Гость
Статьи
Мужчина издевается!

Мужчина издевается!

Встречалась я с мужчиной. Мне он очень нравился и я ему, сам признавался, но серьезно он ко мне не относился, а я все ждала чего-то... У нас был хороший с**с, когда я поставила ему условие, что хочу, чтобы наш формат отношений поменялся, иначе наши встречи прекратятся, он вообще пропал... на три месяца!
Сейчас он объявился и просит встречи, но я держу себя в руках, чтобы не выйти к нему, а он делает вид, что ничего не произошло и он пропадал, потому что работал!! Вранье, конечно, он звонит, я могу не ответить, говорит, что скучает... и знаете что? Он прислал в вайбере картинку с надписью, цитирую: "Бывает так, что люди нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них дура"...
Я просто в шоке! Он, значит, с кем-то нагулялся, обо мне все эти месяцы не вспоминал и я не нужна была, теперь с кем-то обломалось и он решил ко мне опять вернуться и мне такие вещи присылает еще! Вот не издевательство ли?
Манипулирует, я понимаю, стараюсь держать себя в руках, но, девочки, я так хотела быть с ним, а он - нет, ему достаточно было раз в неделю со мной *пать и все...
Почему он теперь мне такие цитаты шлет? Ведь не я не хочу с ним быть, а он! Как донести это?? #отношения

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Напугали вы мужчину своими матримониальными запросами) Вроде все было хорошо, а тут бац, и женись... Кому ж захочется?

Гость
#2

Если он издевается по твоему мнению, так уходи

Гость
#3

Напишите ему, что бывает так, что через такое то время отношений женщине хочется определенности в отношениях, а не просто секса по дружбе, но один дурак или не понимает или не хочет перейти на следующий этап отношений

Автор
#4
Гость

Напишите ему, что бывает так, что через такое то время отношений женщине хочется определенности в отношениях, а не просто секса по дружбе, но один дурак или не понимает или не хочет перейти на следующий этап отношений

Я ему отправила цитату Шнурова про возвращенцев)

Гость
#5

так ответ и есть в вопросе: цитаты шлет потому что манипулирует )
мужчина говорит только делами, запишите прям себе это. Из его дел - он пропал на 3 мес. Нужны ли Вы ему при таком раскладе? Стисните зубы и держите себя в руках, перестаньте отвечать ему вообще. Скажите, что появился другой парень ) а найдите себе его на самом деле)

Автор
#6
Гость

так ответ и есть в вопросе: цитаты шлет потому что манипулирует )
мужчина говорит только делами, запишите прям себе это. Из его дел - он пропал на 3 мес. Нужны ли Вы ему при таком раскладе? Стисните зубы и держите себя в руках, перестаньте отвечать ему вообще. Скажите, что появился другой парень ) а найдите себе его на самом деле)

Спасибо. Да не нужна ему судя по его поступкам, просто обидно когда шлет такие посты мне, и включает дурачка, мол это я не хочу, я хотела и хочу с ним построить отношения серьезные! но видимо не судьба!

Гость
#7

ну во-первых и во-вторых - тебе льстит, что бысвший объявился

в третьих - ты не знаешь природу мужчин , " у нас был хороший секс, когда я поставила ему условие что хочу чтобы наш формат отношений поменялся иначе.." - ты прыгнула к нему в койку, не обсудив всё на берегу, мужик планировал только секс, а ты ему вдруг у с л о в и е - это называется разводилово бабское, тепеерь ты это знаешь, правда пока ещё не понимаешь

"а я все ждала чего то." - вот именно ! ты ждала, а он НЕ в курсе, он только секс с тобой. А у тебя фантазии! А у него нет!

Он обыкновенный самец на охоте за сексом, и для него, как для МУЖИКА реально НИЧЕГО не произошло! Он после твоей предъявы слинял, и праЛьно сделал, нагулялся и опять в старые пенаты - тестирует всех своих баб, кто первый на секс согласистя.

"Бывает так, что люди нравятся друг другу, но они не могут быть вместе потому что один из них дура"" - гениально про тебя, несведущую, сказано. Никакой издёвки. А ты учись!!!

а вообшее пост-разводка за завтраком:)

Злобная рыба
#8

И кто из нас дура?. ⛑

Гость
#9

а как вам донести , что ноги раздвигают после свадьбы и обижаться надо только на себя ?

Автор
#10
Гость

ну во-первых и во-вторых - тебе льстит, что бысвший трахаль объявился

в третьих - ты не знаешь природу мужчин , " у нас был хороший секс, когда я поставила ему условие что хочу чтобы наш формат отношений поменялся иначе.." - ты прыгнула к нему в койку, не обсудив всё на берегу, мужик планировал только секс, а ты ему вдруг у с л о в и е - это называется разводилово бабское, тепеерь ты это знаешь, правда пока ещё не понимаешь

"а я все ждала чего то." - вот именно ! ты ждала, а он НЕ в курсе, он только секс с тобой. А у тебя фантазии! А у него нет!

Он обыкновенный самец на охоте за сексом, и для него, как для МУЖИКА реально НИЧЕГО не произошло! Он после твоей предъявы слинял, и праЛьно сделал, нагулялся и опять в старые пенаты - тестирует всех своих баб, кто первый на секс согласистя.

"Бывает так, что люди нравятся друг другу, но они не могут быть вместе потому что один из них дура"" - гениально про тебя, несведущую, сказано. Никакой издёвки. А ты учись!!!

а вообшее пост-разводка за завтраком:)

так стоп! почему он мне сразу тогда на берегу не озвучил что : "Ты меня конечно извини дорогая, но кроме как секс я тебе не смогу больше ничего предложить, если тебя устраивает такой формат то ок, если нет то я все пойму"
Почему он мне сразу так не сказал? он утверждает что я нужна ему и он я ему симпатична и он не хочет терять меня! зачем врет??вранье полное!

Автор
#11
Гость

ну во-первых и во-вторых - тебе льстит, что бысвший трахаль объявился

в третьих - ты не знаешь природу мужчин , " у нас был хороший секс, когда я поставила ему условие что хочу чтобы наш формат отношений поменялся иначе.." - ты прыгнула к нему в койку, не обсудив всё на берегу, мужик планировал только секс, а ты ему вдруг у с л о в и е - это называется разводилово бабское, тепеерь ты это знаешь, правда пока ещё не понимаешь

"а я все ждала чего то." - вот именно ! ты ждала, а он НЕ в курсе, он только секс с тобой. А у тебя фантазии! А у него нет!

Он обыкновенный самец на охоте за сексом, и для него, как для МУЖИКА реально НИЧЕГО не произошло! Он после твоей предъявы слинял, и праЛьно сделал, нагулялся и опять в старые пенаты - тестирует всех своих баб, кто первый на секс согласистя.

"Бывает так, что люди нравятся друг другу, но они не могут быть вместе потому что один из них дура"" - гениально про тебя, несведущую, сказано. Никакой издёвки. А ты учись!!!

а вообшее пост-разводка за завтраком:)

Главное чтобы с вами такого не произошло, не знаю мужчина вы или женщина..всего вам хорошего

Автор
#12
Гость

а как вам донести , что ноги раздвигают после свадьбы и обижаться надо только на себя ?

после свадьбы это прикол такой да? если вы девственник то да.импожалуйста ждите свадьбу.

Гость
#13
Автор

Спасибо. Да не нужна ему судя по его поступкам, просто обидно когда шлет такие посты мне, и включает дурачка, мол это я не хочу, я хотела и хочу с ним построить отношения серьезные! но видимо не судьба!

это и есть манипуляция чистой воды. Тут вопрос в другом - почему Вы на столько слабенькая и залипли на такого ...нехорошего. Сходите-ка к психологу, взгляните с ним вглубь себя.

Гость
#14
Автор

так стоп! почему он мне сразу тогда на берегу не озвучил что : "Ты меня конечно извини дорогая, но кроме как секс я тебе не смогу больше ничего предложить, если тебя устраивает такой формат то ок, если нет то я все пойму"
Почему он мне сразу так не сказал? он утверждает что я нужна ему и он я ему симпатична и он не хочет терять меня! зачем врет??вранье полное!

потому и не озвучил, что на таких условиях ему ничего не обломится. Стратегия мужчин - "выигрыш - проигрыш", т.е. им нужно, чтоб кто-то проиграл для того, чтоб они получили желаемое. Вот Вы и проиграли, не получив отношений. А он выиграл, получив секс.

Автор
#15

Какой он самец? Давайте мы не в мире животных! Он в первую очередь человек и неужели им движет чувство только кому- нибудь присунуть? Ему 36 скоро, и неужели человек не думает о создании семьи? Он сейчас возможно да, перебирает баб, одной пишет, она не отвечает он другой херачит, бумеранг никто не отменял, он получается обманывает и меня, и других девчонок, зачем так поступать??неужели нельзя уже в свои 35 остановится и сделать выбор? сколько можно скакать?

Прим
#16
Автор

так стоп! почему он мне сразу тогда на берегу не озвучил что : "Ты меня конечно извини дорогая, но кроме как секс я тебе не смогу больше ничего предложить, если тебя устраивает такой формат то ок, если нет то я все пойму"
Почему он мне сразу так не сказал? он утверждает что я нужна ему и он я ему симпатична и он не хочет терять меня! зачем врет??вранье полное!

А вы ему разве сказали, что за секс придется жениться?

Автор
#17
Гость

потому и не озвучил, что на таких условиях ему ничего не обломится. Стратегия мужчин - "выигрыш - проигрыш", т.е. им нужно, чтоб кто-то проиграл для того, чтоб они получили желаемое. Вот Вы и проиграли, не получив отношений. А он выиграл, получив секс.

Так получается он мне осознанно врал а это есть ли хорошо? Я же живой человек и у меня есть чувства и душа! За что так со мной??
Знаю что в молодости он одну любил, она то ли ушла, то ли изменила и он даже попал в больницу из за нее.. мстит чтоли теперь всему женскому полу?

Гость
#18
Автор

Какой он самец? Давайте мы не в мире животных! Он в первую очередь человек и неужели им движет чувство только кому- нибудь присунуть? Ему 36 скоро, и неужели человек не думает о создании семьи? Он сейчас возможно да, перебирает баб, одной пишет, она не отвечает он другой херачит, бумеранг никто не отменял, он получается обманывает и меня, и других девчонок, зачем так поступать??неужели нельзя уже в свои 35 остановится и сделать выбор? сколько можно скакать?

с чего Вы взяли, что он хочет семьи? ))) Не проецируйте свои желания на других людей. И забудьте уже про эти бабушкины бумеранги )) спуститесь с небес на землю. Вот пока такая стереотипная каша в голове, к Вам и будут липнуть манипуляторы.

Гость
#19
Автор

так стоп! почему он мне сразу тогда на берегу не озвучил что : "Ты меня конечно извини дорогая, но кроме как секс я тебе не смогу больше ничего предложить, если тебя устраивает такой формат то ок, если нет то я все пойму"
Почему он мне сразу так не сказал? он утверждает что я нужна ему и он я ему симпатична и он не хочет терять меня! зачем врет??вранье полное!

ха-ха!! Он тебе ничего не должен, а уж тем более извиняться!! а за что извиняться???!! за то, что у тебя мозга нет?! так это твои проблемЫ:)!!

Всё зависит от бабы - ты захотела в койку к нему - пожаЛста! он только рад!, но ты рот не открыла и не сообщила, что до загса мужчин секс-НЕ обслуживаешь.

Ты сосвесм дурочка примитивная! Он С А М Е Ц, природный инстинкт его - секс! А как пойдёт - от самки зависит:)))

Гость
#20
Автор

после свадьбы это прикол такой да? если вы девственник то да.импожалуйста ждите свадьбу.

"после свадьбы это прикол такой да?"

по-этому у тебя и проблемы с мужиками - ты вообще ничего ни про них ни про баб не знаешь, всё на авось:)))

Гость
#21
Автор

Так получается он мне осознанно врал а это есть ли хорошо? Я же живой человек и у меня есть чувства и душа! За что так со мной??
Знаю что в молодости он одну любил, она то ли ушла, то ли изменила и он даже попал в больницу из за нее.. мстит чтоли теперь всему женскому полу?

"За что так со мной??" - истинная психология жертвы. Еще раз скажу - идите к психологу. И наплюйте кому он там и за что мстит. Зачем Вам копаться в голове чужого человека, когда Вам в своей надо разобраться?
И в чем он врал? Он сказал: "Давай займемся сексом и потом у нас будут отношения?" Нет. Он склеил Вас, ВЫ легли с ним в постель, ДУМАЯ, что у Вас отношения, а мужик этого не озвучивал и свои поведением показывал другое.
Можно оплакивать себя сколько угодно, а можно прожить это, сделать выводы и строить новые отношения с учетом прошлых ошибок.

Гость
#22
Автор

так стоп! почему он мне сразу тогда на берегу не озвучил что : "Ты меня конечно извини дорогая, но кроме как секс я тебе не смогу больше ничего предложить, если тебя устраивает такой формат то ок, если нет то я все пойму"
Почему он мне сразу так не сказал? он утверждает что я нужна ему и он я ему симпатична и он не хочет терять меня! зачем врет??вранье полное!

"почему он мне сразу тогда на берегу не озвучил что " -

у тя в голове бардак! Это ТЫ должна ему озвучить, что секс после загса.

Прим
#23
Автор

Какой он самец? Давайте мы не в мире животных! Он в первую очередь человек и неужели им движет чувство только кому- нибудь присунуть? Ему 36 скоро, и неужели человек не думает о создании семьи? Он сейчас возможно да, перебирает баб, одной пишет, она не отвечает он другой херачит, бумеранг никто не отменял, он получается обманывает и меня, и других девчонок, зачем так поступать??неужели нельзя уже в свои 35 остановится и сделать выбор? сколько можно скакать?

А вы не знали? Да! Мужчинами таки движет чувство кому-нибудь присунуть! Вы думали их обуревает желание "срочно в ЗАГС"?

Автор
#24
Прим

А вы ему разве сказали, что за секс придется жениться?

Ничего не говорила, но если он понимал что меня не воспринимает всерьез и не любит почему продолжал так себя вести?я сама не навязывалась, спрашивала его про наши отношения он говорил что вся жизньу нас еще впереди и все будет но немного подождать потому что он много работает!он же врал!я то в чем виноватая?

Автор
#25
Гость

"почему он мне сразу тогда на берегу не озвучил что " -

у тя в голове бардак! Это ТЫ должна ему озвучить, что секс после загса.

угомонитесь уже своим сексом после загса!

Гость
#26
Гость

Напишите ему, что бывает так, что через такое то время отношений женщине хочется определенности в отношениях, а не просто секса по дружбе, но один дурак или не понимает или не хочет перейти на следующий этап отношений

Такой ответ означает:" Либо- женишься, либо-расстаемся". С большой вероятностью, что мужчина выберет второе. Если Вы готовы расстаться с ним, то ставьте сейчас Ваше условие, если нет, то пока не заводите прямого разговора на эту тему. Он хочет продолжения отношений с Вами. А потом, возможно, женится, а, может быть, и нет. Вам решать, давать ли мужчине второй шанс на решение жениться на Вас.

Гость
#27
Автор

Какой он самец? Давайте мы не в мире животных! Он в первую очередь человек и неужели им движет чувство только кому- нибудь присунуть? Ему 36 скоро, и неужели человек не думает о создании семьи? Он сейчас возможно да, перебирает баб, одной пишет, она не отвечает он другой херачит, бумеранг никто не отменял, он получается обманывает и меня, и других девчонок, зачем так поступать??неужели нельзя уже в свои 35 остановится и сделать выбор? сколько можно скакать?

"Какой он самец? Давайте мы не в мире животных! Он в первую очередь человек и неужели им движет чувство только кому- нибудь присунуть? " -

в первую очередь - Т О Л Ь К О !!!! 10 секунд мужику, а он санмец и этого никто не отменял! надо, чтоб оценить - хочет он секса с этой самкой или нет. А дальше - всё от женщины, а она самка и этого тоже никто не отменял - зависит:)

Автор
#28
Гость

"после свадьбы это прикол такой да?"

по-этому у тебя и проблемы с мужиками - ты вообще ничего ни про них ни про баб не знаешь, всё на авось:)))

зато ты узнаешь когда растопыришься сразу после загса а там окажется вялый корнишон,хаха, вот тогда запоешь как же важно ложится с мужиком в койку после штампа в паспорте!

Гость
#29
Автор

Ничего не говорила, но если он понимал что меня не воспринимает всерьез и не любит почему продолжал так себя вести?я сама не навязывалась, спрашивала его про наши отношения он говорил что вся жизньу нас еще впереди и все будет но немного подождать потому что он много работает!он же врал!я то в чем виноватая?

Послушайте, винить тут Вас никто не вправе, это верно. Просто Вам нужно разобраться в себе и не быть такой наивной. А для этого нужно иметь крепкую здоровую самооценку, знать чего Вы хотите, не бояться говорить об этом и если при таком озвученном Вами желании человек удаляется, то это не Ваш человек. Вы дошли до половины и зачем-то дали заднюю, повелись на цитаты. Вы сказали, что хотите отношений и мужик исчез. Все, идите уже до конца, не оборачивайтесь. Даже если предположить, что "он все осознал и хочет меня вернуть", то тактика там была бы совсем иная, он бы проходу не давал, решил бы все Ваши проблемы, таскал бы все Ваши сумки из магазина, короче, всеми способами бы пытался быть нужным. А перекладывать ответственность на Вас, типа "один из нас дура" означает лишь то, что он хочет опять халявный секс. И тогда кто-то действительно будет той, как он ее и назвал.

Гость
#30
Гость

"Какой он самец? Давайте мы не в мире животных! Он в первую очередь человек и неужели им движет чувство только кому- нибудь присунуть? " -


в первую очередь - Т О Л Ь К О !!!! 10 секунд мужику, а он санмец и этого никто не отменял! надо, чтоб оценить - хочет он секса с этой самкой или нет. А дальше - всё от женщины, а она самка и этого тоже никто не отменял - зависит:)

""Какой он самец? Давайте мы не в мире животных! Он в первую очередь человек и неужели им движет чувство только кому- нибудь присунуть? " -

"в первую очередь - Т О Л Ь К О !!!! "

Т О Л Ь К О - это его инстинкт самосохранеия и выживания/продления рода, против природы не попрёшь:)

Прим
#31
Автор

Ничего не говорила, но если он понимал что меня не воспринимает всерьез и не любит почему продолжал так себя вести?я сама не навязывалась, спрашивала его про наши отношения он говорил что вся жизньу нас еще впереди и все будет но немного подождать потому что он много работает!он же врал!я то в чем виноватая?

Ну, а если не говорили, то на что вы сейчас рассчитываете? Он УЖЕ получает все что ему нужно. Зачем менять то, что работает?

Гость
#32
Гость

Такой ответ означает:" Либо- женишься, либо-расстаемся". С большой вероятностью, что мужчина выберет второе. Если Вы готовы расстаться с ним, то ставьте сейчас Ваше условие, если нет, то пока не заводите прямого разговора на эту тему. Он хочет продолжения отношений с Вами. А потом, возможно, женится, а, может быть, и нет. Вам решать, давать ли мужчине второй шанс на решение жениться на Вас.

да не отношений он хочет, а тра*хаться )))

Гость
#33
Прим

А вы не знали? Да! Мужчинами таки движет чувство кому-нибудь присунуть! Вы думали их обуревает желание "срочно в ЗАГС"?

К сожалению большинство особей женского пола этого НЕ понимают, а что ещё хужще НЕ хотят понять.

Автор
#34
Гость

Послушайте, винить тут Вас никто не вправе, это верно. Просто Вам нужно разобраться в себе и не быть такой наивной. А для этого нужно иметь крепкую здоровую самооценку, знать чего Вы хотите, не бояться говорить об этом и если при таком озвученном Вами желании человек удаляется, то это не Ваш человек. Вы дошли до половины и зачем-то дали заднюю, повелись на цитаты. Вы сказали, что хотите отношений и мужик исчез. Все, идите уже до конца, не оборачивайтесь. Даже если предположить, что "он все осознал и хочет меня вернуть", то тактика там была бы совсем иная, он бы проходу не давал, решил бы все Ваши проблемы, таскал бы все Ваши сумки из магазина, короче, всеми способами бы пытался быть нужным. А перекладывать ответственность на Вас, типа "один из нас дура" означает лишь то, что он хочет опять халявный секс. И тогда кто-то действительно будет той, как он ее и назвал.

Спасибо еще раз.
Я не молчала я все ему озвучивала, но он до конца не уходил, проходят дни и он снова звонит и пишет, я к нему не бегу, сама не звоню, наверное у меня и вправду самооценка хромает , но он мне как то запал прям..но при этом по нему слезы не лью, когда он пропал мне писал другой мужчина, просто общались, все

Автор
#35
Гость

К сожалению большинство особей женского пола этого НЕ понимают, а что ещё хужще НЕ хотят понять.

если бы мужчины не хотели загса а только секса сейчас по стране ходили бы одни холостяки

Автор
#36
Прим

Ну, а если не говорили, то на что вы сейчас рассчитываете? Он УЖЕ получает все что ему нужно. Зачем менять то, что работает?

не работает!я к нему не вышла и общаюсь довольно сдержанно и сухо

Дельта
#37

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Автор, ну вам, собственно, уже все сказали.
Да, он врет, чтобы получить секс.
Да, он манипулирует, дабы поставить вас на место.
Да, он не хочет семьи в свои 36 лет.
Да, его формат-лёгкие потрахеньки без обязаловок, к серьёзным он не стремится.

Собственно, у вас есть выбор - принимать его условия или нет.
Он ясно дал понять, что ваши условия его не устраивают, он будет только на его-то есть иметь вас и сваливать в закат.

Ну, да, к сожалению так бывает.
Вы просто не смогли вовремя разгадать, что именно его интересует.
Для этого не помешает разбираться в людях и с ними разговаривать.

Гость
#38
Автор

Ничего не говорила, но если он понимал что меня не воспринимает всерьез и не любит почему продолжал так себя вести?я сама не навязывалась, спрашивала его про наши отношения он говорил что вся жизньу нас еще впереди и все будет но немного подождать потому что он много работает!он же врал!я то в чем виноватая?

"я то в чем виноватая?" -

во всём:( !!!!!
твоя беда в том, что ты ответственность за СВОЮ жизнь 100% кидаешь на мужика! Потрясающе!!
ты ему ничего не говорила, а КТО, как не ты должен сказатьему??`?!!
У мужчин функции "догадайся сам", умение читать мысли, понимать намёки - о т с у т с т в у ю т!!!

Он тебя воиспринимал исключительно как объект для секса, больше никаких мыслей у него не было и не будет, потому, что поезд ушёл.

"он говорил что вся жизньу нас еще впереди и все будет " - запомни! мужик ценен ТОЛЬКО действиями/поступками, а не брехнёй /обещалками.

его действия - пристроить свой детородный орган в тепло, ты на это согласиласьсам САМА с самого начала:)

Гость
#39
Автор

Спасибо. Да не нужна ему судя по его поступкам, просто обидно когда шлет такие посты мне, и включает дурачка, мол это я не хочу, я хотела и хочу с ним построить отношения серьезные! но видимо не судьба!

О каких серьезных отношениях вы говорите, если уже спите сразу на 2 свидании... Только секс и не более.

Гость
#40
Автор

не работает!я к нему не вышла и общаюсь довольно сдержанно и сухо

Ну, вот и верно, что не вышли. Теперь осталось перестать общаться. Если вдруг он каким-то образом осознает, что именно Вы та, кто ему нужен, то поверьте, он Вас из-под земли достанет, чтоб это доказать. Так что постарайтесь отпустить ситуацию, разверните свой взор в другую сторону, не важно куда, главное, что не на него. А время все само покажет.

Гость
#41
Автор

Так получается он мне осознанно врал а это есть ли хорошо? Я же живой человек и у меня есть чувства и душа! За что так со мной??
Знаю что в молодости он одну любил, она то ли ушла, то ли изменила и он даже попал в больницу из за нее.. мстит чтоли теперь всему женскому полу?

" Я же живой человек и у меня есть чувства и душа!" -

это бабские розовые сопли, мужикам НЕ понятные. так, что забей на это навсегда.

"Так получается он мне осознанно врал" - он НЕ врал, он, как мужик, удовлетворял свои секс- потребности за твой счёт. ЭТо для него было легко доступно и бесплатно - всё по твоей вине:) / желанию, он пользовался тем, что ты ему позволяла:)

Гость
#42

Все просто как белый день: он хочет трахаться, но не хочет жиниться. И там где то его никто не обламал, а просто он там натрахался, она ему надоела, вспомнил про Вас. Отморозитесь, он скажет: " жаль..." и пойдет дальше. Если не замужняя женщина каждый трах расценивает как ступень к браку, то для мужчины это просто секс и ничего более.

Гость
#43
Дельта

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Автор, ну вам, собственно, уже все сказали.
Да, он врет, чтобы получить секс.
Да, он манипулирует, дабы поставить вас на место.
Да, он не хочет семьи в свои 36 лет.
Да, его формат-лёгкие потрахеньки без обязаловок, к серьёзным он не стремится.

Собственно, у вас есть выбор - принимать его условия или нет.
Он ясно дал понять, что ваши условия его не устраивают, он будет только на его-то есть иметь вас и сваливать в закат.

Ну, да, к сожалению так бывает.
Вы просто не смогли вовремя разгадать, что именно его интересует.
Для этого не помешает разбираться в людях и с ними разговаривать.

и это опыт, кстати. В следующий раз поступите иначе, автор. Если сделаете выводы, конечно. А от этого отстранитесь и держитесь своих условий, не надо прогибаться под то, что Вас не устраивает и под то, где Вас откровенно пользуют.

Прим
#45
Автор

если бы мужчины не хотели загса а только секса сейчас по стране ходили бы одни холостяки

Ну, если мужчины хотят в загс, то почему 80% браков распадаются? Может все-таки потому, что не хотят? Мужчины хотят секса! И если для получения секса нужно в загс, тогда он хочет в загс. Только так)

Гость
#46
Автор

если бы мужчины не хотели загса а только секса сейчас по стране ходили бы одни холостяки

Автор, если хотите мое мнение, то несерьезные отношения можно перевести в серьезные. Всегда ли? Нет, не всегда, но шансы есть. Что делать? Вам просто стать ценной для мужчины. А для этого нужно знать мужские ценности в принципе, ценности конкретного мужчины + правильно себя подать, будучи уже достойной женщиной, любящей и уважающей себя. Лучшее решение сейчас - действительно от него отстраниться. И пока Вы будете без него, то: 1 разобраться в себе, 2 изучить мужскую психологию. И если вдруг так произойдет, что он захотел быть с Вами и только с Вами, то Вы уже будете выстраивать отношения, а не плыть по заданному им течению.

Гость
#47
Прим

Ну, если мужчины хотят в загс, то почему 80% браков распадаются? Может все-таки потому, что не хотят? Мужчины хотят секса! И если для получения секса нужно в загс, тогда он хочет в загс. Только так)

80% браков распадаются потому что люди не умеют выстраивать отношения.
Но то,что мужчины идут в брак в первую очередь за сексом - это правда. И если б, действительно, им поменьше давали на каждом углу, то они б быстрее женились.

крокодил
#48

..»почему он теперь мне такие цитаты шлет». дак он тебе написал же почему,не скрывая.

Автор
#49
Гость

"я то в чем виноватая?" -

во всём:( !!!!!
твоя беда в том, что ты ответственность за СВОЮ жизнь 100% кидаешь на мужика! Потрясающе!!
ты ему ничего не говорила, а КТО, как не ты должен сказатьему??`?!!
У мужчин функции "догадайся сам", умение читать мысли, понимать намёки - о т с у т с т в у ю т!!!

Он тебя воиспринимал исключительно как объект для секса, больше никаких мыслей у него не было и не будет, потому, что поезд ушёл.

"он говорил что вся жизньу нас еще впереди и все будет " - запомни! мужик ценен ТОЛЬКО действиями/поступками, а не брехнёй /обещалками.

его действия - пристроить свой детородный орган в тепло, ты на это согласиласьсам САМА с самого начала:)

читать умеете?все ему я говорила!

Автор
#50
Гость

80% браков распадаются потому что люди не умеют выстраивать отношения.
Но то,что мужчины идут в брак в первую очередь за сексом - это правда. И если б, действительно, им поменьше давали на каждом углу, то они б быстрее женились.

и так же бы с легкостью развелись если секс был бы неудачный в первую брачную ночь! сами рассуждаете как малолетка!