Гость
Статьи
Секс через 3 месяца?

Секс через 3 месяца?

Девочки, у меня назрела мысль... В разной литературе психологической говорится, что для хороших и прочных отношений секс должен быть через 3 месяца! Потому что за 3 месяца общения человек так привыкнет к вам, что без вас ему уже будет плохо не зависимо от наличия секса... Так вот стоит ли искусственно создавать такие отношения основанные на такой привязанности? Или пустить все на самотек и если судьба - будешь с ним, если нет - привязывать это не выход . И вообще влияет ли на каком сроке отношений секс на сами отношения. Какое ваше мнение?

Анна
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше секс через час-полтора,после знакомства.

Гость
#2

Со своим мужем я переспала в первый день знакомства,и ни чё так уже 3,5 года вместе. Лично я считаю с сексом не надо тянуть,а то вдруг окажется что у него маленький или он скорострел,а кому такое надо.

Анна
#3
Гость

Со своим мужем я переспала в первый день знакомства,и ни чё так уже 3,5 года вместе. Лично я считаю с сексом не надо тянуть,а то вдруг окажется что у него маленький или он скорострел,а кому такое надо.

Да да да!!! это точно
А если замуж до секса выходить зовут....?

Гость
#4
Анна

Да да да!!! это точноА если замуж до секса выходить зовут....?

Не соглашаться,сначала секс- потом свадьба. Опять же повторюсь,нельзя затягивать с сексом.

Ksu
#5

За 3 месяца вы можете узнать человека и решить-стОит или не стОит. А если сразу прыгать в постель, то как известно в психологии у женщины развивается зависимость от мужчины. Вот и будете потом мучаться-жить без него не можете, а он в итоге монстром окажется. А если бы не прыгали сразу в постель, то когда его нутро вылезло бы наружу, то и психологической зависимости бы не было, спокойно бы послали его и не портили бы себе нервы и жизнь.Так что 3 месяца очень даже целесообразно.

Гость
#5
Анна

Да да да!!! это точноА если замуж до секса выходить зовут....?

Пусть перед ЗАГСом чел/ен покажет!А гости заценят!

gaika1986@bk.ru
#7

Ну в первый день знакомства в постель думаю прыгать не стоит, пару недель подождать можно

Гость
#8

Развитие привычки происходит за 21 день. Мариновать парня 3 месяца - неблагодарное занятие.

Гость
#9
Гость

Пусть перед ЗАГСом чел/ен покажет!А гости заценят!

Показать мало,ещё же надо проверить как долго он может не кончать.

Ksu
#10
Гость

Развитие привычки происходит за 21 день. Мариновать парня 3 месяца - неблагодарное занятие.

Причем тут привычка в 21 день. После сексуальной близости у женщины возникает психологическая зависимость от мужчины. Представьте, она с ним переспала, а он женат, или преступник, или тиран, или алкоголик оказался. И начинается-"люблю, не могу, жить без него не могу, а он пьет/меня бьет/у него ребенок и дети/уголовник.. что делать? как жить дальше? Не сплю, не ем, целыми днями плачу".

Гость
#11
Гость

Показать мало,ещё же надо проверить как долго он может не кончать.

Ну а свидетельница для чего?Так,для мебели?Вот,пусть и опробует жениха в деле!

эгоистка
#12
Ksu

Причем тут привычка в 21 день. После сексуальной близости у женщины возникает психологическая зависимость от мужчины. Представьте, она с ним переспала, а он женат, или преступник, или тиран, или алкоголик оказался. И начинается-"люблю, не могу, жить без него не могу, а он пьет/меня бьет/у него ребенок и дети/уголовник.. что делать? как жить дальше? Не сплю, не ем, целыми днями плачу".

чушь, если баба после секса поклонятся штанам, то это ее проблемы, но к нормальным женщинам приписывать эту ересь не надо

Гость
#13

Я со своим переспала через три месяца и в итоге все равно вскоре расстались, любовь у него прошла.

Ksu
#14

[quote="эгоистка " message_id="49611110"]чушь, если баба после секса поклонятся штанам, то это ее проблемы, но к нормальным женщинам приписывать эту ересь не надо[/quote
]Это не чушь. Это психология. Там наврено профессионалы в этой области, не чета вам.
и есть разница между поклонением штанам и психологической зависимостью.

Гость
#15
Гость

Я со своим переспала через три месяца и в итоге все равно вскоре расстались, любовь у него прошла.

Сейчас напишут надо было ждать три месяца и один день))

Мэн
#16

Возможно для прочных отношений теоретически надо и 3 месяца тянуть, но как это сделать практически? Три месяца тянуть будет либо девственник, либо чел, который уже перетрахался (если это возможно) и ему секс не нужен вовсе. А так он же дней через десят уже прыгнет к кой-нибудь бабе, которая даст. В век интернета и всеобщих потрахушек - это не сложно

utochka
#17

Я за то, что бы просто не торопиться с этим, а строго 3 месяца это как-то слишком...к сексу нужно быть готовым, но к нему специально не приготовишся, потому что это все где-то на подсознании происходит...это просто чувствуется, вот и все)
Сразу спать с парнем, боясь, что у него маленький член или он скорострел...ну вы извините конечно...а где здесь чувства? Ну понравился вам парень, щелкнуло в сердечке, сразу переспали, он не оправдал ваших ожиданий, и что все? Сразу никаких чувств? Так чем вы такие девушки, от *** отличаетесь тогда?
Лучше мужчину узнать, ходите с ним на свидания, гуляйте, общайтесь... и тогда 2 варианта развития:либо он окажется хорошим человеком и тогда вы в любом случае окажитесь в одной постеле, либо в процессе общения в нем начнутся раскрыватся такие черты как, например жадность или вы заметите, что он неаккуратный, а вы допустим не переносите этого...ну тут понятно же, что и не стоит с таким спать, да и не захочется)

Надеюсь доступно изложила свои мысли)

Алиса
#18

отношения должны развиваться естественно, если вам суждено быть вместе значит будете, а если не судьба то как не планируйте ничего не выйдет. а не так что бы неделю за ручку ходим, о уже пора поцеловаться, через месяц позволю ему под юбку залезть, через три отдамся, через 5 уже должен замуж позвать, блиииин - не сработало...

Гость
#19

лучше секс через 6 месяцев. все равно он будет ибсти кого то ещё. так что особой разницы нет.

Гость
#20

3 месяца тянуть? Вам 17 лет и это ваш первый парень? Иначе не вижу причин, зачем столько ждать. По мне на первом свидании прыгать в койку - чересчур, но на 2-3, пусть на 4 - вполне нормально.

Гость
#21

Сейчас везде пропаганда быстрого секса. Особенно в российском кино. Инициатива всегда от женщины. Без лишних слов начинают раздевать партнера. Ни слова о любви или какой-либо симпатии. Сначала - трах, потом все остальное. Так сейчас принято. И всегда поза наездницы. Миссионерская - мове тон.

Bebe
#22
Гость

Сейчас везде пропаганда быстрого секса. Особенно в российском кино. Инициатива всегда от женщины. Без лишних слов начинают раздевать партнера. Ни слова о любви или какой-либо симпатии. Сначала - трах, потом все остальное. Так сейчас принято. И всегда поза наездницы. Миссионерская - мове тон.

Ага...а потом у нас в стране проблемы: ранняя беременность, матери одиночки, СПИД и прочие прелести...

Мэн
#23

Можно и вообще без секса) В лучшем случае останетесь друзьями и каждый себе найдет отдельного сексуального партнера, в худшем (или просто ином случае) разбежитесь... В идеале для меня - секс на первом свидании. Если для меня женщина абсолютно соответствует моим представлениям о жене, то лучше с ней сразу спать - никуда я от неё не уйду. Если не соответствует, за три месяца я от неё отстану (вернее свидании на 3-м я исчезну, или после первого)

Света
#24

3 месяца? Многие встречаются по 1-2 мес.

Мэн
#25
Гость

И всегда поза наездницы. Миссионерская - мове тон.

Ну почему же... И миссионерка и рачком и наездница. Всё в ходу. Наездницу, кстати, мало кто из женщин уважает, а она достаточна хороша, на мой взгляд

Семерка
#26

Это индивидуально, зависит от темперамента парня и девушки, их взаимных чувств, и серьезности отношений. Для меня три месяца это слишком мало..

гость
#27

я познакомилась 3 июоя переспали 24. женаты много лет.

Мэн
#28

Смысл тянуть, только если вы не хотите спать со случайными пассажирами. Просто их всех отфильтруете. Но какой в этом смыл?

Гость
#29

У меня подруга 3 месяца мучила своего, а он и рад был, т.к. падает у него все время. Проблемы с потенцией. Но сама она так к нему привыкла, что уже 1, 5 года вместе. Я бы долго не выдержала))

Гость
#30

когда хотите тогда и спите
лучше не насоветуют

Joslyn James
#31

Я примерно через 3 месяца занялась сексом со своим мч, пока год вместе

Гость
#32

Если любите секс, то не ждите - сами знаете у всех все индивидуально в плане размера и выносливости, да ведь и с особыми потребностями (извращениями) попадаются. Если хотите замуж, а секс пофигу, то можно и 3 месяца промариновать.

ms.eagle@inbox.ru
#33

Вы все планировать будете? Это бред. Самый хороший секс, тогда, когда его хочется

Гость
#34

27. гость | 11.01.2015, 16:32:28 [855699536]
я познакомилась 3 июоя переспали 24. женаты много лет.

Я познакомилась 20 августа. Переспали 14 июня в первую брачную ночь после свадьбы . Женаты много лет. И очень счастливы.

вв-дед
#35

Если девушка и парень вытерпят 3 месяца друг друга без секса, то им уже в браке ничего не страшно и брак будет долгим, а вот сексоманы проживут 2 недели без секса и скорее налево.

Гость
#36

23. Мэн | 11.01.2015, 16:25:47 [435301648]
В идеале для меня - секс на первом свидании. Если для меня женщина абсолютно соответствует моим представлениям о жене, то лучше с ней сразу спать - никуда я от неё не уйду. Если не соответствует, за три месяца я от неё отстану (вернее свидании на 3-м я исчезну, или после первого)

Сразу после секса предложение уже наутро сделаете? Или пока всех не поперепробуете по разу не остановитесь? А вдруг каждая следующая лучше предыдущей окажется?

Гость
#37

Тот, кто не в состоянии вытерпеть три месяца, будет стопроцентно гулять, пока жена беременной будет и родит. Зачем изначально связываться с потенциальными изменниками?

Мэн
#38
Гость

23. Мэн | 11.01.2015, 16:25:47 [435301648] В идеале для меня - секс на первом свидании. Если для меня женщина абсолютно соответствует моим представлениям о жене, то лучше с ней сразу спать - никуда я от неё не уйду. Если не соответствует, за три месяца я от неё отстану (вернее свидании на 3-м я исчезну, или после первого)Сразу после секса предложение уже наутро сделаете? Или пока всех не поперепробуете по разу не остановитесь? А вдруг каждая следующая лучше предыдущей окажется?

Мадам мне 33 года. За это время я что-то того, что хотел не встречал. Какое там следующая лучше. Тут хотя б примерно найти похожее

Гость
#39
Гость

Тот, кто не в состоянии вытерпеть три месяца, будет стопроцентно гулять, пока жена беременной будет и родит. Зачем изначально связываться с потенциальными изменниками?

А кто сказал, что беременным нельзя? Если нет противопоказаний и со здоровьем все нормально, то можно и нужно!

гость
#40
Гость

27. гость | 11.01.2015, 16:32:28 [855699536]
я познакомилась 3 июоя переспали 24. женаты много лет.

Я познакомилась 20 августа. Переспали 14 июня в первую брачную ночь после свадьбы . Женаты много лет. И очень счастливы.

а чего так долго мурыжили парня?

Гость
#41

39. Гость | 11.01.2015, 20:09:59 [4155447115]
А кто сказал, что беременным нельзя? Если нет противопоказаний и со здоровьем все нормально, то можно и нужно!

Беременность, конечно, не болезнь. Но увы, не у всех она проходит безоблачно. А если есть противопоказания? А если после родов не сразу можно? Некоторые и по полгода текут. А если болезни какие-то...будьте уверены - мужик тут же побежит облегчаться на сторону. Потому что воздержания в принципе не приемлет.
А если Вы считаете, что при ухаживании на пике чувств мужчина подождать не мог, а женившись, будет резко сдержан и верен, то Вы просто наивны. Люди не меняются.

Гость
#42
Ksu

За 3 месяца вы можете узнать человека и решить-стОит или не стОит. А если сразу прыгать в постель, то как известно в психологии у женщины развивается зависимость от мужчины. Вот и будете потом мучаться-жить без него не можете, а он в итоге монстром окажется. А если бы не прыгали сразу в постель, то когда его нутро вылезло бы наружу, то и психологической зависимости бы не было, спокойно бы послали его и не портили бы себе нервы и жизнь.Так что 3 месяца очень даже целесообразно.

охренеть логика)только вы не забывайте,если она ему в сексе не понравится,то он её кинет не задумываясь,какая там привязанность....а вот девушка,как раз привяжется за это время и расставание тогда будет болезненней,если бы они раньше переспали и не срослось и он отвалил то туда ему и дорога,она к нему бы так не прикипела

Ksu
#43
Гость

охренеть логика)только вы не забывайте,если она ему в сексе не понравится,то он её кинет не задумываясь,какая там привязанность....а вот девушка,как раз привяжется за это время и расставание тогда будет болезненней,если бы они раньше переспали и не срослось и он отвалил то туда ему и дорога,она к нему бы так не прикипела

Это что ж надо сделать, чтоб мужику в постели не понравиться? Только 100% фригидность, и то я считаю, что настоящая фригидность встречается очень редко, обычно это неумение мужчины завести женщину. Тут уже скорее может наоборот случиться-что мужик в постели не понравиться. Но когда есть чувства, то этот вопрос можно решить, откровенно поговорив с партнером, что ему/ей нравится/не нравится в постели.
Я поражаюсь вашей логике, да и многих тут, считающих, что в отношении самое важное-сэкс. Самое главное-это чувства, когда есть чувства, то и сэкс будет хорошим, т.к. партнеры будут полностью отдавать себя и наслаждаться друг другом.
А в сэксе на скорую руку, без чувств, кто сильно думает о другом партнере? Чаще думают о себе любимых.

Гость
#44
Гость

Сейчас везде пропаганда быстрого секса. Особенно в российском кино. Инициатива всегда от женщины. Без лишних слов начинают раздевать партнера. Ни слова о любви или какой-либо симпатии. Сначала - трах, потом все остальное. Так сейчас принято. И всегда поза наездницы. Миссионерская - мове тон.

Ага и первым делом нужно узнать какой он в постеле, а то, что он садист или жлоб - дело вторичное и не столь важное типа(((

Гость
#45
Гость

Тот, кто не в состоянии вытерпеть три месяца, будет стопроцентно гулять, пока жена беременной будет и родит. Зачем изначально связываться с потенциальными изменниками?

Нужно сразу посмотреть каков размер члена ж ! И если там все в порядке то можно и измены терпеть и жлоба и тирана. Как-то так((((

Гость
#46

Ой

Я так думаю
#47
Мэн

Мадам мне 33 года. За это время я что-то того, что хотел не встречал. Какое там следующая лучше. Тут хотя б примерно найти похожее

Плюсуюсь +++++++++++++++++++

Только мне за 40 )

Я так думаю
#48
Ksu

Это что ж надо сделать, чтоб мужику в постели не понравиться? .

По моей статистике более менее хороши или очень хороши в постели при первых контактах 2 из 10 .

Отлично в постели с 1 из 10 ( это как правило не с первого раза )

Почти идеальна в постели 1 из 50 .

Гость
#49

38. Мэн | 11.01.2015, 19:41:00 [2225209809]
Гость
23. Мэн | 11.01.2015, 16:25:47 [435301648] В идеале для меня - секс на первом свидании. Если для меня женщина абсолютно соответствует моим представлениям о жене, то лучше с ней сразу спать - никуда я от неё не уйду. Если не соответствует, за три месяца я от неё отстану (вернее свидании на 3-м я исчезну, или после первого)Сразу после секса предложение уже наутро сделаете? Или пока всех не поперепробуете по разу не остановитесь? А вдруг каждая следующая лучше предыдущей окажется?
Мадам мне 33 года. За это время я что-то того, что хотел не встречал. Какое там следующая лучше. Тут хотя б примерно найти похожее

Бывает. Увы! Мой близкий родственник ни разу не был женат, детей не имеет. Зато женщин поперепробовал немерено, с тремя аж сожительствовал по полгоду. Но всё не то. Ему 55. Живёт один.

Гость
#50

48. Я так думаю | 12.01.2015, 12:42:45 [3488373496]
По моей статистике более менее хороши или очень хороши в постели при первых контактах 2 из 10 .
Отлично в постели с 1 из 10 ( это как правило не с первого раза )
Почти идеальна в постели 1 из 50 .

Счастливая семья и идеальный брак Вам явно не грозят. Если в секе идеальна лишь одна из 50 (Идеальны ли Вы для неё - тоже большой вопрос). А ещё хочется, чтобы человек подходил душой и сердцем, мировоззрением, интеллектом и общими целями и ценностями. Плюс совпадение во всем в быту, психологическая совместимость...