Гость
Статьи
Отношения дали …

Отношения дали трещину.

Добрый вечер. С парнем вместе 8 лет. Отношения дали трещину года 2 назад. Говорит, что любит, но по поступкам не верится. Сейчас уехал в другую страну на заработки. На 3 месяца минимум. Мне кажется, что это конец. Но какой то неправильный что ли. Как считаете? #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
#1

по каким именно поступкам не верится? он делает что-то не приятное или не делаем "поступков" чтобы выразить свою любовь?

Жужа
#2

Надо же на 8 лет вляпаться

#3
Жужа

Надо же на 8 лет вляпаться

Ага. Сама в шоке😩

#4
he.lis

по каким именно поступкам не верится? он делает что-то не приятное или не делаем "поступков" чтобы выразить свою любовь?

Скорее второе. Но и первое тоже чуть

Гость
#5

"Жизнь дала трещину и стала ещё больше похожа на ***."(с)

Бублик
#6

А что ты забыла 8 лет в отношениях? Уже 7 лет как замужем должна быть. Он тебя и не любил, если бы любил, то позвал бы в ЗАГС давно, застолбил так сказать, а так у вас все держалось на удобстве для него. Жаль что до баб это поздно доходит, одна знакомая биарышня про встречалась 9 лет, в итоге расставания через 3 месяца встретила мужика, и что ты думаешь, за год отношений позвал замуж, и ухаживает красиво и любит и ребёнка родили, всё как у людей. С помощью её истории я поняла, что такое любящий мужик.

#7
Бублик

А что ты забыла 8 лет в отношениях? Уже 7 лет как замужем должна быть. Он тебя и не любил, если бы любил, то позвал бы в ЗАГС давно, застолбил так сказать, а так у вас все держалось на удобстве для него. Жаль что до баб это поздно доходит, одна знакомая биарышня про встречалась 9 лет, в итоге расставания через 3 месяца встретила мужика, и что ты думаешь, за год отношений позвал замуж, и ухаживает красиво и любит и ребёнка родили, всё как у людей. С помощью её истории я поняла, что такое любящий мужик.

Звал в ЗАГС. С кольцом, на коленях. Как положено. Года 3 назад. Не дошли до ЗАГСа. Хоть и сказала "Да", но идти не очень и хотелось. Больше из за хлопот

Бублик
#8
Good morning

Звал в ЗАГС. С кольцом, на коленях. Как положено. Года 3 назад. Не дошли до ЗАГСа. Хоть и сказала "Да", но идти не очень и хотелось. Больше из за хлопот

Дорога ложка к обеду. Через 3 года, когда уже всё лёгкое ушло и началась бытовуха, понятно почему не очень-то и хотелось.

#9
Бублик

Дорога ложка к обеду. Через 3 года, когда уже всё лёгкое ушло и началась бытовуха, понятно почему не очень-то и хотелось.

Скорее всего, именно так!

Жужа
#10
Good morning

Скорее всего, именно так!

По моему вы уже морально готовы к расставанию

#11
Жужа

По моему вы уже морально готовы к расставанию

Вроде бы как да. Но всё же это дурацкое: "а вдруг". Вдруг можно всё исправить, вдруг я пожалею, вдруг никого не найду...

#12

А вы не пробовали с ним поговорить, кк психологу обратиться, как по мне все это у вас в голове, его то все устраивает и ему хорошо, а вот вам нужно больше внимания, вы почему то не просите его об этом, нужено в загс пойти, так вы тянете с этим, давно бы уже пошли заявление подали и т.д.
P.s. И да, мужчины не умеют мысли читать.

#13
Sasha Kadrov

А вы не пробовали с ним поговорить, кк психологу обратиться, как по мне все это у вас в голове, его то все устраивает и ему хорошо, а вот вам нужно больше внимания, вы почему то не просите его об этом, нужено в загс пойти, так вы тянете с этим, давно бы уже пошли заявление подали и т.д.
P.s. И да, мужчины не умеют мысли читать.

Ха! Миллионы раз говорено! И намёками и прямо! Как угодно. Ответ один: опять накрутили, всё хорошо, люблю тебя!

Бублик
#14
Good morning

Ха! Миллионы раз говорено! И намёками и прямо! Как угодно. Ответ один: опять накрутили, всё хорошо, люблю тебя!

Приведи себя в порядок и выходи почаще в социум, тогда и сомнения уйдут, когда мужики начнут заглядываться.
Я столько баб замечаю вот таких затюканых жизнью, морально уставших, живущих с вот такими пресными мужиками. Да возьми ты привели себя в порядок, неужели так много нужно то, ну ё-мое.

Гость
#15

Бросай этого нищука. Пусть негрил трахает и страшных эмигранток

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы
Следующая тема