Гость
Статьи
Отношения дали трещину

Отношения дали трещину

Уже давно, я все пыталась подстроится под его характер, привычки. Разругались в пух и прах. Разные характеры, разные взгляды на жизнь. Три года встречаемся. Он не слышит меня, я, с его слов - его. Практически ни с кем не общаюсь, друзей нет. Из увлечений только книги (фэнтези). Шутить не умею и с трудом могу поддержать разговор. Хотя раньше с этим было все в порядке, словно в отношениях он меня морально задавил придирками по поводу и без. Дошло до того, что пытаясь пошутить или что-то сказать, говорю ерунду, что, несомненно, раздражает его. Действительно ли у таких отношений нет будущего, или если кто-то один уступит (больше молчать, если нечего сказать), то всё наладится? Как только отношения выравниваются, я сморожу глупость и все скатывается назад к разрыву.... И с ним плохо, и без него тоже... #раздражение #будущее

Самоубийца
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если он вас постоянно критикует, то лучше расстаться. Иначе станете неврастеничкой.

#3

Вы ведь уже приняли решение,просто ждете его одобрения.Мвловероятно будущее у таких отношений. Лучше уйти пока не поздно,чтобы в догонку не разойтись помимо душевных травм еще и с пару-тройкой детей от него...

Гость
#4

Мария видящая советует помогает благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Самоубийца
#5
Анна

Вы ведь уже приняли решение,просто ждете его одобрения.Мвловероятно будущее у таких отношений. Лучше уйти пока не поздно,чтобы в догонку не разойтись помимо душевных травм еще и с пару-тройкой детей от него...

Детей он тоже не хочет, хотя говорит, что только из-за кредита, что пока эту проблему не решит никаких детей не будет. А кредит ещё точно год-два отдавать. Я пробовала обмануть, пыталась забеременеть, а там видно будет- останусь одна с ребенком- хорошо, останется он- ещё лучше. Просто я себе жизни не представляю без него, без ребенка. Но забеременеть не получается- он как чувствует и в эти дни сэкса нет. Либо за 2-3 дня до овуляции и вроде есть возможность зачать, но не получается. Никого после него впускать в свою душу не смогу. Он меня уничтожил морально. То, что я подстраивались под его привычки, увлечения уничтожило меня как личность и вполне возможно его в итоге это и оттолкнуло. Вспоминаю фильм Поездка в Америку, где чернокожему принцу привели его будущую жену, что он скажет, то она и сделает. Ну он сказал прыгай на одной ноге и гавкай, а сам уехал в Америку и нашел там себе нормальную жену. Вот и я как та негритянка. Всё понимаю, что тряпка, об которую ноги вытирают и не ценят, но ничего поделать не могу. Вот такие токсичные отношения

Гость
#6

Автор, сколько же вам лет, если вы такая тупица и тряпка, об которую постоянно вытирают ноги?

Гость
#7

сама была в таких отношениях, сложно очень, прежде чем сказать подумаешь несколько раз, тоже были и ссоры и придирки казалось, что человеку никак без этого, скучно живётся, разные были просто, тяжело временами было даже просто поговорить, не о чем было, и тоже с ним было невыносимо и без него не могла, даже незнаю что посоветовать вам, мне кажется эти отношения не приведут не к чему, нужно рядом иметь своего человека с которым даже можно просто помолчать , обязательно одинаковые интересы да и вообще что то общее, а так скорее всего это уходит время впустую

Авдотья
#8

Без него будет лучше. Пока не поздно. А то вообще перестанете кого-то интересовать.

Гость
#9
Самоубийца

Детей он тоже не хочет, хотя говорит, что только из-за кредита, что пока эту проблему не решит никаких детей не будет. А кредит ещё точно год-два отдавать. Я пробовала обмануть, пыталась забеременеть, а там видно будет- останусь одна с ребенком- хорошо, останется он- ещё лучше. Просто я себе жизни не представляю без него, без ребенка. Но забеременеть не получается- он как чувствует и в эти дни сэкса нет. Либо за 2-3 дня до овуляции и вроде есть возможность зачать, но не получается. Никого после него впускать в свою душу не смогу. Он меня уничтожил морально. То, что я подстраивались под его привычки, увлечения уничтожило меня как личность и вполне возможно его в итоге это и оттолкнуло. Вспоминаю фильм Поездка в Америку, где чернокожему принцу привели его будущую жену, что он скажет, то она и сделает. Ну он сказал прыгай на одной ноге и гавкай, а сам уехал в Америку и нашел там себе нормальную жену. Вот и я как та негритянка. Всё понимаю, что тряпка, об которую ноги вытирают и не ценят, но ничего поделать не могу. Вот такие токсичные отношения

Противно читать.

Гость
#10

Какой то бред написан

Самоубийца
#11
Гость

сама была в таких отношениях, сложно очень, прежде чем сказать подумаешь несколько раз, тоже были и ссоры и придирки казалось, что человеку никак без этого, скучно живётся, разные были просто, тяжело временами было даже просто поговорить, не о чем было, и тоже с ним было невыносимо и без него не могла, даже незнаю что посоветовать вам, мне кажется эти отношения не приведут не к чему, нужно рядом иметь своего человека с которым даже можно просто помолчать , обязательно одинаковые интересы да и вообще что то общее, а так скорее всего это уходит время впустую

И как, после расставания встретили своего человека? Сколько времени прошло, чтобы забыть его, прийти в себя?

Гость
#12

а где тут отношения?

Гость
#13

В данном случае, для Вас, будет лучше, если эти отношения закончите именно Вы, не дожидаясь, пока он их разорвет сам, а именно к этому все и идет. В один из дней, он просто пошлет Вас на... И у Вас откроется черная дыра в душе, через которую будут утекать последние капли достоинства. Вы станете унижаться и просить у него прощения, а он будет Вас пинать, да и растопчет. Если же Вы ПОБЛАГОДАРИТЕ ето за все и попрощаетесь смиренно - то будете в сильной позиции и если сумеете блокировать все контакты с этим персонажем - выйдете из этой неприятной ситуации с меньшими потерями и вскоре забудете его как страшный сон. После этого, Вам надо снизить требования к себе, к окружающим, вернуться в реальность из фантазий и жить сегодняшним днем, научится радоваться тому, что у Вас есть, повзрослеть, взять на себя ответственность за себя и перестать читать фэнтэзи и женские романы, романтич.фильмы - тоже. Лучше потратьте время на что то полезное - изучайте языки, дизайн, рисование. И читайте публицистику, что бы из чего то черпать темы для разговоров с мужчинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: