Гость
Статьи
Влюбилась в лучшего …

Влюбилась в лучшего друга парня

У меня есть ребёнок, 5 месяцев, есть парень встречаемся 3 месяца, отец ребёнка бросил нас из за другой девушки, постоянно изменял. Парень хороший , родители его нравятся, и на Новый год гуляли в его компании, понравился его лучший друг, все мысли только о нем, не могу их остановить... с парнем отношения испортились, начинаю понимать что он не тот, но гложет мысль что с ребёнком никому не нужна, хотя мне всего 22 года...

Снежана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это сразу после родов в загул по мужикам что ли? или еще до родов?
донянчила б ребенка до года хотя бы

Гость
#2

Автор, вы с бывшим то друг другу- идеальная пара.. И куда вы 5-ти месячного ребенка сбагрили? Или его везде таскаете? И как у вас энергии хватает еще и на столь бурную личную жизнь?

.
#3

гость 2 плюс 100 .

Гость
#4
Снежана

У меня есть ребёнок, 5 месяцев, есть парень встречаемся 3 месяца, отец ребёнка бросил нас из за другой девушки, постоянно изменял. Парень хороший , родители его нравятся, и на Новый год гуляли в его компании, понравился его лучший друг, все мысли только о нем, не могу их остановить... с парнем отношения испортились, начинаю понимать что он не тот, но гложет мысль что с ребёнком никому не нужна, хотя мне всего 22 года...

Бедный ребёнок... Потом думаешь - откуда столько у.р.о.д.о.в. и сумасшедших вокруг... А чему удивляться? Тяжело вырасти нормальным человеком с такими матерями.

50 оттенков самогона
#5

Алле тундра!!! у тебя ребёнку 5 месяцев, а ты по буям скачешь. вобщем, щас медведя придет и все объяснит

Снежана
#6
Гость

Бедный ребёнок... Потом думаешь - откуда столько у.р.о.д.о.в. и сумасшедших вокруг... А чему удивляться? Тяжело вырасти нормальным человеком с такими матерями.

Я познакомилась с ним будучи на 3 месяце беременности, встречаться начали после родов, бывший ушёл ещё не зная о ребёнке.

Яна
#7

А что насчет друга парня? Он к вам что-нибудь проявляет?

Гость
#8
Снежана

Я познакомилась с ним будучи на 3 месяце беременности, встречаться начали после родов, бывший ушёл ещё не зная о ребёнке.

Да какая разница кто, когда и с кем познакомился... Вы вообще способны критически оценивать ситуацию?
Это просто мерзко... Вы беременны от одного... Пока вы носите плод , Вас имеет другой и т.д. Это ужас какой-то. Вы наверное из маргинальной такой среды?

Гость
#9

Прошмандэ! Ещё из звезды течёт кровяка после родов, а эта ***** уже по ***** скачет. Мама дорогая...

#11

все такие правильные тут,наткнулись на девчонку,она совета просит,а вы бы не боялись одни остаться с ребёнком? бесят такие моралисты, автор все у тебя будет хорошо,ну понравился друг все бывает,строй личную жизнь пока есть возможность!!!! не слушай никого,я желаю тебе счастья))))

#12
Гость

Прошмандэ! Ещё из звезды течёт кровяка после родов, а эта ***** уже по ***** скачет. Мама дорогая...

ты на себя посмотри,раз позаоляешь оскорблять себе человека! хамка

#13
Снежана


Бедный ребёнок... Потом думаешь - откуда столько у.р.о.д.о.в. и сумасшедших вокруг... А чему удивляться? Тяжело вырасти нормальным человеком с такими матерями.

Я познакомилась с ним будучи на 3 месяце беременности, встречаться начали после родов, бывший ушёл ещё не зная о ребёнке.

это с какими матерями? посмотрела бы на тебя если тыб одна осталась с детем

Гость
#14
Инна

Я познакомилась с ним будучи на 3 месяце беременности, встречаться начали после родов, бывший ушёл ещё не зная о ребёнке.
это с какими матерями? посмотрела бы на тебя если тыб одна осталась с детем

Я мужчина. Один с двумя детьми.

Гость
#15
Инна

Я познакомилась с ним будучи на 3 месяце беременности, встречаться начали после родов, бывший ушёл ещё не зная о ребёнке.
это с какими матерями? посмотрела бы на тебя если тыб одна осталась с детем

Да уж не шлялась бы по мужикам.
Шлюховидная ты овца. Защитница нашлась!
Сама такая же прошмандэ?

Гость
#16

Ахаха. Трэш по-расеянски))

Гость
#17

Откуда панические мысли про ненужность? Посмотрите вокруг разве мало замужних женщин с ребенком? в 22 года у вас все шансы найти себе.

Нимфа
#18
zlovlad ru

А вот вам история из жизни. Девушка иногородняя с ребенком приехала в г. Москва. Нашла мужчину. забеременела от него, родила и рассталась с ним. Нашла третьего с квартирой и сейчас живёт с ним.
Может, дело не в ребенке?

Вы пишете ужиные вещи. Ваши комментарии интересно читать. И они все конструктивные. У вас есть форум?

Нимфа
#19
zlovlad ru

А вот вам история из жизни. Девушка иногородняя с ребенком приехала в г. Москва. Нашла мужчину. забеременела от него, родила и рассталась с ним. Нашла третьего с квартирой и сейчас живёт с ним.
Может, дело не в ребенке?

Вы пишете ужиные вещи. Ваши комментарии интересно читать. И они все конструктивные. У вас есть форум?

Гость
#20

Ничего у него нет. Местный он тролляка. Как иной раз сказанет что нить- весь форум угорает.
А вы любительница слушать чужие бредни?
Вот такие лоххушки и вступают потом в секты и денежки всяким коучам несут.
Потому что своих мозгов нет

Гость
#21
zlovlad ru

А вот вам история из жизни. Девушка иногородняя с ребенком приехала в г. Москва. Нашла мужчину. забеременела от него, родила и рассталась с ним. Нашла третьего с квартирой и сейчас живёт с ним.
Может, дело не в ребенке?

В квартире?

Дина
#22

Не туда вы, девушка. Тут же идеальные люди. А вы тут с ТАКООООЙ темой. Тут до свадьбы сексом не занимаются, не сожительствуют, у всех бизнысы, пентхаусы, бентли и карьеры. Не торопитесь, раз парень с вами и принял чужого ребенка, ой не торопитесь. Там просто вспышка, влюбленность. И тем более они друзья, на счастливую взаимность шансов почти 0. Лучше успокойтесь и не общайтесь сейчас с тем другом. Жизнь все расставит.

#23
Гость


Я познакомилась с ним будучи на 3 месяце беременности, встречаться начали после родов, бывший ушёл ещё не зная о ребёнке.
это с какими матерями? посмотрела бы на тебя если тыб одна осталась с детем

Да уж не шлялась бы по мужикам.
Шлюховидная ты овца. Защитница нашлась!
Сама такая же прошмандэ?

мне тебя жаль.твое воспитание и манера речи говорят сами за себя. иди повышай образование.удачи.

Антон
#24
Снежана

Я познакомилась с ним будучи на 3 месяце беременности, встречаться начали после родов, бывший ушёл ещё не зная о ребёнке.

А раньше писали что бросил ребенка, нестыковочка, вот и верь людям после этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: