Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Ситуация запутанная. Живем с мч пол года. Все хорошо, любим друг-друга безумно, уважение, идиллия и тд. Сегодня зашла в его телефон ( у него их два, этот рабочий) зашла в Заметки и увидела там кучу женских имён и всякие клейма , по типу :Ира сиськи, Аня поезд, и тд. Увидела там и своё имя и клеймо волосы ( у меня длинные шикарные волосы) И я не последняя в списке. После меня ещё «не помню (и название заведения)» обновлено было последний раз после месяца наших отношений. В это время я была после операции у родителей в другом городе. Спросила у него что это все значит. Он говорит , что этим заметкам уже сто лет и он не знает что и как там обновилось. Говорит верить ему и бла бла. И блин, теперь существует противостояние, этого списка и того что он как бы не было очень хорошо воспитан, всегда на связи со мной, после работы домой, иногда встречается с друзьями не надолго и то я знаю что у них там происходит. Никогда не палился в переписках, если ему напишут первые он прочитает и не ответит. Теперь не знаю, что делать... верить или гнать в шею... и как можно доказать это все тоже без понятия... это просто тупик для меня...

Карина
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Карина!
В вашем рассказе есть противоречие.С одной стороны вы пишите то,что у вас с молодым человеком безумная любовь,уважение.А с другой стороны,вы пишите то,что вы ему всё таки не доверяете,раз зашли в его рабочий телефон без его ведома.
Вероятно и то,что вас что то настораживает в его поведении,в его отношении к вам.
Или вами движет только женское любопытство?Или ревность?
Попробуйте отследить свои чувства к нему. Ответьте сами себе на вопросы. Насколько искренние и доверительные у вас отношения с молодым человеком?На сколько он посвящает вас в свои дела и доверяет вам?
Ответы которые вы получите,помогут вам посмотреть с другого ракурса на ваши отношения. Так же вы сможете понять стоит ли полностью доверять вашему молодому человеку или нет.
Удачи вам!

Гость
#1

вот именно...НЕ ПАЛИТСЯ!!!))))))

Трансгендер
#2

нет не измена.но список телек вел это странно

Гость
#3

Зато эта популярная фраза- безумно любим. Фу,бл, дальше читать не стала.

Душевная книга
#4

Во-первых, прощать не прощать
это уже ты сама должна решать.
Во-вторых, измена это всегда больно , но есть три типа измен, которые хуже всего
1-е,измена во время беременности
2-е, когда он изменил с твоей сестрой (и такое бывает)
3-е,это когда серьёзные проблемы со здоровьем (как у тебя) и всё настолько плохо, что тебе нужно куда-то ехать на операцию, а он в это время не думает насколько тебе тяжело
насколько тебе нужна поддержка
он тупо думает о других бабах,а может не только думает.
Сочувствую твоей ситуации(
Крепись.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Вредина
#6
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте,Карина!
В вашем рассказе есть противоречие.С одной стороны вы пишите то,что у вас с молодым человеком безумная любовь,уважение.А с другой
стороны,вы пишите то,что вы ему всё таки не доверяете,раз зашли в его рабочий телефон без его ведома.
Вероятно и то,что вас что то настораживает в его поведении,в его отношении к вам.
Или вами движет только женское любопытство?Или ревность?
Попробуйте отследить свои чувства к нему. Ответьте сами себе на вопросы. Насколько искренние и доверительные у вас отношения с молодым человеком?На сколько он посвящает вас в свои дела и доверяет вам?
Ответы которые вы получите,помогут вам посмотреть с другого ракурса на ваши отношения. Так же вы сможете понять стоит ли полностью доверять вашему молодому человеку или нет.
Удачи вам!

А можете меня проконсультировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: