Гость
Статьи
Секс через месяц …

Секс через месяц отношений

Очень нужен совет!
Встречаюсь с парнем месяц, до этого он месяц меня добивался и учимся с ним уже 2 года, также вместе работаем в студенческой организации.
У нас случился секс после месяца отношений, желание было обоюдным, но у меня это первый раз
Я ему доверяю и очень хорошо к нему отношусь, но не могу понять люблю или нет
До этого не было серьезных отношений
Теперь жалею, что так быстро отдалась и очень переживаю по этому поводу, не смогу с ним ещё раз заняться любовью, пока не пройдёт время
Подскажите как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Урал-650, Эсквайр
#1

Нечестивый пёс тот, кто до бракосочетания в несозданное семейное ложе ляжет, да и блуд вызывал у честного народа поруганье справедливое.

Гость
#2

да расслабься, если было желание - нечего жалеть. поговори с ним и объясни, если он не поймет этого

Гость
#3

Бросайегоонтибянидастойин

мм
#4
Автор

Очень нужен совет!
Встречаюсь с парнем месяц, до этого он месяц меня добивался и учимся с ним уже 2 года, также вместе работаем в студенческой организации.
У нас случился секс после месяца отношений, желание было обоюдным, но у меня это первый раз
Я ему доверяю и очень хорошо к нему отношусь, но не могу понять люблю или нет
До этого не было серьезных отношений
Теперь жалею, что так быстро отдалась и очень переживаю по этому поводу, не смогу с ним ещё раз заняться любовью, пока не пройдёт время
Подскажите как быть?

А, по молодости всегда так, влюбленность легко спутать с любовью!
Да, и первый секс мало удовольствия приносит!
И, что за секс любовь ласки или спермослив!?
А теперь, главное предохранятся!

Гость
#5

секс бывает и в 1 день отношений. а в 1 месяц - ну это смешно, что тут переживать то.

Гость
#6

А сейчас японская певица Каката Сука исполнит романс "А тому ли я дала-то", что в переводе на русский означает "Сомнение".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: