Гость
Статьи
Запутанная связь.

Запутанная связь.

Встречаемся с парнем 3,5 года. Первый год всё было замечательно, цветы, сюрпризы, нежность, поддержка, защита.. Но потом мой молодой человек уехал на родину в Азербайджан по семейным обстоятельствам и вскоре совершенно от незнакомых людей я узнаю что он помолвлен, я конечно же у его спрашиваю правда это ли нет, ответ меня убил он сказал да. Я спросила почему ты скрывал от меня это столько времени, он ответил что по началу он думал что отношения со мной не хотел на долго, а потом реально влюбился и без меня не может, что любит. Вот он уже 1,5 года как на родине и из-за пандемии пока закрыты границы и он не может приехать:( Меня мучает то что он помолвлен и я прекрасно знаю что помолвку отметить невозможно, но как же я? Как быть мне? Если бы я с самого начала знала я бы не за что не вступила в отношения с человеком женатым или занятым:( я понимаю что эти отношения к хорошему не приведут, как забыть? Как разлюбить? Я ведь полюбила его всем сердцем и душой. Теперь мне больно что непередать словами.

:(
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Парень - предатель. Хорошо, что не дошло до замужества.

Нужно время. Станет потом легче.

Гость
#2

Ну это же Азербайджан!!!это другой менталитет. А в Россию они приезжают чтобы заработать и потрахаться наших женщин. А на родине им готовят девственниц ну и сватают чуть ли не с детства.

крокодил
#3

нормально ему,дома любимая есть.на вахте-подстилка,вот что значит «обустроить свою жизнь»

Гость
#4

Автор, он прямо сказал, что не хотел с вами серьезных отношений. т.е. это подтверждает, что русских женщин как жен они a priori не рассматривают. Вас это не оскарбляет? Прямо спросите у него об этом. Я думаю, Вам не надо его жалеть, а прекратить с ним все общение. Он Вас не пожалел, он сожалеет что Вы не "...хой" а неожиданно человеком оказались и его пазл не сошелся

Гость
#5
Гость

Автор, он прямо сказал, что не хотел с вами серьезных отношений. т.е. это подтверждает, что русских женщин как жен они a priori не рассматривают. Вас это не оскарбляет? Прямо спросите у него об этом. Я думаю, Вам не надо его жалеть, а прекратить с ним все общение. Он Вас не пожалел, он сожалеет что Вы не "...хой" а неожиданно человеком оказались и его пазл не сошелся

В продолжение. Я думаю Вам нужно оборвать все контакты, побыть одной (а не кидаться в первые попавшиеся отношения). Через пару лет встретите нормального русского мужчину, который будет Вас уважать. Рассказать ему честно о ваших связях (ему в любом случае это станет известно) и выйдите за него замуж. А этот пускай локти кусает. Ну или этот азербайджанец может Вас забудет через полгода как женился

Гость
#6

Так в Азербайджане не запрещено иметь несколько жён. Правда с одной только можно в ЗАГС, а с остальными только религиозный брак. Если хотите, идите к нему второй женой! Шучу конечно! Но представьте ситуацию, что если бы женился на вас, а потом привел вторую жену. Так что радуйтесь, что отделались малой кровью.

Напугаю до пердечного сриступа
#8

Азер уехал к себе и женился уже, а ты ждёшь?
М-да... Той семье даже пофиг будет, что он тут кого

Напугаю до пердечного сриступа
#9
Напугаю до пердечного сриступа

Азер уехал к себе и женился уже, а ты ждёшь?
М-да... Той семье даже пофиг будет, что он тут кого

Кого-то юзал.

Гость
#10

Еще вспомнила. Кавказкая дама мусульманка рассказывала, что узнала, что ее муж продолжает общаться с какой-то русской девушкой после того, как они поженились. Так он ей сказал, что та русская -"это прошлое", а ты у меня - настоящее. А русской вероятно лил в уши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: