Гость
Статьи
Сосед вскружил голову

Сосед вскружил голову

Живу в многоквартирном доме, на несколько этажей ниже живёт сосед. Безумно обаятельный мужчина. Но! Он женат и год назад у него родились двое малышей. С ним знакомы, всегда по-соседски приятно общались, но это общение немного вышло за рамки соседского. Не так давно он застал меня ревущей в моей машине поздно вечером (я припарковалась и сидела внутри, отходила от неприятного события). Постучал в окно, сел на соседнее сидение и стал расспрашивать что же я грущу тут и что случилось. Рассказала, мы пообщались. Через несколько дней на лестничной площадке пересеклись, я цветы поливала, он вышел покурить и снова диалог затянутый на пол часа. Потом в магазине у дома встретились, вместе дошли домой, болтали. Ничего такого, он просто показался мне очень открытым человеком. Но вчера я с тяжёлыми пакетами шла домой и встретила его. Он благородно донёс их до квартиры, проводил и предложил мне помощь (я ему рассказала, что мне привезли новый стол и я собираюсь вызвать мастера собрать его, так как у самой не получилось). Согласилась... Боже... Вот знала, что нельзя так делать, уже тапки летят в меня. Сходил за инструментами, вернулся и такое электричество повисло в воздухе между Нами. Ничего не было, но если бы я только позволила, то неизбежно бы случилась беда. Теперь думаю как дальше быть. Он мне безумно нравится, но и мне безумно за это стыдно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда его сыну было всего несколько месяцев, он снимал челночниц в Порту. Снимите розовые очки.
До интима, конечно не доходило там, но выглядело очерь правдоподобно. Каждая тетка как будто любовь всей его жизни. Вот и вы попались тоже.
Искренне Сочувствую.

#2

И что же вы хотите?)))))))) Серьезных отношений)))) Увести его из семьи))) Жена с верху вам будет топать а вы с низу слушать)))))))) Или быть любовницей?))))))))) (Если у вас нет детей, то скорее всего не будет вы так и будете ждать или залетите от него), выбор за вами)) А мужик просто видит чтовы одинокая женщина (или скольковам лет?) и как нормальный мужик помог вам, как человек выслушал вас, а вы ему свинью да подложите) Скандал и развод, все потому что он вам понравился. (Конечно возможно вы ему тоже, но он же вам не навязывается?)

Гость
#3

Он пил водку, и старые бабы лобызали его с двухсторон ..буэ
Потом он сбежал, как обычно, иначе они бы порвали его как тузик грелку..

А еще раз он снял молодую туристку у стойки бара, что-то усиленно запинывал ей в уши, потом увел на диван, держал за ручки.
100% тоже слился потом.

-Ты такая же как все?
- ?
- ведешься на все, на что ведутся остальные.

Ни одна не пнула по яйцам! Ни одна!

Не нойте теперь.

Гость
#4

Когда они нагуляются ближе к пенсии, наблядуются и наиздеваются над тетками, хотят семьи как все приличные люди...
А репутацию то сложно отбелить...

Трансгендер
#5

почему бы беда случилась?
Вы бы хорошо потрахались..вы же этого двоем хотели..

Оксана
#6

Не связывайся с этим, Интрижка может быть недолгой, а пересекаться будете постоянно. Расстанетесь, будешь его постоянно видеть с женой и детьми - не особо приятные вещи

Гость
#7

Ага а в другой теме вы пишите про женатого коллегу) Хоть с разных устройст разводки строчите или впн вам в помощь)))

Гость
#8

Ну, автор, ждем продолжения этой незатейливой истории. Следующая тема: "Почему он так со мной поступил?!"

Гость
#9
Гость

Ага а в другой теме вы пишите про женатого коллегу) Хоть с разных устройст разводки строчите или впн вам в помощь)))

Ей за это платят. Ей семью кормить.

Гость
#10
Гость

Ага а в другой теме вы пишите про женатого коллегу) Хоть с разных устройст разводки строчите или впн вам в помощь)))

Точно! У авторессы фантазия иссякла.

Гость
#11
Гость

Ага а в другой теме вы пишите про женатого коллегу) Хоть с разных устройст разводки строчите или впн вам в помощь)))

Агась, вот это ревела в машине шаблон для дамской книжки.

Гость
#12

я бы на вашем месте переспала бы с ним,чтобы полегчало.почему я должна беспокоится за его семью?)))все зависит от желания мужчины)))

Гость
#13

а вы цветы на его этаже поливали?))

Гость
#14
Гость

а вы цветы на его этаже поливали?))

тот же вопрос.
наверное, стояла у его двери и ждала пока тот выйдет на перекур.

Гость
#15

Ето бы ко мне пришел с инстр3ментом, я бы точно трах по обоюдному желанию бедой не называла)

O
#16

Жена узнает. Придет,набьет вам мор/ду. Вот позору на весь дом(...

Гость
#17
Гость

я бы на вашем месте переспала бы с ним,чтобы полегчало.почему я должна беспокоится за его семью?)))все зависит от желания мужчины)))

Да, да) Потом также своего мужа спокойно к соседкам на потрахушки отпускайте, а то же ж, делиться надо)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: