Гость
Статьи
Влюбился в сестру …

Влюбился в сестру лучшего друга

здравствуйте,в общем такая ситуация,влюбился в сестру лучшего друга,да и она по его словам ко мне не равнодушна,а теперь по теме-я в отношениях с девушкой более 3 лет,в этом году планируем свадьбу,она как я понял все еще хочет этих отношений и свадьбы а вот я к ней уже остыл,нет тех самых эмоций,уважение есть а страсти нет!я понимаю что и с сестрой друга будет так же это так сказать химия и я в курсе что любовь придумали люди,но что делать с нынешними отношениями?как с ней расстаться максимум безболезненно не ставя в курс о причинах?как бы я к ней сейчас не относился я хоть немного но ее люблю и очень уважаю(вытаскивала из многих передряг)в общем такая ситуация получилась!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может не расставаться пока? вы ту сестру совсем не знаете может она дура или ш.... Потом жалеть будете

Гость
#2
Гость

может не расставаться пока? вы ту сестру совсем не знаете может она дура или ш.... Потом жалеть будете

я ее очень хорошо знаю

Гость
#3

Если вы в отношениях влюбились-вы и не любили свою девушку, и сейчас ничуть. Безболезненно это сделать невозможно.
Не любите-не встречайтесь. Ей будет больно, но зато она поймёт, с кем все это время связывала свою жизнь. Потом найдет себе нормального парня и выйдет за него. Не обманывайте ее, если, как пишите, вы не хоть немного уважаете.

Гость
#4
Гость

Если вы в отношениях влюбились-вы и не любили свою девушку, и сейчас ничуть. Безболезненно это сделать невозможно.
Не любите-не встречайтесь. Ей будет больно, но зато она поймёт, с кем все это время связывала свою жизнь. Потом найдет себе нормального парня и выйдет за него. Не обманывайте ее, если, как пишите, вы не хоть немного уважаете.

зачем вы так?я ей не изменял так как уважаю и немного люблю,желаю ей всего самого лучшего,а с сестрой друга просто общался не позволяя себе даже флирт так как повторюсь я человек честный!

Гость
#5
Гость

зачем вы так?я ей не изменял так как уважаю и немного люблю,желаю ей всего самого лучшего,а с сестрой друга просто общался не позволяя себе даже флирт так как повторюсь я человек честный!

честный но не способный любить по-настоящему...
печально это всё. жаль вашу девушку

Гость
#6
Гость

зачем вы так?я ей не изменял так как уважаю и немного люблю,желаю ей всего самого лучшего,а с сестрой друга просто общался не позволяя себе даже флирт так как повторюсь я человек честный!

Ну не может такого быть “немного люблю” Любит-не изменит, не влюбится в другую и тд. Хорошо, что вы не изменили. Но если бы любили, вам и не хотелось бы общаться с другими девушками в принципе.
В жизни и такое бывает, как говорится, сердцу не прикажешь. Пожалуйста, не обманывайте вашу девушку, ее очень жаль. Хотя, поступайте как сами решите. Просто так будет правильно, вы хоть ни себя, ни ее не обманывать не будете.

Гость
#7
Гость

зачем вы так?я ей не изменял так как уважаю и немного люблю,желаю ей всего самого лучшего,а с сестрой друга просто общался не позволяя себе даже флирт так как повторюсь я человек честный!

Вот вы пишите, нет страсти, а с сестрой друга у вас химия. Вам ее хочется только в интимном плане?

Гость
#8
Гость

честный но не способный любить по-настоящему...
печально это всё. жаль вашу девушку

я что должен жить с не любимой?

Гость
#9
Гость

Вот вы пишите, нет страсти, а с сестрой друга у вас химия. Вам ее хочется только в интимном плане?

пока думаю да

Гость
#10
Гость

я что должен жить с не любимой?

разве я пишу - должен?
я пишу - не способен
из тех кто женам изменяют, химия у них каждый раз

Гость
#11
Гость

я что должен жить с не любимой?

Не живите. Как вы вообще могли готовится к свадьбе, если ну нет у вас любви. Изначально уже начали обманывать. Женятся, если уверенны в своих чувствах.
И кстати, к слову ”немного люблю”. Посмотрите как вы ответили. “Жить с нелюбимой”. О чем я и пишу. Не бывает так. Либо люблю, либо нет. Вы максимум привязаны.

Гость
#12

Нет любви это плохо, не надо начинать семью с этого. Вы с нынешней девушкой ещё молоды, начнете заново каждый свою жизнь.

Гость
#13
Гость

пока думаю да

Очень жаль..
Жаль вашу девушку..
Если в вас с ней в интимном поане проблемы, надо было разговаривать с ней на эту тему, стараться что то исправить. Но проще же на другую бабу переключится..
Вы поймите, что у этой сестры ТАМ, все ТО ЖЕ САМОЕ что и у вашей девушки. И ладно бы вы именно влюбились, испытывали глубокие какие то чувства. А вам просто хочется секса. Как “правильно”, ”честно”. Кошмар..
Делайте что хотите..
Девушке вашей счастья и удачи

Гость
#14
Гость

разве я пишу - должен?
я пишу - не способен
из тех кто женам изменяют, химия у них каждый раз

способен но не хочу и не изменял так что не ровняйте

Гость
#15
Гость

способен но не хочу и не изменял так что не ровняйте

если б женился то изменял бы
не разводился же бы каждый раз как зачешется

Гость
#16
Гость

Не живите. Как вы вообще могли готовится к свадьбе, если ну нет у вас любви. Изначально уже начали обманывать. Женятся, если уверенны в своих чувствах.
И кстати, к слову ”немного люблю”. Посмотрите как вы ответили. “Жить с нелюбимой”. О чем я и пишу. Не бывает так. Либо люблю, либо нет. Вы максимум привязаны.

влюбился в сестру друга внезапно,не кого не обманывал да и в чем так как не изменял и сестре друга не чего не дарил и не ухаживал?

Гость
#17
Гость

Очень жаль..
Жаль вашу девушку..
Если в вас с ней в интимном поане проблемы, надо было разговаривать с ней на эту тему, стараться что то исправить. Но проще же на другую бабу переключится..
Вы поймите, что у этой сестры ТАМ, все ТО ЖЕ САМОЕ что и у вашей девушки. И ладно бы вы именно влюбились, испытывали глубокие какие то чувства. А вам просто хочется секса. Как “правильно”, ”честно”. Кошмар..
Делайте что хотите..
Девушке вашей счастья и удачи

дело думаю не в сексе а в общем,начал воспринимать ее как личность и друга а друзей я не и.пу и не обманываю,как то так
!

Гость
#18
Гость

влюбился в сестру друга внезапно,не кого не обманывал да и в чем так как не изменял и сестре друга не чего не дарил и не ухаживал?

Захотеть тр*хнуть и влюбился это разные вещи.
Как вы никого не обманывали?! А зачем вы хотели жениться, если не любите девушку? Это самообман. Вам сколько лет?

Гость
#19
Гость

Нет любви это плохо, не надо начинать семью с этого. Вы с нынешней девушкой ещё молоды, начнете заново каждый свою жизнь.

от души желаю ей всего наилучшего,но вот как безболезненно растаться?

Гость
#20
Гость

Захотеть тр*хнуть и влюбился это разные вещи.
Как вы никого не обманывали?! А зачем вы хотели жениться, если не любите девушку? Это самообман. Вам сколько лет?

кого я обманул и в чем?

Гость
#21
Гость

кого я обманул и в чем?

В том, что “любите”. Обманули Себя, девушку вашу.
Вы не расстанетесь безболезненно, вы не понимаете? Только если она вас не любит, ей будет не больно.
Если вы хотите интима, почему с девушкой своей эту проблему не решали? Почему не вернули эту самую химию?
Почему проще на другую *** переключиться?

Гость
#22

Автор, сколько вам лет? Возможно вы просто ещё не готовы к семейной жизни и не нагулялись... С вашей невестой вам лучше расстаться, раз вы уверены что полюбили другую девушку и это не мималетное влечение, а настоящие чувства. Но сначало 7 раз подумайте, а потом отрежте.

Гость
#23
Гость

В том, что “любите”. Обманули Себя, девушку вашу.
Вы не расстанетесь безболезненно, вы не понимаете? Только если она вас не любит, ей будет не больно.
Если вы хотите интима, почему с девушкой своей эту проблему не решали? Почему не вернули эту самую химию?
Почему проще на другую *** переключиться?

как по вашему вернуть химию,не кого не себя не ее не обманывал,скажите как сердцу приказать!

Гость
#24
Гость

Автор, сколько вам лет? Возможно вы просто ещё не готовы к семейной жизни и не нагулялись... С вашей невестой вам лучше расстаться, раз вы уверены что полюбили другую девушку и это не мималетное влечение, а настоящие чувства. Но сначало 7 раз подумайте, а потом отрежте.

23 года,люблю ее как друга но не девушку что делать не знаю

Гость
#25
Гость

как по вашему вернуть химию,не кого не себя не ее не обманывал,скажите как сердцу приказать!

Как вернуть химию? Ну как бы с девушкой говорить, чего вам не хватает, чего хочется и тд.
А по поводу “сердцу не прикажешь” так и не понятно, она вам интересна только в плане постели или вы испытываете глубокие чувства к ней?

Гость
#26
Гость

23 года,люблю ее как друга но не девушку что делать не знаю

Вы ещё молоды. Думаю лучше ей сказать что у вас больше нет чувств к ней и расстаться, так будет честно. Любовь приходит и уходит, так бывает.

Гость
#27

Берете свои яйца в свои руки и смело идете с серьезным разговором к вашей девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: