Гость
Статьи
Как украсть сердце и …

Как украсть сердце и вскружить голову

Посоветуйте пожалуйста, как можно украсть сердце девушки и вскружить ей голову? Чтобы она словно на крыльях летела.

Легендарный
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришли ей на карту штуку баксов. Подпиши в теме перевода - тайный воздыхатель

Гость
#2

Подарить котенка (❤️) и билет на карусели (🧠).

#3

Как ты обычно делаешь, плед, меховая поляна😅. Там и крадёшь

Кыся😼
#4

На арендованном спорткаре подъедь к ней, в пинжаке и лаптях. Сразу растает

Гость
#5
Гость

Пришли ей на карту штуку баксов. Подпиши в теме перевода - тайный воздыхатель

А вдруг и у меня есть тайный воздыхатель 🤔 Автор, вам скинуть номер карты? Мне бы баксы не помешали.
Переведете тайно и будете дальше воздыхать 😆😆😆

Гость
#6
Гость

А вдруг и у меня есть тайный воздыхатель 🤔 Автор, вам скинуть номер карты? Мне бы баксы не помешали.
Переведете тайно и будете дальше воздыхать 😆😆😆

В очередь. Я первая написала! Мне деньги кидай, автор

Гаф
#7

Много обещай, они это любят, можно даже не исполнять обещания, для них в кайф само ожидание обещаного.

#8
Гаф

Много обещай, они это любят, можно даже не исполнять обещания, для них в кайф само ожидание обещаного.

Фуууу!!! таким быть. Хуже мужлана может быть только балабол.

#10

Редбулл окрыляет!

#11

Зачем Вам это? Хочется испытать новый приступ Геморроя и Головняка?

Гость
#12

Да главное лапши на уши много вешай, они это любят:)), возьми крутую тачку на прокат и микрокредит и как гульни, а потом история- тачку разбил и кучу бабла заплатил, в бизнесе напарник кинул:)), так гомодрилы дурам по ушам и ездят:)) Месяца на 3-6 хватит, а там по новой:))

Гаф
#13
Ɐльма 🖤

Фуууу!!! таким быть. Хуже мужлана может быть только балабол.

Зато бабам нравится когда сладкую лапшу на ущи вешают, кто виноват что это работает?

#14
Ɐльма 🖤

Фуууу!!! таким быть. Хуже мужлана может быть только балабол.

Только мужлану и балаболу дают, а тому, кто все для вас делает только френдзона светит. И какой вывод мы должны сделать?

Гаф
#15
Гость

Да главное лапши на уши много вешай, они это любят:)), возьми крутую тачку на прокат и микрокредит и как гульни, а потом история- тачку разбил и кучу бабла заплатил, в бизнесе напарник кинул:)), так гомодрилы дурам по ушам и ездят:)) Месяца на 3-6 хватит, а там по новой:))

Ну вот, нормальный бизнес план 😀

Гость
#16

Скажи ей, что она лесба и целка, и ею останется, если не даст тебе))

#17
🌱🌊Elle🌬️🔥

Редбулл окрыляет!

Бутылка Джина с Ябдочным соком расслабляет, умиротворяет, успокаивает и громко шепчет: "Как Хорошо-то, Господи!"

Гость
#18
Гаф

Ну вот, нормальный бизнес план 😀

Да обычный план гомодрила:)), и обьяснит почему никуда даму не водишь:)) Фантазируй и на жалость дави:)), таких дур 2/3.

#19
Гость что в горле кость

Бутылка Джина с Ябдочным соком расслабляет, умиротворяет, успокаивает и громко шепчет: "Как Хорошо-то, Господи!"

Лучше прохладное белое винцо)

Гаф
#20
Гость

Да обычный план гомодрила:)), и обьяснит почему никуда даму не водишь:)) Фантазируй и на жалость дави:)), таких дур 2/3.

Более того, она ещё денег даст на ремонт машины 😀

Гость
#21
Гаф

Более того, она ещё денег даст на ремонт машины 😀

А если полная дура то и кредит на себя оформит на финансовые трудности:)))

#22
Гость

Только мужлану и балаболу дают, а тому, кто все для вас делает только френдзона светит. И какой вывод мы должны сделать?

я конечно могу написать что это всё муйня и зависит от человека и даже привести пример из жизни, но ты же не поверишь верно?
В мозгу уже четко определенно другое, поэтому я даже стараться не буду. Оставлю всё как есть, развлекайся.

#23
🌱🌊Elle🌬️🔥

Лучше прохладное белое винцо)

Я уже тут полгода пресмыкаюсь, не был на Море, не хлестал Массандру и местное пиво.
Это какой-то Позор! © Швондер, Собачье Сердце.

#24
Гость что в горле кость

Я уже тут полгода пресмыкаюсь, не был на Море, не хлестал Массандру и местное пиво.
Это какой-то Позор! © Швондер, Собачье Сердце.

Надо наверстать упущенное. Как это - жить в Краснодаре, и хотя бы в Джубге не устроить плескания?

Легендарный
#25

И чтобы сразу в постель

Легендарный
#26

Чтобы и лифчик сама сняла, и трусики.

Легендарный
#27

Это очень важно для нас с этой девушкой.

Гость
#28

детсад

Гость
#29

детсад

#30
🌱🌊Elle🌬️🔥

Надо наверстать упущенное. Как это - жить в Краснодаре, и хотя бы в Джубге не устроить плескания?

Ещё страшнее -- я сейчас в Крыму, в Алуште, в 30 минутах ходьбы моей походкой от берега, и ни Жу-Жу... Понимаете масштаб моего идиотизьма? Ваще либиды нет, это ужасно!

#31
Гость что в горле кость

Ещё страшнее -- я сейчас в Крыму, в Алуште, в 30 минутах ходьбы моей походкой от берега, и ни Жу-Жу... Понимаете масштаб моего идиотизьма? Ваще либиды нет, это ужасно!

Ааа, я ещё подумала, как Краснодар связан с Массандрой? Понятно.
Ну, штош, тогда, тем более, нужно что-то срочно предпринять.

#32
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ааа, я ещё подумала, как Краснодар связан с Массандрой? Понятно.
Ну, штош, тогда, тем более, нужно что-то срочно предпринять.

Я постараюсь, клянусь своей фигурой!

Гость
#33
Легендарный

Это очень важно для нас с этой девушкой.

Ты уже выслал мне деньги?

Гость
#34
Гость

Ты уже выслал мне деньги?

Это очень важно. Это решит твою проблему

Легендарный
#35

Девочки, вот от чего у вас дрожь в коленках, бабочки в животе? И вы даже не можете отказать, когда мужчина лезет под майку. И склоняет вас к интиму. Вот от чего такое бывает

Гость
#36
Легендарный

Девочки, вот от чего у вас дрожь в коленках, бабочки в животе? И вы даже не можете отказать, когда мужчина лезет под майку. И склоняет вас к интиму. Вот от чего такое бывает

От количества бабла:)) или рассказов о нем и своей крутизне:))

#37
Легендарный

Девочки, вот от чего у вас дрожь в коленках, бабочки в животе? И вы даже не можете отказать, когда мужчина лезет под майку. И склоняет вас к интиму. Вот от чего такое бывает

Не от чего, а от кого. От конкретного мужика, что непонятного то?

#38

"Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу
И то, что слышу, и то, что вижу
Пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку
Когда состарюсь - издам книжонку ..."

Ну вы поняли)

#39
Ɐльма 🖤

я конечно могу написать что это всё муйня и зависит от человека и даже привести пример из жизни, но ты же не поверишь верно?
В мозгу уже четко определенно другое, поэтому я даже стараться не буду. Оставлю всё как есть, развлекайся.

А может дело в том, что я вокруг себя вижу именно такую картину? Даже если вы приведете два-три контрпримера, они не изменят то, что я вижу вокруг.

Гость
#40

Окружите ее заботой) мужской нежностью, чтобы она чувствовала себя защищенно. Там если увидите лужу - на руки взять ее перенести. Ручку подать. Замечать мелочи. Стакан кофе поднести, а потом сказать не обожгись, давай я лучше поддержу, остынет попьешь. Комплименты делать, говорить что самая лучшая. Всегда поддерживать в начинаниях- типа ты классный музыкант, дорогая. Ты умница у меня. По утрам написать что то приятно нежное например "только моя девочка такая красивая, когда спит" В общем подчеркивать уникальность ее. Говорить о совместном будущем с ней. Что вы любите ее какая есть. И добрую и капризную и злую. Всю. Что вы сделаете ее счастливой. Но автор на это все способен только искренне любящий мужчина. Зачем это вам?

Гость
#41
Легендарный

Девочки, вот от чего у вас дрожь в коленках, бабочки в животе? И вы даже не можете отказать, когда мужчина лезет под майку. И склоняет вас к интиму. Вот от чего такое бывает

Эгегей..наивный...
я вот врезать могу.так, что искры из глаз будут. Юноша неопределенного возраста, ручки не распускаем. Совет

#42
Легендарный

И чтобы сразу в постель

Ах ты, кобелино) 😂

#43
Легендарный

Девочки, вот от чего у вас дрожь в коленках, бабочки в животе? И вы даже не можете отказать, когда мужчина лезет под майку. И склоняет вас к интиму. Вот от чего такое бывает

😅Все тебе скажи. С твоим напором она тебя пошлёт), подумает секс маньяк и будет очень близка к истине

Легендарный
#44

Переспать с ней

Легендарный
#45

Очень надо

Гость
#46
Легендарный

Очень надо

Сразите наповал талантом))
Типа этого :
https://youtu.be/9JSIrfHNJCI

#47
Легендарный

Очень надо

А чо так приперло?)

Гость
#48

Очень просто. Берешь ее за руку и ведешь в парк. Та ложитесь оба на траву, начинаешь читать ей стихи. Потом ведешь в ТРЦ рядом с домом, ты жеж домосед, там начинаешь кормить ее мороженым и водить по развлечениям. Она будет от тебя с крыльями. Можно ещё белье ей купить красивое или просто денег на это дать. А вообще, Витя, ты как был дураком, там им и остался. Сиди дома, за компиком, ничего не получишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: