Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга парня

Ничего не могу поделать - влюбилась в друга парня. С парнем отношения вконец разладились, восстанавливать их не хочу( кстати моя влюбленность здесь ни при чем). Как бы сблизится с другом? И сделать так, что это вовсе не назло бывшему!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо сначала растаться с тем парнем, который у вас сейчас. А потом будучи свободной попытаться сблизиться с его другом.

Гость
#2

Это в Великий-то Пост.......

Гость
#3

а по-моему, надо вообще другого искать....а то будут говорить, что по рукам пошла...ну или можно что-то строить, если они не совсем уж закадычные друзья....только не совсем ясно, Вы, вроде, пишите, что влюбились, а потом, что хотите назло бывшему начать встречаться..определитесь...

Кнопочка
#4

Как-то не красиво автор, со стороны смотрится,по друзьям парня бегать...

Мадлен
#5

Автор, это не очень хорошо, так делать.

Но вот послушайте какая у меня ситуация.

Я работаю в довольно солидной организации, и скажем так, уровень у меня менеджера, веду проекты так что цену себе знаю.

Недавно заметила у нас в конторе, а организация у нас большая, симпатичного сотрудника, ему лет 27, не женат, но красив и ухожен, видно посещает спортзал.

Есть машина - мицубиси вагон.

Мы как-то познакомились в кафешке,

и я стала не прочь с ним попробовать роман.

Но как известно в бочке меда - ложка дегтя.

Как-то мы поднимались с ним в лифте вдвоем довольно долго (на 9 этаж), и вдруг я почувствовала запах. Короче он испортил воздух.

При этом даже не подал виду и не извинился.

При этом он продолжает мне оказывать знаки внимания, приглашает в ресторан, кино, театр, а я после того случая не могус ним встречаться..

я может какая-то не такая, но как бы поступили вы?

или я не права?

2007
#6

а че с одним то? ты давай сразу со всеми его друзьями

2007
#7

5 а ты чо хотела что б он сказал - мадам, пардон, поднасрал маненько, ща продует?

Гость
#8

ничего не выйдет, если это реально друг! накажет и бросит...

Возрождение
#9

7)))))))))))))))))))))))))))))

5 кошмар маленького масштаба)))

автор 5 поста, может, попробовать забыть про эту нелепуюб ситуацию, мало ли. у человеа нехорошо с животом стало. со всяким ведь может произойти, если в остальном он безупречен и вам нравится

а мож это не он, а вы не заметили или еще кто-то, кто до вас ехал в лифте? ))

а вообще комичная ситуация)

автор, пов ашей теме- вряд ли что с другом сложится( а если и да, то это будет скорее исключение из правил и именно он должен в вас беумно влюбиться. чтобы не посмотерть, что вы были девшкой его друга.то есть вам надо вдвойне стараться ему приглянуться. но незаметно, так чтобы он не догадался, тчо для него стараетесь)

короче, мастерство должно быть на уровне почти нечеловеческом! стоит ли он того? мож, проще третьего найти?

Точка G
#10

а друг то что? Симпатию испытывает к вам хоть какую?

кира
#11

когда я читаю такие посты мне становится страшна за моего сына.

Дарина
#12

А у меня была ситуация - я вообще втюрилась в брата своего парня. Причем таааак сильно! Ну ничего, через полгода все прошло. А парень так ничего и заметил. ))))

Гость
#13

Скажите что делать....я начала не давно встречаться с мальчиком..но мне с ним очень скучно и не интерессно((я с ним уже расстовалась но нас мерили мне ешо жалко он говорит что полюбил....о мне всё равно...но мне всегда был симпотичен его друг)и вот мы начали переписыватся он говорит что я хорошая и что моему парню повезло))и советует что делать если мы ссоримся)но я чвивую и вижу что я ему не безразлича(но во 1 мне кажется он со мной не будет лишь потуму что мой парень его друг!а во 2 я ненаю что скажут все остальные!скажут то с одним то с другим(((но я без него уже не могу...я оченьь хочу быть с ним....подскажите пожалуйста что мне делать????

буду очень благодарна вам..за ранее спасибо...

Анастасия
#14

У меня тоже была проблема перевода отношений из дружбы в романтику.

Был один одноклассник, мы как бы были просто друзьями, но у нас всегда была какая-то связь, симпатия.Я раньше следовала такому принципу, ждала , ждала, ждала, в итоге потом у нас обоих появились другие серьезные отношения. На одной из встреч выпускников мы немного переборщили с алкоголем и ╚просто дружеские отношения╩ были переведены в более интимную сторону. Потом мы сторонились друг друга, я узнала, что он уже несколько месяцев назад расстался с девушкой своей, причем очень болезненно. Но у меня на тот момент был прекрасный МЧ. Но я подумала, что такая давнишняя ╚влюбленность╩ обоюдная( не знаю как это еще назвать) не просто так и стоит рискнуть. Я рассталась со своим МЧ, мы постоянно общались и он об этом знал, пару раз после этого мы опять уходили из поля дружбы, но как то он все не решался, говорил ╚ты все еще любишь МЧ, вы еще сойдетесь, не хочу мешать╩ и все в таком роде. Чтобы ему доказать что все в прошлом, я кардинально измениласьи чтоб окончательно добить его, сделала фотокнигу со своими эро-фотками, специально для этого заказала фотосессию. И на него это все подействовало! Он своими глазами увидел перед собой другого человека, это уже была не та скромненькая одноклассница. В общем, сейчас у нас все ок , совсем не жалею о том, что сделала, даже наоборот горда, что решилась на такие шаги, особенно мне было дискомфортно, когда с делала эту фотокнигу, я не знала как он воспримет такой подарочек. Но все обошлось =)

Дарья
#15

Эро фото это круто! Сразу поймет в какую стороны вы хотите вести отношения.

Сейчас такое сделать не проблема. Много компаний печатают фотокниги , а фотографов хоть отбавляй!

Ольга
#16
Дарья

Эро фото это круто! Сразу поймет в какую стороны вы хотите вести отношения.

Сейчас такое сделать не проблема. Много компаний печатают фотокниги , а фотографов хоть отбавляй!

Правду говорите, я прогуглила и мне стоолько вариантов выдало.

Посоветуйте, где сделать качественно и не слишком дорого?

Дарья
#17
Ольга

ДарьяЭро фото это круто! Сразу поймет в какую стороны вы хотите вести отношения.

Сейчас такое сделать не проблема. Много компаний печатают фотокниги , а фотографов хоть отбавляй!Правду говорите, я прогуглила и мне стоолько вариантов выдало.

Посоветуйте, где сделать качественно и не слишком дорого?

Ну я заказывала у смайлбукс вот тут http://smilebooks.ru/ . Мне все очень понравилось.

юля
#18

я тоже влюбилась в друга своего парня((( у меня всегда друзья-парни, девчонок нет. и вот я влюбилась в его друга!!! я все время о нем только и думаю. я скоро с ума сойду

юля
#19

и поговорить не с кем на эту тему... боюсь, что пацаны рано или поздно скажут парню все.

Гость
#20

Я вот тоже влюбилась в парня друга,но с парнем у меня все замечательно!единственное когда вижу друга то теряю дар речи!улыбка сердцебиение!и вы говорите,что некрасиво бегать по друзьям парня,а побробуйте хоть одна сдержать влюбленность тут не от тебя зависит,от тебя зависит выбор,мой выбор что можно иметь минутные слабости,чем всю жизнь карить себя за то,что жизнь была тусклой!

instinct
#21

И я влюбилась в друга парня! Вот искала информацию по теме, оказывается не я одна такая... Вот как сдержать чувства, которые от тебя не зависят?! Я не могу ничего с собой поделать когда он рядом, просто крышу сносит и я ничего не соображаю и к тому же ещё мне это нравится! Хотя парень у меня замечательный и лучше я не найду, но к нему у меня нет таких чувств, лишь чувство благодарности за хорошие поступки... А влюблённость это просто ни с чем не сравнимое волшебное и неконтролируемое чувство... Вот почему только влюбляемся мы не в того, кто этого заслуживает??? Что же делать? Из-за этого я потеряла всё! И хорошего любящего парня и всё что у нас было нажито совместным трудом. Как испытать такие чувства к человеку, который этого заслуживает? Наверное это от нас не зависит всё-таки...

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: