чтобы такое поведение пресечь.А вы столько времени зазря тратите

Сара Барабу
#3

Вы ему говорили прямо, что еды у вас мало, если хочет перекусить, пусть по пути к вам зайдет в магазин? Он не понимает? Тогда шлите этого халявщика.

Гость
#4

вы себя вообще уважаете или как?

Гость
#5

Какая же вы мелочная и меркантильная, фууу

Гость
#6

девушка, вы бы ему еще денег на проезд дали, это ж надо до такого додуматься

#7
Гость

Какая же вы мелочная и меркантильная, фууу

Вы тот самый мужчина?

Автор
#8
Сара Барабу

Вы ему говорили прямо, что еды у вас мало, если хочет перекусить, пусть по пути к вам зайдет в магазин? Он не понимает? Тогда шлите этого халявщика.

Мне кажется, мужчина вообще не должен приходить с пустыми руками. И дело тут не в жадности и меркантильности, просто как идти в гости "без ничего"?
А уж если рассчитывает поесть, то тем более.
Насчет уважения к себе- да ,я затянула, но все же сказала ведь. Говорю же, первое время носил что-то, да и вообще реже приходил ,а сейчас повадился, особенно последний месяц обнаглел.

Автор
#9
Гость

Какая же вы мелочная и меркантильная, фууу

А он не мелочный- стибрить сырик и шоколадку ,пока я вышла? А потом наверно за углом схомячил ,самой смешно.

Гость
#10

*****! Бывает же такое)))

Автор
#11
Гость

*****! Бывает же такое)))

Да уж. Вроде и смешно, но как-то грустно...

Диана
#12

А вы у него в гостях то были Автор? Приходите к нему так же и съедайте все что есть)))) А потом бросайте.

Гость
#14

ахаха))))ну может его дома не кормят....ой автор не знаю как вы то я лично жлабов не люблю...он либо не воспитанный либо жлоб...и то и другое не приятно.. ..в будущем либо вы его содержать будете..либо деньги клянчить...хотя можете его еще раз проверить...если еще раз напросится домой к вам скажите чтобы по дороге затарился продуктами на полном серьезе попросите купить сыр колбасу и что то к чаю...во первых это развивает самостоятельность а во вторых у него может отобьется желание к вам ходит за одно и проверите жлоб он или просто не воспитанный

Гость
#15

А зачем вообще к себе домой приглашать? Пусть по кафешкам ужинает и себя, и вас

Марина
#16

был у меня парень, не работал , но с пустыми руками не приходил , хотя и не всегда чай пил.
другой парень, работает , после работы заходил ко мне и ел все что можно. предложишь ему " будешь кушать " он всегда отвечал не откажусь. и вечно хоть чай но пил. будет там ***** конфетки он 2 обязательно съест. и все равно что у меня сестренка маленькая любит эти конфеты. а сам никогда шоколадки не приносил . хотя подарки дарил. но в этом плане капец бесил.

Skorpiosha
#17

ужаc, я бы его сразу послала. наглый и невоспитанный.

Гость
#20

Такой мужчина вам ничего не сможет дать.

Гость
#21

Нее, он мало того что вас не любит и не ценит, так еще и потом попрекать будет, что мол я себя с тобой мужиком не чувствую. да еще 31 год, блин ужас.. у меня парень моложе чем я, 26 всего, и то, всегда спрашивает-а чего принести? и когда я говорю, например, там батон и сыр)), он такой-И всёё?! потому что мужик, и не любит чувствовать себя обязанным.

мистерии
#22

Мужчин нужно воспитывать!
Многие вещи они не секут!
Просто говорите ему, что нужно принести.Скажите, когда он позвонит и скажет, что придет вечером:"Ок.Я рада, Купи по дороге сыра и колбасы"Если купит-похвалите!)Если не купит или начнет ныть уже по телефону, смолчите.Через минут
15 перезвоните и скажите, что у вас изменились планы.Что вы весером уходите в
гости.Пусть он понимает причину и следствие.Вырабатыаайте у него рефлексы)))

Глаз
#23

Сыр-колбаса это не еда, а подножный корм. Вот если автор варила борщ, тогда да, был бы предмет для разговора.

Гость
#24

о х р е н е т ь. чаем напоишь? - нет, заварка закончилась, да и к чаю ничего нет.))

Гость
#25
Гость

Какая же вы мелочная и меркантильная, фууу

Вот и нищий жлоб отписался)

Автор
#26
Диана

А вы у него в гостях то были Автор? Приходите к нему так же и съедайте все что есть)))) А потом бросайте.

Я у него была, у него ничего нет. Была внезапно, так что не спрятал. Я так поняла, что он ест или на работе в столовой, или что покупает ,сразу съедает.

Гость
#27

а хорошо мужик устроился,придти пожрать на халяву, ещё и пообниматься и всё такое)))))) потом свалить без зазрения совести))) у нас даже бабушка старая сказала,совсем себя девки не уважают)))

Автор
#28
Глаз

Сыр-колбаса это не еда, а подножный корм. Вот если автор варила борщ, тогда да, был бы предмет для разговора.

Первое время я готовила к его приходу, но моему терпению пришел конец. И для готовки нужны продукты, сколько я могу покупать, если он на морковку денег не дал?

Гость
#29

Какие же все на самом деле мелочные. Я всегда старалась накормить своего парня когда он приходил в гости, а уж напоить чаем могу любого знакомого зашедшего в гости.

Гость
#30
Глаз

Сыр-колбаса это не еда, а подножный корм. Вот если автор варила борщ, тогда да, был бы предмет для разговора.

Сыр и колбаса гораздо дороже по стоимости чем борщ.

Гость
#31

а ты как хотела, чтобы он тебя на шару трaхал? Мужику каллории нужны.

Гость
#32

Сейчас много безработных - клеятся к девушкам чтоб элементарно пожрать.

Гость
#33
Гость

Какие же все на самом деле мелочные. Я всегда старалась накормить своего парня когда он приходил в гости, а уж напоить чаем могу любого знакомого зашедшего в гости.

я тоже чаем всех угощаю, да и обедом)) Но ж р а т ь ко мне мужчины никогда не ходили.

Гость
#34
Гость

Какие же все на самом деле мелочные. Я всегда старалась накормить своего парня когда он приходил в гости, а уж напоить чаем могу любого знакомого зашедшего в гости.

Может вы располагаете миллионами, а большинство девушек живут бедно, и у них нет средств кормить взрослых мужиков.

Автор
#35

Может ,я и мелочная, как хотите, так и думайте.
Но он в таком случае не лучше. И не только что приходит поесть. Факт "кражи" мелочи из холодильника его характеризует не лучшим образом.

Автор
#36
Гость

а ты как хотела, чтобы он тебя на шару трaхал? Мужику каллории нужны.

А он частенько поест и сваливает!
Если уж переходить с вами на один уровень.

Гость
#37
Автор

Первое время я готовила к его приходу, но моему терпению пришел конец. И для готовки нужны продукты, сколько я могу покупать, если он на морковку денег не дал?

о! сама избаловала, небось хотела показать какая умница-хозяюшка. вот урок на будущее.

Автор
#38
Гость

Сейчас много безработных - клеятся к девушкам чтоб элементарно пожрать.

Ну он-то работает ,зарабатывает среднеько ,но я меньше. Просто у меня всегда есть еда, а у него- не знаю.
Что-то же он ест, бывает у меня не каждый день все-таки.

Гость
#39

Да это не мелочность,накормить само собой,что и делает автор.Но когда это изо дня в день,у неё же не благотворительная столовая ,хоть бы цветочек принёс уж тогда или шоколадку,девушке ещё и заработать на еду надо,чтоб 30-летний жлоб ходил,она ж не мама ему.

#40

А кем он работает? А как часто он вас куда-то приглашает? Может он платит за рестораны, кафе, кино, пикники? Или он только к вам домой таскается?

Гость
#41

не верю я в такое. НЕ ВЕРЮ!! )

Гость
#42
Автор

А он не мелочный- стибрить сырик и шоколадку ,пока я вышла? А потом наверно за углом схомячил ,самой смешно.

скажи спасибо, что только это стибрил. У меня такой душка был, много чего не досчиталась после расставания

Гость
#43

Есть просто халявщики, которые таким образом экономят. Была у меня знакомая, которая забегала после работы на ужин( ну мне не жалко было), а потом как-то проговорилась: "Ну вот опять я сегодня сэкономила".
Есть люди, которые не ходят в магазины и не знают, сколько может уходить на продукты. Другая знакомая давала родителям копейки и возмущалась, что они просят больше (родители-пенсионеры), а когда стала жить отдельно, вот она запричитала о том, что все деньги в унитаз идут.
Автор, определите к какому типу Ваш МЧ относится и решайте, что с таким делать.

Гость
#44
Автор

А он частенько поест и сваливает!
Если уж переходить с вами на один уровень.

Девушка, ну полнейшее неуважение к вам налицо! Вы ничего не потеряете, рас ста вшись с ним.

Автор
#45
Гость

Автор
Первое время я готовила к его приходу, но моему терпению пришел конец. И для готовки нужны продукты, сколько я могу покупать, если он на морковку денег не дал?
о! сама избаловала, небось хотела показать какая умница-хозяюшка. вот урок на будущее.

В те времена он еще что-то приносил, вино ,конфетки ,но все реже и реже.
Да, наверное, хотела показать, но что в этом плохого? Да и то, когда знала ,что он придет. А он потом стал и без приглашения заскакивать или "внезапно" звонить и говорить. что он недалеко или уже вообще под дверью.

Гость
#46
Гость

не верю я в такое. НЕ ВЕРЮ!! )

да сочиняет она конечно, это я поняла когда прочитала про что стащил из холодильника и дальше. ну детский сад. ты хоть сочиняй както повзрослому, а то жалко просто тебя. автор, деточка

Автор
#47
Aquamarine999

А кем он работает? А как часто он вас куда-то приглашает? Может он платит за рестораны, кафе, кино, пикники? Или он только к вам домой таскается?

Работает инженером на транспортном предприятии. Приглашал поначалу раз в неделю, сейчас может раз в месяц ,да и не в самые дорогие места.
Вот, сейчас опять обвинят в меркантильности. А поесть в последнее время заходит через день, да еще и в выходные.

Гость
#48

а вы наверное хотели показать какая вы добрая радушная хозяйка :D а он присел )) ну признайтесь автор! хотели таким образом понравится? )

Гость
#50
Автор

ГостьАвтор

Первое время я готовила к его приходу, но моему терпению пришел конец. И для готовки нужны продукты, сколько я могу покупать, если он на морковку денег не дал?

о! сама избаловала, небось хотела показать какая умница-хозяюшка. вот урок на будущее.

В те времена он еще что-то приносил, вино ,конфетки ,но все реже и реже.
Да, наверное, хотела показать, но что в этом плохого? Да и то, когда знала ,что он придет. А он потом стал и без приглашения заскакивать или "внезапно" звонить и говорить. что он недалеко или уже вообще под дверью.

а плохого то, что не х е р метать бисер перед свиньями. Принес вино и шоколад - этим и угощаетесь, не принес - увы((. Я никогда не готовила мужикам -никогда. Это не помешало мне удачно выйти замуж. Успеете еще наготовиться в своей жизни, а пока..расслабьтесь