Гость
Статьи
Сложный выбор,меня …

Сложный выбор,меня мучает совесть! Подскажите как быть?

Мне 22 года, парню моему столько же.Вместе уже 5 лет. отношения стали прохладными, секс раз в две недели,внимания и уважения нет.Огромная привязанность,не уверенна что это любовь.Раньше все было замечательно, и секс и внимание и уважение,но видимо годы и появляющиеся проблемы дали свою трещину.Он часто ездит по клубам,пока я жду его дома,.Любит выпить, как выпьет так вообще ни во что меня не ставит,протрезвеет извинится.а у меня осадок.Этой весной он меня бросил,сказал что разлюбил, спустя две недели, оказалась в одной компании с моим знакомым, у меня к нему всегда была симпатия,но мысль об измене не допускала но это случилось.Секс был просто восхитительным,я себя такой желанной и счастливой не чувствовала наверное никогда!На следующее утро мы разъехались по домам и мысль о том что я изменила не давала мне покоя,хотя на тот момент я была свободна и меня бросили! С парнем сошлись снова,но секса как не было так и нет.И вот вчера я снова встречаю Его.Сказать что меня затрясло это ничто.эмоции меня переполняли,была рада его видеть и одновременно страшно.Оба старались не смотреть друг на друга.Он уехал к себе домой и тут смс.Как я изменилась,как похорошела,что увидел и вспомнил как нам было хорошо вместе.Голову вскружило и я уехала с Ним.Все было более волшебно чем тогда.Я не могу продолжать отношения со своим парнем,не могу смотреть ему в глаза,совесть мучает,хотя сам неоднократно пропадал до утра,неизвестно чем занимался пока я ждала его дома.Вместе быть не смогу,сравнив как еще мужчина может относится к женщине.С Тем тоже не все понятно, вроде нравлюсь а вроде сам лавелас,хотя сказал что уже нагулялся и даже готов к семье.Я должна сделать выбор,но не знаю как его сделать.С Одной стороны родной человек с которым прожила немало лет, с другой страстный любовник при виде которого сердце готово выпрыгнуть из груди.что делать и как быть,пытаюсь себя убедить что я не сделала ничего криминального мой мч не дает мне такого внимания,ласки,секса и тд.однако совесть очень мучает

Стелла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надоело одну и ту же тему сто раз постить? Да еще так скучно и длинно написано.

Читать невозможно, муть какая-то.

Карина
#2

Вам сейчас не выбирать между ими двумя надо, а решить для себя 1 только 1 самое главное.- надо ли вам ваш парень, с которым вы уже столько времени вместе. Не сравнивайте его ни с кем.просто определите, нужен ли он вам дальше по жизни. Если ответ-нет. значит всё. А получится у вас что-нибудь с этим втрорым или нет-не так важно. Главное вы отпустите старое. Новое будет. В лице этого как вы сказали лавеса или в лице другого парня. Главное не держаться того, который вас во многом не устроивает

милли ванили
#3

А парням сколько лет? может опыт разный или физические данные ))))

Стелла
#4
Гость

Не надоело одну и ту же тему сто раз постить? Да еще так скучно и длинно написано.

Читать невозможно, муть какая-то.

так не заходи и не читай,раз муть для тебя

Стелла
#5
милли ванили

А парням сколько лет? может опыт разный или физические данные ))))

одному 22 второму 25)

физические данные разные))

йа
#6

ровесник редко осчастливить может, вам постарше нужен, поопытнее. а зарабатывают одинаково? перспективы роста какие? одним трахом сыт не будешь как говаривала моя мама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема