Гость
Статьи
Нравится лучший друг …

Нравится лучший друг парня!!!!

Девочки, помогите! Вчера поняла, что нравится лучший друг парня!
Мне 16, с парнем вместе год. С его лучшим другом общаемся, шутим, он меня всегда успокаевает, поддерживает, если ругаюсь с парнем. В последнее время говорит парню моему, что будет со мной встречаться. В шутку скорее всего. Но он учится в другом городе, не виделись 4 месяца. Вчера на прощание он меня обнял и поцеловал в щечку. Парень приревновал... Я очень люблю парня, мы с ним столько всего пережили, он моя первая любовь. Но не знаю как выкинуть из головы его друга... Что мне делать? Заранее спасибо за советы.

16 ответов
Последний — Перейти
братан
#1

Че за ты ту пица?
То говоришь нравится друг парня то говоришь что очень любишь своего парня??

Гость
#2
братан

Че за ты ту пица?То говоришь нравится друг парня то говоришь что очень любишь своего парня??

У вас шлюшья болезнь. Лекарств от нее не изобрели, вы неизлечимы. А такая молодая, жаль, нас покидают лучшие...

Не *****, она не *****, я тебе расшифрую (хотя ты сам уже все понял). Парень для нее делал дофига, она ему конечно безмерно благодарна, но ***** хочет с другом, теперь понял? То есть налицо *****, рогоносец-спонсор и у.блюдок, который посмел именоваться другом

Кица
#3

бг-г-г, девочка, иди собери портфель в школу. И не забудь дневник.

Cheeky Blood
#4

Вы ***** все, да? Мне 16 лет! Что страшного том, что понравился друг?! Я же не сплю с ним! И не хочу! Парню верна, никогда не изменяла и не изменю! Я просила совета как быть в этой ситуации!!! Как выкинуть его из головы! И грубиянов о помощи я не просила!

Cheeky Blood
#5

[quote="Гость"]У вас шлюшья болезнь. Лекарств от нее не изобрели, вы неизлечимы. А такая молодая, жаль, нас покидают лучшие...
У вас с головой все в порядке? Я что изменяю парню? Или собираюсь? Я юная девушка! Что страшного в том, что появился интерес к другому?! Я же не хочу бросать парня!

Гость
#6
Cheeky Blood

У вас шлюшья болезнь. Лекарств от нее не изобрели, вы неизлечимы. А такая молодая, жаль, нас покидают лучшие...У вас с головой все в порядке? Я что изменяю парню? Или собираюсь? Я юная девушка! Что страшного в том, что появился интерес к другому?! Я же не хочу бросать парня!

Девушка, а у вас какой интерес извините? Научный? Мы не в полигамной стране живем вообще-то, вам придется выбирать либо парень либо "друг" парня, и если "друг", то закончите сначала отношения с парнем, а потом начинайте с "другом"

Гость
#7

Не ну вы посмотрите на неё! Встречается с парнем который всё для неё делает, подарочки, прогулки, деньги небось родительские тратит а она с другим мутить хочет. А ведь когда то девушки хранили верность, а не встречались параллельно с лучшими друзьями. Фу, меpзко.

Cheeky Blood
#8
Гость

Не ну вы посмотрите на неё! Встречается с парнем который всё для неё делает, подарочки, прогулки, деньги небось родительские тратит а она с другим мутить хочет. А ведь когда то девушки хранили верность, а не встречались параллельно с лучшими друзьями. Фу, меpзко.

Я встречаюсь с его другом? Прочитай внимательно, а потом вставляй свои пять копеек! Я храню верность, представь себе! В юном возрасте бывает такое, что нравится другой! Временно! А я хочу скорее выкинуть его из головы! Если вы все не можете дать нормальный совет, а только можете осуждать, оскорблять и т.д., то лучше не пишите!

Гость
#9

автор, а у твоего парня только один друг?

Cheeky Blood
#10
Гость

автор, а у твоего парня только один друг?

Нет, но этот лучший. Я с ним нормально общаюсь. А что? К чему это вообще?

Зоя
#11

И какой дать тебе совет, ты думаешь, могут в этом злом сообществе??? Это вполне естественно, дружочек, что нравятся друзья. Всегда приятно внимание парней. Но представь, что твоему парню понравится какая-то из твоих подруг и он тоже в тайне от тебя начнет о ней мечтать и представлять всякое... Как тебе понравится это??? Лучше веди себя прилично и не давай его другу поводов додумывать о том, как ты странно на него смотришь... Если любишь парня. Просто представь ситуацию, что ты сошлась с его другом. Уверена, ты после этого начнешь хотеть вернуть своего парня.

Cheeky Blood
#12
Зоя

И какой дать тебе совет, ты думаешь, могут в этом злом сообществе??? Это вполне естественно, дружочек, что нравятся друзья. Всегда приятно внимание парней. Но представь, что твоему парню понравится какая-то из твоих подруг и он тоже в тайне от тебя начнет о ней мечтать и представлять всякое... Как тебе понравится это??? Лучше веди себя прилично и не давай его другу поводов додумывать о том, как ты странно на него смотришь... Если любишь парня. Просто представь ситуацию, что ты сошлась с его другом. Уверена, ты после этого начнешь хотеть вернуть своего парня.

Спасибо, один нормальный человек)

Зоя
#13
Cheeky Blood

Спасибо, один нормальный человек)

Спасибо. Да, я заметила, что тут любят в крайности кидаться и особо впечатлительным и ранимым тут лучше темы не создавать... Ты совсем еще молоденькая. Все у тебя будет хорошо и похвально, что ты делишься своими сомнениями относительно правильности того, о чем ты думаешь. Но лучше найти подругу постарше и поумнее, чем на этом форуме троллей и домохозяек совета спрашивать )))

Cheeky Blood
#14
Зоя

Спасибо, один нормальный человек)

Спасибо. Да, я заметила, что тут любят в крайности кидаться и особо впечатлительным и ранимым тут лучше темы не создавать... Ты совсем еще молоденькая. Все у тебя будет хорошо и похвально, что ты делишься своими сомнениями относительно правильности того, о чем ты думаешь. Но лучше найти подругу постарше и поумнее, чем на этом форуме троллей и домохозяек совета спрашивать )))
Это точно, спасибо за совет

Маша
#15

Встречалась с молодым человеком 2 года, отношения те ещё были, решала все я, платила за все я(и за него, и за себя), мозг не выносила, так он ещё и психовать и орать умудрялся, на мои просьбы перестать играть в свои игрушки(дота, кс). Доводил меня до такого что на скорой в реанимацию забирали. В конце вообще на просьбы помочь слал далеко и надолго, терпела я все это, люблю же. Все это время поддерживал его лучший друг, и в плане общения был ближе чем парень, нравился мне, но я не принесла близко к сердцу. Рассталась с парнем, потому что он видители хочет свободы и чувства у него прошли, естественно слезы слюни и тд. Поддержал меня тот самый друг, пытался помирить, ну и начала с ним очень хорошо общаться. Ну и в итоге начали встречаться, уже пол года вместе и я наконец счастлива в отношениях. Мой нынешний парень и бывший больше естественно не друзья, ну он не жалеет и говорит что нашёл наконец ту самую) в общем, как я не пыталась подавить чувство симпатии к его другу, у меня не вышло, тем более в таким взаимоотношениях с парнем) Я не жалею ни о чем и сейчас у меня замечательные отношения от других воротит, а он, самый родной человечек который всегда поймёт и поддержит)

#16

Мне нравился лучший друг сестры, а потом он загриферил меня в майнкрафте и нашим отношениям пришел конец.🤡

Гость
#17
Гость

Не ну вы посмотрите на неё! Встречается с парнем который всё для неё делает, подарочки, прогулки, деньги небось родительские тратит а она с другим мутить хочет. А ведь когда то девушки хранили верность, а не встречались параллельно с лучшими друзьями. Фу, меpзко.

*** ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: