Гость
Статьи
влюбилась в лучшего …

влюбилась в лучшего друга

помогите советом, не знаю, что делать. Влюбилась в лучшего друга, устала гадать, пытаться что то увидеть. В общем, хочу сделать остуду на себя, но не знаю, нужно ли это. Надоело томиться в неразделенной любви, Боюсь только что остуда как то повлияет на судьбу, мне очень нужен лучший друг и я не хочу его терять, но и любить тоже устала. Как бы вы поступили на моём месте?

юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое остуда???

Гость
#2

Не майтесь фигней. Постепенно сведите общение на нет. Сначала от встреч отказывайтесь - некогда, потом трубку реже берите - позже перезвоню, потом на сообщения отвечайте через раз и одними смайлами.
Уйдет из поля зрения - через пару лет поблекнет образ.

Гость
#3

Терпеть не могу отмороженных д.у.р. Этож надо в такой бред верить!!! Чеж тогда не приварот?
Сходи в магазин и купи мозгов себе, раз своих не хватает.

Гость
#4

А поговорить с ним не судьба?

Гость
#5

Вот больная-то! Флиртуй с ним вовсю! Где вас таких только учат)))) и не занимайся магией всякой, это грех, потом всю жизнь несчастная будешь.

Гость
#6
Гость

Не майтесь фигней. Постепенно сведите общение на нет. Сначала от встреч отказывайтесь - некогда, потом трубку реже берите - позже перезвоню, потом на сообщения отвечайте через раз и одними смайлами.
Уйдет из поля зрения - через пару лет поблекнет образ.

на фига???? Наоборот, флиртовать надо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: