Гость
Статьи
Измены. Его лучший …

Измены. Его лучший друг в меня влюбился

#Встречались с парнем 2 года. Его лучший друг в меня влюбился и начал проявлять знаки внимания, с ним закрутился небольшой роман.
Долгое время стоял выбор между двумя людьми. С одной стороны долгие, здоровые отношения, с другой что-то новое яркое и очень опасное. Мучает совесть за измену, пыталась расстаться но не смогла, нахожусь в сложной ситуации, девочки , подскажите как мне быть..? #измены  

рита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы извините конечно, но если бы этот «друг» в вас влюбился, вы бы уже с ним вместе сожительствовали счастливо. А вы остались с этим, которому изменили. И «другу» нормально. Мужчине когда женщина нужна, он приходит и ее забирает. И никакие факторы там значения не имеют. Так что делайте выводы. «Другу» вы не нужны, имеющемуся мужчине станете не нужны, когда узнает правду.

#2

Уходить от обоих. Парня Вы не любите, а друг просто тешит свое самолюбие. В любом случае виноваты будете Вы. Инфа 100%

Гость
#3

Третьего найти.

Гость
#4

Тююю... А где же женские вопли: ш@лава, простиутка? 🤣 Нет, просто запуталась девка... 😅

#5
Гость

Тююю... А где же женские вопли: ш@лава, простиутка? 🤣 Нет, просто запуталась девка... 😅

Блин... беда с воплями. Ничего страшного, сейчас визги и писки подтянутся)))
😃

Гость
#6

Шлюпки только так себя ведут. У нормальных людей есть принципы и ценности.

Гость
#7

Да уж. Лучший друг вашего парня всего лишь захотел попробовать ваш мохнатый персик между промежностями. Ему не понравился вкус персика, скорее всего персик старый и вонючий.
Поэтому есть поговорка - "Помотросил и бросил". Относится исключительно к носителям махнатых пересиков.

Гость
#8

Никак.
Или правду рассказать, и пусть мужчина решает.
Или носите этот груз в себе.
Сами ж понимаете, что других вариантов нет, это ж не рассосётся

Гость
#9

Норм же совмещаешь, похвастаться пришла?

Гость
#11

повезло парню, друг гов-но и подруга шлю-ха. Когда узнает, будет шанс избавитсяот обоих го-вен.

Гость
#12

Девочка, забудь, что было. Все совершают ошибки. Вопрос лишь в том сможешь ли ты сама это забыть и жить без этой тяжелой мысли. У вас все шансы на счастливые отношения, если вы вынесете из этого урок. Желаю удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: