Гость
Статьи
На встречи выпускников …

На встречи выпускников переспала с первой любовью

Встречались в 9 м классе,дальше поцелуев дело не доходило,потом остались хорошими знакомыми,довольно не плохо общались все эти годы.На встречи выпускником спустя 15 лет как закончили школу..решили вспомнить ту пору..вообщем дошло до того о чем в девятом классе даже не думали.Секс был суперрский,8 баллов из пяти.Он женат,я в разводе.Испытываю очень смешанные чувства.И стыд и неловкость и робкое желание повторит,последнее гоню даже из мыслей.С ним пока не общались больше,я даже случайно его встретить боюсь.

мария Леонидовна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наконец-то!) всего 15 лет прошло

Гость
#2

Вам не стыдно?

Жена твоей первой любви
#3

Забудьте про него, он женат. Представьте себя на месте его жены. Представили? Понравилось бы вам, если бы ваш муж переспал с первой любовью и искал с ней встречи за вашей спиной? На чужом несчастье счастья не построишь.

мария Леонидовна
#4

Да была и на месте жены....и чувства стыда приогромнейшее сейчас,забыть бы это быстрее

Гость
#5

Ты в разводе Юи разводки пишешь)

Дуня с гардеробчиком
#6

предохранялись?

мария Леонидовна
#7
Гость

Ты в разводе Юи разводки пишешь)

Вот все бы отдала,чтобы это было не реальностью,а разводкой

Гость
#8
мария Леонидовна

Да была и на месте жены....и чувства стыда приогромнейшее сейчас,забыть бы это быстрее

Тогда вам с мужем к семейному психологу. Измена - симптом заболевания, а не причина.

Гость
#9

вот всегда грила мужу, добром встречи выпускников не заканчиваются)) пару раз сходила сама, оба раза не хотела, грю "да что мне там ловить среди этих старперов" и оба раза возвращалась через сутки. во второй раз к однокласснику *дичайшей посредственности* на яхту забрались и уплыли. но вот переспать - это табу. мне и в школе никто из одноклассников не нра

Жена твоей первой любви
#10
Дуня с гардеробчиком

предохранялись?

По событиям можно будет очередной сериал на 125 сезонов снимать 😹

Хлоя
#11
Гость

вот всегда грила мужу, добром встречи выпускников не заканчиваются)) пару раз сходила сама, оба раза не хотела, грю "да что мне там ловить среди этих старперов" и оба раза возвращалась через сутки. во второй раз к однокласснику *дичайшей посредственности* на яхту забрались и уплыли. но вот переспать - это табу. мне и в школе никто из одноклассников не нра

Одноклассники? Когда знаешь все их косяки/казусы? 😹 боже упаси

мария Леонидовна
#12

мы с ним один год вместе учились,он к нам в класс только в девятый пришел,переехали откуда то,поэтому косяки я помню что за год узнать не успела

мария Леонидовна
#13
Гость

вот всегда грила мужу, добром встречи выпускников не заканчиваются)) пару раз сходила сама, оба раза не хотела, грю "да что мне там ловить среди этих старперов" и оба раза возвращалась через сутки. во второй раз к однокласснику *дичайшей посредственности* на яхту
забрались и уплыли. но вот переспать - это табу. мне и в школе никто из одноклассников не нра

Так у нас роман в школе был,недолгий,что то там не связалось)

Гость
#14
Гость

вот всегда грила мужу, добром встречи выпускников не заканчиваются)) пару раз сходила сама, оба раза не хотела, грю "да что мне там ловить среди этих старперов" и оба раза возвращалась через сутки. во второй раз к однокласснику *дичайшей посредственности* на яхту забрались и уплыли. но вот переспать - это табу. мне и в школе никто из одноклассников не нра

Мне в школе тоже никто из одноклассников не нравился, но так вышло, что на встрече я с одним из них переспала - сама не знаю зачем, просто так вышло)) Больше ни разу на этих встречах не появлялась, какие-то скучные они. Наверное, от скуки это и вышло)) Так то пофиг, и я, и одноелассник были вполне свободны, так что имели на секс полное право))

Диана
#15

Ну если не было анала - какой стыд и неловкость 😁

мария Леонидовна
#16
Диана

Ну если не было анала - какой стыд и неловкость 😁

Мы до этой встречи очень неплохо общались и были хорошими друзьями,в чем и стыд

Хлоя
#17
мария Леонидовна

Мы до этой встречи очень неплохо общались и были хорошими друзьями,в чем и стыд

А теперь станете общаться ещё лучше, вы же сами сказали, что секс на 8 баллов из 5))

Дуня с гардеробчиком
#18

блин, когда моя тема выйдет?

мария Леонидовна
#19
Хлоя

А теперь станете общаться ещё лучше, вы же сами сказали, что секс на 8 баллов из 5))

И как?Друзьями уже не получиться,любовниками.....короче бред полный,по-быстрее бы это забылось и желательно его за период"забывания"не встретить

Гость
#20
Гость

Мне в школе тоже никто из одноклассников не нравился, но так вышло, что на встрече я с одним из них переспала - сама не знаю зачем, просто так вышло)) Больше ни разу на этих встречах не появлялась, какие-то скучные они. Наверное, от скуки это и вышло)) Так то пофиг, и я, и одноелассник были вполне свободны, так что имели на секс полное право))

это ж как надо было скучать))
у нас это в основном воспоминания и фотоальбомы бывает народ прет. самое любопытное, что некоторых своих фото отродясь не видала и воспоминания о себе никак не сохраняю в памяти. как это помнится глазами других. тем паче из детства, что вдвойне дорого.

Света
#21

Мужик с грязной жоппой и таким же членом, Мария Леонидовна неподмытая вонючка.
Счастья вас, Мария Леонидовна.

Science
#22

автор, у тебя в каждом слове ошибка

Гость
#23

На 15й годовщине это что! Моя сотрудница рассказала, что переспала с одноклассником на 30➕ какой-то годовщине. Причем она была отличницей, он двоечником. Стыдобища! У обоих уже внуки, а его жена - воспитательница в детском саду одного из ее внуков.

рол
#24
Гость

На 15й годовщине это что! Моя сотрудница рассказала, что переспала с одноклассником на 30➕ какой-то годовщине. Причем она была отличницей, он двоечником. Стыдобища! У обоих уже внуки, а его жена - воспитательница в детском саду одного из ее внуков.

уха ха

Господин из Туапсе
#25

переспали и все. не терзай себя. получила удовольствие,тем более первая любовь.так что ничего страшного.

Гость
#26

Вот именно поэтому умные люди никогда (!!!!!) супругов на такие встречи не отпустят.
Под угрозой развода.

мария Леонидовна
#27
Гость

Вот именно поэтому умные люди никогда (!!!!!) супругов на такие встречи не отпустят. Под угрозой развода.

Кому надо....от "умного человека"найдет возможность и без встречи выпускников сходить

Гость
#28
мария Леонидовна

Встречались в 9 м классе,дальше поцелуев дело не доходило,потом остались хорошими знакомыми,довольно не плохо общались все эти годы.На встречи выпускником спустя 15 лет как закончили школу..решили вспомнить ту пору..вообщем дошло до того о чем в девятом классе даже не думали.Секс был суперрский,8 баллов из пяти.Он женат,я в разводе.Испытываю очень смешанные чувства.И стыд и неловкость и робкое желание повторит,последнее гоню даже из мыслей.С ним пока не общались больше,я даже случайно его встретить боюсь.

Это потому что ты Мария!Все Маши,Оли,Анжелы похотливые до ужаса,любят по членам прыгать и хвастаться своими похождениями/мужчинами/оргазмами!
Именно женщины,обладательницы этих имен мне этим по жизни и хвастались.

Пенс
#29
мария Леонидовна

Секс был суперрский,8 баллов из пяти.Он женат,я в разводе.Испытываю очень смешанные чувства.И стыд и неловкость и робкое желание повторит,последнее гоню даже из мыслей.С ним пока не общались больше,я даже случайно его встретить боюсь.

Это всё нормально, не слушай ханжей ! Захочется обоим - повторите, не захочется - будет что вспомнить. Жизнь пролетает быстрее, чем кажется, не упускайте момент.

Пенс
#30
Гость

Вот именно поэтому умные люди никогда (!!!!!) супругов на такие встречи не отпустят. Под угрозой развода.

таких умных супругов сразу нах с пляжа из семьи обычно посылают. Как это - меня не отпустят ? Или, наоборот, я свою не отпущу ? Супруг что - собственность разве ?

Пенс
#31
мария Леонидовна

И как?Друзьями уже не получиться,любовниками.....короче бред полный,по-быстрее бы это забылось и желательно его за период"забывания"не встретить

не, время всё ставит на свои места, запросто будете общаться, без всякого стеснения, вот увидите

Serg
#32
мария Леонидовна

Встречались в 9 м классе,дальше поцелуев дело не доходило,потом остались хорошими знакомыми,довольно не плохо общались все эти годы.На встречи выпускником спустя 15 лет как закончили школу..решили вспомнить ту пору..вообщем дошло до того о чем в девятом классе даже не думали.Секс был суперрский,8 баллов из пяти.Он женат,я в разводе.Испытываю очень смешанные чувства.И стыд и неловкость и робкое желание повторит,последнее гоню даже из мыслей.С ним пока не общались больше,я даже случайно его встретить боюсь.

Не терзайтесь. Если это произошло, значит все 15 лет Вам этого хотелось на подсознательном уровне. Продолжайте общаться, как будто ничего не произошло.

Гость
#33

Я тоже переспала на встрече выпускников со школьной любовью.Трясусь второй месяц,т.к.я замужем и есть ребенок.Муж тоже из этой школы,только был занят и не присутствовал.

Гость
#34
Гость

На 15й годовщине это что! Моя сотрудница рассказала, что переспала с одноклассником на 30➕ какой-то годовщине. Причем она была отличницей, он двоечником. Стыдобища! У обоих уже внуки, а его жена - воспитательница в детском саду одного из ее внуков.

Ну. для комплекта.. осталось переспать только его жене-воспиталке с её внуком в дет. саду во время тихого час...Однотрахники, ***!

Гость
#35

Хорошо наверное мужик выпил))

Гость в ночь на понедельник
#36
Пенс

Это всё нормально, не слушай ханжей ! Захочется обоим - повторите, не захочется - будет что вспомнить. Жизнь пролетает быстрее, чем кажется, не упускайте момент.

Вот именно! Но я бы не стала спать только из за того,чтобы себя потом не мучать,не терзать мыслями о нем. У самой подобный случай(первая любовь в школе ),но там была скрытая симпатия,хотя оба знали,что нравимся друг другу. Не было встреч,гуляний,объяснений в любви. Мы жили каждый в своем мире .Он меня сам поцеловал на выпускном,вернее после,когда провожал домой. Дальше не пошло . Потом виделись,когда приезжали после сессий на каникулы. Тоже были поцелуи,от которых я,пардон,почти кончала. И по сегодняшний день не виделись(лет 15). Была переписка,где он сказал что будь все иначе,он бы женился на мне. Если бы была встреча ,хоть выпускников,хоть просто ,я бы 300%переспала с ним ,но при условии ,что я была бы не замужем. А поскольку я замужем ,подобное поведение для меня есть измена ,предательство. Хотя сложно бороться с искушением,но это возможно ,если заставить себя .

Гость
#37
Гость

Я тоже переспала на встрече выпускников со школьной любовью.Трясусь второй месяц,т.к.я замужем и есть ребенок.Муж тоже из этой школы,только был занят и не присутствовал.

Все тайное становится явью!!!Капец вам !!!Моя жена приехала ночью и говорит,что только целовались таксист мой знакомый видел поцелуи при расставании потомучто!! Вобщем ушел от жены потому,что видел на свадьбе пьяную измену жены много лет раньше но надо было вырастить детей !!! Характер человека не меняется !!!Как ушел от жены голова перестала болеть!!Понял вкус жизни одинокого мужчины женится не собираюсь нет женщины нет и проблем ,а давалок хватает коллекционирую их !!!

Гость
#38

ну вот видишь . это гормоны

Гость
#39

спасибо за откровение

Гость
#40

света и больше не было

Гость
#41

а давай попробуем

Гость
#42
Гость

а давай попробуем

как хочется генеоллгиню

Гость
#43

такси не оплачу = карточка

Гость
#44

я же тебе не нравлуся

Гость
#45

свет . а ты не боишься , что не узнаю

Гость
#46

ну что ждать

Гость
#47

кошка передумала

Гость
#48

так на всяки 9169868822

Гость
#49

никчему не обязывает

Муря
#50

На вечере встреч одноклассников (двенадцать лет назад, было 14 лет со дня окончания школы) меня пошел провожать одноклассник, который очень нравился с 1 сентября 1 класса. Он женат, дочка, я в разводе, сын. Потом позвонил через 20 минут с непристойным предложением. Я, естесственно, отказалась. Так через некоторое время оказалось, что жена родила ему вторую дочь. То есть он пытался изменить беременной жене, которая уже на 8 месяце примерно была. Я была очень удивлена что он такой непорядочный. И стало стыдно за мои светлые чувства к нему в детстве.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: