Гость
Статьи
кажется, я влюбилась в …

кажется, я влюбилась в лучшего друга своего парня...

Мне кажется, что я влюбилась в лучшего друга своего парня... Но своего мч я тоже очень люблю, у нас серьезные отношения, которые длятся уже 5 лет, планы на будущее, и вообще все здорово. Но примерно год назад я заметила, что мне стал нравиться его лучший друг... Если бы у меня было 2 жизни, то вторую я бы хотела провести с ним... Он и правда здоровский парень - умный, добрый, внимательный, верный друг.. Я уважаю их дружбу, они очень дорожат друг другом, и я не хочу разрушать это. Но просто год назад я стала замечать, что этот друг стал ко мне относиться как-то по-другому... Постоянно подкалывает меня, чтобы я немного побесилась, заходит к нам в гости часто, мне кажется, что он даже смотрит на меня как-то по-другому... Летом у меня эти эмоции как-будто бы прошли. Но настала зима, и все началось опять! Я иногда даже думаю, что если он найдет себе девушку, то я буду ревновать, и боюсь, что это заметят) Еще, этот Друг нам недавно рассказал такую историю - у него в другой компании есть знакомая парочка - Андрей и Оля, и у них тоже есть лучший друг Андрея, который влюблен в Олю (Андрей об этом, естественно, не знает). И наш друг высказал свое мнение по поводу этого любовного треугольника, что, мол, если ты влюбился в девушку своего друга, то будь добр сиди и молчи и скрывай свои эмоции. И в связи со всем этим, я думаю, - вдруг я ему тоже нравлюсь? И я не знаю, что мне делать, рассказать ему о своих чувствах или нет.... Или лучше молчать, и никого не обременять своими переживаниями?

Екатерина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить двух, значит не любить никого.

Сострадание
#2

да ни в кого ты не влюбилась....

Оля
#3

Повылезали заштампованные клуши.

Aravirашна
#4

Не надо все рушить. Вы 5 лет вместе. У Вас все хорошо. Скрывайте то, что чувствуете. Тем более страсть проходит, а быт остается. Думайте головой, а не сердцем. Просто дайте понять этому другу, что Вы с ним тоже друзья. Чтобы он и думать не мог, делать какие-то намеки.

Гость
#5

Не разрушайте свои отношения и их дружбу. Состояние влюбленности пройдет со временем. Тем более что в отношениях Вы уже 5 лет-это не маленький срок. А если расскажите ему о своих чувствах - пожалеете. Хороший друг никогда не переступит черту.

#6

может это просто проверка с их стороны, т.к. ваш МЧ начал замечать неправильные взгляды на друга (или тот сам). Подумайте - стоит ли потеря МЧ ваших чувств???

Кришта Вао
#7

не стоит!!!!просто твой парень для тебя сейчас синица в руках,а его друг журавль в небе.Парень у тебя хороший.но отношения с ним потеряли некий элемент загадочности,приелись кароче,и тебя тянет на его друга.Ты потом сильно пожалеешь об этом,когда потеряешь человека,который 5 лет верен тебе,рад его друга,с которым у вас может даже месяц не получится провстречаться!!!!!

ЛесьКа
#8

Немного похожая ситуация!!! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Я В ПОЛНОМ ТУПИКЕ.Хочется взять да уехать куда подальше от всех.

У меня есть друг (12 лет дружбы),с которым я дружила еще до знакомства с моим будущим парнем. Я ему очень сильно нравилась,он ухаживал за мной,ни на шаг не отступал.А я его динамила )).Решила предложить дружбу (как многие наверное девушки делают в такой ситуации- все красиво!,и не мучается.......а вот здесь запиночка). С парнем своим я встречаюсь уже 10 лет.Замуж не зовет,ну как не зовет,вот сейчас последние 2 года предлагал,и то после серьезных ссор.Мы с ним как кошка с собакой,если есть в мире две противоположности,то наверное это мы с ним.Но тянет меня к нему.Бывают хорошие моменты,и я на 7 небе.Вот из -за этих самых моментов,я нахожусь в ступоре. По натуре я сильная,но вот страшная фобия остаться одной - боюсь одиночества. С ума схожу когда рядом никого нет. Познакомила я своего друга со своим парнем где-то 9 лет назад.И они сдружились,как ни странно ))). Лучшие друзья. Друг приходит в гости почти каждый день. И я уже привыкла ко всему. Но вот в последнее время меня стало к нему очень сильно тянуть-очень сильно. Я очень хочу семью,детей,от первого я ничего не получила за 10 лет. И бросить жалко. А с другом боязно,а может это и в правду на месяц. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ! Это невыносимо больно,и я даже врагу не посоветую попасть в такую ситуацию.

Ратмир
#9

знаешь почему вдруг начало сильно тянуть к человеку, которому на протяжении времени ничего особенного не было? скорее всего потому, что у этого друга половая чакра (свадхистана) поднялась (то есть он начал излучать то, что вызывает страсть у девушек) и у тебя к нему появилась страсть, тянучка и т.д. Если эта же штучка поднимется у твоего парня, то тебя и к нему потянет. И так будет происходить без конца, будешь влюбляться в альфа-самцов, из одного к другому. Я знаю как разрулить данную ситуацию быстро, без нервов и беготни. Определись с кем хочешь быть и напиши мне срочно в личку пока у меня есть желание помочь, денег не возьму, просто сочувствую

екатерина
#10

знаете такая фигня я с парнем 2 года. Так же я знаю его друга. Тот первый год он даже не сматрел на меня я даже удивилась даже никак не общался. Ну я и забила на него. Этот год он приехал как то посматривать начал разговаривает. Я вот незнаю что и думать

oii
#11
екатерина

знаете такая фигня я с парнем 2 года. Так же я знаю его друга. Тот первый год он даже не сматрел на меня я даже удивилась даже никак не общался. Ну я и забила на него. Этот год он приехал как то посматривать начал разговаривает. Я вот незнаю что и думать

а ты его хочешь? ну типа почему тебя так волнует смотрит он или нет, у тебя же парень есть. значит хочешь его?

немезида
#12

У меня похожая ситуация, но всё намного бедовее... мы с моим парнем где то 4 года вместе, но недавно получилось так что мы расстались на время. Я приехала на дачу, где вся его компания но его в тот день не было. Я отдохну ла там. Ближе к вечеру мы с его лучшим другом остались наедине и так как он мне давно нравится и как оказалось и я ему, то у нас был потрясающий страстный секс, он хотел завести серьезные отношения, я же предложила что пока наши отношения нужно скрывать. После пары наших тайных встреч, мне казалось что я летаю на небесах,хотя бывший постоянно звонил, просил прощения, хотел вернуться. Но для меня его друг стал главным. Но потом друг сказал, что его преследует чувство вины из за друга и он не может продолжать со мной отношения. Из за своего убитого состояния я возобновила отношения с бывшим и теперь боюсь что друг ему всё расскажет и я в итоге останусь без ничего....

капризуля
#13

и у меня похожая ситуация... через лучшую подругу познакомилась с парнем... гуляли он мне понравился , но подруга попросила не общятся с ним .. не знаю...

ну я о нем забыла , долго не виделись . потом один раз пересеклись случайно , он со своим другом был...

как результат , я вместе с его другом теперь...

о первом парне я не думала больше вообще , он был для меня просто лучшим другом моего парня...

а в последнее время мой парень относится ко мне просто ужастно...

а лучший друг его меня успокаивает постоянно...

и я стала замечать что мня все больше и больше тянет к нему... мы с ним похожи во всем , 2 человека на одной волне

а с тем с кем я вчтречаюсь даже поговорить не о чем .. особенно в последнее время....

теперь даже не знаю что делать.... мучает мысль что я выбрала не того человека.. темболее что я ему тогда в начале тоже понравилась... т

Гость
#14

а у меня похожая,но немного другая ситуация.У моего парня есть лучший друг,а у друга есть брат.Мы познакомились на ДР моего молодого человека и с того самого момента влюбились в друг друга нереально..Но к сожалению я живу в гражданском браке с моим МЧ ,вроде все и нормально,а вроде и нет.меня останавливает только его верность ко мне,а остальным он ни чем не отличается.Он и дома сделать ничего не может ,и заступиться тоже ,и успокоить ,и поддержать не может тоже.А брат его лучшего друга абсолютная противоположность ему(умный,хозяйственный,ответственный и т.д)мне нужно сделать выбор,но я не могу уже 2 месяца определиться с ним..ПОДСКАЖИТЕ ,что мне делать пожалуйста!

Гость
#15

у меня тоже знакомые так живут. две пары. лена и володя и женя и сережа. так вот они женаты. но женя периодами сексится с володей а лена с сережей. и никто не в курсе кроме нас подруг ...а мы молчим...

Гость
#16

фишка еще в том что сережа и володя братья

Гость
#17

С паренем моим встречаемся полгода, любим друг друга, ценим, живем вместе, ребенка планируем, свадьбу...мы с подругой как то гуляли и любимый к нам подошел с другом, мы все здорово поообщались, нашли общий язык и кажется все прекрасно, но.....я начала больше и больше общаться с этим другом, сначала он возил меня к любимому на работу, потом звал гулять вечерами меня, потом мы вечерами катались на машине до трех часов ночи...а любимый либо на работе либо по делам..и у меня с этим парнем оказалось столько общего и что я начала стремиться к этим "тайным" встречам. Я начала замечать внимание с его стороны, он подвозит, звонит по сто раз на дню, даже с переездом к любимому мне помогал, и когда мы съехались я увидела как он расстроился. Меня это всерьез задело. Любимый начал что то подозревать и не отпускает меня больше с ним никуда. я уговорила его пойти погулять втроем и убедиться что никакой опастности нет! и я начала замечать что этот парень уже даже в присутствиии моего любимого ко мне открыто подкатывает! А меня это заводит!

Гость
#18

И ничего не могу поделать с этой тягой! Пока мой любимый отвлекся, мы с его другом пошли в машину относить вещи, я села в машину потому что замерзла, а он сел за мной, схватил за волосы и сказав "я не буду тебя спрашивать, я просто сделаю" страстно меня поцеловал... У меня сердце разрывается на две части! Одна принадлежит любимому, с которым очень много пережито, а другая его другу... И меня тянет к нему, к этому драйву, к этой неизвестности! Но своего я терять не хочу! Что делать не знаю! Я боюсь что мне сорвет крышу и мы переспим с ним! А я по натуре девушка верная и меня потом совесть загрызет! Я жить спокойно не смогу! Что делать просто не знаю! Кто я для него? Азартная игра или новая любовь... Я пострянно думаю о его друге, жду встреч, ищу повод, и когда он рядом хочется принадлежать ему, но одна мысль о том, что в меня верит и мне доверяет мой любимый, тянет камнем мое сердце! Я люблю своего парня..но может комментатор (выше) прав и нужно засунуть эти чувства в зад? Или я просто еще не нашла своего мужчину? В общем, высказала все что на душе осело...жду совета!

Гость
#19
Гость

И ничего не могу поделать с этой тягой! Пока мой любимый отвлекся, мы с его другом пошли в машину относить вещи, я села в машину потому что замерзла, а он сел за мной, схватил за волосы и сказав "я не буду тебя спрашивать, я просто сделаю" страстно меня поцеловал... У меня сердце разрывается на две части! Одна принадлежит любимому, с которым очень много пережито, а другая его другу... И меня тянет к нему, к этому драйву, к этой неизвестности! Но своего я терять не хочу! Что делать не знаю! Я боюсь что мне сорвет крышу и мы переспим с ним! А я по натуре девушка верная и меня потом совесть загрызет! Я жить спокойно не смогу! Что делать просто не знаю! Кто я для него? Азартная игра или новая любовь... Я пострянно думаю о его друге, жду встреч, ищу повод, и когда он рядом хочется принадлежать ему, но одна мысль о том, что в меня верит и мне доверяет мой любимый, тянет камнем мое сердце! Я люблю своего парня..но может комментатор (выше) прав и нужно засунуть эти чувства в зад? Или я просто еще не нашла своего мужчину? В общем, высказала все что на душе осело...жду совета!

так ты кого из них больше любишь?

Гость
#20

Оххх, тебе гость 18 гораздо проще , вы не расписаны не бракосочетались,в любви не клялись ...а я вот замужем и влюбилась в тренера. Мне вот что делать? Если б мы с мужем просто встречались как пара , то я бы не раздумывая к тренеру ушла, а сейчас что?

Гость
#21
Гость

так ты кого из них больше любишь?

Я не могу разобраться в этом...

Гость
#22

подскажите что делать...

Гость
#23

очень нравитиься друг парня, но я его и раньше знала,и познакомила их тоже я...
друг мне когда-то ответил что не готов к отношениям.. но сейчас вроде сам не против... мне его очень нехватает. что делать?(((

Гость
#24

Л

Гость
#25

Помогите мне пожалуйста..
Я с парнем встречаюсь больше трех лет, все вроде нормально, живем вместе больше года, но есть одно но, в последнее время я перестала чувствовать какие либо эмоции по отношению к нему и есть подозрение что это из-за того что мне нравится его друг, хотя раньше он мне не нравился и я относилась к нему равнодушно.
И кстати, советы про то что бы я со своим мч поговорила, попыталась там что-нибудь устроить, романтик например, нет я уже все перепробывала, он не хочет не чего, ни гулять, ни сходить куда нибудь ни чего.. Я конечно понимаю, что ему тяжело, устает на работе, ходит в качалку и еще я постоянно рядом, когда он дома, но мне хочется нежности и всего того чего у нас нет((
Так вот мне нравится его друг, но я не знаю нравлюсь ли я ему, очень сильно к нему тянет, он дает мне какие то знаки внимания, заигрывает со мной, смотрит на меня и тд. Но я разговаривала с ним на эту тему и он говорит что он бы не стал встречаться с девушкой своего друга, потому что принципы...
Не знаю что делать с отношениями с моим мч, и стоит ли вообще пытаться произвести впечатление на его друга, короче я запуталась...(

Гость
#26

Вместе с молодым человеком больше 4х лет, год назад познакомились меня с другом детства (они не общались очень долгое время, снова сошлись по работе). Ситуация со временем получилась не очень красивая с моей стороны ситуация - общение с этим другом доставляет мне намного больше удовольствия, чем с МЧ. Самое неприятное, что не могу понять, чего же мне от него надо. Так де собственно, как и с его стороны отношение не ясно. Нелепые прикосновения, бешеные взгляды - все это начинает просто сводить с ума. Я ищу встречи, повода для звонка или сообщения. Как-то пыталась напрямую спросить о его отношении к себе, на что сначала получила встречный зеркальный вопрос и, когда не смогла на него ответить, услышала: "Что, язык не поворачивается?" Я не могу справиться с тягой к человеку и я очень боюсь, что однажды я просто сорвусь...

гость
#27

У меня тоже сложно все.я со своим парнем знакома три года.общались как друзья.он любил а я нет.но уже год как вместе живем.это моя инициатива.я к нему привыкла.он заботиться любит.у него есть друг лудший он женатый.когда первый раз его увидела он мне понравился.но я запретила себе о нем мечтать.мы с моим тогда еще дружили.и был момент мы переспали с его другом.я думала это просто страсть и это пройдет.но все больше понимаю что его люблю.меня это сильно мучает.незнаю что мне делать.своего парня не хочу(((

Яна
#28

Я влюбилась в друга своего парня!С моим МЧ мы недавно начали встречаться (4 месяца)Как мы гуляли в 3-ем так сидели и сидели и я начала понимать, что не равнодушка к другу.Ну мой парень не идеал полный не идеал,постоянные ссоры с ним, в добавок мой МЧ уже ушёл в армию ,уже служит и мы с другом часто видимся,переписывается,но мне мало я хочу чтоб он был моим! Я его безумно ревную ко всем. Я уже не знаю что делать!Что мне делать?!

Елена
#29

Я даже не думала что так много таких ситуаций!!Я вот постоянно провожу время с другом моего МЧ,так как он постоянно любит посидеть дома и видимся мы с ним поздно вечером часа на два,а друг мне постоянно сам звонит гулять зовет,мне так хорошо с ним,порой так хочется прижаться к нему рассказать что я чувствую к нему,но он очень принципиальный человек,если девушка друга то НИКОГДА,а с другой стороны сам всегда зовет,пишет и т.д.Я не знаю что мне делать,2 года встречаемся.Маме все рассказала,говорит бросай и вперед к другу,если не получится то так и должно быть.А я боюсь,там ведь моя компания,боюсь что все обидятся на меня после такого.Кто нибудь посоветуйте,сил моих уже нет...

Ветер на Луне
#31
Олег

Знаешь что Екатерина.. Мне кажется тебе нужно плеснуть серной кислотой в лицо, чтобы такие мысли больше в головёнку твою не прилетали!! А лучше всего выдавить тебе глаза, проткнуть шилом барабанные перепонки, секатором отстричь язык, переломать все кости и задушить раскалённой проволокой!! После этого сжечь твою вонючую плоть и прах развеять на свалке!! Вообще обнаглела!!

Ну что за гадости?... (( фу на вас

Shirin Tva
#32

посоветуйте, пожалуйста.... Что делать если ты уже 2 года влюблена в лучшего друга своего парня? Я встречаюсь с парнем уже как год, а два года назад я общалась с его другом... ну а потом началась симпатия, лова и т.д.., но потом мы вдруг перестали общаться. . А год назад я совершила ошибку., я связалась с моим нынешним парнем.ну и пообщались, уже серьозные отношения..да и я забыла про своего возлюбленного, но в последние два месяца, я заметила, что чувства мои остыли к моему парню, но чувства к возлюбленному обостряются... Дело в том, что я люблю лучшего друга своего парня, но и у него есть девушка. Нет, конечно я не хочу сломать ихние отношения, дружбу.но я каждый день вижу его (( хотелось бы забыть, но как? у меня это не получается. ....

София
#33

Не судите строго...С парнем встречаюсь 4 года, все было отлично, но я влюбилась в друга с нашей общей компании.. Уже год испытываю к нему чувства. У него тоже есть девушка.
Я не собиралась признаваться ему в своих чувствах, но уже не могу терпеть! Хочу все сказать просто для того, чтобы стало легче на душе. Но я боюсь его реакции, боюсь что он расскажет моему парню.. Не хочу рубить с плеча и расставаться с парнем, но в нашых отношениях уже нету никакой страсти.. Я понимаю, что 4 года вместе, какая может быть страсть, но все ровно надоело, и это мы еще не живем вместе, а просто встречаемся.
Вообщем, сейчас думаю над тем, признаваться ли в чувствах к этому "другу", или молчать дальше и мучаться?

Тамара
#34
Ратмир

знаешь почему вдруг начало сильно тянуть к человеку, которому на протяжении времени ничего особенного не было? скорее всего потому, что у этого друга половая чакра (свадхистана) поднялась (то есть он начал излучать то, что вызывает страсть у девушек) и у тебя к нему появилась страсть, тянучка и т.д. Если эта же штучка поднимется у твоего парня, то тебя и к нему потянет. И так будет происходить без конца, будешь влюбляться в альфа-самцов, из одного к другому. Я знаю как разрулить данную ситуацию быстро, без нервов и беготни. Определись с кем хочешь быть и напиши мне срочно в личку пока у меня есть желание помочь, денег не возьму, просто сочувствую

Помогите и мне, пожалуйста... напишите на почту. очень прошу.. toma.man96@gmail.com

Яна
#35

Всем привет) подскажи есть у меня лучший друг с которым дружим давно
Я в него кажется влюбилась
Но нет смелости признаться
У него нету девушки
Так как я сказала чтобы ни с кем не встречался ....
И до этих пор он не встречается ни с кем и не дружит ...
Как думаете я ему нравлюсь ?

Катя
#36

Ребята у меня знакомая ситуация,я живу с парнем уже 2, 5 года, один год всё было хорошо, но потом всё пошло очень плохо, вечные ссоры, крики, он реагирует меня к каждому столбцу, ещё они играет в игры, я завоевала на всё глаза, но вдруг я узнала что беременна, мы готовились к свадьбе, но у меня случился свет лишь, прошло где-то пол года, и сёдла снова пошло очень плохо, у нас во дворе живёт один парень, и в последнее время мы начали гулять с ним и ещё с одной подругой, и я заметила что он очень странно смотрит , я не понимала в чём дело: нам с ним так легко, у нас одинаковое мировозрение, всегда есть о чём поговорить, с ним всегда очень легко и весело и недавно он признался что я ему очень нравлюсь, и через пару дней я поняла что тоже влюбилась в него, это такой кошмар.
Но я поняла что я вижу в нём всё то чего не вижу в своем, с нашим уже 1 год как кошка проживала, он вечно бросает меня, кричит, доводит до слёз, все говорят что мой парень меня не любит и не любил, а просто использовал меня, а я закрывали на всё глаза, всегда всё для него делала. Я не хочу ничего я хочу уйти от него и начать всю жизнь по новому
Это просто кошмар

Диана
#37
София

Не судите строго...С парнем встречаюсь 4 года, все было отлично, но я влюбилась в друга с нашей общей компании.. Уже год испытываю к нему чувства. У него тоже есть девушка.
Я не собиралась признаваться ему в своих чувствах, но уже не могу терпеть! Хочу все сказать просто для того, чтобы стало легче на душе. Но я боюсь его реакции, боюсь что он расскажет моему парню.. Не хочу рубить с плеча и расставаться с парнем, но в нашых отношениях уже нету никакой страсти.. Я понимаю, что 4 года вместе, какая может быть страсть, но все ровно надоело, и это мы еще не живем вместе, а просто встречаемся.
Вообщем, сейчас думаю над тем, признаваться ли в чувствах к этому "другу", или молчать дальше и мучаться?

Абсолютно идентичная ситуация!! Люблю друга парня уже больше 3-х лет!! И молчу об этом, так больно на душе...Боюсь признаться и испортить все. Иногда мне кажется, что он тоже ко мне испытывает какие-то чувства,но не хочет портить дружбу. И у него есть девушка..Как же быть как же быть?? Посоветуйте прошу!

alexdrive01
#38

Не слушай Никого, главное в жизни любить и быть любимой, только сначала скажи все своему избраннику, и посмотри что он ответит, если нет ,то скажешь что была дружеская проверка))))) ,а вот если да, то уходи к тому кого любишь и потом не появятся что твоя судьба такая плохая , люди сами строят свои жизни, все что происходит зависит от нас самих////)())

alexdrive01
#38
Гость

Оххх, тебе гость 18 гораздо проще , вы не расписаны не бракосочетались,в любви не клялись ...а я вот замужем и влюбилась в тренера. Мне вот что делать? Если б мы с мужем просто встречались как пара , то я бы не раздумывая к тренеру ушла, а сейчас что?

Тренер это дело временное при любом раскладе, сама тренером работаю ,но я не замужем и мне простительно, но мой вам добрый совет бабаньки все, сначала спросите у того в кого вы вдюбились напрямик, и дальше да-да, нет-нет, и уже определитесь, а думать и гадать удел цыганок))))

#39
Диана

Абсолютно идентичная ситуация!! Люблю друга парня уже больше 3-х лет!! И молчу об этом, так больно на душе...Боюсь признаться и испортить все. Иногда мне кажется, что он тоже ко мне испытывает какие-то чувства,но не хочет портить дружбу. И у него есть девушка..Как же быть как же быть?? Посоветуйте прошу!

Конечно у всех по разному складывается. Но у меня так: встречалась со своим МЧ два года, а наш общий друг с сестрой моего М Ч . Поняла через какое то время , что друг мне далеко не безразличен. Целый год мучалась глядя как друг со своей девушкой обнимаются, целуются , планы строят. Молчала, бесилась, ревела... На своего парня уже смотреть не могла. Потом просто рассталась с ним, хоть и жаль было время потраченные на отношения и его жаль, так как он любил меня. Собралась с силами пошла к другу ( своего уже бывшего парня) и с порога поцеловала. В последствии он расстался со своей девушкой( сестрой моего бывшего) и мы вместе уже 12 лет, воспитываем сынулю. Люблю его также как и в день знакомства. Не пожалела , что не стала держаться за отношения в которых не было чувств, рада ,что рискнула- ведь не знала как он отреагирует на мою откровенность.

Эмма
#40

Ох и сказочники здесь собрались, те кто влюбляется в друзей своих парней / девушек обычно только те, у кого отношения перешли в разряд "бытовуха", любые отношения рано или поздно в них перерастают и с другом в которого вы влюбились будет также. Ну а что на счёт признания, то такие смельчаки обычно остаются одни, в 10 % случаях восможно будут отношения, если их дружба не была настолько крепка, в других случаях вы наживете себе врагов и будете очень жалеть что не остались в стабильных отношениях. Ну если уж каким то чудесным, сказочный образом вы расстались с парнем и начали встречаться с его другом, то и тут не будет все идеально, друг прекрасно зная о вашем слабом характере поставит вас в полный контроль и вы будете чувствовать уже далеко не любовь. Хотите рискнуть, пожалуйста. Но в наше время, когда мужиков и так единницы, размениваться на какую то влюблённость которая в скором времени пройдёт, считаю абсурдом.

Гость
#43

Привет меня зовут Григорий я конфликтолог. Есть несколько способов, расскажу тебе самый эффективный. Если тебе нравится парень, и проявляет какие либо действия к тебе, но не больше интима, то скорее его останавливают предыдущие отношения. Тебе стоит поговорить с ним о своих чувствах и вместе проработать этот вопрос. Если вопрос будет положителен тебе стоит пообщаться с девушкой этого парня. И вообще советую держать парней друзей на расстоянии вытянутой руки. С ним и с ней если боишься поговорить, то сбавь оборот общения с обеими. Только так ты сможешь найти баланс всего. Если парень нормальный и ты ему даже не нравишься как девушка, тогда стоит вам обеим пройти этот путь, если конечно он тобой дорожит. Желаю удачи в любви

Гость
#44
немезида

У меня похожая ситуация, но всё намного бедовее... мы с моим парнем где то 4 года вместе, но недавно получилось так что мы расстались на время. Я приехала на дачу, где вся его компания но его в тот день не было. Я отдохну ла там. Ближе к вечеру мы с его лучшим другом остались наедине и так как он мне давно нравится и как оказалось и я ему, то у нас был потрясающий страстный секс, он хотел завести серьезные отношения, я же предложила что пока наши отношения нужно скрывать. После пары наших тайных встреч, мне казалось что я летаю на небесах,хотя бывший постоянно звонил, просил прощения, хотел вернуться. Но для меня его друг стал главным. Но потом друг сказал, что его преследует чувство вины из за друга и он не может продолжать со мной отношения. Из за своего убитого состояния я возобновила отношения с бывшим и теперь боюсь что друг ему всё расскажет и я в итоге останусь без ничего....

***

Гость
#45

Это просто невыносимо.. Только два раза погуляла с другом своего парня и после первой же прогулки начала о нём думать, у него миловидное лицо, телосложение ничего такое, в общем нравится, но и парня своего я люблю, у нас с ним тоже серьёзные отношения, и планы на будущее, была бы я со своим парнем в свободных отношениях, я бы встречалась бы с ними обоими, но мой парень не хочет ни ч какую меня и с кем делить, он жуткий собственник, девочки, помогите, как мне быть?.

Гость
#46
Гость

И ничего не могу поделать с этой тягой! Пока мой любимый отвлекся, мы с его другом пошли в машину относить вещи, я села в машину потому что замерзла, а он сел за мной, схватил за волосы и сказав "я не буду тебя спрашивать, я просто сделаю" страстно меня поцеловал... У меня сердце разрывается на две части! Одна принадлежит любимому, с которым очень много пережито, а другая его другу... И меня тянет к нему, к этому драйву, к этой неизвестности! Но своего я терять не хочу! Что делать не знаю! Я боюсь что мне сорвет крышу и мы переспим с ним! А я по натуре девушка верная и меня потом совесть загрызет! Я жить спокойно не смогу! Что делать просто не знаю! Кто я для него? Азартная игра или новая любовь... Я пострянно думаю о его друге, жду встреч, ищу повод, и когда он рядом хочется принадлежать ему, но одна мысль о том, что в меня верит и мне доверяет мой любимый, тянет камнем мое сердце! Я люблю своего парня..но может комментатор (выше) прав и нужно засунуть эти чувства в зад? Или я просто еще не нашла своего мужчину? В общем, высказала все что на душе осело...жду совета!

Не Любите Вы ))) точно не любите!!! А друг, это просто страсть , физическое влечение!!! И да, лучше разберитесь в себе! Чего насамом деле хотите? Может ещё не нагулядись )))

Гость
#47
Гость

а у меня похожая,но немного другая ситуация.У моего парня есть лучший друг,а у друга есть брат.Мы познакомились на ДР моего молодого человека и с того самого момента влюбились в друг друга нереально..Но к сожалению я живу в гражданском браке с моим МЧ ,вроде все и нормально,а вроде и нет.меня останавливает только его верность ко мне,а остальным он ни чем не отличается.Он и дома сделать ничего не может ,и заступиться тоже ,и успокоить ,и поддержать не может тоже.А брат его лучшего друга абсолютная противоположность ему(умный,хозяйственный,ответственный и т.д)мне нужно сделать выбор,но я не могу уже 2 месяца определиться с ним..ПОДСКАЖИТЕ ,что мне делать пожалуйста!

выбирай второго конечно))

Гость
#48
Кришта Вао

не стоит!!!!просто твой парень для тебя сейчас синица в руках,а его друг журавль в небе.Парень у тебя хороший.но отношения с ним потеряли некий элемент загадочности,приелись кароче,и тебя тянет на его друга.Ты потом сильно пожалеешь об этом,когда потеряешь человека,который 5 лет верен тебе,рад его друга,с которым у вас может даже месяц не получится провстречаться!!!!!

Я уже не помню, почему я на женском форуме, но пару лет назад мне бы почитать эту тему, особенно это сообщение - все было бы иначе. не творил бы я фигни, и не получилось бы как в этом сообщении..
Я окончательно убедился, что я был неправ выбирая «журавля». Но покутили збс. Но того не стоит. Берегите любовь ребята и девчата
Всем добра!)

Гость
#49

наверное лучше сказать другу своего парня, и парню тоже,если твой парень хороший человек он поймет, будет же плохо если друг твоего парня не влюблен в тебя, тогда все о ломается. Тебе нужно выбрать а или б соотнести все плюсы и минусы и..решить и всем заявить об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: