Гость
Статьи
отношения дали трещину

отношения дали трещину

Мы встречаемся около года. Последнее время стала замечать что его чувства остыли. Ведет себя как будто ему абсолютно всё равно.Стал очень замкнутый, ничего не приносит радость. На все вопросы отвечает что я какой есть, чему радоваться...и всё в таком духе.(по гороскопу рак). Не обнимает, не целует, вообще ничего. Подскажите что делать??

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

а что вы ожидали?? вечные целовашки-обнимашки???признания в любви??

есть обычные будни и тоже

2011
#2

Замажьте герметиком.

#3

Чет рановато остыли чуйства((может просто у него период такой ....надо чуть -чуть подождать-придет в себя?муж тоже рак такой бывает,сначала тоже в ахтунге была - потом привыкла с смене настроения. Удачи))

Любимая
#5

Значит, вы разные люди и его тяготит связь с вами...

Может нашёл другую, с которой интересней...

Гадать можно долго и безрезультатно...

Смените на другого, если не нравится, может обострите его чувства к вам ?

Гость
#6

Оставьте его в покое. Осмотритесь по сторонам и найдите другого парня.

Я сама Рак, кучу приятелей Раков имею, знаю, что говорю.

Мучача
#7

У раков есть такая черта - замкнуться в себе на какое-то время, чё-то там внутри думать и переваривать, а потом опять нормальный человек. подождите немного, если не пройдет, значит разлюбил..

Гостья.
#8

Последнее время - это сколько? Может, у него в семье проблемы или ещё где-то как-то. Выпытай осторожненько.

Гость
#9

сама поцелуй, обними и т.д. и т.п.

Алиса
#10

в том то и дело что он сам не знает что с ним. последнее время-это где-то месяц, но это еще терпимо было, у всех бывает. а прошедшие 2 недели - это вообще ахтунг!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: